Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2013, 16:29   #28681
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мыша, вот дай я тебя обниму так крепко, насколько приведение может обнимать
Крепко обнимает Фокси и выразительно позвякивает бутылочками за пазухой.

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*жалобно* Не нааадо... Не надо... привидением... Они обниматься не могут. Судя по девушке Мимитчела.
Нормально, я тут тоже уже доходила до стадии привидения в особенно остром порыве свуна Так что мы, можно сказать, одной консистенции
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2013, 16:39   #28682
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Тень, хмммм Цифирь достойна, ящитаю....



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 16:44   #28683
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса, я без сказки, зато с сэром.
Кто там про микстуру спрашивал? Лечение - завтра по плану. Но ради дня рождения дополнительная порция:



Даже в маноре Локсли, который он считал своим домом, ему не было так спокойно и хорошо, как здесь. Ветер с востока бросал волосы на лицо, мешая смотреть, но стоило прибавить скорость, как их снова отбрасывало назад, и он скакал все быстрее, чувствуя абсолютную свободу и полное единство с этими холмами, ветром и волнами травы под копытами лошади. Сэр Гай засмеялся, и развернувшись, поскакал обратно, навстречу девушке, которая ждала его на тропе у леса.
Смирная лошадка леди Марион была лишена духа соревновательности, поэтому спокойно щипала траву, пока хозяйка откровенно любовалась вторым всадником. Хотелось сравнить его с греческим кентавром, но ведь это, кажется, не по-христиански... Сэр Гай вообще вызывал у Марион не очень христианские мысли, которых она отчасти боялась. Вот и теперь, когда он скакал ей навстречу наперегонки с ветром, сверкая белоснежными зубами, девушке хотелось пнуть свою толстую лошадь, чтобы поскорее ускакать прочь, но если он ее догонит (а он ее обязательно догонит), то...
- Я знала, что вы прекрасный наездник, сэр Гай, и без этой демонстрации, - довольно дерзко сказала она, оберегая свое хрупкое душевное равновесие от разрушения под взглядом сияющих синих глаз. - Я тут скучала, пока вы скакали где-то там по лугам.
- Руфус застоялся в конюшне, - объяснил Гизборн, осаживая коня рядом с ней. - Он так обрадовался прогулке, что я не мог ему запретить.
Леди Марион потрепала черного коня по блестящей от пота холке и улыбнулась. Конь и всадник, действительно, начинают хорошо понимать друг друга за годы дружбы. Точно — кентавр... Девушка развернула свою кобылу.
- Нам пора возвращаться домой, - сказала она, опустив глаза, чтобы скрыть волнение.
Сэр Гай подъехал ближе, перехватив ее повод рукой в кожаной перчатке.
- Еще одну минуту, - попросил он неожиданно севшим голосом. - Я хотел...
- Да? - Марион была вынуждена поднять голову и посмотреть ему в глаза, почти черные, с тонким синим ободком вокруг зрачка. Она не думала, что он подъехал так близко... Что его дыхание обожжет ее щеку... Что неожиданно закружится голова...
- Да? - чуть слышно повторила она. Ну давай же! Поцелуй меня! Скорее!
- Я хотел просить вашей руки, миледи, - наконец выговорил сэр Гай. Голос его не слушался. Его губы были так близко, но он не спешил воспользоваться случаем, а может, не догадывался, что этот случай вот прямо сейчас ему представляется.
Марион подождала еще несколько секунд, а потом, скрывая внезапное острое разочарование, довольно холодно ответила:
- Я польщена, сэр. Но ваше предложение несколько неожиданно. Я не могу дать вам ответ сейчас.
Сэр Гай кивнул.
- Да, конечно. Я понимаю. Но могу я надеяться на скорый ответ? Мне... тяжко находиться в неведении.
- Две недели — будет не слишком долго? - поинтересовалась Марион.
Гизборн побледнел.
- Я настойчиво просил бы вас принять решение раньше. Видите ли... дело в том...
Марион смотрела на него с досадой. Этот влюбленный дурак совершенно не понимал, что будь он хоть чуть-чуть решительнее, и он получил бы ее согласие здесь же и сейчас. А теперь — пусть мучается.
- Дорогой сэр, вряд ли я могу решать свою судьбу наспех. Вы должны дать мне достаточно времени.
- Но его у вас нет! - в сердцах воскликнул Гизборн.
- Почему же? - надменно подняла брови леди Марион.
Гизборн тяжко вздохнул.
- Потому что, если вы не согласитесь выйти за меня замуж, через неделю вам придется выходить замуж за другого человека.
- Что за чушь!
- Вы совершенно не понимаете, что происходит в Ноттингеме, миледи, - горячо сказал сэр Гай, снова наклоняясь к ней, отчего мысли Марион вновь утратили четкость. - Он просто не оставит вам выбора.
- Кто?
Шериф Вейзи.
Марион широко раскрыла глаза.
- О Боже, нет! - от ужаса она покачнулась и вцепилась в куртку Гизборна. Тот взволнованно сжал ее руку.
- Вы знаете, как я отношусь к вам, миледи. Как я... люблю вас. Умоляю, решайте скорее, иначе вашу судьбу будут вершить другие.
Такой бури противоречивых чувств Марион не испытывала еще никогда в жизни. Она умоляюще посмотрела на Гизборна.
- Но хотя бы три дня у меня есть?!
Он отцепил ее пальцы от куртки и поднес к губам. Бережно поцеловав, он отпустил ее руку.
- Я вернусь за ответом через три дня, миледи. Надеюсь на вашу благосклонность.
- Вы сказали, что у меня нет выбора, - с сарказмом заметила Марион.
- Тогда зачем вам эти три дня? - поднял бровь Гизборн.
- Вы несносны! - сердито стукнула она кулачком по колену. - Хорошо! Решайте все за меня! Я согласна! Довольны?
- Вы согласны выйти за меня замуж? - уточнил сэр Гай.
Марион сердито посмотрела на него.
- Да, согласна, - подтвердила она с неохотой и отвернулась, поэтому не видела выражения, появившегося на лице Гизборна при этих словах. Только вдруг ощутила его пальцы на своей щеке, и горячие губы, а потом мир закружился так быстро, что Марион закрыла глаза, чтобы не упасть. Когда она вновь открыла глаза, то увидела, что лошади медленно идут вдоль кромки леса, повинуясь руке Гизборна, с улыбкой смотрящего на свою невесту. Марион смущенно опустила голову.
- Марион, вы сделали меня счастливым, - сказал сэр Гай. - Клянусь, я никогда не обижу вас.
Но Марион не смогла придумать, что ему ответить. Ей очень хотелось, чтобы ее быстрое согласие выглядело вынужденным, но себе она не могла не признаться, что решила все сама. И даже мысль о том, что она нарушает клятву, данную когда-то Робину Хантингтону, не изменила ее решения. В конце концов, кто знает — жив ли он еще... Чтобы не молчать, девушка указала на прибитый к верстовому столбу кусок пергамента, который только что заметила:
- Что это там такое? Новый указ нашего нового шерифа?
- Не знаю, - пожал плечами Гизборн. - Давайте посмотрим.
Они приблизились к столбу. Официального вида печать украшала большой лист, на котором витиеватым почерком ноттингемского писца было выведено:
«Именем Его Величества короля Англии Ричарда.
За дерзость и своеволие,
За оскорбление королевской власти,
За поднятие оружия против слуг государя -
граф Роберт Хантингтон, бывший владелец Локсли,
объявляется вне закона.
За его голову назначается вознаграждение
в 400 золотых монет.
Вейзи, шериф Ноттингемский».
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 05.07.2013 в 17:14.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 05.07.2013, 16:54   #28684
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Тень, хмммм Цифирь достойна, ящитаю....
ой, я пропустила, а какая у Тени цифирь?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 16:57   #28685
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
[B]
Маш, спасибо за теплые слова Надеюсь, что все у тебя сложится удачно в твоей поездке и мысленно мы все с тобой
Спасибо, и я с вами!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 16:57   #28686
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*понизив голос* Лена - 666
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2013, 17:04   #28687
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ой.... Это надо отметить именно так.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:04   #28688
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
InnishFri , это просто... слов же никаких нету
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:06   #28689
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девочки, как я рада что всем угодила!
Прежде всего - новорожденной!

Теперь, про мороженое... Самое самое мороженое в Италии, для меня было в маленьком, с какого то махрового 18..... года на, кафе на виа dei Tavоlini, во Флоренции. И самый самый хит - взяла его я одна, но так и не насладилась, ибо слопали мои мужики, причем все: sorbetto di mirtillo, черничный щербет. Увы, они меняют сорта каждый день, и повторно взять его не удалось. После этого кафе-мороженого другие итальянские мороженные заведения, увы, померкли... Как все мужчины после Торина..

Onyx, пинаю предметы, как Арагорн урук-хайские головы, что не смогла изваять тебе и всем кто читал мои опусы по Сицилии, коротенько сборную статейку про окрестности Рима. Но мой тебе совет, с вокзала Roma Tiburtina, ходит региональная электричка, до Тиволи. Скатайтесь туда, не пожалеете. А там не подалеку - вилла императора Адриана -ее показывали в " Запределье", одна из самых поэтичных, щемящих в своей изначальной элегической тоске, римских загородных вилл. Ибо построена она после того, как император Адриан потерял своего...ээээ друга, красавца Антиноя ( он утонул, его бюст есть в музеях Ватикана).
И сама вилла Тиволи - образец и основа основ садово парковой архитектуры, из которой выросли потом все Версали и Петергофы.. И там настроение тоже немного грустное - это как памятник неудовлетворенным амбициям, жизни, положенной на алтарь этих амбиций, и насмешка судьбы - хозяин там так ни дня и не пожил.. А еще в Тиволи, рядом с парковкой и магазиом детской одежды " Original marines" есть кафе, хозяйка - француженка ( может, Siberienn знает секрет, как они так кофе готовят?). Она как то хитро делает эспрессо: сам кофе не сладкий, а пенка на нем сладкая!! Мне объясняли, но я не поняла..

И хоть на день, попробуйте взять транпорт и съездить в Неми. Мало того, что там легендарное озеро: на берегу его, гуляя, легендарная Рея Сильвия уснула.. По легенде , во сне овладел ею бог Марс, причем легенда уточняет, что девушка этого " даже не заметила" ( и что боги вроде как над Марсом по этому поводу все время мерсско хихикали - тоже, типа, герой-любовник!!!).. Родились у весталки Реи Сильвии мальчики, Ромул и Рем, и как в известном рассказе, "все завертелось"...
На самом деле, озеро находится в кратере древнего взорвавшегося вулкана, вокруг - особый микроклимат и благодатная пепельная почва, поэтому там круглый год плодоносит земляника.. Жаль не могу вставить картинки этого земляничного рая.. Корзиночки с кремом и земляникой, ликеры из земляники, пироги с земляникой, земляника со взбитыми сливками и даже... колбаса с земляникой!!!
Оникс, неужели я тебя не соблазнила??
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:11   #28690
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Народ, а вот кто-нибудь имеет у себя Staged?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:13   #28691
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Serena, так соблазнительно написано. Я все это в отдельную папочку складываю, чтоб когда соберусь в Италию, не упустить ничего. А в Португалии ты не бывала?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:15   #28692
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Елена, спасибо Сэр Гай для такой цифры - это самое то.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:15   #28693
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Народ, а вот кто-нибудь имеет у себя Staged?
У меня есть только кусочек с Ричардом, целиком нету.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:19   #28694
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
слава великому тумблеру!



Bhanu он там ещё и не везде???
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:19   #28695
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш Слова закончились даже не начавшись....

Серена, то что ты выкладываешь про Италию- прекрасно... И мороженое...

*Привидение улетело есть мороженое...*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:24   #28696
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, а ты не забыла, что я обещала мстю? Нет, я не злопамятная, но ты так периодически укладываешь меня в нирвану, что - вот.





готовься!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:24   #28697
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Mrs.Psmit, увы, нет еще, и в Испании нет. Но в Португалии очень в Синтру хочу.. Но наверное Италией все никак насытиться не могу -всегда что то новое выскакивает и зовет за собой. И наверное про другое так писАть у меня не получится. В Италии язык все-таки, а итальянцы жутко благодарная публика, если с ними по-итальянски. Особенно из России. Знаете, мне даже как-то две дамы-продавщицы в галстучном магазине признались, что для них Россия не империя зла, а страна " mistica e misteriosa".. Думаю, понятно.. Вот так вот.. И поэтому поговорить насчет этой страны все они непрочь..
Так что вот так занятно у меня только по Италии, наверное, получится. Потому как любовь...

Мышка, твой рассказ .. " печаль моя светла, печаль моя полна тобою""... Я лучше и сказать не смогу.. Прямо слезы на глазах..

Nightshadow, с циферкой! Я с пустыми руками, сейчас ничего не могу - для Лессы все заранее заготовила.. Но хочешь, когда вернусь, корзиночки с земляникой посвящу тебе?

Последний раз редактировалось Serena; 05.07.2013 в 18:46.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:27   #28698
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Bhanu он там ещё и не везде???
Ой, позор мне - я спутала название и обманула тебя! Прошу прощения! А искомого нету, пичалька...

Пы.Сы.: У меня глюк или Наше Все конкретно наело щеки?

Последний раз редактировалось Bhanu; 05.07.2013 в 17:29.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:30   #28699
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ой, позор мне - я спутала название и обманула тебя! Прошу прощения! А искомого нету, пичалька...

Пы.Сы.: У меня глюк или Наше Все конкретно наело щеки?
жаааааль.....
Наело, наело! И не только щОки!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:32   #28700
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Наело, наело! И не только щОки!
"Не только щОки" тут как бэ не видно... но можно догадаться.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:33   #28701
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, ты оправдываешь свой ник, соблазнительница! Чувствую, что хоть чучелом, хоть тушкой надо в Неми! Буду заманивать спутников колбасой.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:39   #28702
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Инниш, а ты не забыла, что я обещала мстю? Нет, я не злопамятная, но ты так периодически укладываешь меня в нирвану, что - вот.
готовься!
А я, как пионэр - усегда готов! Жду с нетерпением
Но завтра только суббота... А, нет, не так: а завтра ведь суббота...

Последний раз редактировалось InnishFri; 05.07.2013 в 17:43.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:40   #28703
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Эх, Италия. Рим, Флоренция Венеция, Неаполь..... Хочу....

А я сегодня на ютубе. Вот что нашла

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CwA7IzW3Xeo&feature=player_detailpage[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 05.07.2013 в 17:42.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:45   #28704
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, да, и кобаса там не только с замляникой! Там прямо при входе на главвную ( и единственную большую улицу) прямо рядом, три колбасных магазина. Во-первых, непременно брать темную трюфельно-грибную пасту Tartuffata с черным трюфелем, сыр с трюфелем, и такая длинненькая, толщиной в два пальца, в связках, как длинные сосиски длиной примерно по 50 см каждая колбаса bastone del pastore с фенхелем ( финоккьо по-итальянски). Моя семейка эту колбасу больше всех любит. Кстати, название колбасы повергает в смех мое испорченное сознание, ибо переводится как " пастуший посох"..

Последний раз редактировалось Serena; 05.07.2013 в 17:48.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:47   #28705
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, сэр Гай стал таким трогательным
Ему бы только другую (визуально) леди Мэриан , ну или хотя бы эту Красную Кардинальскую Шапочку переодеть , а то я вся испереживалась за степень Гаева ослепления
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:50   #28706
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я была в Португалии. И хочу вернуться, потому что не успела во многие прекрасные места, хотя бы в ту же Синтру и Порто. У нас был мегаавтопробег, круг по Пиренейскому полуострову за 16 дней, и это, с одной стороны, хорошо, потому что на подробный осмотр того, что мы видели, можно потратить годы, а с другой - как же обидно было уезжать, когда столько всего ещё не осмотрено и не попробовано! В результате в Португалии подробно я была в Лиссабоне, в Синтре - только краем, по пути на мыс Рока - вот это потрясающее место. Когда стоишь там и смотришь на океан, так и накрывает чувством бесконечности, мозг ломается, нутром чувствуешь эту пропасть, а ветер выносит все мысли. (Mrs Psmit, если поедете, ворнинг - берите туда с собой что-нибудь надеть, даже при жаре в городе на мысе от этого ветра реально холодно).

И маленькая глупая история: каковы же были первые слова, которые наша компания из четырёх человек услышала не друг от друга, добравшись до крайней западной точки евроазиатского континента? Вы, наверное, можете догадаться, что слова эти были произнесены вездесущими соотечественниками, но что это были за слова! Не знаю контекста, в котором они были произнесены, и наверное, он должен оставаться тайной, ибо должно же быть в этом мире что-то не подвластное разуму. Итак, слова эти были -
куриные жопки.
 
Фэйспалм. Занавес.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:50   #28707
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, вот если я когда-нибудь соберусь в Италию, то мое путешествие, благодаря тебе - будет путешествием по родным и знакомым местам
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:51   #28708
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ему бы только другую (визуально) леди Мэриан , ну или хотя бы эту Красную Кардинальскую Шапочку переодеть , а то я вся испереживалась за степень Гаева ослепления
Ну не могу я приличные кадры найти! Не существует их в природе... Приходится выкручиваться, как есть.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2013, 17:51   #28709
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, я буду очень стараться!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:00   #28710
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Но в Португалии очень в Синтру хочу..
Очень, очень рекомендую! И еще в Эвору ,в которой очень удачно замерло время

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ну не могу я приличные кадры найти! Не существует их в природе... Приходится выкручиваться, как есть.
*Вкрадчиво заглядывая в глаза* А может вообще заменить ее к оркам, на красавицу
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования