Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2013, 17:39   #30871
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Лесса, вот не знаю. Давно он у меня такой. А откуда приблудился без понятия.
Лесса, мне кажется, это "Kasualty" (сорри за мой английский) - там маленькая роль.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:43   #30872
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лесса, мне кажется, это "Kasualty" (сорри за мой английский) - там маленькая роль.


Да , пожалуй, это оно Casualty . Просто никогда не задумывалась.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:52   #30873
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
InnishFri а чего это мы сегодня без пилюлек? Может, очередную главу нам подкинешь, страждущим?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.07.2013, 17:58   #30874
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
InnishFri а чего это мы сегодня без пилюлек? Может, очередную главу нам подкинешь, страждущим?
Товарищ больной.
Мед.персонал от такой интенсивной работы скоро сам откинет копытца. Имейте совесть. Займитесь самолечением
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:02   #30875
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Товарищ больной.
Мед.персонал от такой интенсивной работы скоро сам откинет копытца. Имейте совесть. Займитесь самолечением
 
Уже. Говорю же, некоторые товарищи и меня медперсоналом обозвали.
А глава-то уже готова (выдам тайну!!!)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:18   #30876
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Лесса,1500! Елена_я, 2100! Victoria,1400!


 

Последний раз редактировалось Entwife; 17.07.2013 в 18:20.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:20   #30877
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Да , пожалуй, это оно Casualty . Просто никогда не задумывалась.
Вот ведь чувствовала, что что-то не так написала Оно мне прямо на внешний вид не понравилось. Точно - не К, а С. Упс.

Лена, очередной сеанс лечения в 21.00 строго по расписанию. Вроде бы у нас сегодня пятница... Можешь заняться пока рисованием стенгазет и украшением холла фонариками
*делает знаки бровями* Мы же договорились - завтра!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:22   #30878
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Дамы, это вам






Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 17.07.2013 в 18:25.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:38   #30879
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Mrs.Psmit, по-моему кто-то издевается... Вот.


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:41   #30880
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,

а дай тебя поздравлю с 2,5 тыщщами, обниму и пожелаю дальнейших успехов на сем поприще!



Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:47   #30881
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Косой взгляд : " Я даже не спрашиваю из чьей фильмографии кино и так ясно. Ну давай ,посмотрю" . Вот, сейчас скачиваю для него остальные сезоны инспектора Джентли

На самом деле сериал сам по себе хороший , помимо одной известной фильмографии
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.07.2013, 18:54   #30882
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, как внезапно и приятно! Спасибо!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 19:07   #30883
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, ты тут?! Куда пропадала?! Я уже собралась тебя разыскивать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2013, 19:10   #30884
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Уважаемая Виктория, дорогая Оникс, с цифрами!!! Не на компе я, увы... Но вечером усе будет.
Вы там чего творите,а??? Руками вот этими? Вы б еще фактуры нарезали, жестокие женщины!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2013, 19:13   #30885
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,

была в творческом отпуске и поправляла здоровье . Тебе тоже привет .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.07.2013, 19:42   #30886
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife, а что за другое кино ?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Дорогие юбеляры - с цифрами





 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.07.2013, 19:47   #30887
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, поздравьте меня - я осилила около 50 страниц! Уф....
Итриллиан, твоё чУдное произведение нужно в финале фильма под светлую музыку прочесть - это будет достойное завершение истории о Торине Дубощите! Просто умопомрачительно!!! Спасибо тебе!!! Я очень растрогалась...
Крокодильчик, Торин у тебя потрясающий! О!!! Как же так можно рисовать!!! Супер!! Я в полном восторге!!!! Не останавливайся, вдохновения тебе!
Дамы, с циферками поздравлять, думаю, уже бессмысленно... Я так много пропустила, что уже мои поздравления будут оооочень запоздалыми
Инниш, Виктория, вы замечательные рассказчицы! Так всё по - настоящему! Класс! Как же здОрово, что вы появились в этом треде! Как же мы все жили тут без вас?! Спасибо вам!
И вобще, вы все - замечательные! Мне с вами всегда тепло и уютно!
Ой, чуть не забыла поделиться радостью! Я среди своих знакомых нашла единомышленницу! Пока была в лагере, разговорились про любимые фильмы. Мне одна из девушек посоветовала посмотреть сериал "Доктор Хаус" (кажется так). А я её спросила видела ли она "Хоббита". Она ответила, что начала смотреть, но начало ей показалось скушным. Я ничего отвечать не стала, ибо даже не надеялась никого переубедить. И тут другая наша собеседница вдруг воскликнула: "Это же классика!" И я начала её расспрашивать смотрела ли она "ВК" и про "Хоббита", конечно... И тут она мне: "Там такой Торин потрясающий. Его какой - то Ричард играет..." Я чуть прямо там не упала! Это ж надо! Впервые вижу человека, вот так, в живую, который тоже восхитился Торином, и Ричардом! Блин! Как же приятно!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.07.2013, 20:04   #30888
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, спасибо! Меня всегда забавляет, какой Портер в любых, самых нечеловеческих условиях чисто выбритый - наверняка бедного Ричарда заставляли бриться два раза в день.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.07.2013, 20:14   #30889
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, в фильме по произведению британского военного сказочника иначе и быть не может
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.07.2013, 20:21   #30890
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И чисто выбритый, и не очень, со щетиной, с бородой - улет крыши обеспечен. Универсальный солдат. Тааких бы - хоть один батальон, и Британия снова королева морей и великая империя на суше.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.07.2013, 20:27   #30891
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хм, ну да... он от дедушки ушёл, от бабушки ушёл, что ему стоит всегда быть чисто выбритым, как истинный британский джентльмен.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

InnishFri, золотые слова. Доказательства (как будто их ещё недостаточно):



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.07.2013, 21:07   #30892
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
harutyan, это я анонс к Тихоокеанскому Рубежу вспомнила. Я смотрела трейлер и прикидывала, стоит ли это всё смотреть ради того, что может быть там трейлер Хоббита, а ведь может и не быть.

Последний раз редактировалось Entwife; 17.07.2013 в 21:10.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2013, 21:14   #30893
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Внутрибольничное объявление
Уважаемые пациенты!
В связи с перепадами настроения напряжения приготовление лекарства задержится до 21.30. Оставайтесь на связи, не нервничайте, очередная доза вот-вот настигнет вас. Не волнуйтесь, мы вас вылечим, мы всех вылечим (хотя - о чем это я?).
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.07.2013, 21:20   #30894
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Пятница с...


Валерия проснулась, когда рассвет только здоровался с горами. Она высунулась из палатки и поеживаясь вгляделась в предутренний, не согретый еще солнцем мир вокруг. На всем лежали капли росы, предвещая теплый ясный день. Было так рано, что краски предметов еще не обозначились. Однако девушка сочла, что разлёживаться не стоит: вот эти совсем ничейные, не заполненные заботами и планами часы и минуты перед восходом солнца принадлежали ей, только ей и красоте вокруг.
Натянув любимые британской расцветки штаны и зашнуровав ботинки , Валерия вынырнула из палаточного уютного нутра и пошагала к реке.
Чуя встретила девушку легким шорохом воды о гальку. Девушка любила поговорить с рекой , получалось это только наедине, вот такими ранними, редкими минутами. Но сегодня их тет -а- тет было нарушено. Подойдя поближе к воде, Валерия увидела на краю отмели большую деревянную бочку, лежащую на боку. В этом не было ничего особенно сверхъестественного, чего ни вынесет река к отмели, но в нескольких шагах от берега в довольно глубокой промоине между камнями по пояс в воде стоял кто-то и шумно плескался.

Сама не зная почему, Валерия решила пока не выдавать своего присутствия. Она нырнула за бочку и, высунувшись на четвереньках, вгляделась в незнакомца. По пояс в холодных водах алтайской горной реки стоял Его Величество Торин. Стоял и плескал полными пригоршнями воду себе на грудь и на спину, громко довольно фыркая. Вода скатывалась с широченных плеч неохотно и не спеша, оставляя блестящие дорожки и капли на светлой коже. Валерия издала какой-то придушенный звук, будто кто-то случайно наступил ногой на хвост спящей кошке. А что бы вы издали, видя перед собой такое. Ненадолго замолчав, Торин вдруг нырнул в рассветную розово-серую воду с головой и, вынырнув через минуту, стал стряхивать ладонями ледяные объятья Чуи с груди и боков.

Сама не замечая того что делает, Валерия тем временем совершенно высунулась из своего укрытия. И отряхивавший длинную намокшую гриву Торин , повернувшийся к берегу, неожиданно увидел странное существо стоящее на четвереньках рядом с бочкой.
Его Величество еще раз тряхнуло головой, разбрасывая капли, слетавшие с непослушных кудрей и вспыхнувших на лету под первыми лучами солнца как драгоценные камни.
Валерия проводила взглядом разлетающиеся самоцветы и, снова уставившись на объект неконтролируемого свуна, мокрый и прекрасный, встретилась глазами с синей и бездонной невозмутимостью. Торин решил не пугать невиданное четвероногое. Оно походило на человеческую женщину , но почему-то стояло на четвереньках и было одето в мужские штаны. Именно что бы не спугнуть невесть что, он обратился самым негромким и ласковым своим голосом, все равно прозвучавшим как далекий обвал в горах.
- Здравствуй, ты кто? - девушка попыталась одновременно справиться со своим голосом и со своими конечностями. Получилось не сразу. Король терпеливо ждал результата.
- Доброе утро, ваше величество! - ответствовала Валерия , вставая , но на всякий случай держась за бочку.
Его величество убедилось, что перед ним все-таки женщина и задумалось. Положение было не слишком банальное. Все-таки он купался и, не ожидая встретить кого-либо, оставил на берегу все свое облачение. Почесав задумчиво за ухом, Торин решил для начала представиться.
- Торин. И откуда ты знаешь кто я?
- Ну как же Торин, сын Трайна, внук Трора, король под горой, - Валерия очень хотела сделать полагающийся по этикету поклон, но побоялась отцепиться от бочки.
Образованная девушка вызывала симпатию у его Величества, только почему она так на него таращится? Наверное, короли здесь большая редкость.
- Ваше величество, а как вы здесь? Вам же на Эребор надо! - девушка сочувственно всплеснула руками.
Ему, между прочим, много куда надо. Гномы к холоду устойчивы , но и реки тут как жидкий лед. Торин слегка поморщился.
- Я в бочке плыл и тут оказался почему-то.
Девушка сочувственно и преданно смотрела на короля , но уходить не собиралась. Он подумал еще немного в тяжелом молчании.. Его величество осенило.
- Леди, у вас не найдется чего-нибудь поесть? - он не расчитывал на столь бурную реакцию.
Радостно взметнувшись, леди понеслась вдаль, вскрикивая на ходу, что конечно же есть, она сейчас.
Никогда еще Его Величество не натягивал штаны так быстро.

Принесенная еда Торину понравилась. Если бы леди еще и не смотрела на него так неотрывно. Но гномов тут, как оказалось, нет. Так что не удивительно. Пусть смотрит. Тем более такая образованная.
Валерия не могла отвести глаз, отмечая каждую мелкую деталь, вроде ярко розовых пятен на плечах и груди короля: Чуя целовала крепко. Все: каждый жест, поворот головы, рокочущий горной рекой голос, - она откладывал в памяти.

Поблагодарив девушку за угощение, Торин попросил подержать бочку . И вздыхающую от восторга Валерию одарили на прощанье королевской улыбкой.
Чуя понесла короля дальше. А девушка все стояла на берегу и махала вслед..
________
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.07.2013 в 21:36.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:31   #30895
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Принесенная еда Торину понравилась.
Да уш, здесь вам не у эльфов , у которых снега зимой не допросишься
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.07.2013, 21:32   #30896
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Вау!!!! Я только что из палаточного лагеря!! Зачем же так сразу...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.07.2013, 21:33   #30897
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Его Величество еще раз тряхнуло головой, разбрасывая капли, слетавшие с непослушных кудрей и вспыхнувших на лету под первыми лучами солнца как драгоценные камни.
Валерия проводила взглядом разлетающиеся самоцветы и, снова уставившись на объект неконтролируемого свуна, мокрый и прекрасный, встретилась глазами с синей и бездонной невозмутимостью. Торин решил не пугать невиданное четвероногое.
Victoria, дорогой главврач!!
Слов у меня нет, все в глубоком свуне лежат, без памяти, и лишь один вопрос трепещет - это вот... вот это было экспериментальное лечение или пятница с??.
Крепкая Валерия девушка, и в свуне не свалилась, и беседу поддержала, и за едой сбегала .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.07.2013, 21:34   #30898
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, с циферкой
Раз обострение ТГМ, пусть он тебе споет

Я когда-то писала, как раз об этом
Он стоял молча и пламя бросало отсветы на его склоненное лицо. Тени дрались со светом в жадном порыве дотронуться до его кожи, пройтись легким касанием по бровям, запутаться в ресницах, заглянуть в синие глаза. Неяркий пляшущий свет делал черты лица мягче, а тень чернила волосы, скрывая седые локоны от моих ненасытных глаз. Его правая рука ложится на каминную полку, пальцы чуть заметно поглаживают резную чашку простой деревянной трубки. Из трубки вьется тоненькая ленточка дыма, гладит его нахмуренный высокий лоб и переплетается с другой ленточкой, вырвавшейся из его приоткрывшихся губ. Дымок успевает еще раз пройтись по его губам, распробовать их вкус, прежде чем первые ноты песни прогоняют его прочь. А по комнате уже летит его голос, наполняет ее, словно дорогой коньяк пузатый бокал, переливается и пьянит сладкой и горькой истомой. И все в комнате замирает, и мы отдаемся во власть этого волшебного голоса, и свет, и тень, и дымок, и я.
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:34   #30899
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Эээээ, шайтан!! тайга-порн!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:36   #30900
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Виктория - объект неконтролируемого свуна - это гениально
Моя фантазия в священном трепете силится представить себе эту картину - купание короля - но не выдерживает и умолкает. Свун, одним словом.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования