Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2013, 00:56   #28591
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ЛЕССА, ДОРОГАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 01:08   #28592
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*занудно* она еще не родилась. Поздравлять начинайте в 7.45 утра.
И я свой подарочек притащу, ага.
Это не Металлика, это какой-то ZZ Top уже получается.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 05.07.2013 в 01:11.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.07.2013, 01:27   #28593
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Дамы, я успеваю зайти только на секунду, даже не успеваю прочитать все
Буду кратка Ходила я, искала себе новые штаны для хождения по горам и лесам, и тут увидела их Штаны такой расцветки были единственные и как раз мой размер! Футболочка, извините, не такая разглаженная как у Джона Вот :




А теперь отправляюсь в те самые горы, а потом на остров в Средиземьеземноморье , в итоге больше 2 недель буду без нормального инета
Девушки, помню здесь выкладывали кадр с Портером в полный рост с открытым капотом машины. Пожалуйста, выложите еще раз, нигде не могу ее найти. Будет сюрприз, как доберусь до нета.
Всех очень люблю и буду скучать
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.07.2013, 01:48   #28594
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Валерия, штаны супер!!!! И футболка такая же! Только ты в них поаккуратнее, не так экстремально, как некоторые. Сейчас я тебе выложу картинку, которую ты просишь, сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Этот?



Вот этот тоже хорош.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.07.2013, 02:37   #28595
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Моя дочь после ОУ не может пройти мимо магазина "Камуфляж"- мам, это моя любимая расцветка!
Но сердитая мама не пошла в "Камуфляж", она купила СЕБЕ футболку с изображением АК-47 и утащила ребенка купаться
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.07.2013, 05:45   #28596
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ИннишФри выношу благодарность с занесением в личное дело. Абрикосы - прелесть из прелести. Совеншенно замечательная вещь.!!! А стихи еще лучше, про ноты с куста убило, размазало и уничтожило совершенно.

Ничего и нигде не успеваю. завлили работой.
Большое спасибо Оксе за коллаж, уже поставил в начале рассказа.!!

Лесса с днем рождения!!! Вернусь и поздравлю по-человечески.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.07.2013, 06:43   #28597
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Вы это видели?


Отсюда
Шедевръ синематографа - Творчество
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 05.07.2013 в 06:47.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.07.2013, 08:01   #28598
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девочки, ради Бога, спасите-помогите!!! Почему то с 4put не вставляются картинки, все делаю как всегда, но не вставляются - и все тут!! Я уже и текст огромный грохнула нечаянно, расстройство одно!!! Не знаете, в чем причина???
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 08:29   #28599
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лесса !
Поздравляю и желаю чтобы все



---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Мне больше всего понравились Савелий Тодт с речного вокзалу и Егорий Горшечник с потаенным местечком по афише к игрищам престолонаследия становится понятно, что упор в этих игрищах скорее всего на подушку

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девочки, ради Бога, спасите-помогите!!! Почему то с 4put не вставляются картинки, все делаю как всегда, но не вставляются - и все тут!!
Может сам сервис глючит ? Я замечала , что оттуда картинки периодически не видны.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.07.2013, 08:32   #28600
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, ты меня пугаешь!! Убицца об стену! Вот ужас-то!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 08:34   #28601
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Так можно на фликре каком нибудь держать или на гугле, они вполне стабильны (хотя гуголь один раз перестал гифки показывать, но один раз не на парад) но в любом случае поглючит и перестанет , главаное чтобы не "радикал"
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:04   #28602
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса! С Днем рождения! Пусть каждый день приносит тебе много приятных сюрпризов и незабываемых событий! Счастья тебе, чтобы у тебя и твоих близких всё было замечательно!


И Торин

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:25   #28603
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Лесса, присоединяюсь к поздравлениям. В этот знаменательный день прими от меня скромное море фиалок... "Желаю, чтобы все! Пух" (с)

Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:39   #28604
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Lilly-Ann, Siberienne, InnishFri, Victoria, harutyan, Morozko, Serena, Bhanu!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЧУДЕСНЕЙШИЕ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ!!!
Вы не представляете, как чудесно начинается день рождения, когда самыми первыми тебя поздравляют люди, живущие с тобой на одной волне! Я уже вчера ложилась спать, когда увидела первые поздравления от Lilly-Ann и Siberienne! Это так непередаваемо, до мурашек по коже, я еле уснула!
Спасибо вам еще раз поздравления, за то что вы есть и за то, что я знакома с вами, пусть виртуально, но для меня теперь вы все очень дороги!!!

И хочется подарить вам подарок от меня (по хоббитскому обычаю )
Так как ничего лично состряпать не смогла, то подарю вам два видео, которые очень люблю, которые отражают мое настроение сегодня да и вообще последние полгода, в них - это я сама, две противоположности!
Это два танцевальных номера из шоу Майкла Флэтли Lord of the Dance

Feet of Flames Gillian Norris & Bernadette Flynn - YouTube

Lord of the Dance - Breakout HD - YouTube
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:50   #28605
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Лесса, с днем рождения! Любви и счастья!




а я уже почти забыла как я бесконечно пересматривала это видео
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:54   #28606
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лесса - спасибо за ролики! У меня плейлист из Риверданса заслушан до дыр =) Вот одна из самых любимых - Riverdance-Duelling Violins - YouTube
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2013, 09:54   #28607
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Лесса, с днем рождения! Любви и счастья
Ах, сэр Гай,его взгляд, розы!... Спасибо большое! Что может быть прекраснее в такой день!

Сколько уже ассоциаций с Ричардом и его ролями...Это же уже клиника просто, когда улыбаешься при виде сыра, роз, абрикосов, тапочек 46 размера и Лэенд роверов Дефендер
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.07.2013, 10:19   #28608
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну вот, хотела с утра пораньше, а получилось позже всех.
ЛЕССА!!!! С днём рождения!!!
Счастья тебе, бесконечного усвуна (не забывай про мягкие поверхности) и ПОДАРОК В СТУДИЮ!
пы.сы. Ты только честно скажи, понравилось или нет.

Lucas North. Guy of Gisborne/ 30 Seconds To Mars - Hurricane - YouTube

Ну и с добрым уже наконец!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.07.2013, 10:30   #28609
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Лесса!
Позволь признаться, к тебе у меня на этом форуме отношение особое. Именно твои, самые первые лайки на мою писанину придали мне храбрости в свое время, и я решилась выйти из тени окончательно, визуализировавшись здесь.

Поздравляю тебя с днем рождения, и помимо традиционных пожеланий здоровья тебе и семье, терпения и мира вокруг и в душе хочу немного развлечь, а немного ... не знаю, дать повод подумать о жизни и о пути в ней, пусть символическом.. вернее, о Пути..

Долго я думала, что тебе подарить, картинки новые тащить мне неоткуда, пишу в курортно-полевых условиях. Это настраивает на поэтически-философский лад, поэтому и тема подарочка соответствующая.
Как вступление и лейтмотив – вот эта очень нежная и короткая композиция, немного о ней и об авторе-исполнителе. Слушай ее, пока будешь читать, атмосферно так получится.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=gkHdKz5yQQ4]la luna - YouTube[/ame]

Автор и исполнитель песни не очень известен у нас, зовут его Анджело Брандуарди. Творчество его очень своеобразно, это авторская песня, но совершенно особая.
В своих альбомах А. Брандуарди использовал темы старинной музыки, в основном эпохи Возрождения и раннего барокко. Одна из самых известных песен «Alla fiera dell’est» любима итальянцами всех возрастов за своеобразную фольклорную форму, в которой начальный сюжет повторяется, обогащаясь новыми деталями.
Источниками для текстов его песен послужили самые разные сюжеты и темы: «Пляска смерти», сюжет о невесте сатаны, традиции Китая, американских индейцев, друидов, а также библейские апокрифы. За тридцать с лишним лет своего творчества он сумел привнести в итальянскую песню свою любовь к сказочным сюжетам, которые он черпает из фольклора, прежде всего французского, но также и немецкого, английского, ирландского и еврейского. Успех концертам обеспечило применение необычных инструментов, среди которых цимбалы, флейта, лютня, кларнет, вместе с привычными гитарами и ударными. Интересно, что одна из наиболее известных его песен «Confessioni di un malandrino» («Исповедь хулигана») написана на стихи (наверное, все-таки по мотивам) стихотворения Сергея Есенина. Ссылки на нее найдешь легко, если интересно.
И еще для атмосферности, одна из моих самых любимых, очень средневековая и совершенно тосканская, для меня это именно охота среди тосканских холмов. И она не совсем офф-топ, ибо называется "Дар оленя", ну почти лось
Il dono del cervo — Видео@Mail.Ru

Вот перевод песни по оленя (культурный олень попался, явно эльфийского воспитания), это чтоб понять какого рода тексты у автора.

Il Dono Del Cervo (оригинал Branduardi Angelo) Дар оленя
Dimmi, buon signore
- Скажи мне, добрый человек,

Che siedi così quieto
отчего ты сидишь такой притихший

La fine del tuo viaggio
и что ты привез

Che cosa ci portò?
из своего путешествия?

Le teste maculate
Пятнистые головы диких тигров,
Di feroci tigri,

чтобы сделать ковер из их шкур?
Per fartene tappeto le loro pelli?

- Однажды на холмах
Sulle colline

между четвертым и пятым месяцем
Tra il quarto e il quinto mese,

я на охоту
Io per cacciare,

один пошел.
Da solo me ne andai.

И так случилось, что когда с бьющимся в горле сердцем
E fu così che col cuore in gola

я сидел в засаде на лань,
Un agguato al daino io tendevo,

вдруг вышел олень
Ed invece venne il cervo

и остановился прямо передо мной.
Che davanti a me si fermò.

"Я оплакиваю свою судьбу,
"Piango il mio destino,

скоро я умру
Io presto morirò

и дары
Ed in dono allora

тебе приподнесу:
A te io offrirò

эти большие рога,
Queste ampie corna,

мой господин,
Mio buon signore,

из моих ушей
Dalle mie orecchie tu potrai bere.
ты сможешь пить,

Un chiaro specchio
ясным зеркалом
Sarà per te il mio occhio,
станет для тебя мой глаз,

Con il mio pelo
из моего меха

Pennelli ti farai.
ты сделаешь кисточки.

E se la mia carne cibo ti sarà,
И если мое мясо будет тебе пищей,

La mia pelle ti riscalderà
а моя шкура согреет тебя,

E sarà il mio fegato
и еще моя печень

Che coraggio ti darà.
придаст тебе смелости,

E così sarà, buon signore,
то получится, господин,

Che il corpo del tuo vecchio servo
что тело твоего старого слуги

Sette volte darà frutto,
семь раз принесет тебе плоды,

Sette volte fiorirà."
семь раз зацветет"

Dimmi, buon signore
- Скажи мне, добрый человек,
Che siedi così quieto
отчего ты сидишь такой притихший

La fine del tuo viaggio
и что ты привез
Che cosa ci portò? ...che cosa ci portò?
из своего путешествия? Что ты привез?

Здесь временно прервусь, а то если меня сайт выбросит за многословие и все набранное непосильным трудом погибнет - я не переживу, с мобильного то интернета.

Продолжение следует.А пока слушаем и настраиваемся

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Так вот о Пути. Я все думала, о чем таком интересном я могу рассказать здесь, где присутствуют в основном англофилы. А потом меня озарило – так вот оно, связующее звено, где мой рассказ будет не совсем оффтопом!
Итак! Когда мы путешествовали по Тоскане, я неоднократно встречала непонятный мне указатель Via Francigena. «Что это?» - думали мы? Какой то достоприм, к которому вела какая- то дорога, переходящая в улицу?
Выглядел он по-разному, вот так.

[IMG][/IMG]

Когда я вернулась, конечно, сразу стала смотреть, что это. И оказалось, это возрождаемый с 1994 года стариный паломнический путь из Кентерберри в Рим, туда и обратно называвшийся по-разному «Дорога Франков» (при движении на север), или «Виа Ромеа» при движении паломников из Англии и Франции на юг.
Первые свидетельства о существовании паломнического пути из Италии во Францию и обратно (Iter Francorum) датируются 870-ми годами. В 990 году по этой дороге проследовал из Кентербери в Рим архиепископ Сигерих Серьёзный, оставивший описание своего маршрута по направлению из Рима. Маршрут состоял примерно из 80 пунктов остановки с интервалом примерно по 20 километров. Всего путь Сигериха составил примерно 1700 километров.

[IMG][/IMG]

В классическом варианте дорога проходила через Витербо, Сиену, Лукку, Луниджану, Павию, Иврею, Большой Сен-Бернар, Лозанну, Безансон, Реймс, Аррас, Терруанн и Кале, однако варианты пути могли варьироваться из соображений текущего состояния дорог, безопасности и прочих условий. Стоит отметить, что местная знать считала делом чести поддержавать инфораструктуру данного пути и обеспечивать более-менее безопасность дорог, которые вели не от города к городу (как римские дороги), а от аббатства к аббатству. Но все равно – власть имущие понимали, что по безопасному пути за паломником потянется и торговец и ремесленник и паломнический путь в конечном итоге будет способстовать утолению не токмо духовной жажды, но и вполне земного голода по товарам и услугам. Ну и вот теперь начну красоту в подарок. Вот так трогательно и романтично выглядит via Francigena в Ломбардии, в районе Турина



Но я хочу показать только маленький кусочек, где была сама.
Один из пунктов маршрута – красавица Сиена.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Мимо следующего пункта маршрута не могла пройти из-за его названия. Маленький городок Фьоренцуола д’Арда)))). Арда – небольшая речка на которой стоит городок. Я там не была, это не Тоскана, это регион Эмилия-Романья, район города Пьяченца.

[IMG][/IMG]


Еще одна сногсшибательная остановка в пути. Город застывшего времени, нетронутых пейзажей.. говорят, многие виды окрестных холмов и полей можно найти и на иконах и росписях времен расцвета живописной школы Сиены (живопись Сиены считается живописью «предвозрождения», в отличие от ренессансной живописи ее вечной соперницы Флоренции. Она считается более архаичной, более близкой к иконописной традиции. Не знаю, хорошо это или плохо.. Мне так она нравится больше, именно за все вышеназванное)). Citta’ dei torri – город башен, Сан-Джиминьяно.
Я процитирую известного русского искусствоведа П.П.Муратова, написавшего потрясающую книгу об итальянском средневековом искусстве «Образы Италии», лучше него я вряд ли скажу:
Башни составляют гордость и славу Сан Джиминьяно. Они делают его историческим чудом, сбывшимся сном о гвельфах и гибеллинах, о Данте, о благочестивых сьенских «фресканти». В XIV веке их строила крошечная городская республика, строили местные знатные фамилии. Они до сих пор хранят старые имена, ещё и теперь одну из них называют башней Сальвуччи и другую, по имени непримиримых врагов этой фамилии, башней Ардингелли. В таких же башнях были когда-то Флоренция и Сьена. Там время и новые потребности жизни их уничтожили. Их сохранил только этот маленький городок, обойденный благами и соблазнами культуры. Он охранял эти бесполезные и странные сооружения, точно лучшее свое достояние. В XVII веке городское управление предписало горожанам под строгою ответственностью поддерживать неприкосновенность башен, а тем, кто допустил их разрушение, приказало восстановить их в первоначальном виде

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

И еще одним пунктом остановки на виа Франчиджена, малоизвестным, но также совершенно очаровательным в своей нетронутости временем, является крепость Монтериджиони. Если смотреть на нее сверху, она напоминает корону, венчающую невыской тосканский холм.
Посёлок Монтериджони был основан сиенцами в 1203 году как укрепление на невысоком холме, в то время он выполнял функцию форпоста против флорентийцев. Примерно в 1213–1219 годах была построена мощная крепостная стена общей длиной примерно 750 метров.
В эпоху перехода от романского к готическому стилю в Монтериджони была возведена приходская церковь во имя Святой Марии. Но наиболее известно Монтериджони своими четырнадцатью башнями, возвышающимися над крепостной стеной. Эти башни упоминаются ещё у Данте Алигьери.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

И вот здесь я позволила себе немножечко пошалить. Не сама, а с неоценимой помощью Елены. Как то подумалось мне, а если Монтериджони – современник событий, происходящих в Робин Гуде, то... А почему бы нет? Мог ведь путь из святой земли пролегать и через этот замок? Один усталый, ищущий духовного спасения путник так же мог быть там.. Тем более, я вычитала эту информацию, когда готовила этот текст, путь морем из Англии в Палестину был легок «туда», а вот «обратно»... Вроде там какие-то ветры начинают дуть НЕ попутные, и поэтому по старому паломническому пути было как-то и побыстрее. В общем, фантазия унеслась в глубь веков, и вот что выдала:

[IMG][/IMG]

По-моему, они очень друг другу подходят?)))

Так еще раз с днем рождения, моя дорогая, и что б всегда твой Путь был легок и безопасен, а небольшие пути и дороги всегда вели к главной цели. Ну, или по крайней мере, в Рим.


Дамы, если это злостный офф-топ, скажите, я сотру!!! Но просто мне как-то говорили, что это многим интересно.


Хару, ты была права! 4put глючил просто так, потом заработал!

Последний раз редактировалось Serena; 05.07.2013 в 11:48.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:36   #28610
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Музыка в начале действительно очень красивая необычная остального оценить не могу. А в тосканской музыка так и вообще , если бы он еще и пел по английски совсем было бы хорошо

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Про паломнический путь очень инетерсно, мне знакомы значки пеших маршрутов (я как никак хайкер на безопасные дистанции) теперь дуду значть что означает пририсованный туда гном человечек
А с Турином, я как поняла надо поднапрячься чтобы в названии города буквой не ошибиться
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.07.2013, 10:38   #28611
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, а у него есть и английская версия. Про луну - там абстракция сплошная, типа заскучала луна на небе, просто так на землю смотреть, и решила развлечься, метнув в ее сторону комету. И эта белая летящая звезда казалась снегом, но это не снег, это такая белая весточка.
А перевод могу тебе в личку прислать, про оленя. Там не то что музыка тосканская, просто очень чувствуется атмосфера средневековья, охоты, замков, монастырей.. Того, что для меня суть Тосканы.

Что, я в слове "Турин" ошиблась? Я вроде поправила.. Была, была ошибочка по Фрейду..

Последний раз редактировалось Serena; 05.07.2013 в 10:41.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:38   #28612
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Не сметь стирать такую красоту!!!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.07.2013, 10:45   #28613
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так если красота нравится, может мне все картиночки большевастенькими сделать, что б не увеличивать? Теперь это уже легко, ибо сохранено все
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:53   #28614
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Что, я в слове "Турин" ошиблась? Я вроде поправила.. Была, была ошибочка по Фрейду..
Нет, ты не ошиблась, но ошибка там так и просится я бы точно О написала

Музыку средневековую и псевдосредневековую я люблю перевод пришли, а то я такая зануда не могу слушать того ,чего не понимаю, для таких наверное субтитры к песням пишут

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так если красота нравится, может мне все картиночки большевастенькими сделать, что б не увеличивать? Теперь это уже легко, ибо сохранено все
Сделай, будет удобнее
а почему у тебя вокруг каждой картинки дополнительные тэги [IMG]стоят ? это особенность хостинга что ли ? т.е. он ужу ссылку с тэгами генерит ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 10:57   #28615
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, вот последнее предложение на каком языке? Я уж боялась там что трогать, что б усе не порушить.. Сейчас увеличу и пришлю.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:09   #28616
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Лесса, долго искала что подарить. С Днем рождения!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=P14Hp-ycW9w&feature=player_detailpage]"Mind"--Richard Armitage fan video (Robin Hood, Moving On, Spooks, Ultimate Force + more) - YouTube[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.07.2013, 11:11   #28617
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
О, только на днях смотрела допматериалы к "Возвращению Короля".
Сиену брали за образец при постройке декораций Минас-Тирита.
Так что не оффтоп не в коем случае.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.07.2013, 11:12   #28618
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
дико извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу. Но обещала же я вчера... Надо выполнять.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.07.2013, 11:22   #28619
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, картинки увеличила, кое что добавила.. Очень, очень рада что не офф-топ!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:32   #28620
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Чтобы утро не пропало даром - сэр Гай, может и не совсем утренний, но утро следует за ночью.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования