Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2013, 10:54   #23131
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вот только представь (абстрактный пример ): у тебя дом, работа, муж и ребенок здесь, в России (о деньгах пока не будем), а некий мистер РА предлагает тебе все это бросить и "уехать жить в Лондон" с ним.
Да, я жестокая женщина, я знаю. Обсудим варианты?
Ты не просто жестокая женщина.... Ладно, вчера, сегодня-то за что???
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 11:01   #23132
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Пробуй, только осторожно, у Виктории бейсбольная бита .

А вообще она не дурочка, она просто приспособилась жить в полном соответствии с собственной фразой, сказанной про дочку, - "Дай только бог, чтобы она выросла дурой, потому что в нашей жизни для женщины самое лучшее быть хорошенькой дурочкой".
Я не особенно боюсь, потому что Дэзи мне не нравится.
Но, по-моему, она единственная, кого никто даже не пытается понять. А автор (мистер Каррауей), между прочим, ее жалеет, это очень заметно в книге, и чуть менее - в фильме. Неужели зря? Да, он горько признает, что она даже не пришла на похороны... Да, не пришла. Сделала выбор. Может быть, неправильный. Но с точки зрения принятого ею решения это было логично - не прийти. Не так ли?

Цитата:
Елена__я Ты не просто жестокая женщина.... Ладно, вчера, сегодня-то за что???
За мокрые мышцы бедра Лена,я же сегодня без картинок... Но я настаиваю.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 01.06.2013 в 11:05.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.06.2013, 11:26   #23133
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Но я настаиваю.
на чем, извиняюсь?

Я давно хотела что-нибудь натворить с этой фотой...

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.06.2013, 11:27   #23134
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А автор (мистер Каррауей), между прочим, ее жалеет, это очень заметно в книге...
Знаешь, мне кажется, отношение Ника к Дэзи не такое, и вообще не всегда понятное. Он со спокойной совестью присутствует на вечеринке в гнездышке любовницы Тома, а ведь Дэзи его близкая родственница, мог бы из приличия развернуться и уйти. Он вроде бы и сочусвтвует Дэзи, потому что муж у нее тот ещё подарок, но это какое-то рассудочное, равнодушное сочувствие. По-настоящему Ника тронула любовная история Гэтсби, тут он расстарался, но ведь постоянно звучит, что он видит несоразмерность - любовь Гэтсби велика, а Дэзи так банальна... И эта фраза про звон денег в голосе, он же ее воспринял как правильную характеристику, и про то, что Гэтсби стоит их всех вместе взятых - это же и про Дэзи, что она его не стоит.
Ну и финальная фраза про Бьюкененов -
"Они были беспечными существами, Том и Дэзи, они ломали вещи и людей, а потом убегали и прятались за свои деньги, свою всепоглощающую беспечность или еще что-то, на чем держался их союз, предоставляя другим убирать за ними" -
тут уже никакого сочувствия, только желание порвать быстро с этим кругом, с этими людьми, этими воспоминаниями, этим городом, вернуться домой, где всего этого нет.
Имхо .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.06.2013, 11:31   #23135
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У меня, кстати, Дейзи резких отрицательных эмоций не вызвала (за исключением прически экранной Дейзи но к персонажу это никак не относится ) , в конце концов она не виновата , что Гэтсби в курице увидел фламинго А вот Том, который игрок в поло, и по книге и по фильму заставлял внутренне содрогнуться, чего собственно и хотел автор

InnishFri а мне показалось , что у Дейзи как раз проблемы с принятием решений, она привыкла , что все решается как-то само собой, и когда Гэтсби требует решения от нее, Дейзи впадает в ступор.

Последний раз редактировалось harutyan; 01.06.2013 в 11:36.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2013, 11:46   #23136
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
а мне показалось , что у Дейзи как раз проблемы с принятием решений, она привыкла , что все решается как-то само собой, и когда Гэтсби требует решения от нее, Дейзи впадает в ступор.
Золотые слова, она пустая и нестоящая, но это не вина, а беда, и она никого не заставляла любить её безмерно, но мурыжить людей, не брать на себя ответственность вообще никогда, изображать "хорошенькую дурочку" когда люди ждут от тебя решения своей судьбы - очень-очень нехорошо.
И упорхала, хоть и курица, а не фламинго. Уметь надо.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2013, 11:56   #23137
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А автор (мистер Каррауей), между прочим, ее жалеет, это очень заметно в книге, и чуть менее - в фильме. Неужели зря? Да, он горько признает, что она даже не пришла на похороны... Да, не пришла. Сделала выбор. Может быть, неправильный. Но с точки зрения принятого ею решения это было логично - не прийти. Не так ли?
Инниш, я например, НЕ осуждаю Дэзи за ее выбор, он мне понятен ( в применении к ней). Но осуждаю за то, как она себя повела после. Она ведь могла позвонить, сказать Джею "извини и уходи быстрее без меня". А она поступила просто бесчеловечно. И наверняка еще переживала, чтоб Джей ее не выдал. Т.е. трусость и слабодушие не дали ей увидеть, КАК к ней относится Гэтсби, и что он пойдет на любой риск, лишь бы она избежала опастности.
И мне как раз показалось, что в книге больше показана ее пустота и надменность, чем в фильме, это четко видно в некторых словах от автора, например после разговора наедине, во время первого приема у Тома и Дэзи, и в других местах.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Знаешь, мне кажется, отношение Ника к Дэзи не такое, и вообще не всегда понятное. Он со спокойной совестью присутствует на вечеринке в гнездышке любовницы Тома, а ведь Дэзи его близкая родственница, мог бы из приличия развернуться и уйти. Он вроде бы и сочусвтвует Дэзи, потому что муж у нее тот ещё подарок, но это какое-то рассудочное, равнодушное сочувствие. По-настоящему Ника тронула любовная история Гэтсби, тут он расстарался, но ведь постоянно звучит, что он видит несоразмерность - любовь Гэтсби велика, а Дэзи так банальна... И эта фраза про звон денег в голосе, он же ее воспринял как правильную характеристику, и про то, что Гэтсби стоит их всех вместе взятых - это же и про Дэзи, что она его не стоит.
Вот, я тоже самое написала, в фильме, на мой взгляд, она еще смягчена, в книге более неприятное отношение к Дэзи!
Полностью согласна с твоими словами!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:05   #23138
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, настаиваю на ответе - как бы поступила ты Вот я знаю, как, и от этого мне так плохо, что я готова понять Дэзи...

Rossa Да, насчет Гэтсби никто не спорит. Отношение автора и мое личное совпадают. Но Дэзи... Да, она любит деньги - она никогда не была бедна. Ей страшно. Она ведь пошла на попятный, когда узнала, каким путем Гэтсби зарабатывал деньги. Конечно, ее остановила не моральная сторона вопроса. Но неуверенность. Шаткость. Что, если все разрушится? Ее можно понять.
Возвращаюсь к вопросу, заданному Лене - кто ответит?

Лена Супер фото! А это тебе - за моральные страдания
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 01.06.2013 в 12:11.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:06   #23139
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Да, в фильме она более сложная, не просто циничная и отстраненная, а надевшая маску, потому что ей так удобнее. Но если вспомнить слова про "хорошенькую дурочку", это решение соответствует книге, хотя я сначала недоумевала по поводу выбора актрисы на роль Дэзи, Кэри Маллиган хорошо удаются хрупкие нежные девочки, Дэзи вроде бы не такая, но в фильме меня эта её двуслойность убедила .
Только мне кажется, Дэзи прекрасно понимала силу любви Гэтсби, два месяца романа, всё-таки. От этого ещё ужаснее .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:06   #23140
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
в конце концов она не виновата , что Гэтсби в курице увидел фламинго А вот Том, который игрок в поло, и по книге и по фильму заставлял внутренне содрогнуться, чего собственно и хотел автор
Ты не представляешь, именно это слово у меня вырвалось в один момент у Бьюккененов дома, когда Гэтсби пытался сподвигнуть Дэзи на признание.


Девушки, приятного вам обсуждения, я убегаю.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.06.2013, 12:11   #23141
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ну вот сразу бейсбольная бита! А ещё утверждаю , некоторые, что я напрасно приписываю постоянное осуждение. Ничего я не приписываю. Я и биту стерла давно, и писала бог знает когда, а вы ме её препоминеть будете до не заню чего.
А если серьезно. То оставив в стороне эмоции от неблаговидного с моей точки зрения поведения некоторых дам, мне там жаль всех. Для меня это немного Пир во время чумы. Может от сознания нестабильности всего и безнадежности.
И Гетсби. Поправьте меня более образованные люди. Но мне кажется Рафаэль свою Сикстинскую писал с блудницы , а Лунную сонату создали во славу некой молодой дамы, быстренько вышедшей замуж за успешного офицера. Так что как я это вижу. Гетсби из своей второй половины жизни создавал произведение искусства , может быть в противоовес первой половине. Только с людьми оно обычно очень оапстно. У О,Генри кажется: "такие рассказы пишутся кровью сердца, чужого сердца".
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:12   #23142
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
InnishFri поверь, я не показатель.
С новорожденным на руках дала пинка мужу - я не боюсь перемен.
 
Она-то Джейка не любила, увы. Да и мужа не особо. Себя - да.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:18   #23143
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Немного не в тему, но не могу не поделиться. После появления фото весело проводящей время команды "Хоббита", актёрам в Твиттере задали вопрос: "А где же Ричард? Он Король-под-Столом?"
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:19   #23144
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, настаиваю на ответе - как бы поступила ты Вот я знаю, как, и от этого мне так плохо, что я готова понять Дэзи...
А я её не понимаю, потому что знаю ответ на этот вопрос. Был вопрос . Ответил. И не так.
 
И ещё меня извините но убивает просто при первой встрече её ответ про дочь, она как будто с трудом вспоминает , что она у неё есть. Я понимаю это более чем ИМХО, но для меня красная тряпка на быка. Вот это жизнеопределяющий вопрос, уж извините.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:23   #23145
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria - 100%. Вообще, мое желание защитить Дэзи шло от того, что мне всегда всех жалко. Больше всех - Гэтсби (уж не нам, русским, называть спекулянтов водкой великими преступниками и исчадиями ада). Дэзи жалко меньше, но понять можно и ее. Ужасно жалко убийцу-авторемонтника... Но он вызывает еще и какое-то презрение, что ли... Трудно выразить. Примерно такое же чувство возникает от его жены, любовницы Тома. Они гадки. Вместе с Томом Бьюкененом. Вот его, пожалуй, не жаль. И то, что в фильме ему дали монолог о благородном происхождении - еще гаже. Но в чем-то это проясняет мотивы отношения его и Дэзи к Гэтсби. Другой круг. Эта линия в книге не так четко видна.
Валерия, вполне допускаю, что после аварии Дэзи просто была не в курсе событий. Том вполне мог не посвящать ее ни во что. А это как раз в ее духе - не трогают, не надо ничего решать - и хорошо. Она не курица и не фламинго. Она страус. Но ее жалко не за это. Мы же начали с того, что она неправа, что не осталась с Гэтсби. Вот здесь я и не согласна. А во всем остальном - я с вами, девочки.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 12:36   #23146
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
И ещё меня извините но убивает просто при первой встрече её ответ про дочь, она как будто с трудом вспоминает , что она у неё есть.
Меня это тоже поразило, хотя и не красная тряпка. В книге это как-то не так в лоб показано, в книге это скорее как практика богатых семей когда дети на няньках ,а в фильме ТАКОЕ равнодушие , что ой.

Последний раз редактировалось harutyan; 01.06.2013 в 13:00.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 13:38   #23147
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
InnishFri поверь, я не показатель.
С новорожденным на руках дала пинка мужу - я не боюсь перемен.
 
Она-то Джейка не любила, увы. Да и мужа не особо. Себя - да.
Насчет того, что Дэзи не любила Джея Гэтсби. Две сцены: перед свадьбой Дэзи и Тома - одна. И вторая - сцена с рубашками, когда Дэзи плачет. Не все так просто.
Чтобы не жевать одно и тоже - подытожу: для меня Дэзи - не героиня. Она глупая, слабая женщина, не нашедшая в себе сил вырваться из соей золотой клетки. Она испугалась. Ее можно понять и пожалеть, думаю, она все же страдала от этого и жалела потом.
Настоящий герой - Джей Гэтсби. Сильный человек. Но наивный. Он в душе остался тем самым мальчишкой, который увидел Дэзи впервые. Он неопытен в отношениях, он не знал, как могут меняться люди. Он думал, что Дэзи все еще любит его и любит так же, как он.
И конечно, дух времени - как полноправный герой романа. Отрицательный герой. Позволяющей человеку взлететь так высоко, как только это возможно, а потом отбирающий крылья резко и безжалостно. Перемены в обществе, сводящие людей с ума: долина шлака - это просто ад. И в чудовищном пьянстве, и в разврате люди пытаются забыться, забыть себя, свою жизнь, придумать себе новую, яркую и красочную, не думать о будущем, не думать о смерти, которая рядом. И среди этой жары, дыма заводов и сигарет, алкоголя, бездумного смеха и бессмысленного разврата - чего можно ждать от Дэзи?! И этот мир уничтожил Гэтсби - не высовывайся. Последний романтик...
То же самое в стихотворной форме: http://www.henneth-annun.ru/forum/994083-post21195.html (тут ему и место)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Вот. Что-то давненько нас не посещал мой любимый Джон Стендринг (люблю, и все тут!)

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 01.06.2013 в 13:46.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:00   #23148
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
так, я маленько похулиганю. А то как-то скучно и грустно у нас.





__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:22   #23149
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я только что долезла до компа и то на минуту.
Хочу просто поздравить Siberienne с прекрасным дебютом в клипмейкерстве! Мне очень понравилось, с утра это так классно смотреть, да еще под музыку, с которой у меня сразу идут приятные ассоциации с дорогим сердцу Патриком Суэйзи!
Siberienne, не останавливайся, продолжай в том же духе!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:25   #23150
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
не счесть талантов на просторах треда!!!
А я опять хулиганю, да.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:28   #23151
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, я под столом!..
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:38   #23152
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лесса спасибо, я долго искала песню подходящую, а вчера случайно услышала эту по радио - и вот, хотелось передать тягучее напряжение-ожидание и нежность, готовую вот-вот выплеснуться...

теперь вот сижу воюю с муви мейкером, почему-то он у меня схлопывается, когда я пытаюсь добавить эффекты в проект клипа..

Елена_я - супер!!! "а ломаешься как жигули" пять баллов!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2013, 14:41   #23153
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Siberienne самой нравится! Особенно в сочетании с глумливой Гаюшкиной физиономией. Пойду ещё делать, благо, анекдотов хватает.
с мувиком бывает такая фигня. Попробуй переустановить.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:48   #23154
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но не могу не поделиться. После появления фото весело проводящей время команды "Хоббита", актёрам в Твиттере задали вопрос: "А где же Ричард? Он Король-под-Столом?"
Entwife, и что они ответили?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:59   #23155
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А я опять хулиганю, да.
Как же ей не идет красный цвет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.06.2013, 15:21   #23156
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Entwife, и что они ответили?
Пока ничего. Эххх, а так хочется узнать, где же Ричард...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2013, 15:22   #23157
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Как же ей не идет красный цвет
Как по мне,она вообще вся там не идет, что в красном, что без
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.06.2013, 15:24   #23158
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
До меня вдруг дошла сегодня странная и прекрасная вещь. На другой стороне планеты, среди живых наших современников здесь и сейчас ходит Торин Оукеншильд. Потому что Ричард, когда преображается, перестает быть собой. Где-то там, за морями и океанами, пишется эта история.
Обалдеть.

По поводу инвентаризации. Я ее составляю, составляю)) Просто расчет шел на пару недель свободного времени, а тут внезапно случился набег разноплановых муз. Если оно никому не сильно срочно, я продолжу неспешно инвентаризировать 700-е страницы дальше))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.06.2013, 15:33   #23159
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
KrokoBill, музы - это замечательно! Инвентаризацию можно присылать по частям. Я тоже сразу всё не сделаю.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:39   #23160
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А что, Гэтсби пока свернули? Если что - я итоги только для себя подвела, а не вообще обсуждения А вот интересно - Ричард в этом фильме кто? Гэтсби? (понятно, что он любого сыграть может, но все-таки)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования