Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2013, 18:13   #29521
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ричард.... Ричард всегда при деле...
И готов помочь....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 18:39   #29522
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! Хозяин праздника любуется одной из дам, которая слегка перебрав шампанского вздумала отдохнуть от шумной компании на берегу озера!


Последний раз редактировалось oksa; 08.07.2013 в 18:51.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 18:44   #29523
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Где-то в саду ещё слышится голос одинокого саксофона. Немного иронии, чуть-чуть надежды.
Все было позади. Томное и страстное танго в середине площадки: Лукас был неподражаемо элегантен и смотрелся со своей партнёршей, как ураган, играющий цветком яблони.
Все было позади. Песни гномов вокруг костра, которые никто из нас не забудет. Разве можно такое забыть? Торин ведущий другие голоса, такие разные, но звучавшие как одна душа, зовущая за собой.
Все позади. Сплетение чьих-то рук и кудрей. Дрожащие в воде озера огни фейерверка. Искры в бокалах с вином в длинных пальцах, музыка заблудившаяся среди деревьев парка. Все позади.

Я иду по красным гравийным дорожкам к воротам. Что я напишу завтра в своей статье?
Ничего....
Разве можно рассказать кому-нибудь о том , как подвыпившие поэтесса и Кирбит нашли родные души и читали друг другу ужасные стихи до самого рассвета, как пляшут приведения в лунном свете под виолончель хозяина дома, как засыпает Джон Портер в гамаке в саду, согретый теплым взглядом своей партнерши по танцам или как сэр Гай Гизборн, не знаю который из двух, пускает китайские фонарики в полет под радостный смех своей дамы.
Я закрываю створки ворот. Остается только сесть в машину и уехать. Захлопывая дверцу , вдруг замечаю Васю бредущего по дороге в сторону леса. Опять вырвался на свободу. Клюв опущен к земле , хвост волочится. Куда же ты собрался? Потеряешься.

Приходится брать его подмышку и нести к дому. Вася тихо ворочается у меня в руках, но вырваться не пытается.
- Доброе утро! - эту девушку, кажется, зовут Росса, но я не уверена.
- Доброе утро, я вот Васю нашла на дороге.
- Это отлично, давайте я его в чулане запру не на долго, - она исчезает в доме. А я маюсь на ступеньках и жду сама не знаю чего.
- Пойдемте завтракать . На веранде мы накрываем к чаю. Мистер Торнтон уже там и ИннишФри. Идемте. Вы ведь никуда не спешите?
- А что, разве еще не все разъехались?
- Конечно же все. Но они возвращаются. У нас чудесные ягодные кексы к чаю, - девушка солнечно улыбнулась и повела меня на веранду.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.07.2013 в 08:11.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:58   #29524
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Саймак. Заповедник гоблинов. Люблю безумно. Сразу вспомнила, как Шекспир танцевал с собственным духом...
Какой потрясающий праздник у нас получился! Дамы, так еще ни одна психушка не отрывалась.
Спасибо, Хозяюшка, Главврач и Самая Старшая Медсестра.
Вы лучше всех.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.07.2013, 18:59   #29525
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Придется брать новые горизонты - я обещала мистру Торнтону тур вальса.
*утирает слезы*:
Свободолюбивый павлин Вася, надо же!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:08   #29526
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
У него улыбка, Господи, - целый мир, у меня - мираж...
ты на всякий случай, Господи, душу мою возьми, а потом - отдашь.
у него смешливые лучики возле глаз и внутри - июль.
если нужно, Господи, чью-то руку в руке держать, то возьми - мою.
ты же знаешь, Господи, что поделить эту жизнь на двоих - пустяк,
если в небе танцует солнце, то он улыбается, Господи, просто так.
и в руке рука, я щурюсь, Боженька, мне ж так тихо и нежно в этом твоём раю.
это очень правильно, знаешь, Господи, говорить мне "нравишься" вместо "почти люблю".
я его целую за это, Господи, впрочем довольно часто промахиваясь мимо губ,
пусть все так и останется, знаешь, Господи, я же такая, я ж и не то могу...

Автор Drue
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:43   #29527
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну а на столик мистера Торнтона заботливой рукой были поставлены чудесные французские macarons.
Так они оказывается французские : ) Я то думала что это спешиалите кондитерской Шпрюнгли и название у этого люксембургерли , по крайней мере там так втирают , многие верят ©
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:49   #29528
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Виктория отомстила мне сразу за все:
Цитата:
Томное и страстное танго в середине площадки: Лукас был неподражаемо элегантен и смотрелся со своей партнёршей, как ураган, играющий цветком яблони.
Меня размазало по танцплощадке молекулярной пленкой.
Гениально.
Девочки! Огромное всем вам спасибо! Без вас, безо всех вас праздник бы не получился.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:49   #29529
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ну я тупица - у Хару же материализатор новенький без дела простаивает!!! Хааааарууууу, аууу!!!
Ну так это , один сломался , а второй я потеряла сэру Гаю подарила, разве ему можно отказать .

Кстати на четвертые сутки индеец Острый глаз заметил, что после тысячи форум стал как-то по другому выглядеть, смайлики новые появились для нужд палаты и спойлер по другому работает

Последний раз редактировалось harutyan; 08.07.2013 в 20:22.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:56   #29530
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, Инниш, все дорогие сопалатницы, я натурально смахиваю слезу счастья и умиления. Вот вам за это:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 19:57   #29531
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Но они возвращаются. У нас чудесные ягодные кексы к чаю, - девушка солнечно улыбнулась и повела меня на веранду.
Victoria, Вы так прекрасны, что хочется говорить на французском, но я не умею, mille mercis, спасибо за праздник!!!

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:13   #29532
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit;1040075Она так восторженно описывает какие они там все ужасно-ужасно милые, и как она [B
запуталась ее эльфийским ухом в парике Ричарда.[/B] Я чего-то так расчувствовалась прямо..
ААААААААААА запутаться ухом в парике Ричарда
и так чтобы надолго
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:30   #29533
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*Фоксик сидит на берегу пруда с золотыми рыбками, задумчиво смотрит вдаль и машинально обрывает лепестки ромашки.....
На коленях ее удобно примостилась уставшая в усмерть, но счастливая Бельмаус... Ибо она еще никогда не падала в обморок столько раз...*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:36   #29534
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Немножко грустно, что праздник закончился.
Но спасибо за эту феерию и сочинителям, и участникам!

Вася, Кермит, Бельмаус, зеленая фигня, два сэра Гая, тишина при появлении Его Величества и все остальное было незабываемо.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:37   #29535
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Это было феерично... Обожаю вас




И как говорится в известном произведении-

ОН УЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:42   #29536
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Macarons (макарон) - французское пирожное из взбитого белка, сахара, сахарной пудры и миндаля, муки нет, состоит из двух половинок, соединенных кремом или вареньем. И коржи, и крем с каким-то наполнителем, что и определяет цвет (краситель, конечно же, кладут), - лайм, кокос, ревень, кофе, малина, черника, фисташки, абрикос, чай - всё что угодно.
У правильного пирожного очень тонкая гладкая, глянцевая корочка и нечто мягкое внутри, что его резко отличает от безе - помимо обязательного миндаля. Во рту тает .
Во Франции очень популярно, продается везде, я даже в их Макдональдсе видела.



Ну и , собственно, вот:


Последний раз редактировалось Rossa; 08.07.2013 в 20:45.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:52   #29537
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
*Фоксик сидит на берегу пруда с золотыми рыбками, задумчиво смотрит вдаль и машинально обрывает лепестки ромашки.....
На коленях ее удобно примостилась уставшая в усмерть, но счастливая Бельмаус... Ибо она еще никогда не падала в обморок столько раз...*
Фоксь, подвиньтесь с Бельмаус, я со своим Боньком рядом присяду, погрущу, что все хорошее, когда-нибудь кончается...:-) И буду ждать микстуру! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:55   #29538
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*Фоксь тихонько отодвигается, стараясь не разбудить мирно посапывающую Бельмаус..*

Лесса, садись, давай мечтать, любоваться на закат и надеяться, что все хорошее вернется....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2013, 20:58   #29539
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Уважемые пациенты! По техническим причинам лечить вас сегодня буду я.
Экспериментальное лечение

Эпизод 7



Это был ее собственный волшебный сад. Здесь Виктория отдыхала от изнуряющего шума городской жизни, врывающегося к ней в дом во все мыслимые и немыслимые поры. Сколько не закрывай окна, сколько не подпирай двери — все равно влезет, просочится ядовитым туманом. И лишь в сад этот ползучий дух не смел проникнуть. Здесь было ее царство. Ее — и эльфов.
Виктория шла по дорожке между кустов пионов, срезая засохшие цветы, подпирая согнувшиеся под тяжестью пышных корон стебли. Эльфы сегодня расшалились. Пришлось вытряхивать одного из серединки цветка Керол. Он закопался в лепестки, как шмель, и прибалдел, одурманенный крепким запахом. Виктория взяла его двумя пальцами за курточку и подняла в воздух, раздумывая, где лучше устроить шалуну вытрезвитель. Его собратья суетились на дорожке около ее ног, но подняв глаза, Виктория перестала замечать все на свете.
У изгороди стоял солнечный человек. Да-да, именно так выглядят жители самой близкой к нам звезды. Он был очень высок, прекрасно сложен, одет в рыжую кожаную куртку и потертые синие джинсы. Темные волосы рассыпались в беспорядке и ветерок ерошил шевелюру. Но главное отличие солнечных людей — глаза и улыбка. Глаза цвета неба, улыбка цвета солнца. Запомните, не перепутайте, именно так. Когда смотришь в такие глаза, вырастают крылья, а улыбка заставляется всех вокруг улыбаться тоже.
Солнечный человек молча смотрел на Викторию. Виктория молча смотрела на Гарри Кеннеди.
- Осторожно, - сказал солнечный человек. - Он вас укусит.
- Ай! - Виктория почувствовала острый укол и непроизвольно разжала пальцы. Ох! Он же сейчас не сможет летать! Виктория быстро присела и подставила ладонь, но солнечный человек опередил ее. Ее ладошка легла в его широкую ладонь, а маленький эльф шлепнулся сверху. Он помотал головой, улегся поудобнее и засопел.
- Они не всегда такие, - извиняясь, сказала Виктория. - Но пьянеют от запаха цветов.
- Его вполне можно понять, - улыбаясь, отозвался Гарри. - Это не вредно?
- Ничего с ним не случится, - досадливо отмахнулась она.
Тогда Гарри протянул руку к цветочному кусту, сорвал душистый розовый пион и положил в ладонь рядом со спящим эльфом. Потом снова посмотрел на Викторию и улыбнулся.
- Интересно, когда он проспится? - задумчиво глядя на эльфа, спросила Виктория.
- Не имею понятия. Это же ваши эльфы.
Не отнимая своей ладони, солнечный человек перешагнул через низкую изгородь, и они пошли по дорожке, негромко беседуя, а в их ладонях, как в колыбельке, спал абсолютно счастливый цветочный эльф.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:59   #29540
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Erato, присоединяюсь к словам Foxy!
Ни о чем не думай,ни в чем не сомневайся, ты тут наше солнышко весеннее! Пиши и выкладывай, все что душа твоя требует, оттачивай на нас свое мастерство! И обязательно держи нас в курсе со своим поступлением в ВУЗ!
Лесса, ой, прям уж и солнышко Засмущали прямо Спасибо

Итриллиан, я уже поняла, что лишних нет) И вообще, я наконец-то придумала название новому фику - "Нежданная болезнь". И теперь могу думать только о начале

А вообще - фееричный праздник получился) Вы лучше всех



И арт, который, собственно, на фик вдохновил:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:02   #29541
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Немножко грустно, что праздник закончился.
Ты прямо моими словами сказала! Точнее, не моими.
*Длинные пальцы подобрали кусочек сыра, особенно далеко закинутый гномами и не найденный поэтому Бомбуром, и протянули блаженствующем Бельмаусу. Бельмаус сыр взяла, но есть пока не стала, с интересом наблюдая за мужчиной, присаживающимся рядом с Фокси. Вставать и падать снова уже не было сил.
-Грустно, когда праздник заканчивается.
Фокси булькнула в ответ что-то, что в равной степени могло означать "да" и "я Вас люблю".
Он улыбнулся и молча уставился на воду. Вода медленно уносила лепестки начисто оборванной ромашки.
*
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:09   #29542
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=l3QenCzzsYA]Антиподы (Робин Гуд, ВВС) - YouTube[/ame]

Немного грустно и лирично....


Мышенька,обнимаю тебя крепко-крепко.... Вот так. Спасибо...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:11   #29543
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Macarons (макарон) - французское пирожное из взбитого белка, сахара, сахарной пудры и миндаля, муки нет, состоит из двух половинок, соединенных кремом или вареньем. ***
Во Франции очень популярно, продается везде, я даже в их Макдональдсе видела.
Я ж говорю наш форум кладезь информации Я бы и дальше искренне была уверена что это изобрели в немецкой части Швейцарии А во Франции я была всего минут пять и тут же дико озираясь перебежала через мостик обратно в Германию , я псих пугливо консервативный
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:13   #29544
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,
огромное вам СПАСИБО за такой замечательный праздник!

Шлю много-много лучей признательности и любви!





__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 08.07.2013 в 21:20.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:18   #29545
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Пришлось вытряхивать одного из серединки цветка Керол. Он закопался в лепестки, как шмель, и прибалдел, одурманенный крепким запахом. Виктория взяла его двумя пальцами за курточку и подняла в воздух, раздумывая, где лучше устроить шалуну вытрезвитель.
Я конечно понимаю , что это не те эльфы, но представив вытряхиваемого из цветка Трандуила (вместе с лосем конечно) случайно согнала кошку с колен
О том как это великолепно я уж и не пишу, это по дифолту К хорошему быстро привыкаешь
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:20   #29546
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ИннишФри, спасибо за Гарри!Это так красиво и умиротворяюще. И сад действительно - мой мир. С ежами, дроздами, зайцами и уткой на озере. Теперь и эльфами.

И еще спасибо за поддержку. Я уже в который раз втравливаю вас в сплошной тарарам и меня бесконечно удивляет ваша реакция на мои идеи! Начинается все обычно с моих слов "А давайте....." и в ответ я всегда получаю "Давайте, только я не знаю получится ли у меня."
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:29   #29547
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
ИннишФри, Виктория

Спасибо за праздник.спасибо - YouTube

Это очень на скорую руку, но от полноты чувств.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:29   #29548
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Инниш,

Цитата:
Глаза цвета неба, улыбка цвета солнца. Запомните, не перепутайте, именно так. Когда смотришь в такие глаза, вырастают крылья, а улыбка заставляется всех вокруг улыбаться тоже.
Йожик Себастьян и гномья мама, это же шедеврально!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:31   #29549
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот он, наш Вася! Грустит немного, потому что праздник закончился.
Изображения
Тип файла: jpg 2274959.jpg (64.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg eaa68e71381f2b7690009809d2368db1_full.jpg (171.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 0_4079c_d0b19510_XL.jpg (94.3 Кб, 10 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 21:31   #29550
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Тааак, я окончание почти пропустила.. Груууустно. Спасибо за невероятный праздник, Инниш и Виктория!! Обещаю флудить гораздо энергичнее, что б 2000 наступили быстрее!!

А, тем кто соберется в Рим и вдруг захочет так живописно описанных Россой макарон.
От Пьяцца ди Спанья, параллельно друг другу отходят несколько улиц. Центральная, бутиковая виа Кондотти, со всеми брендами, и параллельно ей еще несколько. Одна из них называется via Delle Carrozze. На ней, ближе к виа дель Корсо, находится маааленький шоколадный магазинчик Кетцалькоатль.. Хозяйка - как раз француженка. Там лучшие в Риме макаронс. Особенно рекомендую у нее ягодные, они потрясающие!! И особенно-особенно черничные. Вы их узнаете сразу, они почти черные. Есть очень темно-бордовые, тоже вкусные, тоже ягодные, но почти черные - они самые самые. Получается конечно недешево, но удовольствие того стОит.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования