Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 23:22   #16771
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нарисовано как всегда здорово, но почему он на кладбище в Шире?
Мб, шёл мимо просто. А мб, специально завернул - вдруг там кто знакомый похоронен. А мб, это вообще не Шир, там написано to Shire.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дополнительный стимул еще никому не мешал. Он будет рад такому обществу.., да и ты тоже. я думаю...
Не знаю, как он, а я-то конечно буду рада.

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
а можно я Ори приведу?
Какой интересный рисунок - бабочка из под пера Ори... Так хорошо, что даже слов не подобрать.

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А можно я накидаю несколько фот с премьеры фильма "Армагеддец"?
И зачем ты разрешения спрашиваешь?

Дэй, желаю скорее поправиться.
В коробочке - здоровенная свунная таблетка (у кого же я её увела?).


 


Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Прелесть какая
Эта прелесть возлежит на фоне, изображающем Эребор?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:29   #16772
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
И зачем ты разрешения спрашиваешь?
Ну как бы оффтоп.. или у нас тут нет такого слова?

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Дэй, желаю скорее поправиться.
В коробочке - здоровенная свунная таблетка (у кого же я её увела?).
Спасибо


Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Эта прелесть возлежит на фоне, изображающем Эребор?
Я полагаю, да
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:41   #16773
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Это кто еще там нефотогеничный??!!

Все - прекрасны!!!

Дей, поправляйся пожалуйста ! Его величество за тебя переживает.

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:19   #16774
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Это кто еще там нефотогеничный??!!

Все - прекрасны!!!
Не убедила


Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дей, поправляйся пожалуйста ! Его величество за тебя переживает.
Спасибо


Так, я сегодня выкладывала красивых - господина Мактавиша, господина Брофи, господина Армитиджа, господин Несбитта... в общем много красивых господинов.
Для коллекции выложу ка еще господина О'Гормана



 


Ну и компания красавцев

Сколько ж ПиДжей открыл нам прекрасных людей
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 00:41   #16775
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Девочки, я посмотрела фотки и вспомнила, как я вас люблю)
и как я скучаааю!
А с Мышкой по закону подлости так чудно напоследок разговорились...
и не надо, не надо))
Необычное блюдо у меня был только букет с мясом (н это Двалин передал) а заказывала я в основном пиво))
Так... Дин... у меня прогрессирует горманомания, мне его надо с Грэмом принимать) а то в такой концентрации я неравномерно покрываюсь пятнами красными))
(с Грэмом - равномерно и не так заметно потому )
вот с эйданом еще в придачу, чтобы румянец был интенсивнее и скорее закрасить неравномерность, вызванную очередью из горманомета Дей)



Кстати, Эйре, я никак не могу остановиться, слушаю эту песню... клип с маккеленом
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.07.2013, 01:14   #16776
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Торин с его прекрасными глазами напомнил стихотворение Тютчева,правда,оно было написано для женщины,но это не важно...

Люблю глаза твои,мой друг,
С игрой их пламенно-чудесной,
Когда их приподымаешь вдруг
И,словно молнией небесной,
Окинешь бегло целый круг...

Но есть сильней очарованья:
Глаза,потупленные ниц,
В минуты страстного лобзанья,
И сквозь опущенных ресниц
Угрюмый,тусклый огнь желанья.

Последний раз редактировалось Ritona; 14.07.2013 в 01:18.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.07.2013, 01:47   #16777
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Девочки, я посмотрела фотки и вспомнила, как я вас люблю)
и как я скучаааю!
Присоединяюсь! Постоянно вспоминаю нашу первую встречу, кинопросмотр...Очень скучаю!


А у меня тут в связи с пересмотром видеоблогов, некоторые сюжеты складываются в единое целое так сказать.
Вот тут всё время думала, кого же они там увидели:




С выходом нового видеоблога похоже стало понятно в чём дело:



---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Хотела уточнить - гифки у меня в этот раз большие получились... Такие надо под спойлер?
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.07.2013, 02:01   #16778
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,
наверно вы все уже ушли спать. У меня сейчас 2 часа ночи. Но ждать до завтрашнего утра нет сил. Поэтому выкладываю сейчас.

Написано под впечатлением эротических зарисовок Мышки, Фокси и Странницы, рассказа Инниш, выложенного недавно в ФК Торина, разговора с Крокодильчиком на эту тему. Читая всё это, я задалась вопросом: а что получится, если я сама попробую написать что-то подобное? Вот - то, что получилось. Хорошо или плохо, судить вам. А мне - надеяться, что ваш суд будет не слишком строгим.
_________________________________________________________________________________________

Ты позволишь мне, мой король?

Позволь посмотреть тебе в глаза, мой король. Прошу тебя, не отводи взгляд – мне так редко выпадает эта радость. Твои глаза… Такие знакомые. Такие далёкие. Такие родные. Виденные бесчисленное множество раз в давних полузабытых снах.

Такие разные. В гневе – как тёмный грозовой океан, отражающий сполохи молний в неистовой глубине. Но, если вдруг улыбнёшься – в мир глянут два осколка ликующего весеннего неба.

Как же редко ты улыбаешься, мой король! Словно твоя улыбка – это величайшее сокровище, любоваться которым дано лишь избранным. Но что я говорю – ведь так оно и есть! Мне кажется, что само солнце подарило ей своё лучистое тепло. А может быть – наоборот?

Улыбнись, мой господин. Мне улыбнись – и в моём мире наступит рассвет.

Позволь мне вглядеться в твоё лицо. Сохранить твой прекрасный облик неизгладимой печатью в сердце.

Воистину, велик Владыка Ауле! Его искусство не знает равных. Совершенство невозможной, перехватывающей дух красоты – вот оно, я вижу его в твоих чертах. Смелость, гордость, упрямство высечены в них резцом Создателя. Неукротимая сила. И – печаль. Скрытая, мифриловой крепости волей удерживаемая внутри – но от этого ещё пронзительнее, ещё сильнее рвущая душу. Она во всём. Притаилась в мелкой сеточке морщинок, окруживших глаза. Спряталась в чуть заметном изломе губ. Прочертила глубокую складку между бровей – суровую, горестную. Серебряными нитями вплелась в чёрные кудри.

Что мне сказать, что мне сделать, мой господин, чтобы облегчить её? Как мне помочь тебе?

Много лет ты торил свой путь, уверенный, что одиночество – твой удел. Ты нёс его, как старый поношенный плащ на плечах, как неразлучная тень, оно омрачало твои шаги даже в солнечный полдень. Ты вёл за собой свой народ, ты был первым, всегда первым – в бою ли, в чёрной работе, в нужде и невзгодах. Всегда грудью принимал ты удар – вражеский меч, горькую весть, предательство, что ранит вернее клинка. Ты принимал их, не дрогнув. Воин и вождь, упование и опора столь многих – мог ли ты по-другому? Мог ли позволить идущим за тобой увидеть твою боль?

Позволь мне быть рядом с тобой. Обопрись на меня, мой король, я разделю твою ношу – да, она тяжела, но я выдержу. Любовь делает нас сильными – разве ты этого не знал?

Вы, гномы, народ Ауле, сотворены вашим Владыкой из камня – так гласят предания, пришедшие из глубины эпох. Может быть, это и правда – Мудрым виднее. Но что же душа? Этот трепетный комочек живого света, вложенный в наши тела Создавшими нас? Её не вырубишь из камня. Ты можешь казаться несокрушимым, как гранитный утёс, закалённый ветрами, непоколебимо встречающий ярость штормов – там, в закатном краю, на берегу никогда не виденного мной Великого моря. Ты можешь обмануть других – не меня. Я знаю, какой ты – там, внутри, под бронёй, что за долгие годы ты выковал своими руками. Я знаю, что острые стрелы боли вонзаются в беззащитную грудь.

Позволь мне коснуться твоей души, мой король. Она будет замёрзшей легкокрылой птахой в моих ладонях. Замрёт, доверившись – и я отогрею её своим дыханьем. И ты поймёшь, что холод не страшен, если другое любящее сердце бьётся рядом с твоим.

Мой король, позволь мне обнять тебя. Моего тепла хватит согреть нас обоих, хватит прогнать темноту. Ты мне веришь?

Объятье – лёгкое, как пушистый вздох ветерка, весенним вечером приласкавшего цветущие ветви в саду, окутавшего снежным облаком лепестков. Первое прикосновенье губ – почти невесомое, как шёлковое крылышко бабочки. Ты не оттолкнёшь меня? Не прогонишь? Нет, – нет! – и сумасшедшей радостью, лишая дыхания, заходится сердце. Поверил!…

Сильнее, смелее. Могучие руки сжимают тисками, властные губы ставят печать. Жарче, ближе – о, Махал, как близко! Бездонная, безбрежная, пьяная синева – желаннее воздуха, слаще дурмана, крепче колдовского сна…

Мой господин, я хочу отдать тебе – всё.

Позволь мне рассказать, как я люблю тебя. Не словами – есть вещи истиннее и древнее слов. Выразить невыразимое, в предвечном таинстве сплетая в объятии д́уши. В бархатной тишине, заполнившей мир до краёв – облитые расплавленным серебром ночи, укрытые пологом тёмных кудрей…

Ты позволишь мне быть рядом с тобой? Страницы книг говорят – «до последнего вздоха, навек», «пока не прервётся дыхание». И ещё – «пока смерть не разлучит нас».

С безжалостным ледяным звоном осыпаются на каменные плиты осколки воспоминаний.

Пока смерть. Не разлучит.

Моя ладонь гладит холодный мрамор гробницы. Роскошный полированный мрамор, выглаженный умелыми руками тех, кто сумел послужить тебе хотя бы так. Кто своим старанием и мастерством смог воздать твоей памяти, мой король, тот почёт, которого в жизни ты был лишён. Кто смог овеществить твою славу в монументальном величии смерти.

Моя ладонь ласкает выбитые на мраморе руны имени. Говорят, что имя – часть носившего его, и, может быть, поэтому мне иногда кажется, что вместо мёртвого камня мои пальцы ощущают живое тепло. И, если закрыть глаза, можно поверить, что погребальный чертог и гробница – лишь м́орок, насланный чьей-то злой волей. На самом деле – ты прилёг, утомлённый, в полуденную жару под раскидистым деревом, и уснул, прильнув щекой на прохладный ковёр травы. Узорное кружево тени и пятнышки света скользят по твоему лицу, шаловливый ветер играет кудрями, – и я, присев рядом, в мимолётной ласке отвожу упавшую на лоб непослушную прядь…

Какие глупости я говорю! Ты ведь простишь меня? Мой бедный рассудок, оглушенный ударом, вытряхнутый горем из своего уютного мирка, не спешит возвращаться обратно. Вернётся ли до конца когда-нибудь?

У каждого народа своё посмертие. Так, в своей непостижимой мудрости, установили Те, кто правит кругами Вселенной. Кто мы, ничтожнейшие из ничтожных, чтобы спорить с Ними? Кто мы, чтобы пытаться изменить предначертанное? Непререкаемый закон Высших приговорил нас к вечной разлуке.

Вечность… Какое страшное слово!… Произнести его – заглянуть в бездну. Ощутить, замирая, мертвящее дыханье первозданной Тьмы, старше солнца и звёзд.

Легенда древней Эпохи – благородный воитель и прекрасная эльфийская дева, чьи любовь и скорбь были настолько сильны, что растопили непреклонное сердце Владыки Мандоса… Время чудес ушло – нам не повторить их судьбы, и о нас не сложат легенд. Смешно, правда? Кто я, чтобы осмеливаться мечтать?

Выбора нет – смерть уведёт меня за Край.

Но если… если всё же… – упрямой мечте не подрежешь крылья! – взбунтоваться, воспротивиться, возвратиться, пройти по тонкой грани миров – и, по святому праву любви, умолить, отстоять?

Безумно? Немыслимо? Но надежда всегда безумна. Чему ещё, кроме любви, под силу совершить невозможное?

«А что – если…»

Мой король, ты ведь позволишь мне попытаться?


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.07.2013, 05:13   #16779
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
"Общий вид" (кроме меня, я со "всевидящим оком"), Airis, Eyre, Фэй.
(Eyre, дорогая, не знаю, почему так - сама ты получилась отлично, но глаза почему-то красные.(( Только у тебя почему-то такая фишка...(( Но это можно в фотошопе убрать).
Dwarfy, красные глаза-это ничего, у меня действительно такая фишка имеется, уже давно все заметили, привыкли и не пугаются Вот не знаю, кстати, почему это Зато я себе кота купила подходящего: у него глаза тоже часто красным сверкают, даже не на фотографии, а вживую Когда его увидела, поняла: надо брать Так что мы с ним почти теперь как эти...Азог и его варг Предполагаю, что у белого варга глаза тоже красным частенько горят

Каззиринка
, а хороший же клип с Маккелленом, да? Поднимает настроение! Сейчас тоже его посмотрю еще раз, снова и снова Хотя мне тут ОГорман уже поднял настроение...поднимал настроение целые сутки, так сказать: принесли мне некое странное кино с ним...ну такое кино, весьма...мне было почему-то несколько неудобно за ОГормана, ну прямо как за родного А сейчас решила вспомнить те далекие времена, когда впервые увидела ОГормана на телеэкране: поставила ДВД с "Молодым Геркалом", порадовалась и побежала весь сериал качать Вроде я даже не все серии в свое время видела. Да и давно это очень было. Тем более я тогда и не знала, что ОГорман-это ОГорман, интернета у меня тогда еще не было, записывала сериал на кассеты...каменный век какой-то

Дей, поправляйся скорее!
Фокси, сейчас отправлю насчет Оксфорда в личку. Но я добиралась прямо-таки волчьими тропами и с помощью добрых людей ( и водителей автобусов, которые рисовали мне каких-то пляшущих человечков и пытались послать пять миль пешком до кладбища...оказалось, все куда проще.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 14:00   #16780
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Dwarfy, красные глаза-это ничего, у меня действительно такая фишка имеется, уже давно все заметили, привыкли и не пугаются Вот не знаю, кстати, почему это
У меня тоже частенько глаза на фото красные получаются - вот у всех нормальные, а у меня у одной будут красные... удивительно даже почему в этот раз глаза получились нормальные)

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Каззиринка, а хороший же клип с Маккелленом, да? Поднимает настроение! Сейчас тоже его посмотрю еще раз, снова и снова
А поделитесь с общественностью, что это за клип с Маккеленом такой? Может у нас тоже настроение поднимется

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Дей, поправляйся скорее!
Спасибо Вроде идем на поправку


Ребята в один голос жалеют об отъезде Мартина Фримана


И дамы, похоже господин Мактавиш не ответит на мой твит про laddie. Во-первых, чрезвычайно сложно одновременно участвовать в досъемках, ходить на премьеры, бурно провожать магов, эльфов, людей и хоббитов, при этом еще регулярно праздновать дни рожденья, а заодно и в твиттере фанам писать, так что возможно он мой твит просто не заметил. Во-вторых, ввиду того, что с ограничением в 160 символов на размер твита особо не разгуляешься, и я впихивала свой вопрос в этот размер как могла - он мог просто не понять вопроса.
В связи с этим предлагаю следующее. Я задала ему вот такой вопрос:
Dear @grahammctavish , can you please tell me whether "laddie" means "my boy" or it is just a Scottish slang?

Может быть, кто-нибудь сможет переформулировать вопрос и задать ему снова? Или можно поручить тем, кто поедет на Хоббиткон в Германии - задать ему этот вопрос лично

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Ребята продолжают отжигать - Адама Брауна атаковали голуби, о чем нам не преминули сообщить в мини-видео Стивена))
https://vine.co/v/hZvP50x32xg

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Сереночка, прочитала страсти о твоих злоключениях
Его Величество рад, что все обошлось благополучно с деткой

Последний раз редактировалось Deirdre; 14.07.2013 в 12:58.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.07.2013, 14:21   #16781
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Может быть, кто-нибудь сможет переформулировать вопрос и задать ему снова? Или можно поручить тем, кто поедет на Хоббиткон в Германии - задать ему этот вопрос лично
Моё скромное мнение на этот счет-для меня что первое, что даже второе значение вполне допустимы для Балина по отношению к Торину. Это не значит, что Балин относится к нему именно как к сыну, но всего лишь показывает их разницу в возрасте и статус Балина как близкого советника и друга семьи.
Наверняка это слово и было выбрано за многозначность
Спрашивать второй раз, имхо не совсем корректно, но спросить лично действительно было бы неплохо
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.07.2013, 15:44   #16782
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Моё скромное мнение на этот счет-для меня что первое, что даже второе значение вполне допустимы для Балина по отношению к Торину. Это не значит, что Балин относится к нему именно как к сыну, но всего лишь показывает их разницу в возрасте и статус Балина как близкого советника и друга семьи.
Тут много разных скромных мнений сложилось вокруг этого слова, вот и решили спросить


Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Спрашивать второй раз, имхо не совсем корректно, но спросить лично действительно было бы неплохо
Спросить вторично не сразу, чтобы излишне не доставать, а скажем через неделю было бы вполне нормально - он мог просто не увидеть вопроса... причем можно подловить его в онлайне, чтобы было больше шансов на то, что он заметит. А вот если он во второй раз не ответит - тогда да, остается только спросить его лично.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Хорошо или плохо, судить вам. А мне - надеяться, что ваш суд будет не слишком строгим.
Итриллиан, хотела тебе сказать. Знаешь, пару лет назад у меня была достаточно скучная жизнь, в которой не было кумиров, не было места восторженным словам и слезам счастья - да что-то нравилось, но без фанатизма. И вот однажды я попала в сказку под названием Иль Диво, а теперь и в сказку под названием "Хоббит". То, как я ощущаю и чувствую сейчас, многим кажется сумасшествием, да и мне самой не теперешней, а мне состояния трехлетней давности - это показалось бы как минимум глупостью... Поэтому я здесь никого судить точно не буду
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 15:54   #16783
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Хорошо или плохо, судить вам.
Оленька, хорошо и красиво. Откровенно, но... бережно, и очень близко. Спасибо.
---
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А поделитесь с общественностью, что это за клип с Маккеленом такой? Может у нас тоже настроение поднимется
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.07.2013 в 15:56.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 17:06   #16784
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение

Пару лет назад у меня была достаточно скучная жизнь, в которой не было кумиров, не было места восторженным словам и слезам счастья - да что-то нравилось, но без фанатизма. И вот однажды я попала в сказку под названием Иль Диво, а теперь и в сказку под названием "Хоббит". То, как я ощущаю и чувствую сейчас, многим кажется сумасшествием, да и мне самой не теперешней, а мне состояния трехлетней давности - это показалось бы как минимум глупостью...
Ух ты! А я всегда хотела чисто из любопытства попробовать пожить вот так: без особого фанатизма, без кумиров, без слез восторга и счастья, без свунов и так далее. Хотя бы узнать, как оно вообще бывает, не лучше ли так. У меня, к сожалению, сколько себя помню, всегда наличествовали какие-то свуны и так далее. Помнится, когда мне было года четыре, бабушка сказала мне, мол, нельзя вот так кем-то или чем-то востограться, что-то так любить, а то с ума сойти можно А теперь у меня множественное растолпение сознания, так что да, сошла с ума точно Хорошо, что все мои привязанности и восторженности никуда не делись, они с детства со мной, я восхищаюсь ими не меньше, чем много лет назад, другое дело, их все больше и больше становится! Так и умереть от восторга можно!
Кстати, о восторге Вот как раз клип с Маккелленом тоже с этим связан Узнаете тут Маккеллена?
Качество звука, увы, странное, я так поняла, что человек звук отдельно из разных источников записывал. Под спойлер, к сожалению, сейчас спрятать не могу, зашла с мобильного, с него весьма печальный интернет
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=L4rYs2p_-vM]Pet Shop Boys - "Heart" Music Video (READ DESCRIPTION!!!) - YouTube[/ame]
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 17:17   #16785
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ух ты! А я всегда хотела чисто из любопытства попробовать пожить вот так: без особого фанатизма, без кумиров, без слез восторга и счастья, без свунов и так далее. Хотя бы узнать, как оно вообще бывает, не лучше ли так.
Ну я конечно немного слукавила - первый раз фанатизм на меня напал лет в 16, случилось это в 2002-м году, когда я стала спортивным болельщиком. Но мне нравились не конкретные спортсмены, а в целом спорт как явление - и восторги были другого рода, не "ах, как он прекрасен!", а "ах, как он красиво забил гол и мы победили!")) А до этого не припомню случаев фанатения - фильмы ВК очень люблю, но фанатом себя не считала как-то...

А клип классный
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2013, 17:19   #16786
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итрилианн,
Какое... эротическое или тому подобное? Настолько трепетное, бережное и насквозь через душу пишущего вырвавшееся. Эротика она по-любому ниже, проще и.. эгоистичней, что ли. А тут только лишь просьба, мольба полушепотом: останься. Задержись. Будь рядом. А потом все уносит бег времени: и его, и ее, и их короткое счастье.

Я с горя пошла рисовать Торина, собственно, давно собиралась. А сейчас я определила вектор этого самого... про что рисовать буду))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.07.2013, 17:26   #16787
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Ну я конечно немного слукавила - первый раз фанатизм на меня напал лет в 16, случилось это в 2002-м году, когда я стала спортивным болельщиком. Но мне нравились не конкретные спортсмены, а в целом спорт как явление - и восторги были другого рода, не "ах, как он прекрасен!", а "ах, как он красиво забил гол и мы победили!")) А до этого не припомню случаев фанатения - фильмы ВК очень люблю, но фанатом себя не считала как-то...
Я футбольная фанатка с четырехлетнего возраста, но только примерно в 20 с небольшим лет стала замечать, что некоторые футболисты отличаются от других в прекрасную сторону не только голами Правда, это не отменила общего фанатения, так что сейчас опять внешность футболистов ушла куда-то далеко( хотя нет, есть один, но он тренер, это почти не считается) и осталось спортивное фанатство в чистом первозданном виде Кстати, самые сильные чувства испытываю и испытывала все же именно из-за футбола, и в депрессии была из-за этого неоднократно, чего уж там А уж на стадионе на меня лучше не смотреть: и на кресло могу вскочить, и под кресло залезть, и слова всякие приличные, но не очень хорошие выкрикнуть...
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 14.07.2013 в 17:39.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 17:50   #16788
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дей, спасибо! Сама поправляйся!

Рада чтоего величество даже в государственных делах имеет время посочувствовать своим почитателям. Хотя сейчас мне от этих приключений уже смешно. А вообще зашибись поездочка - сперва я с фарингитом и антибиотиками, потом у старшего молочные зубы посыпались. И норовил их сбрасывать где нибудь при людях - в ресторане там, или еще где.. Тут подходила добрая мама и решительно стребовав у персонала вату быстро шатавшийся зуб выдирала )). Потом у мелкого зуб и ухо.. Какая то зубная фея.

И насмотрелась ваших фото и обзавидовалась.. А мы про Питер еще ничего не решили? А то может я в делах своих что то пропустила?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:53   #16789
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Я футбольная фанатка с четырехлетнего возраста...
Ух, сейчас я заоффтоплю А какой это тренер, если не секрет?
А я вот ни разу не была на стадионе Надо будет это исправить обязательно

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И насмотрелась ваших фото и обзавидовалась.. А мы про Питер еще ничего не решили? А то может я в делах своих что то пропустила?
Вроде дамы (и я в том числе) намылились в Питер в сентябре Так что у нас еще много времени впереди, чтобы определиться с окончательной датой.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2013, 18:01   #16790
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Ух, сейчас я заоффтоплю А какой это тренер, если не секрет?
А я вот ни разу не была на стадионе Надо будет это исправить обязательно [COLOR="#663300"]
Это Йоги Лёв из сборной Германии И вот вроде бы мне сборная Германии ну не то что...вот даже не знаю, не могу сказать, что была фанаткой этой сборной, хотя вроде бы мне даже полагается А вот лет эдак 15 назад увидела на стадионе в Германии Йоги ( это как раз был первый раз, когда я вообще ходила на стадион, немецкие друзья по гимназии вытащили) и все Ужасы такие
А на стадионе- это да, это совершенно безумная атмосфера. Это уже как наркотик. А то же я тоже до этого на стадион ходить то ли опасалась, то ли не очень и тянуло. И по телевизору же тоже же такие страсти А теперь все, не могу без стадиона В Москве стараюсь выбираться почаще, когда время позволяет, но раз в месяц обязательно( когда сезон). И в Англии и Германии стараюсь выбраться, но там билеты достать сложнее, чем у нас, хотя у меня и абонемент.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2013, 19:25   #16791
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Это Йоги Лёв из сборной Германии
Йоахим Лёв весьма импозантный мужчина
Вообще сборная Германии вполне и вполне ничего в плане соотношения - внешность+качество игры. Мне нравились внешне Баллак, Клозе, Швайнштайгер, Подольски, Филипп Лам например. Хотя для меня сборную Италии образца 2002-го года до сих пор никто не перещеголял! Это ж какие были имена - Тотти, Вьери, Индзаги, Дель Пьеро, Каннаваро, Мальдини

Абонемент - это круто! Хм, а провернуть задумку сходить вместе на какой-нибудь матч, реально? А то я все мечтаю сходить, а не с кем Я бы например с удовольствием сходила на что-нибудь вроде матча в рамках Лиги Европы или Лиги чемпионов (мечтать не вредно, конечно, но в Москву же такие именитые клубы иногда приезжают)...

P.S. Если оффтопить нехорошо, вы скажите, я больше не буду.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Чтобы прикрыть сегодняшний оффтоп, накидаю еще несколько натыренных фоток наших красавцев с премьеры фильма "Армагеддец"








А угадайте, кто мне больше всех тут нравится?! Правильно, господин Мактавиш... доктор, это лечится?

И бонусом - замечательное фото с Мартином

Последний раз редактировалось Deirdre; 14.07.2013 в 19:35.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.07.2013, 19:36   #16792
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А угадайте, кто мне больше всех тут нравится?! Правильно, господин Мактавиш... доктор, это лечится?
А таки что вы имеете против?

Ты не выложила самую зачетную фотку с Мартином!


Ой, уже выложила)
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.07.2013, 19:38   #16793
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
А таки что вы имеете против?
Ну я как бы пришла сюда с ТГМ


Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ой, уже выложила)
Да, увидела твой коммент вконтакте и обратила на эту фотку внимание
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2013, 19:54   #16794
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Благодаря Альбине я теперь поняла как вставлять фотки из контакта
Так что вот всем угарного Джеда
Под спойлер,т.к. их много

Лучшее выражение лица года


Ну вообще разошелся

Спалили!

"Вон там птичка летит"


Тут напоминает кота, сделавшего шалость

 


Цитата:
Ну я как бы пришла сюда с ТГМ
Ну значит теперь у тебя он осложнен двалинизмом?)
А вообще мы тут все неизлечимо больны хоббитоманией, чего уж там
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 19:56   #16795
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Ну значит теперь у тебя он осложнен двалинизмом?)
А я даже не знаю, как называется по-научному форма осложнения Двалинизмом Девочки, подскажите плиз
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 20:54   #16796
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот. Моя любимая пара друзей....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.07.2013, 23:08   #16797
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот. Моя любимая пара друзей....

Фокси, боже мой...
это...это...
*это один из случаев, когда Каззиринка в упор не видит Торина*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 23:54   #16798
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Мышка, Фокси, комфортных вам завтра перелётов.
Мышке - не пропустить самолёт и в целости и сохранности довезти багаж до конечного пункта.
Фокси - массы приятных незабываемых впечатлений от поездки. Всё фотографируй, запоминай, а лучше - записывай, имей в виду - когда вернёшься - затребуем подробный отчёт.

А всем остальным обитателям и посетителям - приятных снов и удачного завтрашнего дня.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.07.2013, 00:33   #16799
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Так... Дин... у меня прогрессирует горманомания, м
*всячески поддерживает, радостно прыгает вокруг, подсовывает Джонсонов, Каву (Ночи в садах Испании), "Когда приходит любовь", так и быть, тоже подсовывает, там же Синди!*

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Хотя мне тут ОГорман уже поднял настроение...поднимал настроение целые сутки, так сказать: принесли мне некое странное кино с ним...ну такое кино, весьма...мне было почему-то несколько неудобно за ОГормана, ну прямо как за родного
Это какое? Про священника, который городок перерезал? Или что-то гейское?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.07.2013, 01:24   #16800
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
*все выходные Фэй предавалась особой девачковой терапии, и теперь почти в порядке*

Фоксик, хорошего тебе полета, мягкой посадки и много-много впечатлений! Чтоб, если путешествие и было бы в чем-то нежданным, то только в хорошем смысле!
А мы будем с нетерпением ждать тебя и твоих рассказов!

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Так... Дин... у меня прогрессирует горманомания
У меня она уже упрогрессировала в совсем неприличное, давай прогрессироваться вместе!

__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования