Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2013, 19:51   #27511
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Спасииибо! Вот ведь... напишешь просто так, для себя, чтобы разобраться. Потом, поразмыслив, выложишь. Потом вдруг понимаешь, что не только сложил мысли красиво и понятно, но и еще окружающих почему-то зацепил.
А ждались почему-то тапки)))

Елена, я вот еще докину от Двалина одну недописанку-огрызок, чую, так ей и оставаться без оформления и прочего. Ну да ладно...

Пряным мороком - весна, белоглазая луна в маленьком окне. Синий сон твоих очей, ты ничей - навек ничей. Сделай шаг ко мне. Ближе, ближе, милый, любый, отвести мне взгляд так трудно от тебя, мой князь. Колдовское полотно вольных волн твоих волос, нежно плечи укрывает темных прядей вязь...

***
И все! Думала хоть рисунок добавить такой, чтоб как в этом описании Торин был, но уползла куда-то в сторону и занялась другими вещами((


---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Так. Кошмар. Ужас. Я сейчас брошу некормленого кота и вообще... все! И побегу щупать шубу Ревелин шить такое себе срочно!
Ревелин!!!!!!!! Красотища! Обалдеть не встать! Шуба! Сапоги! Наручи, ромбики брони каноничные! Волосы тоже канонично вьются!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 27.06.2013 в 19:50.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.06.2013, 19:55   #27512
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
[/COLOR]Так. Кошмар. Ужас. Я сейчас брошу некормленого кота и вообще... все! И побегу щупать шубу Ревелин шить такое себе срочно!
Ревелин!!!!!!!! Красотища! Обалдеть не встать! Шуба! Сапоги! Наручи, ромбики брони каноничные! Волосы тоже канонично вьются!
Крокодильчик! Ну кота то покорми! Кот то тут причем? А волосы - да, только рыжие! Я давно говорю, что мы очень похожи в чем-то.. И создатели этого чуда сказали - твоя шуба! Такое мало на кого вообще оденешь Я потом буду профессиональную фотосессию в ней делать, пока просто чваняюсь, завернувшись в это чудо при 30-градусной жаре...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.06.2013, 20:00   #27513
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Порылась на девиант-арте (Может, конечно, уже и было, но неважно.):





---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Твоюжгномьюмать, я не думала, что они такие большие.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко

Последний раз редактировалось nightshadow; 27.06.2013 в 19:59.
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.06.2013, 20:05   #27514
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
harutyan, про что???
А про всё, что угодно, имеющее хоть какое-нибудь отношение к пьесе Шекспира *вслух не произносим*
"Макбет"
 
. Мы сейчас смотрим два фильма по этой шотландской пьесе с участием РА.

ЗЫ Отпусти меня, английская кухня, я же well-mannered lady! (В процессе расширения кругозора осознала, что там есть ещё двусмысленные названия. )

Последний раз редактировалось Entwife; 27.06.2013 в 20:10.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.06.2013, 20:16   #27515
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
У Эрато две радости: первая - наконец-то Wi-Fi на ноуте, и вторая - сдала сегодня последнее ЦТ по английскому)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 27.06.2013, 20:46   #27516
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Erato, поздравляю. А куда планируешь поступать?
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:46   #27517
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Erato, поздравляю со сдачей последнего ЦТ! Камень с плеч? И что теперь, куда поступать?

Revelin, что сказать, у меня все слова повылетали, когда я увидела тебя в такой шубе! Это ж вот какая красота, да еще в единственном экземпляре! Шикарно!!! Мечты сбываются!!!
Теперь остерегайся Торино-поклонников, на кусочки могут растащить! Поползла завидовать
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.06.2013, 20:54   #27518
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Revelin, что сказать, у меня все слова повылетали, когда я увидела тебя в такой шубе! Это ж вот какая красота, да еще в единственном экземпляре! Шикарно!!! Мечты сбываются!!!
Теперь остерегайся Торино-поклонников, на кусочки могут растащить! Поползла завидовать
Лесса, спасибо! А насчет поклонников - у меня уже есть договоренность на премьеру второй части идти под усиленной охраной
А вот с работы меня наверное выгонют ибо точно тетка ну того...
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:00   #27519
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Экспериментальное лечение . Текст принадлежит перу InnishFri

Эпизод №3




- Нет! Слышишь, Эдит! Постой! Не смей от меня уходить вот так!
От этого рыка, раздавшегося над перроном, Йодо вздрогнула и быстрее заторопилась к выходу. Толпа двигалась сразу во всех направлениях, приходилось локтями прокладывать себе путь, но вдруг из толпы прямо на нее вылетела инвалидная коляска. Мужчина с остервенением крутил обод, стараясь ехать быстрее.
- Эдит! - вдруг яростно заорал он, стукнув кулаком по коляске, и Йодо поняла, что это его крики взбудоражили весь вокзал. - Эдит! Не смей уходить от меня!
Коляска опасно накренилась на самом краю перрона. Йодо бросилась к ней и в последний момент удержала от падения на рельсы. Мужчина этого, казалось, даже не заметил. Девушка оттащила коляску от греха подальше и поставила у стены. Тут только инвалид ее заметил.
- Какого черта вы тут делаете?
- Я, между прочим, только что спасла вам жизнь, - обиделась Йодо. - Может, не стоило?
- Кому нужна моя жизнь? - проворчал мужчина. - Она бросила меня! Неблагодарная свинья!
Йодо испытала прилив жалости к неизвестной ей Эдит.
- Так. Надеюсь, теперь вы будете осторожнее. Мне пора, - и она снова подхватила свою огромную сумку, полную подарков для многочисленных друзей и знакомых.
Продираясь сквозь толпу, Йодо злилась на грубияна в коляске, и почему-то на себя — вроде бы она поступила правильно, а все равно... осадок остался.
- Давайте ваш мешок сюда, - послышался голос из-за спины. Сильная рука подхватила с ее плеча необъятную сумку, Йодо обернулась — это был давешний инвалид. Он поставил сумку на колени и, не оборачиваясь, покатил к выходу из вокзала. Йодо ничего не оставалось делать, как поспешить за ним.
Они подкатили к автостоянке и инвалид, наконец, посмотрел на девушку.
- Я подвезу вас. Где вы остановились?
- Интересно, с чего бы это вы сменили гнев на милость?
- А вы мне понравились, - с апломбом отозвался тот.
...Он вел машину, как бог. Йодо залюбовалась небрежной грацией его движений, тонким запястьем на руле. Казалось, что машина подчиняется не движению рук, а мыслям, угадывая их и радостно исполняя приказания.
- Кондиционер опять сдох, - сказал он, расстегивая воротничок.
Ой-ей-ей, подумала Йодо. Это движение снилось ей много ночей подряд — длинные пальцы у горла, четкая линия челюсти, слегка запрокинутая голова, прямые пряди на лбу, болезненно-раздраженная гримаса на прекрасном, нет, правда же, прекрасном лице... Только тот человек развязывал галстук-бабочку...
- Алло! Вы меня слышите?
- У вас есть галстук-бабочка? - неожиданно спросила Йодо.
Он удивился.
- Что за вопрос? Ну... не помню, кажется, где-то валяется. А что?
- Нет, ничего, - покачала головой она. - И зовут вас...
- Филипп, я же вам об этом уже говорил. Только что!
Ну да, будто она была способна слушать его только что, когда ее шарахнуло по голове вот этим вот движением пальцев. Филипп поднял руку и откинул со лба прядь волос. Ага, и вот этим тоже... Йодо обреченно кивнула.
- Угу. А фамилия?
Водитель оторвал взгляд от дороги и с подозрением посмотрел на нее.
- А вы случайно не из полиции?
- А что?
- Ничего, - пожал он плечами. - Просто подумал. Не люблю полицейских.
- Так как ваша фамилия? - не отставала Йодо. Такого совпадения быть, в принципе, не могло, но вдруг...
- Дюррант. Отец был из Кале, - он помолчал, а потом улыбнулся. - Вы меня простите, что я накричал на вас там, на вокзале. Расстроился из-за Эдит. Моего секретаря. Она считает, что я мало ей плачу. Обещала уйти в другую фирму. И вот - ушла.
Интересно, а вот эта глупая улыбка на лице никак не связана с тем, что Эдит — всего лишь амбициозная секретарша? Йодо одернула себя: смотри лучше на дорогу. Или на водителя. Только улыбку все-таки убери, слишком уж она счастливая.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:06   #27520
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория.
Иппонский бог.
Сорри фо май пролетарский.
Если так будет продолжаться дальше - Лена окончательно перейдет на нечленораздельные восклицания и непечатные междометья.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:15   #27521
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Виктория.
Иппонский бог.
Сорри фо май пролетарский.
Если так будет продолжаться дальше - Лена окончательно перейдет на нечленораздельные восклицания и непечатные междометья.
Мне все время хочется спеть вам Елена:То ли ещё будет Ой-ёй-ёй!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!
Все так и есть. Вы надели на меня смирительную рубашку и я теперь продержусь месяц даже с плохим интернетом. Но буду надеяться, что все будет хорошо.
От меня - фиалки, которые цвели в ноябре
От лица мед.персонала . Спасибо за фиалки!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:19   #27522
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
nightshadow, Лесса, в технологический собираюсь) Факультет издательского дела. А в свободное время буду писать и когда-нибудь издам свою книгу)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:27   #27523
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мне все время хочется спеть вам Елена:То ли ещё будет Ой-ёй-ёй!
мало нам от свуна мучиться, так теперь еще и от любопытства!
прямо не знаю, что хуже
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:29   #27524
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Victoria Замечательно! Впрочем как всегда. Пришла к компьютеру с мороженым бананово-шоколадным, забыла про него. Пока читала и перечитывала , перечитывала мороженое растаяло
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:41   #27525
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Ааааааааа, меня надо отключиииииить от ютюбааааа.....только мне полегчает, как я нахожу какой-нибудь классный клип (или интревью) с Ричардом (или с Тоби) - и всееееееееее.........опять в отключке


Как ну КАК, они получились ТАКИЕ!!! И как так я о них только весной узнала - хде, ХДЕ были мои глаза и уши!!! А если бы не узнала?!!!

Извините, нервишки шалят что-то.... пойду чего-нить дерябну... или еще посмотрю/послушаю.....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:41   #27526
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А про всё, что угодно, имеющее хоть какое-нибудь отношение к пьесе Шекспира
Сёстры, я "шотландскую пьесу" читала сто лет назад, ни одной постановки не видела, и даже сознаюсь в страшном - ShakespeaRetold скачивала в своё время не из-за РА, а из-за Руфуса Сьюэлла и "Укрощения строптивой", и мне понравилось, а "Макбета" смотреть не смогла, хотя и МакЭвоя люблю
У нас с Шекспиром сложная динамика отношений .

А есть кто-нибудь, кто смотрел "Блэкаддер" и любит его так же сильно, как люблю его я? Там в одной серии славно поиронизировали относительно традиции называть "Макбета" "шотландской пьесой", собственно, я оттуда о ней и узнала .

Последний раз редактировалось Rossa; 28.06.2013 в 13:10.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:42   #27527
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Доброго времени суток!
Когда прочитала, как серьезно подходят к выбору музыкального материала, то всерьез призадумалась стоит ли выкладывать свое творение. Но поскольку оно уже состоялось, то выбора нет. Надеюсь, не очень оскорблю тех, кто в отличии от меня имеет музыкальный слух. Что касается видеоряда, получилось, как всегда, не то что хотелось, а что именно получилось смотрите сами. Я просто решила, что у меня 3-й сезон Робин Гуда какой-то "недоокученный", подходящая музыка все не искалась, а с этой как-то срослось.
М.Леонидов "Волки" и Гай Гизборн.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=88AUvCghbDg]Волки (Гай Гизборн) - YouTube[/ame]
Как-то у меня странно вставилась ссылка. если не откроется, сообщите.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:47   #27528
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
serik - очень хорошо у вас получилось!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:49   #27529
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Victoria Замечательно! Впрочем как всегда. Пришла к компьютеру с мороженым бананово-шоколадным, забыла про него. Пока читала и перечитывала , перечитывала мороженое растаяло
Это InnishFri замечательная. А я просто злобный гоблин, втравивиший хорошего человека в очередной тарарам.


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2013, 21:50   #27530
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
serik - очень хорошо у вас получилось!!
Спасибо.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:56   #27531
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я ShakespeaRetold скачала из-за РА, но уже поняла, что оставшиеся три серии посмотрю с большим удовольствием. Можно будет и об этих фильмах поговорить. А почему бы и нет? ОУ без Портера мы же обсуждали.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:05   #27532
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Это InnishFri замечательная. А я просто злобный гоблин, втравивиший хорошего человека в очередной тарарам.
Ни-на-да! не надо на себя наговаривать! Вы обе - волшебницы!

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:07   #27533
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria спасибо вам за внеплановую микстуру, она была жизненно необходима! Где эта InnishFri? Ну что за безобразие, почему так мааалоооо!!!!!
Цитата:
Мне все время хочется спеть вам Елена:То ли ещё будет Ой-ёй-ёй!
Ух, а вот это ваше заявление, во мне пробуждает столько ожиданий и надежд и такие мурашки пробегают от него...Мяууууу!

Ждем, ждем теперь воскресенье, да?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:10   #27534
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ждем, ждем теперь воскресенье, да?


да, да, когда там следующие прием?

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:10   #27535
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
nightshadow, Лесса, в технологический собираюсь) Факультет издательского дела. А в свободное время буду писать и когда-нибудь издам свою книгу)
Ух, какие отличные планы! Пусть у тебя все получится!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:12   #27536
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Siberienne, как он на этой фотографии прямо в душу заглядывает , хочется куда-то спрятаться или сразу всю биографию расказать, причем одновременно.

Дамы, а мы Запределье не обсуждаем? А то смотреть, не смотреть?

Следующий сеанс экспериментального лечения в воскресенье в 21.00 по московскому времени.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:14   #27537
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Дамы, а мы Запределье не обсуждаем? А то смотреть, не смотреть?
Я что-то совершенно выпала из реального мира...что есть Запределье?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:17   #27538
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Лесса, спасибо) Я просто очень серьезно к писательству отношусь. Это часть моей жизни, можно сказать. Во все свои творения душу вкладываю. Специальность-то выбрала нейтральную, но зато хоть какое-то отношение к книгам)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.06.2013, 22:20   #27539
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Я что-то совершенно выпала из реального мира...что есть Запределье?
Если кратко , фильм, в котором РА не снимался. А как следует объяснить это к Россе. я его не видела. Просто помню, собирались обсуждать.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.06.2013, 22:24   #27540
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если кратко , фильм, в котором РА не снимался. А как следует объяснить это к Россе. я его не видела. Просто помню, собирались обсуждать.
Ну, косвенная связь с Нашим Все там прослеживается - в главной роли Ли Пейс , ну и фильм красивый и со смыслом!

Где наша Хех? У нее связь с мирозданием, пусть мироздание там пнет, наконец-то, Пи Джея, сколько можно видеоблог дожидаться?!

Erato, обязательно информируй нас насчет вступительных экзаменов, чтобы мы тебя ругали как следует!

Ой, все, убежала я Moving On смотреть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования