Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2013, 09:02   #26191
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
У нас всю ночь шел дождь, идет до сих пор. Моя любимая погода, по правде говоря. Люблю забраться с ногами на широкий подоконник, задернуть за собой шторы и забыть о мире, оставшемся за ними. Всматриваюсь в темноту за окном, вслушиваюсь в убаюкивающий шелест, а потом закрываю глаза - и перестаю быть. Здесь и сейчас. Дождь нашептывает странные слова, приносит странные мысли... Он говорит, что видел другие миры, людей, похожих и непохожих на нас, он видел то, что я потом вижу во сне... И Фонарщика (да-да, того самого!) он видел. Дождь точно знает, что наши сны -это просто окошко в другие миры... где тоже идет дождь... и синие глаза смотрят на него сквозь оконное стекло.

Последний раз редактировалось Елена_я; 19.06.2013 в 13:55.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.06.2013, 09:25   #26192
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Боже, наконец послушала Audiomachine.. (пока никто не мешает) боюсь, я начну рыдать уже на втором фильме. Ох, "Тьма то сгущается, накрывает, район за районом".. Прямо чувствуется, как несколько нерадостно все становится. Это такое ощущение..обломанной надежды. Ну вот оно, кажется, сбылось все, только руку протяни.. А на самом деле, знаешь, чем все кончится. Нет, пока не буду..

А почему эту музыку кто то посторонний записал, а не Говард Шор с оркестром, как всегда?

Последний раз редактировалось Serena; 19.06.2013 в 09:31.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:51   #26193
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, я так понимаю, что на твой вопрос отиетить сможет только Хех!

Какое же счастье - дождь, после 34 градусов! Я тоже обожаю сидеть на окне! В моем маленьком уютном домике широкие подоконники и из окон такое небо, зелень, никакие многоэтажки не закрывают обзор, песня! А сейчас я сижу у дверей балкона, они у меня в пол стеклянные, пью кофе, наслаждаюсь небом цвета глаз Нашего Все и тихо радуюсь всему!
А еще, мне ВЕТА отправила футболку с изображением Смауга и карты Торина!

Девочки, пусть у вас у всех сегодня будет все хорошо!!! Тем более, что осталось ровно полгодика до выхода второго Хоббита, вот вот выйдет видеоблог Питера Джексона, и вообще, сегодня 30 лет Эйдану Тернеру!т
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.06.2013, 10:08   #26194
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ох, какой прекрасный возраст!! Как я ему завидую!! Позади юношеские комплексы и разочарования, уже есть опыт, но ты еще полон сил.. надо же, когда то 30 лет мне казались порогом старости... А сейчас..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:56   #26195
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Серена,
потому, что Говард пишет музыку, которая является саундтрэком для фильма.
Вернее, написал уже, если я правильно поняла.

Это - тизер. В тизерах обычно, независимо от компании, режиссёра, прочих деталей, используется музыка особого, как сказать, склада - специфическая атмосфера, разнообразие инструментальной базы, подбирается особенный ритм. Давно уже известно что сочетание струнных с полноценным духовым оркестром, возложенное на мощную перкуссию создаёт у слушателя очень "эпичное", возвышенное, одухотворенное настроение. И в тизеры обычно собирают отрывки из фильма, которые, с одной стороны, формировали бы у зрителя своеобразное впечатление о том, что предстоит увидеть, а, с другой, при этом больше интриговали - так, чтобы человек обязательно сходил в кино и посмотрел фильм. Без музыкального аккомпанемента в этом случае просто не обойтись, ибо, как говорится, звуки очень важны и во многом определяют наши дальнейшие действия. Прогадаешь с саундтрэком в тизере - почти та же катастрофа, если прогадаешь с одним из актёров на главных ролях.
Задача таких мини-саундтрэков - как и у самого трейлера - сделать так, чтобы основная идея, сюжет и напев не выходил из головы. То есть, вспомнишь музыку - вспомнишь тут же трейлер.
Шор пишет красивую музыку, никто не спорит, но у него каждая композиция "рассказывает". Даже если её обработать и урезать до двух минут, получится издевательство и какофония. А вот такие композиции, специально написанные для трейлеров, отлично смотрятся и слушаются в тизерах, даже когда урезают, выделяют отдельные составляющие (например, выводят на первых план в одних местах альт/струнные, в других - перкуссию), и, что бывает ОЧЕНЬ ЧАСТО, - ускоряют темп.
Вот с Age of Dragons в тизере такое было - композицию ускорили, поскольку в оригинале она несколько медленнее. С Шором такое не прокатит.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.06.2013, 11:12   #26196
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Всем доброе утро! у нас тоже дожди...

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.06.2013, 11:39   #26197
Cler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 37
Лайки: 0
Извините , отстала от вас . Получаются мысли вслед.
Читала , что в одной из своих проповедей последний Папа проводил сравнение творчества Толкиена и Библии . Имелся в виду именно этот путь "неизвестно куда, неизвестно зачем". Ну и кто те люди которые не способны проникнуться этим? Нищие духом. Откровенно жалко их. Но в варга перекинуться временами всё же очень хотелось бы
А я вот уже полгода благодаря фильму, Ричарду и вам живу с ощущением постоянного праздника . И моим близким только лучше от этого. Я действительно изменилась за это время (хочется надеяться что в лучшую сторону). Причем во многом благодаря вам. Здесь так много замечательных , чудесных людей у которых очень многому можно поучиться. Спасибо вам !
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Cler получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.06.2013, 11:47   #26198
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Как эелгантно. с утра о погоде. У нас потеплело в кои то веки.

Хех, кто-то говорил, что не стирается написанное. Так ты ошиблась. Я хотела к завтрешнему дню что-то , ну так . И вот нет. нет и нет, сохранила, не открывается вирус . Пойду на ноуте восстанавливать по памяти. Да что такое-то. Может моя писанина каким высшим силам не нравится? Может обиделся кто? Чего я по два раза то все пишу? Я никого не обижала? случайно?
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.06.2013, 11:54   #26199
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как элегантно. с утра о погоде. У нас потеплело в кои то веки.
Мы же well educated, в конце-то концов

Последний раз редактировалось Siberienne; 19.06.2013 в 12:01.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.06.2013, 12:02   #26200
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Что у нас за окном... Легкие облачка, солнце проглядывает сквозь них...Трава зеленая, сочная, яркая.. И воздух, напоенный ароматом трав. Вообще, чем хорош еще наш Город- тут в основном всегда чистый воздух. Потому что Залив и Река. И ветра. Постоянные и неизменные. И влага. Мы сами ругаемся на нашу погоду, говорим, что ранняя весна плавно перетекает в позднюю осень, и что мы работали как раз в тот день, когда было лето... Но я люблю вот такое состояние - непонятное, непредсказуемое, переменчивое...Люблю эту сырость,эти дожди, эти туманы...И радуюсь, когда солнце иногда дарит нам свои лучи... И уезжать куда-то жить не хочу. Потому что люблю. Потому что мое и родное. Я связана с этим Городом незримой нитью... С этой его туманной горизонталью, теряющейся в пространстве...
Замкнутый, сдержанный, но внутренне благородный ,с неистребимым чувством собственного достоинства, которое не смогли окончательно уничтожить...
Мой. Единственный. Неповторимый.

И Доброе утро всем. И пусть будет прекрасным День.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.06.2013, 12:17   #26201
Cler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 37
Лайки: 0
Чтобы день был точно прекрасный

Смотреть на YouTube
Смотреть на YouTube

Уже видели , конечно, но сочетание по-моему убийственное
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Cler получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.06.2013, 13:07   #26202
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Так. Наверно, это хулиганство. Но удержаться и не сделать эту гифку после наших с вами разговоров я не смогла

Самый Эротичный Сапог (и не говорите мне, что кто-то с этим несогласен! )


А помните, в первом фильме, в сцене с ёлкой, когда Торин начинает вставать - там тоже сапог крупным планом показывают. Меня от того кадра тоже неслабо вштыривает, просто раньше я стеснялась о таком вслух А теперь - не виноватая я, не я первая начала
Yes, I'm crazy and proud of it!
___________________________________________________________________________
Кстати, девушки, а почему теперь, когда в пост пытаешься вставить ролик с ютуба, вместо окошка с видео, как раньше, появляется (по крайней мере у меня) только ссылка со словами "смотреть на ютуб"? Это как-то связано с той хакерской атакой или просто у меня что-то случилось с браузером (хотя так было не только на домашнем компе, но и на работе)?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.06.2013, 13:51   #26203
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
После хакерской атаки отключили, по-моему.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:07   #26204
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дамы, поздравьте меня! До меня дошло это самое поветрие, мне сегодня сказали, что Хоббит нереальная фигня и нудятина. И знаете что? Я даже не обиделась, не разозлилась и не послала во все известные науке места. Моя выдержка и непробиваемость умиляет меня саму.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.06.2013, 14:34   #26205
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дамы, поздравьте меня! До меня дошло это самое поветрие, мне сегодня сказали, что Хоббит нереальная фигня и нудятина. И знаете что? Я даже не обиделась, не разозлилась и не послала во все известные науке места. Моя выдержка и непробиваемость умиляет меня саму.
Елена , я вас от души поздравляю. Ваш утренний дождь был прекрасен, а выдержка выше всяких похвал.


Затуманный какой-то, и не поняла то ли специально, то ли качество плохое, но для порядка. не было у нас такого.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 19.06.2013 в 14:43.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.06.2013, 14:51   #26206
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну и...
Не могу не...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.06.2013, 15:22   #26207
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Перепост.
Потому что вы тоже должны это увидеть










Нет, я не могу... вы только посмотрите на эту усмешку на этот поворот головы на этот профиль вообще на ВСЁ!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.06.2013, 15:42   #26208
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ушла в астрал. В Нирвану. В общем я где-то там. В высших слоях атмосферы...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.06.2013, 15:58   #26209
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ушла в астрал. В Нирвану. В общем я где-то там. В высших слоях атмосферы...
Говоря словами Хех, где-нибудь на орбите Плутона. Или в созвездии Центавра. А скорее всего - в соседней Галактике
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.06.2013, 16:19   #26210
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
До соседней галактики не так далеко, как думается.
Всего-то два с половиной млн световых лет.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Затуманный какой-то, и не поняла то ли специально, то ли качество плохое, но для порядка. не было у нас такого.
ВАХ какой!
Глаза мне подсказывают, что это фотошоп.
Руки - не ричардовые.
И в плечах он пошире.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.06.2013, 17:38   #26211
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дамы, поздравьте меня! До меня дошло это самое поветрие, мне сегодня сказали, что Хоббит нереальная фигня и нудятина. И знаете что? Я даже не обиделась, не разозлилась и не послала во все известные науке места. Моя выдержка и непробиваемость умиляет меня саму.
Это потому как настоящая леди не посылает оппонента сразу и в заданном направлении. Она делает это позже со свойственной ей изысканностью

А интересно, что то какое то обострение понеслось - анти_Толкиен, анти-Хоббит, анти-Ричард? Дожди залили? Ветром нанесло? Наводнения?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:45   #26212
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго вечера! И у нас тоже целый день дождь. Только я на подоконнике не сижу, я в такую погоду люблю забраться в кресло ,закутаться в плед и читать любимую книгу .
Кстати , о книгах. Чуть более года назад шли с коллегой с работы и беседовали о прочитанных книгах. Я сказала, что недавно купила "Сильмариллион" и начала читать, но книга непростая и читается куда сложнее ,нежели "ВК" . На что она мне ответила, что ей и "ВК" в свое время показался затянутым и нудным и никакого желания перечитать не возникает. Я свернула разговор,дабы не расстраиваться ещё больше и просто приняла как должное, что не всем дано понять,прочувствовать , окунуться с головой в мир Средиземья,ощутить реальность этого мира, пройти с героями их путь... И утешилась тем,что у меня есть три замечательные подруги ,которые много лет назад и познакомили меня с творчеством Профессора, предложив в один замечательный день почитать "Хоббита".
П.С.Ithrilyann что ты делаешь? меня ужин ждет, а я сижу тут и любуюсь самим Королем и его сапогом
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.06.2013, 17:45   #26213
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Serena, 1200!

Сейчас обратила внимание, что первое сообщение в ФК - 19.12.12. То есть, нам полгода стукнуло!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.06.2013, 17:56   #26214
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Serena с 1200! Ну и в честь полугодия
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.06.2013, 18:03   #26215
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Серена, с цифрами))

Круто!
Полгода с дня основания ФК и полгода до выхода второго фильма.

Вот это я понимаю - юбилей!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.06.2013, 18:06   #26216
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну блин гномийматер! Ну почему когда у нас юбилеи я обязательно не на компе!
Драгоценная хозяйка нашей уютной психушки! А так же все сопалатницы! С полугодием вас, уважаемые прозосочинители, стиховыкладыватели, профилерисователи, коллажедеятели, Ториноусвуненные, Гаепораженные, Лукасозашампаненные, Торнтоноофигефшие и так далее, и так далее, простите, если кого не упомянула. Друзья, мы прекрасны и удивительны! Ура!

Серена, с офигенной цифрой!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 19.06.2013 в 18:08.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.06.2013, 18:07   #26217
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a




как в(с)егда
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.06.2013, 18:19   #26218
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вечер добрый!

Наткнулась на просторах ютюба. Умерла

Смотреть на YouTube
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.06.2013, 18:44   #26219
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, правда!! 1200!! Спасибочки за поздравления!! Мне кажется, после 1000 постов ты уже как есть опытный треполог и логорейщик, и поздравлять стОит либо с ровными цифирями, либо уж по тысячам. Но все равно приятно!! Эк я вчера, соскучившись зажгла..

И, дамы... Хотела я потерпеть да завтра, до дальнейшего выяснения всех обстоятельств.. Но поскольку ту подвернулись 1200, и потом и более веская причина - полгода, то напишу ка я вам такой развеселый пересказ.. И может, коллективный разум посоветует, как лучше сделать..

Девочки, только пожалуйста, не ругайте нас сильно, ситуация была правда несколько нестандартна, и мы сочли возможным пойти на риск взяв его на себя.. Ну, в общем, так..
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Хм-хм!
Исполняю песнь счастливого российского посланца...)) оборжались, обкраснелись и все с неизвестным результатом. Короче..

Итак, вламываемся в офис ДХЛ, Дождик красиво подписыаает конверт, приступаем к оформлению. Мальчонка офисный начинает писать адрес, а потом вскидывается " Мы не имеем права принимать письма на почтовый ящик"! Биздец! То есть письмо может прийти только на почтовый ящик офиса ДХЛ в Веллингтоне!
А дальше наступает самое интересное!!! Нужен телефон! того, кому адресовано письмо, ибо в случае отправки на почтовый ящик ДХЛ ( то есть это не то же, что почтовый ящик адресата!!!) они должны адресату позвонить и уведомить о письме для него. И он должен приехать и получить.
Это был атас! Ясно, что телефона у нас нет и быть не может. Вдруг у парня почему то появляется какая-то кривая ухмылка, и весь разговор продолжается с этой глумливой улыбочкой в наш адрес.. Мы начинаем ржать, типа, знай мы телефон, нас бы тут не стояло.. Адрес он почему то на фирменном ДХЛ картонном конверте указывает куцый, не тот полный, что Дождик написала на нашем конверте. Он отвечает, что так положено по инструкции.. И максимум, что можно сделать в этой ситуации - переслать наше письмо в центральный ящик ДХЛ в Веллингтон.
Мы зависаем, я начинаю вопить - сложно что ли указать ВЕСЬ адрес? И начинаю уверять, что если ТАМ этот адрес увидят, - непременно будут в курсе, куда и кому.. В общем, вмешался второй перец, который сказал, что раз мы не дали телеф получателя, то туда поставили телефон отправителя(Summer Rain) и типа если вопросы, то позвонят вроде как ей.
Вообще все это чистой воды " на деревню дедушке"! Но мы решили рискнуть, и решили, что ни с кого денег не берем, и таки пойдем на эту авантюру и будем надеяться, что Дождику таки позвонят и она подиктует им полный адрес ( она себе его под рукой держать будет, письмо уже в пятницу будет в Веллингтоне).. На это чудо и уповаем..

Дамы, когда мы вывалились из офиса, первая мысль была - неужто этот сопляк таки знает, кто такой Армитидж и с этого такая глумливая улыбка. Но потом мы предположили, что скорее он этого не знает. А вероятнее всего, он подумал, что это для старых теток последняя надежда выйти замуж, они пишут ушлому чуваку из НЗ, который во избежание домогательств не дал им нормального адреса, а РО бокс, что б сильно не доставали.. А они, дуры, ломятся в закрытую дверь. Мы бились в неуемном ржаче.
Я ерничала, знал бы мальчонка, что тут старые тетки с гномам письма строчат)))), точно вызвал бы перевозку из института им. Сербского.
Так что обращаюсь ко всем, кто хотел поучаствовать - риски все наши, если получится - отдайте свои доли, кто сколько сочтет нужным, а не дойдет, так и не надо, и поболее теряли. Можно будет потом продублировать еще агенту в Лондон, говорят, где то есть контактный адрес.

Ну и сейчас ситуация такова, что мы в верой и надеждой ждем звонка завтра, чтоб продиктовать полный адрес и в НЗ то уж они, думаю, догадаются кому. Либо - поступили предложения, если они все-таки позвонят, дать как контактый телефон WETA, вроде они там все рядом и в WETA тогда догадаются, для кого письмо и сердобольно передадут кому следует.

Вот такое вот от нас с Summer Rain поздравление любимому треду.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вечер добрый!

Наткнулась на просторах ютюба. Умерла

Смотреть на YouTube
Ари, от этого сочетания и правда, умереть!! но! Там что то было, вроде "ты был как Джеймс Дин" (если я правильно поняла).. Посмотрела.. Ха-ха-ха!!!! Так этому Дж.Дину до РА как мне пешком до Луны!!!

Последний раз редактировалось Serena; 19.06.2013 в 18:39.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:45   #26220
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, доброго всем вечера! Ох и горячие темы тут у нас! Во - первых, всех спешу поздравить с полугодием нашего треда! Всех вас полюбила за то время, что здесь нахожусь и желаю процветания нашему уютному фан - клубу!
Серена, тебя с циферкой! Очень рада, что ты с нами! Люблю тебя читать!

А насчёт счастья... Я до "Хоббита" была счастлива и сейчас счастлива тоже. Мне на днях подруга тоже сказала, что надо от этой "зависимости" избавляться. А я ей ответила, что не хочу. Не хочу и всё! Пусть я зависима от этого сайта, от гномов, от творчества Джексона и Толкина. Но избавляться от этой зависимости НЕ ХОЧУ!!!! Мне она нравится! Муж мой уже смирился с моим увлечением и я ему за это тоже благодарна! Мне теперь стало полегче, потому что он меня больше не терзает своим непониманием. Но я всё - равно рада, что узнала о вас всех! Спасибо вам, дорогие сопалатницы!
Хех, а где эту мелодию в МР3 скачать можно, не подскажешь?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования