Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2013, 21:28   #31291
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, а от ты говорила, что о перстне Ториноовм только мечтать.. А по инету не искала, может, наши умельцы уже понаделали. Вон ведь колец всевластья сколько было - в каждом ювелирном. Наверняка и тут подсуетятся...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 21:33   #31292
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
КиШ - Король и шут, группа такая. Жаль.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:33   #31293
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемые сопалатницы! Тут такая ситуация вышла. Лилит написала текст по нашему с Инниш проекту Пятница с ..., но сама она выложить его не может сегодня по техническим причинам. Я просила сделать это нашу Хозяйку, но её видимо что-то отвлекло. И она тоже не может. Остаюсь я. Текст очень мне нравится. Не хочу лишать вас удовольствия. Еще раз напоминаю Текст написала ЛИЛИТ Наслаждайтесь!


"Пятница с..."

- И какого черта я опять поехала с тобой – ворчала Лилит, толкая тяжелый байк по песку.
- Да прекрати ты! Тут будет здорово, – тряхнула челкой девушка в косухе.
- Как в прошлом году…
Тучи, закрывающие звезды на небе, явно подтверждали мрачное предсказание.
- Ничего подобного! Тем более, что в этот раз ты на машине и мы сможем в случае чего поспать в ней. Ты лучше посмотри сколько народа! Будет определенно весело. – неубиваемо оптимистично заявила сестра.
Ее оптимизму ничего не могло помешать, ни то, что им пришлось проехать кучу километров, ни то, что они не могли найти своих друзей и поэтому сейчас вдвоем волокли по мелкому песку 200-килограммовый байк, пытаясь найти место для палатки.
Место нашлось, вдали от шумного ядра байкфеста. Почти у самой кромки моря стояло несколько палаток, укрытых чехлами мотоциклов да развивался флаг, только вот какой в темноте разобрать было невозможно. Место-то нашлось, но вот перетащить мотоцикл через вкопанные колеса, ограничивающие пляж, двум девушкам явно было не по силам. Выхода было два - оставить мотоцикл вдалеке от палатки либо искать другое место. Сил на поиски почти не осталось и сестры расстроено смотрели друг на друга.
- Давайте лучше мы – хор мужских голосов с иностранным акцентом раздался практически под ухом или лучше сказать над ухом, поскольку трое мужчин были намного выше мотопутешественниц. Добровольные помощники дружно перетащили «малыша Стида» через преграду и стали толкать его до места ночевки.
Лилит, идя следом, неприязненно разглядывала спину незнакомца, довольно бесцеремонно отодвинувшего ее от байка.
- Я же говорила, что все будет просто здорово! – довольный голос сестры отвлек от прожигания дырки в черной коже куртки. – Я пойду, ребята пообещали показать, где палатка регистрации.
Тюк с палаткой упал на песок. Работа предстояла нелегкая, Лилит еще никогда не натягивала палатку в одиночку, тем более, именно эту палатку она видела второй раз в жизни.
Тут ее снова отодвинули в сторону. Опять этот… И пока девушка возмущенно рассматривала наглого незнакомца, тот быстро и совершенно невозмутимо ставил палатку. Через время раза в два (в этом она себе определенно польстила) меньше того, что потратила бы она, палатка стояла рядом с мотоциклом.
Мужчина критически оглядел палатку, байк, кофры на нем и хмыкнул.
- Спасибо – выдавила из себя жертва непрошенной помощи. Навязался тут… Высокий, плечи широкие, завитки на шее… И о чем она только думает?
- Это все ваши вещи? – поинтересовался обладатель высокого роста и как оказалось низкого голоса.
- Нет. Остальные в машине.
Нежданный помощник обернулся к ней и синие глаза словно сняли с нее мерку. Ну да! Не модельный рост, и что? Не всем же быть такой каланчой, как этот… И это совсем не значит, что она не может принести пару спальников. Черт! А он еще и симпатичный….
- Пойдемте, помогу.
- Нет, спасибо.
- Пойдемте.
Ну и как тут спорить с этим иностранцем? Никак…. Оставалось только не потерять в толпе его спину, обтянутую черной кожей. И как ему не жарко. Наверно все же хорошо, что он такой высокий….
С небольшим трудом отыскав машину на явно увеличившейся стихийной стоянке машин, Лилит отключила сигнализацию. Как только багажник был открыт, ее снова отодвинули в сторону. Нет! Ну что за нахал-то… Нахал вытащил рюкзак, спальники, корзину и замер…
- Это тоже нести? – ошарашено спросил он , указывая на три ящика пива….
- Ага… Но только один, – добавила она чуть попозже. Получив в ответ хмурый взгляд, ехидно улыбнулась в ответ. А тебя никто и не просил помогать.
- За остальными точно не идти? - поинтересовался мужчина, сгружая свою ношу у палатки.
- Нет, спасибо.
Ну как не быть вежливой с человеком, который отстоял неприкосновенность этого несчастного ящика с пивом в толпе жаждущих байкеров.
- Хотите пива?
И отблагодарить бы неплохо.
- Я не люблю пиво, спасибо.
Девушка покосилась на иностранного байкера-трезвенника. Вздохнула и полезла потрошить рюкзак.
- А вино?

И с каких пор сестра так начала храпеть? С трудом открывшийся глаз, поискал источник раздражающего звука. Темные волосы, длинные ресницы…. Только вот щетины и такого решительного подбородка у сестры явно быть не должно. Второй глаз раскрылся как-то на удивление легко и быстро, а вот попытка сесть явно не удалась. Закрытые спальные мешки почему-то весьма ограничивают резкие движения. С облегчением, обнаружив на себе футболку и джинсы, Лилит расстегнула спальник. Взгляд, обшаривающий палатку на предмет поиска обуви, натыкался только на пустые бутылки и пакеты.

- Доброе утро - голос нежданного сопалатника с утра был еще ниже.
- Доброе… Что ж ночью было-то ?
- Три бутылки вина и ящик пива – последовал ответ и она поняла, что задала вопрос вслух.
- И все?
- И все, не считая курицы, колбасок и килограмма яблок.
Шелест молнии спальника заставил оглянуться. Конечно, чтобы убедиться в правдивости слов. Внутри спального мешка на небритом мужчине в дополнение к кожаным брюкам обнаружилась черная футболка. И к облегчению, что было «и все», добавилось легкое разочарование.
- Может познакомимся хотя бы? – вопрос отвлек ее от созерцания широкой мужской груди.
- А мы не? – это было глупо, но она действительно не помнила.
- Нет. Меня зовут Гай.
-… Юлий Цезарь – машинально продолжила Лилит, пытаясь наощупь угадать на чем ей так неудобно сидеть.
- Гисборн – тяжело вздохнув, поправил мужчина.
Высокий брюнет с щетиной ничем не напоминал блондинистого и щеголеватого Гая Гисборна из увиденного в детстве сериала.
- Ну хоть не шериф Ноттингемский, - флегматично заметила девушка, вытаскивая из-под спальника непочатую бутылку пива.
- Может по пиву?
В ответ Гай Гисборн обрадовано достал из-под перевернутой корзины кружки.
__________________
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:34   #31294
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ничего себе... Не поклонница КиШ, но все равно жаль.

Лилит - браво!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 19.07.2013 в 21:42.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:42   #31295
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Елена, очень жаль. Я эту группу не слушала, но я просто сочувствую тебе, потому что тебе плохо
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:48   #31296
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Пошла, загуглила. Я ни разу не поклонник. Но если не стало талантливого человека, да еще и сорока ему не было. Это однозначно горе. И показатель конечно Елена. Если она считает его талантливым . я это принимаю на веру. И сочувствую .
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:50   #31297
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лилит
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:55   #31298
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Скачала "Инспектор Джентли", спасибо огромное за наводку, и с первых кадров будто домой попала - какие же актеры все знакомые и родные, только из-за этого нужно посмотреть!
Причем, играют все безумно хорошо! Вы правы насчет "аглийского междусобойчика"
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2013, 21:55   #31299
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сорри, только сейчас вернулась.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:08   #31300
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Лилит,

А я вот тут нашла-таки скрин с королевской улыбкой племяшам:

 


*растеклась в желе* Не могу, как мне нравится этот момент *_* Улыбка Короля - это что-то совершенно невероятное в принципе, но эта... Такая ласковая... Конечно, он так мог улыбнуться только любимым племянникам *_*

Ну и старое, но неизменно прекрасное :


 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:27   #31301
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, а от ты говорила, что о перстне Ториноовм только мечтать.. А по инету не искала, может, наши умельцы уже понаделали. Вон ведь колец всевластья сколько было - в каждом ювелирном. Наверняка и тут подсуетятся...
Ой, Serena, все дело в том, что сердце греет оригинал, ну почти оригинал! В смысле от WETA! Как мой дорогой Оркрист, с которым я уже 3 месяц не расстаюсь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:34   #31302
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Совсем не хотелось это писать, но придётся. Обратила внимание, что и сегодня некоторые особы пытались продолжать разносить негатив по соседним тредам. Если будут вбросы наподобие вчерашнего, игнорируйте их от слова вообще. Спасибо за понимание.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:35   #31303
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лесса , а я обычно покупаю официальные реплики от NOble collection
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 22:39   #31304
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Совсем не хотелось это писать, но придётся. Обратила внимание, что и сегодня некоторые особы пытались продолжать разносить негатив по соседним тредам. Если будут вбросы наподобие вчерашнего, игнорируйте их от слова вообще. Спасибо за понимание.
Entwife, поддерживаю твои слова всеми лапами! Тоже все читала и видела, еле себя удержала, потому что другой тред, а еще потому что есть здравый смысл, хорошее воспитание и с помощью увещевания Елена_я!

Deirdre, Нэцтах и Ithrilyann, спасибо вам огромное за ваше миротворчество!

У меня радость - я сделала предзаказ первой книги по Пустоши на WETA! Потому, ухожу делать гифку, а потом смотреть Хоббита!

Последний раз редактировалось Лесса; 19.07.2013 в 22:48.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:40   #31305
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, Serena, все дело в том, что сердце греет оригинал, ну почти оригинал! В смысле от WETA! Как мой дорогой Оркрист, с которым я уже 3 месяц не расстаюсь!
ТААААК, и как его добыть, подскажите?
Пещера троллей отпадает сразу же..
Дайте наводку, плиз!!!


Да, что за Нобл коллекшин?

Последний раз редактировалось Зима; 19.07.2013 в 22:43.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:41   #31306
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лесса , а я обычно покупаю официальные реплики от NOble collection
А это что и откуда и как? Можно в личку, я ее вроде почистила!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 22:43   #31307
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Зима, вверху страницы картинка: фирменные сувениры от WETA. Жми.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 22:44   #31308
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
ТААААК, и как его добыть, подскажите?
Пещера троллей отпадает сразу же..
Дайте наводку, плиз!!!
Если ты про Оркрист, то вот ссылка на WETA

[ame=http://www.wetanz.com/orcrist-pendant-sterling-silver/]Hobbit Jewellery - Orcrist Pendant, Sterling Silver[/ame]

А это ссылка на кольцо Торина с содалитом:

[ame=http://www.wetanz.com/the-ring-of-thorin-oakenshield-sterling-silver/]The Ring of Thorin Oakenshield - Sterling Silver[/ame]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 22:45   #31309
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лесса , а я обычно покупаю официальные реплики от NOble collection
Тень, ты только что меня погубила. Насмерть. Просто в прах. Я конечно забыла название фирмы... А теперь... Я хочу ВСЕ!!! И оно все по-отдельности вполне доступное, но вместе выйдет на те же 10 штук баксов Пряжка от ремня Торина
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:47   #31310
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Зима, вверху страницы картинка: фирменные сувениры от WETA. Жми.
Лесса, Эндвайф, спасибо!!!
Да...
Буду копить...

125уе еще выдержу, а вот 9900...
там, похоже, качество изумительное, и в натуральный размер...
Просто дух захватывает...


При моей любви к холодному оружию, да еще и к Оркристу... Это просто мечта...

Последний раз редактировалось Зима; 19.07.2013 в 22:52.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:51   #31311
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Да...
Буду копить...

125уе еще выдержу, а вот 9900...
там, похоже, качество изумительное, и в натуральный размер...
Просто дух захватывает...
Зима, ежели что, то у меня не меч в натуральную величину (почему-то все так думают ), а подвеска из серебра! Чуть выше в моем посте есть ссылка на него!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 22:54   #31312
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
К сожалению, при заказе полноразмерных копий могут возникнуть проблемы на таможне.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 22:56   #31313
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Как говорится - главное себе цель поставить.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:01   #31314
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Зима, ежели что, то у меня не меч в натуральную величину (почему-то все так думают ), а подвеска из серебра! Чуть выше в моем посте есть ссылка на него!

Уже поняла по ссылке!
Просто была похожая ситуация - тяга к оружию семейная, в свое время подарила супругу на юбилей ножичек (помните, немецкий кинжал в "А зори здесь тихие", не реплику, а натур, так он с ним реально неделю не расставался!)

Просто представила, как ты его целый день таскаешь, ну, там, на переговоры (должно помощь), по дому таскаешь, в туалет (а чтоб не украли!)
Подвеску закажу всенепременно!!!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:15   #31315
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Просто представила, как ты его целый день таскаешь, ну, там, на переговоры (должно помощь), по дому таскаешь, в туалет (а чтоб не украли!)
Подвеску закажу всенепременно!!!
Мда, с такой штукой прийти на переговоры и все, переговоры закончатся не начавшись! Причем в пользу владельца Оркриста!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:21   #31316
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0




__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:31   #31317
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Сегодня день убойных гифок, для меня уж точно
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:37   #31318
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Для настроения, мне во всяком случае, это чудо вечер сделало!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.07.2013, 23:39   #31319
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, у меня как то 1600 проскочили. И вот под настроение...
Что то у нас вечер, дождь, никуда не надо торопиться. И вдруг не знаю почему, что то нахлынуло, и захотелось мне услышать ( извините, не Misty mountains), A toi Джо Дассена. И вдруг вышла на ютубе запись с концерта, не клип. Я смотрела, слушала и вдруг как будто вспоминать что то начала. Я поняла, чью улыбку мне напоминала временами улыбка Ричарда, теплое выражение глаз. И у Джо эта особенная манера держаться на сцене ( и у Ричарда это есть, и это одна из причин его такого крышесносного возлействия, ну, на меня, по крайней мере - за всех не скажу). Про это очень точно сказал однажды Тото Кутуньо , автор нескольких его ярчайших хитов. Он говорил " Джо потрясающее впечатление производил на женщин.. Он не заигрывал, и был самим собой. Но он исполнял так, что всегда казалось, что он поет лично для каждой, только для нее одной." Я посмотрела запись, и правда, это именно так. И это такая знакомая манера.... Когда с Ричардом говорят, у него на лице такое выражение неподдельного внимания и сосредоточенности на собеседнике, - так трогательно!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:43   #31320
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, у меня как то 1600 проскочили. И вот под настроение...
Что то у нас вечер, дождь, никуда не надо торопиться. И вдруг не знаю почему, что то нахлынуло, и захотелось мне услышать ( извините, не Misty mountains), A toi Джо Дассена. И вдруг вышла на ютубе запись с концерта, не клип. Я смотрела, слушала и вдруг как будто вспоминать что то начала. Я поняла, чью улыбку мне напоминала временами улыбка Ричарда, теплое выражение глаз. И у Джо эта особенная манера держаться на сцене ( и у Ричарда это есть, и это одна из причин его такого крышесносного возлействия, ну, на меня, по крайней мере - за всех не скажу). Про это очень точно сказал однажды Тото Кутуньо , автор нескольких его ярчайших хитов. Он говорил " Джо потрясающее впечатление производил на женщин.. Он не заигрывал, и был самим собой. Но он исполнял так, что всегда казалось, что он поет лично для каждой, только для нее одной." Я посмотрела запись, и правда, это именно так. И это такая знакомая манера.... Когда с Ричардом говорят, у него на лице такое выражение неподдельного внимания и сосредоточенности на собеседнике, - так трогательно!!!
И правда, многие, кто брал у него интервью, отзывались, что он разговаривает так, как будто ты центр вселенной, одна в целом мире, и разговаривает он только с тобой и для тебя. И тоже, без выпендрежа, просто всегда был сам собой...

Вот бы побывать на их месте...
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования