Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2013, 12:09   #26371
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Я присоединяюсь к поздравлению) Виктория, вдохновения вам и всего остального)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:16   #26372
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Каждый новый день - прекрасен...Рассвет, роса на траве , гаснущие звезды на небе... Ты просыпаешься и еще в полудреме пытаешься поймать какие-то обрывки сна... Что тебе снилось? В каких мирах ты летала, с кем разговаривала там, за кругом реальности? Говорят, что сны это тоже реальность. Немножко другая, как отражение в зеркале. Ты помнишь, в детстве тебе хотелось попасть туда , в эту таинственную глубину, где все знакомо и незнакомо..? И узнать, а что там, за закрытой дверью отражающейся на этой зеркальной поверхности? И кто тебя там ждет... А сон, сон это путешествие в Зазеркалье..И там может открыться дверь и ты делаешь пару робких шагов по тропинке...,ты видишь вдали силуэт. Такой до боли знакомый. И это придает тебе смелости. И вот ты уже можешь различить улыбку и различить все оттенки синего в глазах... Подойти, тихонько сесть рядом и просто помолчать... Как с самым близким другом...Потому что с друзьями даже слова не нужны...
Рассвет... Ты просыпаешься...Но почему же так хорошо, если это был всего лишь сон... Да просто потому, что это часть тебя , твоя душа, твое счастье и твоя реальность.



Виктория, с Днём Рождения!!! Пусть рядом идут прекрасные сны и прекрасная реальность...Самого чудесного и самого доброго! Спасибо, что ты есть.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:17   #26373
Cler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 37
Лайки: 0
Serena, вы с Summer Rain просто самые настоящие суровые эреборские фиалки . Приняли весь удар на себя. Этот .... ухмыляющийся просто вот та пакость мелкая у гоблинов на посылках. А вами бы Король гордился . Хочется хоть чем-то помочь , а не знаешь даже какой совет дать. Вы хоть дайте знать , независимо от результата, как в расходах поучаствовать.

Victoria ! C Днем рождения! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты !
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Cler получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:22   #26374
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Victoria, с днем рождения) Всего наилучшего)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:22   #26375
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Виктория!
Когда хочется сказать что то хорошее и необычное, слов почему то не находится.. Я от всей души хочу пожелать вам всего-всего, хочу сделать что то особенное, а фантазия не работает. Не приходит вдохновение по заказу. И поэтому вместе с традиционным букетом и пожеланиями сибирского здоровья я хочу подарить небольшой, маленький такой источничек для вдохновения Вам.

Итак, букет:
[IMG][/IMG]



А вот это для вдохновения.. Если Бонд мог позволить, то почему не мог этого позволить немолодой, утомленный защитой родины спецслужбист.. По-моему, это неплохая АУ..

Представляю, местечко Сан Теодоро, 40 минут от Олбии и знаменитой Коста Смеральда (Коста Берлускони которая, в народе)

[IMG][/IMG]

Или вот например, здесь

[IMG][/IMG]

И никакие Мальдивы не нужны)))). Это не далеко, а самое главное, в отличие от Мальдив, это потрясающе вкусно (за разумные деньги). Вообще в этих благословенных, каких-то предвечно прекрасных и умиротворенных местах вспоминаешь, что самое изысканное - это самое простое.. Например, еда..
Просто сыр, свежий хлеб и вино..И древнее с современным сливается во взаимодополняющей гармонии. Вот представьте, поля, окруженные горами, горы причудливые, будто огромных камней набросали друг на друга. В полях пасутся овцы и коровы типа chianina (особый тип коров, с зобом таким - эх, будущие восхитительные бифштексы). Овцы жуют траву, с удивлением поглядывая на то и дело взлетающие самолетики-этажерки, буржуйская малая авиация - рядом располагается пафосный ресторан, а эта малая авиация типа с парковки ресторана взлетает-садится..
Но овцы не пугаются, и дают (как сказал мой деть - делают) очень хорошее молоко, которое потом преобразуется в великий Пекорино Сардо (не путаем с Пекорино Романо - сардский, как и сама эта древняя, абсолютно (в прошлом), не латинизированная земля - более простой, несколько более острый, часто - более твердый и плотный).. Но вот среди полей появляются виноградники, а посреди них - ультрасовременного дизайна здание.
[IMG][/IMG]

Винодельческое предприятие Vigne Surrau..Но это не стекло и бетон. Конечно, это стекло - но в сочетании с высушенным деревом, внутри двери выбеленого дуба.. И из зала распитий и дегустации, скозь весь этот хайтек, как на сцене (челентановское palcoscenico mosteriozo) - поля, колышушиеся травы и коровки с овечками. И все это на фоне заката и улетающих в закат нежно тарахтящих этажерок пафосных людей.

[IMG][/IMG]

Но нельзя же просто так дегустировать.. Закусывать тоже надо.. И тут появляется он.. Символ Сардинии. Пекорино Сардо. На огромной тарелке, несколько видов, плюс желейный соус к сыру всех цветов винограда -желтый, оранжевый, красный.. Эх, фотика с собой не было, но выглядело более менее так

[IMG][/IMG]

только маленькими кусочками. Виктория, как же я жалела, что вас нет с нами!! Вот бы кто написал целую поэму.. А уж когда я подошла к витрине с сырами купить что то домой, то поняла, что сыров этих.... В общем, хватило бы на всех персонажей Робин Гуда, включая личную охрану и сторожевых на башнях Ноттингемского замка. Но без вас мне было не справится с трудной задачей присвоения каждому сыру своего персонажа, увы!!

Вообще пекорино сардо делится на твердые, maturo, c выдержкой от 4 до 12 месяцев, и dolce (от 20 до 60 дней). И он был потрясающим открытием. Куда там горгонзоле!! Он тоже немного с плесенью, но вкус гораздо более нежный, пряность от плесени ненавязчивая и в общем, - ах!

И под него я персонаж подобрать не смогла.. Вроде аморфный как Мэрион, но вкус - в смысле внутреннее содержание - гораздо богаче. Ну а Гай, - ясно дело, из maturo, в коричнево-оранжевой корочке, так и называется - moro (темный). Не могу описать словами, но у всех участников дегустации, только попробовавших этот сыр, вырывалось восхищенное "О!!!!!". И это был единственны из сыров, который прекрасно сочетался со всеми соусами и красным, и желтым, и оранжевым. Неудивительно, если вспомнить прототип!!!

Так что Виктория, новых вам творческих успехов, и красивых альтернативных реалий для наших любимых героев..

Последний раз редактировалось Serena; 20.06.2013 в 13:16.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:24   #26376
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, с Днём Рожденья!

Это букет.

Последний раз редактировалось Entwife; 20.06.2013 в 12:31.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:35   #26377
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А тем временем в НЗ...

Wall
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 12:41   #26378
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А для не зарегистрированных?
В НЗ вроде как буря, самолёты не летают и паромы отменили...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:42   #26379
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
"А в Новой Зеландии тем временем погодный катаклизм – Веллингтон засыпало снегом, скорость ветра достигает 140 км/ч.
Свыше 1000 домов остались без электричества.

Синоптики признают, что это худший шторм за последнее десятилетие. "

Однако...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:42   #26380
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, художественную часть поздравления чуток тематически подправила. Посмотрите, плиз.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:43   #26381
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, а смотреть можно зарегистрированным только? Ой, тогда извиняюсь, очень очень!

Ну там ролик про занесенный снегом Веллингтон. Жуть что там, на полях, на дорогах... Да, вот Фокси написала про этот ролик. Фокси, спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:48   #26382
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
"А в Новой Зеландии тем временем погодный катаклизм – Веллингтон засыпало снегом, скорость ветра достигает 140 км/ч.
Свыше 1000 домов остались без электричества.

Синоптики признают, что это худший шторм за последнее десятилетие. "

Однако...
Елки, да что ж даже погода ополчилась на наше письмо!!! А с другой строны - у нас больше времени в запасе на разрулить ситуацию с тем, кто его таки примет, что б передать.. Может, зря я. Мне одна моя подруга часто говорит:"Смотрю на тебя со стороны.. Ты будто не видишь, что вокруг тебя ангел-хранитель крыльями машет, надрывается, проблемы отгоняя, хочет, что б ты поняла, что он устраивает все к лучшему.. А ты норовишь создавать препятствия и мужественно их перодолевать, и ему только мешаешь."
Я задумалась, и во многом с ней согласилась.. Так вот нам может это затягивание и с доставкой, и - наверное, со сроками съемок (нет? если ж шторма на улице и с электричеством проблемы) - и как раз на руку?

Последний раз редактировалось Serena; 20.06.2013 в 15:22.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:49   #26383
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Виктория,
от всего сердца поздравляю!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:51   #26384
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ёлки-палки, хоть бы там люди не пострадали в такую погоду...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:51   #26385
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
М-дааа.. В Нью-Зиланд погодные условия максимально приближены к боевым....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:53   #26386
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так вот нам может это затягивание и с доставкой, и - наверное, со сроками съемок (нет? если ж шторма на улице и с электричеством проблемы) - и как раз на руку?
Часто думаю про такие ситуации...И всегда на них можно смотреть с 2 сторон. Пессимист посмотрит и скажет: Да что же такое, постоянно не везет, вот ведь, снег в Веллингтоне, письмо задержится и так далее! А оптимист - Это ж нам на руку, лишний денек есть чтобы утрясти проблемы!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:55   #26387
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Виктория, с днем рождения!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2013, 12:58   #26388
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемый дамы,(слишком официально) сопалатницы( что за канцелярия), товарищи по несчастью,( почему по несчастью?) друзья, ( никого даже не видела не разу).... Да, как тогда?
Ну пусть будет Прекрасные Единомышленницы! ( тоже шедевр ), а ладно. Все равно не знаю как. Преогромное всем спасибо!!. Как-то в моем возрасте уже пугаешься цифр и не очень радуешься праздникам. Подарками угодить сложно, с годами все капризней и капризней делаешься. Что остается. Тепло души, понимание, творчество. Вот то, что с годами ценишь все больше и больше.
И радость вы мне сегодня подарили очень большую и столь же неожиданную.
Спасибо всем за поздравление. За волка от Елены. Она научила меня делать его нормального размера, и теперь любуюсь не частями. , оксе большое мерси за коллаж, (моему соавтору по оформлению эссе), Серена, просто нет слов. Ваши рассказы надо издавать отдельно. Страницу назвать "Посвященная путешественница". Сенкевич вы наш.
Посмотрела с изменениями. И так еще красивее. Вино не провадет, Не надейтесь. ИнишФри, долго ломала голову. Это делоспермум? Как необычно. За Эссе Крокодильчика изумительное, за теплые воздушные слова Фокси только в ножки кланяться и остается. Работа Белинды пнула меня слегка к перу и ей за это тоже моя благодарность. Всем всем спасибо!
Я очень хочу поделится с вами чем-то хорошим. особенно в свете катаклизма в НЗ. чем-то теплым. Я только что из Зоопарка. Меня силой отдирали от белых медведей. Я оператор тот ещё. Но может все-таки видно будет какая это прелесть.


Untitled | VK
Entwife, ваш букет постепенно загружается. Предчувствую что-то грандиозное.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 20.06.2013 в 13:00.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:03   #26389
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
157 км/час ветер... Ничего себе погодка у них...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 13:03   #26390
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
С Днем рождения Виктория!
В этот день я хочу пожелать,
Мечтать! Сиять ! И побеждать!
Умом и красотой своей сражать!
Зла не держать! Прощать! Дерзать!
Жить и любить! Парить! Летать!
Счастливой быть! Не отступать!
Кому нужна, тем помогать
И благодарности от них не ждать!
Быть мудрой, чтобы "я " свое не потерять!
Всех благ тебе, волшебника, желанья исполнять!


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:09   #26391
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, медведики просто прелесть... Я сама обожаю на них смотреть

И вы как-то говорили, что любите собак...Ну вот пусть еще что-то такое будет. Теплое, доброе и верное. Хоть и нарисованное.Правда рисунок не сегодняшний...



И спасибо за все эти теплые слова в наш адрес
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:12   #26392
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria - я поняла, на кого похож белый медведь! Это же вылитый мистер Двалин (или Грем МакТевиш, что одно и тоже практически ))) Умилилась - ну надо же, одно лицо...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:14   #26393
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а мы медленно и верно приближаемся к 900!! Вот бы она выпала на пятницу и у нас прояснилось с письмом хоть что то. Вот было бы празднование!!! Повод так повод.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:19   #26394
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Victoria - я поняла, на кого похож белый медведь! Это же вылитый мистер Двалин (или Грем МакТевиш, что одно и тоже практически ))) Умилилась - ну надо же, одно лицо...
Вы еще не видели как они всплывают с этими балонами на голове. А потом один лапами топил другого. Это нереальное что-то. Там много всякого чудного. Например маленький с мой кулак павлиненок рядом с папой с раскрытым хвостом. Или марал с рогами , которым трандуилов лось обзавидуется... Но медведи!!! Я просто вырывалась, когда меня тащили дальше.
Фокси, это вы рисовали? Класс. Я очень люблю охотничьих собак , я с ними все детство провела. особенно лаек, но и сеттеров тоже. Я даже по годку рождения собака. Воть.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:20   #26395
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а мы медленно и верно приближаемся к 900!! Вот бы она выпала на пятницу и у нас прояснилось с письмом хоть что то. Вот было бы празднование!!! Повод так повод.
Что-то с нашими темпами кажется, что мы еще сегодня разменяем 900... Но новости о письме любую страничку сделают праздничной!

Давненько не было:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:24   #26396
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Фокси, это вы рисовали? Класс. Я очень люблю охотничьих собак , я с ними все детство провела. особенно лаек, но и сеттеров тоже. Я даже по годку рождения собака. Воть.
Да, я У меня еще несколько портретов разных пород...Но вот сеттеры...Они такие какие-то очень теплые. И уши у них очень тискательные... И хотя собак у меня никогда не было, (а в детстве мечтала), но очень их люблю Хотя и кошкофилка страшная
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:26   #26397
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Вы еще не видели белых медведей на коньках! К нам ледовый цирк приезжал, ребенка повела, цирк обожаем, так, как тогда, я в жизни своей не смеялась! Перед представлением, их на несколько минут выпустили на лед, размяться так сказать, чего они там творили, умирали все, постановочное представление не в счет, понимаю вас Виктория, я своего ребенка волоком из цирка тащила, всю дорого кричал, хочу такого мишку, пришлось идти в магазин и покупать Умку с него ростом, еле обоих домой дотащила!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:28   #26398
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Виктория, с днем рождения. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что дали нам возможность прикоснуться к Вашему творчеству, за то, что заставляете нас смеяться и плакать. Удачи Вам, творческого вдохновения и большого счастья.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:36   #26399
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Дорогая Victoria, прекрасная сказочница. С днем рождения вас!



Могли такие розы расти в прекрасном саду четы Финчли? Или в саду Эли и Лена?

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 20.06.2013 в 13:38.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.06.2013, 13:43   #26400
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, я пыталась сделать превью, но не получилось.
*почти все свои фалики собрала в букет*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования