Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2013, 19:23   #2971
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ах!..
*рыдает*
И я же во всём и виновата!
Беднааайаа йаааа , одинокайааа йаааа...хлюп-хлюп.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:27   #2972
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Ну что ты прямо как юный Локи-стайл

__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.07.2013, 19:30   #2973
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*оглядывается - не идёт ли кто её утешать*
*никого...*
Ладно-ладно, девы! Вот уж я отыграюсь на Номинациях, вот ужо вы у меня помучаетесь! *злорадно потирает ладошки* Не будь я Локилюбка!
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.07.2013, 19:34   #2974
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Лоретта, почто ты Тучку мучила, спать не давала? Садизм, садизм, кругом садизм-2.
*лицемерно рыдает*Она меня мучает!!!

Назидание для всех:

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
*оглядывается - не идёт ли кто её утешать*
*никого...*
Ладно-ладно, девы! Вот уж я отыграюсь на Номинациях, вот ужо вы у меня помучаетесь! *злорадно потирает ладошки* Не будь я Локилюбка!
Вот видишь, ты уже мыслишь в правильном направлении! Затаила месть, как Локичка прямо!
Чмок тебе!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.07.2013, 19:48   #2975
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*поигрывая кинжалом как та Лукреция*
Ну что ты, Тучка, мы же всё ещё подруги?
))

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

Гариет, ты с нами участвовать будешь в Номинациях?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2013, 20:11   #2976
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
вот вам фанфик с просторов даири
даю ссылку, но и сразу выкладываю его сюда, а то он тоже может не прочитаться

Фанфик: Сними это немедленно! — Tom Hiddleston


Приятную убаюкивающую тишину в спальне Бенедикта нарушил звонок мобильного телефона. Находившийся в полусонном состоянии Бен решил не поднимать трубку, так как не был расположен к ночным разговорам, но из вежливости не стал нажимать на кнопку отмены вызова. Как только телефон смолк, он поставил беззвучный режим, перевернулся, удобнее устроился на подушке и приготовился к плавному погружению в сон, но тут телефон побеспокоил его снова, на этот раз весело подпрыгивая на прикроватном столике в такт вибрации. Камбербэтч театрально закатил глаза и нехотя поднял трубку:
- Сонный абонент слушает вас.
- Привет, Бен. Это Том.
Бенедикт от неожиданности выпрямился и сел на кровати.
- Бенедикт, ты был назван мужчиной года по версии GQ, - продолжил Том, - Это значит, что ты очень стильный. Мне нужна твоя помощь! Я купил слишком много новой одежды и теперь не могу выбрать, в чем пойти на важную встречу.
- Ты хотел сказать «на свидание»?
- Я бы очень хотел сказать, что иду на свидание, но это деловая встреча. С мужчиной.
- То есть ты позвонил мне в два часа ночи, чтобы я помог тебе выбрать, в чем пойти на деловую встречу с мужчиной?
- Я вообще-то стою у твоей входной двери… с вещами.
Ошарашенный Бенедикт положил трубку, без удовольствия выбрался из-под теплого одеяла и быстрыми шагами направился к двери. Распахнув ее, он увидел Тома, увешанного кучей пакетов с одеждой.
- Я зайду? – скромно спросил Хиддлстон, глядя на ничего не выражающее лицо Бенедикта.
Камбербэтч сделал знак рукой, и Том с трудом протиснулся в дверь со всем своим скарбом.
Через пару минут Бенедикт устроился на диване в гостиной, пытаясь отогнать от себя сон, потирая глаза, а Том аккуратно положил свои вещи на стоящее там же огромное кресло.
- Я понимаю, что сейчас немного неподходящее время, - начал Том, - Но кто, как не ты? Серьезно, я еще не встречал более стильного мужчину. Как тебе удается так шикарно выглядеть в вельветовом пиджаке?! Я тебе честно завидую. Ты в нем такой…
- Том, я, правда, не хочу знать, какой я для тебя в вельветовом пиджаке. Давай перейдет сразу к делу, у меня был напряженный день, и я бы не отказался как можно быстрее снова оказаться в кровати.
- Да, да, конечно. Я уже говорил, что я не вовремя…
Бенедикт внимательно посмотрел на Хиддлстона, впервые в жизни мечтая иметь в руке пульт управления людьми с кнопкой выключения звука. Том осмотрелся вокруг с целью обнаружения тяжелых предметов, которыми можно было нанести увечья. Не заметив ничего внушающего опасения, он продолжил:
- Так вот, - снова начал Том, - Давай я буду примерять разные варианты, а ты мне будешь говорить, какой лучше?
Камбербэтч кивнул.
- Отлично!
После этих слов Хиддлстон беззаботно стащил с себя пиджак, быстро проделал тоже с футболкой и теперь принялся за брюки.
- Ты собрался переодеваться прямо здесь? – осторожно спросил Бенедикт вполне очевидную вещь.
- Да, … а что?
- Нет…, ничего, - ответил тот и начал взглядом изучать противоположную от Хиддлстона часть комнаты.
- Вот смотри, - улыбающийся Том появился в центре комнаты в черных джинсах, черной футболке и новом серо-черном пиджаке, - Или может быть лучше с белой футболкой? И другой пиджак? Или может лучше в костюме? Или просто джинсы сменить на брюки? Или может другие джинсы?
Бенедикт молча встал, подошел к креслу и достал что-то из пакета.
- Я не понимаю, а какая разница между этой белой футболкой и вот этой? – Бенедикт поднял в воздух две абсолютно идентичных футболки.
- Я не уверен…, но одну из них я купил в 2008 году.
- А вторую?
- А вторую мне вручили в подарок.
Бенедикт внимательно посмотрел на свой спальный костюм и предположил, что он стоит дороже, чем половина гардероба Хиддлстона.
- Том…, - неловко начал Бенедикт, - Я, как твой друг и коллега, хочу объяснить тебе одну вещь: деньги зарабатывают, чтобы их тратить. И на одежду в том числе.
- А я трачу. Вот, автомобиль хочу купить, - ответил Том, - Так что с костюмом?
- Хорошо, - вздохнул Бен, - Сейчас мы попробуем что-нибудь тебе подобрать.
Камбербэтч несколько бесцеремонно вытряхнул вещи из пары пакетов на кресло, а затем подал Тому пиджак, рубашку и штаны.
- Попробуй это.
Том снял пиджак и футболку и швырнул их на диван, потом закинул на плечо принесенную Беном одежду и повернулся спиной. Простояв так пару минут, Том повернулся обратно и грустно сказал:
- Бенедикт, я не могу снять штаны. Замок заело.
Бенедикт, склонившийся над креслом, плавно выпрямился во весь рост. Его правая бровь бесконтрольно поползла вверх, слегка подергиваясь. Он медленно повернулся лицом к Хиддлстону, тот стоял и смотрел на него глазами голодного потерявшегося 4-летнего ребенка. Камбербэтч открыл, было, рот, чтобы высказаться по поводу этой несколько неловкой ситуации: половина третьего утра, а он Хиддстону ширинку собирается расстегивать, но выражение лица Тома сдержало Бенедикта.
- Снимай брюки так, не расстегивая, - посоветовал Бен.
- Не могу. Я их тогда вместе с ... ну…, ты понимаешь,… сниму.
- Хорошо! Хорошо! – тут же согласился Бен. Видеть голого Тома в своей спальне он хотел еще меньше, чем помогать ему с ширинкой.
Камбербэтч пересек гостиную и нехотя приступил к спасательной операции.
- Том, прекрати дергаться, я и так стараюсь аккуратно…, чтобы тебя не задевать.
Хиддлстон посмотрел на Бена сверху вниз и непроизвольно облизнулся.
- Прекрати так на меня смотреть, - сурово сказал Бенедикт, поднимая глаза на Тома, - Да ты можешь стоять на месте!! Тяни джинсы за пояс вверх. Сильнее! Черт! – выругался Бен и выпрямился, - Как ты только умудрился их так застегнуть?
- Я случайно.
- Я понимаю, что ТАК, - он указал на злосчастный замок пальцем, - Преднамеренно не сделаешь. Если бы ты перестал дергаться, я бы расстегнул его уже давно.
- Мне лечь? – неожиданно спросил Том.
- Зачем? – спросил Бенедикт и закрыл глаза в попытке восстановить разрушенную внутреннюю гармонию.
- Ну, может тебе так удобнее будет.
После этой фразы нервы Камбербэтча сдали окончательно:
- Делай что хочешь, хоть ложись, хоть садись, хоть снимай джинсы вместе с трусами, я пас тебе помогать! – Бенедикт развернулся и покинул комнату.
Он зашел на кухню, взял пачку сигарет и направился обратно в гостиную:
- Том, давай я просто резко дерну, а ты себе потом новые джинсы ку…. Хиддлстон!!!
Не успел Бен войти в комнату, как его взору предстала эротическая картина. Бенедикт резко развернулся к картине спиной и закрыл глаза рукой:
- Что? – удивился его реакции Том, - Ты же сам сказал – снимать так.
- Это был сарказм!
- А что мне теперь делать?
Это стало для Бенедикта последней каплей:
- Иди, ляг теперь.
- Зачем? – серьезно спросил Том.
- Не знаю, ты же сам хотел лечь, чтобы мне было удобнее.
Хиддлстон стоял голым и в нерешительности посреди комнаты, прикрываясь джинсами. Он, правда, не знал, что ему делать. Более того, он не знал, зачем он снял с себя штаны и жалел, что вообще притащился к Бенедикту посреди ночи с таким дурацким делом.
- Извини, Бенедикт. Я не предполагал, что все так выйдет. Ты мне не одолжишь…ммм… трусы.
Бенедикт молча удалился в направлении своей спальни. Он вернулся через пару минут и кинул Тому то, о чем тот попросил. Хиддлстон оделся и стал быстро собирать разбросанную по комнате одежду, параллельно сто раз подряд извиняясь перед Камбербэтчем. Бенедикт закурил.
- С кем не бывает, - философски заметил тот, потому что теперь он видел во всем этом просто смешной случай из жизни. Волшебный эффект сигаретного дыма сыграл свою успокаивающую роль во всем происходящем, - Одень завтра просто любые черные брюки и галстук и любую белую рубашку.
- Хорошо, спасибо, - ответил Хиддлстон, который все еще чувствовал неловкость и смущение, - Ты, правда, меня извини. Я не планировал, что все вот так вот выйдет, … и я окажусь голым в твоей гостиной, в общем.
- Поверь, пока ты не сказал мне об этом, я и не думал, чтобы ты мог все специально подстроить. А вот теперь сомневаюсь, - он смерил Тома неоднозначным взглядом.
Хиддлстон пытался спрятаться за пакетами, будто все еще был голым.
- Я пойду, наверное?
- Уверен? – продолжал Бен.
Том посмотрел на друга, он понимал, что тот всего лишь пошутил, но в то же время Хиддлстона начали мучить некоторые сомнения, и он переспросил:
- Так я пойду?
- А ты ждешь, что я встану на колени и буду упрашивать, чтобы ты остался? – сказал Бенедикт, докуривая.
Тут Том посмотрел на часы и понял, из-за чего Бен так себя ведет. Было уже около 4 часов утра, а значит, Том лишил Бена шанса выспаться перед съемочным днем.
- Хочешь, я спою тебе колыбельную? – сказал Том, отбрасывая пакеты в сторону.
- Нет, спасибо! – сказал Бен, - Не хватало, чтобы у тебя еще что-нибудь где-нибудь застряло.
Последнее высказывание Бенедикта заставило Тома крепко задуматься, поэтому он лишь молча посмотрел в ответ и направился на выход.
- Тогда, спокойной ночи, - все в той же задумчивости проговорил Том, когда Камбербэтч проводил его до дверей.
- И тебе, - кокетливо сказал Бен в ответ.
Оказавшись один на улице, Том отрицательно пожал плечами и сам себе тихо проговорил «А почему бы и нет?». Потом он бросил еще один взгляд на дом Бена и отправился ловить такси. (с)

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

ещё где-то есть абсолютно шикарный фик, как каст Мстителей в Сумерки играл
дурачество в чистом виде
найду - выложу
а пока удаляюсь

а ещё надо сказать
посмотрела видео, где он 20 минут обнимается с девушками
аааааааааааааа
потратить 20 минут на незнакомых людей
расспросить каждую, как зовут, как дела, откуда она
ох
всё-таки он святой
ну правда

а ещё, наверное, он потом получил от Люка по ушам
и сильнее всего за то, что сидя в машине разговаривал с набитым ртом
джентльмены так себя не ведут
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 02.07.2013 в 20:22.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.07.2013, 20:12   #2977
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*навострив ушки* Лось, ты про это напишешь?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:17   #2978
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вы слышали??? Коль верно понимаю,
То Гариет на верность присягнула
Кудрявому злодею!!! Эй!!! Ура!!!
А значит, мне и правда спать пора
Завербовала в Армию солдата -
и значит, мне положена лопата

Всем спокойной ночи и ТОМных снов!

Вот Хитрюга! "Я не сказала да, милорд!"
__________________

Да и люди что век коротают в борьбе
Понимают что легче гуртом
И только кошка гуляет сама по себе, а лишь по весне с котом.
Машина Времени
Гариет вне форума   Ответить с цитированием
Гариет получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2013, 20:22   #2979
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Вы не сказали "Нет", миледи! )))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.07.2013, 20:55   #2980
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
свежее, сегодняшнее: снова Уимблдон, теннис и эхехехе


Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.07.2013, 22:42   #2981
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Addams, cool!
На первой прям такой важный! ))
А потом - чисто ребенок, так увлеченно играет. ))
И ослепительный, везде ослепительно хорош!

---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

Лось, я имела в виду, про то как Томка обнимался с девушками а потом получил по ушам от Люка! ))

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
- То есть ты позвонил мне в два часа ночи, чтобы я помог тебе выбрать, в чем пойти на деловую встречу с мужчиной?
- Я вообще-то стою у твоей входной двери… с вещами.
Мне фанфик понравился! ))
Том там такой наивный и невинный ребёнок!
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
потратить 20 минут на незнакомых людей
расспросить каждую, как зовут, как дела, откуда она
ох
всё-таки он святой
ну правда
Могу только в прострации повторить - святой...
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 03:24   #2982
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
о! спасибо за фотографии
Томочка с ракеткой дивно хорош
ну то есть он вообще дивно хорош, конечно
но это трогательно

а я тем временем прочитала Кориолана
ну что я могу сказать, сдаётся мне, Гэттис будет играть Авфидия
такой пидарас, просто слов нет
и главное если у всех мотивы ещё хоть как-то можно понять, то его мотивов я правда не поняла
единственное если только "так не доставайся же ты никому"
убил
и на труп наступил
а потом сразу по щелчку, давайте похороним его с почестями
уносит
что это было? щелчка ведь не было
по крайней мере зрителю его не показали
но мне, кажется, понравилось
перечитаю ещё раз, чтобы понять лучше. А то сейчас я с разбегу и жадно взяла, а надо вдумчивее и внимательнее
потом сонетами утешалась )))

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
Лось, я имела в виду, про то как Томка обнимался с девушками а потом получил по ушам от Люка! ))

Мне фанфик понравился! ))
Том там такой наивный и невинный ребёнок!
про это вряд ли
пока этого не вижу ))

да, фанфик добрый
особенно мне понравилось про колыбельную и искренне предложение её спеть
масечка
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2013, 04:48   #2983
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ежели мне не изменяют органы зрения и память, в прошлом году Томыч был на Уимблдоне в этом же костюме. Но в розовой рубашке. И примерно в такой же позе играл в настольный теннис.
Какой-то он странный с этой прической, честно говоря. Не могу понять, что не так.
Но торчащие ушки и суровое лицо примиряют со всем

Гариет, вы не сказали "нет"
Ну не мучь мебя уже, отдайся на волю страстей

Лоретта, VERY BEST!!! Ты не досмотрела еще до 2Х10? Напиши, чо там как Ты ж еще за Ганника не отписалась.


Лося, так Люка как раз не было с Томочкой тогда, вот он и носил дырявые майки, поливался гелем до ужаса и брал еду из рук незнакомых фанаток. Я надеюсь, Люк потом его на неделю оставил без сладкого!!! Потому что все может быть! А вдруг еще какая-нибудь из Гватемалы неадекватка попалась бы? И в рот все тащит ведь! Не дай Бог у него появится повод увеличить дистанцию, будет так жалко
Вот я умом понимаю, что Томка взрослый мужик, умный, наверняка все понимает, знает про профессию, про методы, наверняка у него и колючки свои есть, может быть резким, но потом вижу его улыбку и читаю какое-нибудь интервью - и так хочется, чтобы у него все складывалось идеально.
Ну он же правда живой светлячок:


А нет, я, кстати, ошиблась, это не прошлогодний костюм, похоже, я не вижу здесь шелковой отделки. Да и думаю, тот пиджак погиб в недрах хищной стиралки Хиддлса

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Точно, это костюмчик, в котором Томка получал Золотой Попкорн в этом году.
Вот сейчас заносит его, потом постирает - и все. Настанет черед клетчатых костюмчиков.
Что ж он их не носит-то, раз накупил???
Во как:


И он явно вступил в период белых рубашек. Интересно, это ОДНА рубашка, как та футболочка прозрачная, или Люк принес и нагладил ему целый шкаф?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 06:02   #2984
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
А курточку свою любимую, по ходу, заносил уже не видно ее.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:35   #2985
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Вот, Тучка, а ты переживала, что Уимблдон есть, а у Томки записей в твиттере нет)))
Никогда не понимала теннис))) Для меня он всегда представлялся зеленым или коричневым многочасовым полем и двумя маленькими скачущими человечками))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:42   #2986
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ну и кто теперь скажет, что Хиддлс не меняет мир к лучшему? Вон и Данаинн ненавистный теннис полюбила! )))

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А курточку свою любимую, по ходу, заносил уже не видно ее.
Рунвен, просто пока лето, жарко. Ещё увидим курточку. ))

Тучка, я ещё в первом сезоне. ) На Ганника, не удержалась, поглядела на фотографии, ну ничего особенного - симпатичный мужчина и не более того, тут, Лось права: одного фото - мало, надо человека в деле посмотреть. )
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:45   #2987
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Никогда не понимала теннис))) Для меня он всегда представлялся зеленым или коричневым многочасовым полем и двумя маленькими скачущими человечками))))
Кстати, классный есть фильм про теннис - "Уимблдон" с красавцем мужчиной Полом Беттани извиняюсь за оффтоп.

А кто-то обещал в среду свою пятерочку выложиить...
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 03.07.2013 в 10:13.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:08   #2988
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А кто-то обещал в среду свою пятерочку выложиить...
Да-да! И этих "кто-то" - несколько!
Перечислим всех должников:
Лето
Данаинн
Гариет
(ха-ха, попалась, голубушка! )

И я от вас не отстану! Как там мисси делает - Муа-ха-ха!
Не, чё-то у меня так эффектно, как у неё не получается, я лучше свой хлыст достану. )) Хыщ-хыщ, щёлк! О, даа!! ))))))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 11:14   #2989
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Готовлю свою пятерочку, извиняюсь, но я медлительна как улиточка)

Цитата:
Вон и Данаинн ненавистный теннис полюбила! )))
хехехе, совсем нет) я не могу назвать теннис ненавистным, потому что он бесконечно от меня далек, но раз Томушке нравится, пусть любуется и получает радость)
Рунвен, спасибо за рекомендацию, сделаю себе пометочку)


---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

И где мисси?
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:22   #2990
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ничего, зато эта "улиточка" потом такие сокровища приносит!
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:11   #2991
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
"Мужчина в моей голове"

Что-то у меня не получается с пятёркой((
Будет тройка)

Король, Бог и Человек
1.
2. 3.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

Я смотрю, задумчивый Томка у многих в номинации)))
Очень боялась промахнуться и повториться) впору ссылки на посты себе в файлик отдельный собирать, потому что в треде потом сложно искать сообщения с моим тормознутым компутером( а голова просто не держит уже такое количество графической информации)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.07.2013, 12:30   #2992
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Ладно, Данаинн, мы тебя любим, поэтому будем делать для тебя исключения из правил.
Девы, раз так, фоткам Данаинн будем присваивать 3, 4 и 5 баллов, минуя 1 и 2.
Кстати, чем зря скучать, берите карандашики и где-нибудь в черновике, в блокноте выставляйте баллы уже выложенным номинантам.
Данаинн, ты сможешь?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:33   #2993
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Да хоть десять баллов, чего, жалко, что ли (для такого светлого Локи - хоть сорок)
Данаинн, а вроде можно же повторяться
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:43   #2994
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Можно! Можно повторяться!
А по сорок баллов нельзя! )) Мне же их еще считать! ))

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну не мучь мебя уже, отдайся на волю страстей
Какая занятная опечатка "мебя" )))))
Что это было все же - "меня" или "себя" ? )))))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:59   #2995
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это слово-симбиоз "Нас" будет теперь значить.
Дина, идеальная тройка!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.07.2013, 13:37   #2996
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Можете кто-нибудь объяснить причём здесь картофель?? Почему картофель??

Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:52   #2997
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Тут ключевое слово "hot", а не картошка
Томка очень-очень "HOT"!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2013, 14:29   #2998
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Я в данный момент подбираю "О, Боже, какой мужчина!" и "От улыбки станет всем светлей".
А вы чем занимаетесь? ))

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

И это сложно, потому что через раз застываю, глядя в экран...
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:47   #2999
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение

Повторяю Правила.

1. По каждой номинации каждый участник может предложить от 1 до 5 фото. Пронумеровав их для удобства голосования.
2. Повторяться можно.
Лоретта, кстати, ты сама в правилах написала, что не обязательно все пять фото
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.07.2013, 14:50   #3000
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Лааадно, поймала.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования