Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2013, 22:29   #22591
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
У нас на форуме интерфейс русский , это нам привычно я для европейцев вынос мозга. Я как-то была в Корее и у меня в номере был комп с корейским виндоусом , нет я маньяк и на ощупь пользовалась (хорошо хоть клавиатура с латиницей была) , но что-то сомневаюсь что младший помошник четвертого рассыльного захочет повторять мой подвиг .
Русскоязычных там сейчас - как грязи, дополняемых польскими сантехниками и сербскими переводчиками русского языка. Ну, и консультанты ФСБ, опять же.. Повторю: ЕСЛИ ВДРУГ человек захочет сказать хотя бы два слова, хотя бы просто посмотреть, в каком виде это существует - надо эту возможность обозначить.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:30   #22592
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я под представится имела в виду "сидим на форуме сайта henneth-annun" без www без http и без точка ру
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 22:33   #22593
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
О, кстати о Коде да Винчи: они не второе, они позорное четвёртое место заняли бы, потому что прямо там у них, в Лондоне, есть церковь тамплиеров, где по дэнубрауну этот код и был спрятан! Я там прошлым летом была на экскурсии, и местный гид-волонтёр нервно поинтересовался, есть ли среди присутствующих те, кто пришёл по следам кода Да Винчи. Вот им куда надо было прятать супероружие!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 22:42   #22594
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Серен, ну это смешно. Вот это:

это представиться?
Т.е. я понимаю точку зрения Deirdre, она думает, что увидев как нас тут много??? агенты захотят сделать на нас денег и привезут к нам Ричарда.
Я лично считаю, что ни от агентов Ричарда, ни от него самого, это не в малейшей степени не зависит. А решают все кинокомпании, где именно им проводить обширную рекламную компанию. Или хоть какую-нибудь.
Захочет ли Ричард приехать к нам лично, по собственному почину, увидев наш тред? Мое мнение я уже сказала.
Нет, конечно, такую длиннючую ссылку давать не стоит, но хоть сайт обозначить. Хоть увидят, что сайт солидный, а не как, например, societa' tolkienistica italiana, где вообще 160 человек на ВЕСЬ форум. Не на тред!
Ну а в остальном да, ты права конечно, не РА и не актеры с режиссерами это решают. Только и кинокампании могут проколоться - эвон как перед Японией цыганочку с выходом плясали, а в прокате то все было весьма и весьма печально (вроде здесь же у нас где-то читала, что можно сказать, фильм там провалился). Зато им и видеоматериалы интересные, как ни у кого, и актеров - нате, пожалуйста.. Может, это будет одной из капель. которая камень точит?

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

И , опять таки, я с уважением отношусь к опыту Deirdre касаемо их фан-клубовых усилий по поводу Il Divo. Эту группу здесь никто особо не знал, и как я поняла, и ехать сюда никато не рвался.. Но теплый прием, им оказанный, сподвиг ребят приехать еще раз, а теперь они едут уже не только в Москву. Конечно, разница есть - они ж певцы, и везут программу, а актер.. Конечно. как было тут у нас РА "и спляшет,и споет, и по морде надает" но это не концерт.. Но может, устроителей премьер это на что то подтолкнет? Ну кто знает? В конце концов, нам же Пи Джей показывает фильмы, в которых основной лейтмотив "Надежда есть всегда". Вот и попробуем, что плохого?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:44   #22595
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
аааааа, мать, медаль тебе и трёхлинейку именную!
*Хех валяется в экстазе от таких комментариев*

ребят, давать Ричарду ссылку на наш тред - это всё равно, что кто-то из нас, не владеющих японским, пойдёт на японский фан-сайт Ричарда, к примеру. Эффект? Порассматривать фото-видео, и в общем зачёте получить первичное впечатление (ибо по контексту в принципе хоть что-то, да можно понять).
Филейная часть, мокрые мышцы бедра, предплечья, торс и все прочие достоинства Ричарда умалять никто не собирается, но поставьте себя на его место: лично вам было бы приятно рассматривать отдельные части своего (пусть и идеального во всех отношениях) тела, или даже целые фото с толпами свуносмайлов?
Письмо в отличном стиле, чуть с весельем, без пьяных лошадок, милое, тёплое, немного праздничное, не пафосное, душевное.
700 страниц, из которых, по факту, более 500 - чистый и приятный нам флуд, как по мне, - не для Ричарда. пусть и читать по-русски не умеет, - это не аргумент.
Я - против ссылок.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 22:45   #22596
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
О, кстати о Коде да Винчи: они не второе, они позорное четвёртое место заняли бы, потому что прямо там у них, в Лондоне, есть церковь тамплиеров, где по дэнубрауну этот код и был спрятан! Я там прошлым летом была на экскурсии, и местный гид-волонтёр нервно поинтересовался, есть ли среди присутствующих те, кто пришёл по следам кода Да Винчи. Вот им куда надо было прятать супероружие!
Ой, сейчас мне стыдно будет
Я, когда была в Вестминстерском аббатстве, перед могилой Ньютона стояла как раз по поводу Кода да Винчи

По поводу "приехать" в Россию. Гм, я даже не знаю, сложно это.
Насколько я понимаю, трезво глядя на вещи, единственное, что может реально грозить - это премьера в Москве второго или третьего "Хоббита" с участием актеров. Тогда, ИМХО, разумнее было бы давать ссылку на сайт, где видно количество зарегистрировавшихся.
Но... опять-таки трезво глядя на вещи... ну не полезет он в инет смотреть все это. Письмо прекрасно (правда!), но вы представьте себе, сколько подобных писем получает его агент, особенно после "Хоббита". Сотни, если не тысячи. И надеяться, что именно он прочитает и ему вдруг захочется посмотреть, что и как, ну, один шанс из даже не знаю, сколько миллионов. Если хотя бы письмо прочитает - это уже будет МЕГА удача, на большее я бы особо и не надеялась.
И присоединюсь к сомневающимся насчет ссылки на тред. Если вдруг произойдет то самое фантастическое совпадение и он сюда заглянет... а тут стратегически важные органы. Еще обидеться может.

Вот, как-то так.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 22:46   #22597
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Повторю: ЕСЛИ ВДРУГ человек захочет сказать хотя бы два слова, хотя бы просто посмотреть, в каком виде это существует - надо эту возможность обозначить.
Это в случае с нашим бумажным письмом будет проще сделать на адрес отправителя который on behalf
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:55   #22598
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Конечно, разница есть - они ж певцы, и везут программу, а актер..
Актер едет рекламировать фильм. Если у него в контракте это прописано. Т.е. посылая ссылку актеру мы никаким образом не влияем на то, будет проводиться у нас рекламная компания или нет. Ну вы представляете, Ричард получает наше письмо, самостоятельно связывается с людьми в кинокомпании, отвечающими за рекламу, и говорит - я тут тааакое письмо получил, им непременно надо прорекламировать Хоббита, непременно!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 22:57   #22599
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
а почему гид-то нервно интересовался?
Задолбали его "искатели сокровищ", что ли?)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:02   #22600
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На АА - 151 чел. зарегистрированных.
Тоже мне Армия.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:02   #22601
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ой, сейчас мне стыдно будет
Я, когда была в Вестминстерском аббатстве, перед могилой Ньютона стояла как раз по поводу Кода да Винчи .
А чего стыдно, я б тоже прошлась по памятным местам Но шансы невелики да и боюсь я Лондона после spooks то , каждый третий террорист и постоянная атомная угроза
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:04   #22602
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Я повторю, почему я против сонетов, сначала основной аргумент, затем второстепенный.

1. Мне кажется, в случае первого представления крайне важно говорить своим голосом, и последний вариант письма - это прекрасное, цельное и личное высказывание, с изящной композицией, связностью, в нём и чуть ироничная галантность, и искреннее деликатно выраженное чувство, эмоции, подвижность, развитие мысли...

Вопрос: а зачем это разбавлять/дополнять словами посторонних, третьих лиц? Чего самим не хватает? Чем именно Шекспир усовершенствует письмо? Вопрос не риторический, мне искренне интересен логично обоснованный ответ.

2. Всем известно, что из 154 сонетов 126 посвящены мужчине, чьи отношения с Шекспиром туманны, о природе их связи остается догадываться. В классическом русском переводе Маршака всяческие двусмысленности (которых очень много), эротический символизм и прочее убраны, так что читать надо подстрочник, самого Шекспира, а также комментарии, потому что это устаревший язык, и не носитель языка может неправильно понять, о чем речь. Я вот не знала, скажем, что Шекспир слово nothing иногда использовал как эвфемизм для обозначения женского полового органа, пока умную статью по шекспировской стилистике не прочитала.
Предложенные сонеты:

Сонет 2, относящийся к группе сонетов о продолжении рода (сонеты 1-17): автор настойчиво предлагает своему молодому другу, пока он не стал старым и страшным сорокалетним мужиком (там именно эта цифра), обзавестись потомством и тем самым продлить свою красоту во времени.
Это как-то слишком. Я вообще такое никому и никогда не скажу, включая одного 41-летнего очень красивого актёра, но я не Шекспир, я понимаю.

Сонет 45: я состою из 4 стихий, и когда 2 из них, мысль и желание (desire) отправляются к тебе "в нежном посольстве любви", я чуть не умираю от меланхолии. Но вот они возвращаются, чтобы рассказать о твоём добром здравии, и я радуюсь, но потом их вновь отправляю к тебе и вновь становлюсь печальным.
Это что-то связанное с теорией гуморов, популярной в эпоху Возрождения, и какое-то очень интимное.

И конструктив: неоднократно высказывалось предложение отправить открытки к дну рождения, причем много и разных. Siberienne, по-моему. И там вполне может быть Шекспир, творчески обыгранный, почему нет.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:07   #22603
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Может, я сейчас кого-то расстрою, или даже обижу, но не стоит рассчитывать на большее, чем просто упоминание о письмах из России в его обращении к фанатам на одном из англоязычных сайтов( и то если он не свернул эту лавочку за неимением времени и интереса)
В одном из таких его посланий, кстати, и было сказано
"I have NO personal correspondence with any fan, fan base or forum, I have deliberately tried NOT to favour one over another. My ONLY contact is through these messages"
"Я не переписываюсь лично с каким-либо поклонником или фанатским форумом. Я намеренно пытаюсь не выделять какой-либо из них. Мой единственный контакт - только через эти сообщения"

Лично я скромно считаю что не нужно указывать ни ссылок, ни перечислять поименно поклонниц.

Приезд его в Россию или не приезд - это точно не вопрос этого письма - это вопрос коммерческой выгоды проекта, в котором он задействован.
Извините за резкость, пожалуйста
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:08   #22604
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Неее, туманные вещи, смысл которых нам не до конца понятен, не надо в письме использовать. Эффект может быть совсем неожиданный.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:08   #22605
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А чего стыдно, я б тоже прошлась по памятным местам Но шансы невелики да и боюсь я Лондона после spooks то , каждый третий террорист и постоянная атомная угроза
Вот! Я тоже теперь думаю, и как я там так спокойно ходила-то?
В церковь тамплиеров, кстати, тоже хотела зайти, но там какое-то время работы странное было - то закрытая служба, то еще какая-то ерунда
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:10   #22606
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
там какое-то время работы странное было - то закрытая служба, то еще какая-то ерунда
Тебя надули: наверняка спецслужбы работали.
Спецсекретно.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:14   #22607
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, видимо, да, задолбали. Он сказал, что за неделю до того такой вот искатель сначала прошёл с ним три круга по церкви с разными группами, а потом отвёл его в сторонку и час расспрашивал про съёмки (там ещё и снимали это всё), пока не пришло время закрываться. Я бы на его месте тоже занервничала.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:14   #22608
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Тебя надули: наверняка спецслужбы работали.
Спецсекретно.
Точно. Там Гарри этот свой чемоданчик прятал, я знаю!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:16   #22609
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
О, хорошо, что "Хибару" вспомнили. Всё, последнее моё мнение - никаких ссылок.
А что там в Хибаре ? Разврата больше чем у нас по условным пятницам ? А то я давно там не была, и интернет опять затормозил врядли зайти смогу, и так половину постов здесь не видела с трудом обновляю страницу и вижу новые , мистика какаято

Про ссылку думала , думала, но что-то не хотелось бы что бы Ричард застал нас за нашим фанатским дело (хотя шансов никаких, но всеже)
ну примерно как брат домой приходит а мы с подружками
молочными железами меряемся
 
вроде никакого криминала , а как-то неловко
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:17   #22610
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Может, я сейчас кого-то расстрою, или даже обижу, но не стоит рассчитывать на большее, чем просто упоминание о письмах из России в его обращении к фанатам на одном из англоязычных сайтов( и то если он не свернул эту лавочку за неимением времени и интереса)
В одном из таких его посланий, кстати, и было сказано
"I have NO personal correspondence with any fan, fan base or forum, I have deliberately tried NOT to favour one over another. My ONLY contact is through these messages"
"Я не переписываюсь лично с каким-либо поклонником или фанатским форумом. Я намеренно пытаюсь не выделять какой-либо из них. Мой единственный контакт - только через эти сообщения"

Лично я скромно считаю что не нужно указывать ни ссылок, ни перечислять поименно поклонниц.

Приезд его в Россию или не приезд - это точно не вопрос этого письма - это вопрос коммерческой выгоды проекта, в котором он задействован.
Извините за резкость, пожалуйста
Пожалуй, самый реалистичный взгляд на ситуацию.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:17   #22611
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я повторю, почему я против сонетов, сначала основной аргумент, затем второстепенный.
Rossa, я совершенно согласна с тобой по существу, но сейчас хочу еще раз сказать - все, что ты пишешь, мне очень интересно! Пиши побольше!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:18   #22612
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ну примерно как брат домой приходит а мы с подружками
молочными железами меряемся
 
вроде никакого криминала , а как-то неловко
Ааааа!!! В точку!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 23:20   #22613
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Что в "Хибаре"? А например, предложение сыграть с ним виртуальную свадьбу.
Не хватало только в виде логического продолжения этой идеи ежедневной выкладки вымышленных подробностей совместной жизни.
 

Последний раз редактировалось Entwife; 28.05.2013 в 23:22.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:27   #22614
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Лично я скромно считаю что не нужно указывать ни ссылок, ни перечислять поименно поклонниц.
Так вроде как от перечисления давно отказались.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ах, этого Гарри! А я почему-то решила, что про Гарри из "Викария"! У него-то там большая есть, но вряд ли такая уж шокирующая! Ему нравится, во всяком случае
Ну это хум хау
Представила как бы развили тему сценаристы 9-го сезона нет , лучше не надо

Цитата:
И вообще, мне Спуксы нравятся. Больше ОУ, вот хоть помидорами кидайтесь вместо сценаристов
Мне тоже нравятся (это наварное даже становится заметно ) , но strike back все же как-то ближе

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не надо презренья! В Спуксах много хорошего. Там Руперт такой ми-ми-миии... весь положительный герой британского народа. И Лукас в пальто и простынях...
Если честно, то косяков полно с 1 по 10 сезон. Это мы уж так сильно близко к сердцу приняли Лукаса.
Презрение исключительно этим, убившим Лукаса, который тоже герой британского (и не только) народа, а эти его очерняют , а потом еще и с крыши кидают !
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:28   #22615
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, Mrs Psmit - спасибо за чёткое изложение своей позиции.

harutyan, да там чего только нет - я давно, правда, заходила, но некоторые картинки до сих пор не могу забыть, наверное, к психотерапевту придётся идти
Торин в трусах на шнуровке в озере - это вот как?
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:29   #22616
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Rossa, я совершенно согласна с тобой по существу, но сейчас хочу еще раз сказать - все, что ты пишешь, мне очень интересно! Пиши побольше!
Тебе про сонеты, Клариссу или Гэтсби? (это я зарделась, спасибо )

А если серьезно, я написала анализ "Клариссы" на 3 вордовских страницы, убила несколько часов, а потом двумя легкими неосознанно-случайными движениями руки удалила его безвозвратно. После чего на время утратила способность писать вообще.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:32   #22617
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, ты разожгла моё любопытство, и я туда зашла. Живенько вспомнила детство и вырезную куклу Машу с вырезными платьицами.
А дяденьку, который с Машей, я не опознала, но готова поверить, что это генномодифицированный Радагастовыми грибами Торин.
 

О, зато там Карл Урбан хороший.
Одетый и без Маши, слава Махалу.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 28.05.2013 в 23:39.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:32   #22618
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Тебе про сонеты, Клариссу или Гэтсби? (это я зарделась, спасибо )

А если серьезно, я написала анализ "Клариссы" на 3 вордовских страницы, убила несколько часов, а потом двумя легкими неосознанно-случайными движениями руки удалила его безвозвратно. После чего на время утратила способность писать вообще.
О, как обидно!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:33   #22619
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
ежи мои неезжены, 1900 сообщений.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 23:34   #22620
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, у кого 1990? У меня вроде пока 1900, но в таких масштабах флуда разница уже малоощутима.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования