Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2013, 16:39   #33061
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
звиняйте, не моё.
Такой стоунфэйс мне как-то не просто параллелен, он мне очень божемойкакойкошмар.
Не, оно может и очень мужественное было там, не спорю!
Ну вот а я только хотела предложить посмотреть Alice 2009 с его участием Классный фильм, фентези, киберпанк, , хотя мне там и главная актирса не сильно нравится внешностью, вернее оформлением
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:40   #33062
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Где-то читала, что когда собирались снимать "Призрака", то Патрик был уже звезда и настоял на том, чтобы в фильм взяли Вуппи Голдберг, на том условии, что если без неё, то и он не снимается. Не знаю правда или нет. Но очень его зауважала. Какие у него не были принцыпы, но для актера ставить под удар свои роли ради чужой карьеры - это сильно. И вообще о нем как о человеке всегда очень тепло и уважительно говорили коллеги.
И не прогадал - её персонаж здорово оживляет фильм!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 16:42   #33063
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Хару, если хотите по-настоящему оценить Патрика , посмотрите "Последний танец" . Это канадский фильм и с Грязными танцами он ничего общего не имеет. Там про другое. И очень уже взрослый Суэйзи очень хорошо играет.
Где-то читала, что когда собирались снимать "Призрака", то Патрик был уже звезда и настоял на том, чтобы в фильм взяли Вуппи Голдберг, на том условии, что если без неё, то и он не снимается. Не знаю правда или нет. Но очень его зауважала. Какие у него не были принцыпы, но для актера ставить под удар свои роли ради чужой карьеры - это сильно. И вообще о нем как о человеке всегда очень тепло и уважительно говорили коллеги.
Надо же я а Призрака всегда смотрела как фильм с Вупи Голдберг, фильм нравился кстати Патрик Суэзи простое не мой типаж совсем, поэтому я наверное его и не замечала особо
Последний танец поищу
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 16:43   #33064
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, про Суэйзи и Голдберг рассказывала сама Вупи Голдберг. Она же за эту роль и Оскара взяла! Красотка! Как она монахиням чек отдавала!!! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 16:47   #33065
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А вот, дамы, что обнаружила в контакте, про Дина О'Гормана:

"19−23 июня 2012 года в Галерее «Page Blackie Gallery» (Веллингтон, Новая Зеландия) состоялась первая выставка его фотографий (до этого Дин ни разу публично не выставлял свои работы), посвящённая Вьетнамской войне. В некоторых работах из этой выставки О'Горман использовал в качестве моделей своих коллег − актёров из кинотрилогии «Хоббит»: Адама Брауна, Ричарда Армитэджа, Грэхама Мактавиша, Эйдана Тернера, Люка Эванса. Он даже обратился за консультацией к новозеландскому ветерану Вьетнамской войны, который позже позировал для актера в своей старой форме."

Ссылка на сайт, где можно в хорошем качестве посмотреть галерею его работ: Dean O'Gorman

Найди Ричарда?


Слушайте, но я и правда не нашла.. Но ведь он был!! Было оттуда фото!!
А персонажи внизу страницы мне напомнили первую мировую, а не вьетнамскую. Форма уж больно архаичная какая-то.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:48   #33066
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Слушайте, но я и правда не нашла.. Но ведь он был!! Было оттуда фото!!
А персонажи внизу страницы мне напомнили первую мировую, а не вьетнамскую. Форма уж больно архаичная какая-то.
И я - нет. Но мне с работы не особенно получается рассматривать, может, кто поглазастее?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:52   #33067
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Хару, если хотите по-настоящему оценить Патрика , посмотрите "Последний танец" . Это канадский фильм и с Грязными танцами он ничего общего не имеет. Там про другое. И очень уже взрослый Суэйзи очень хорошо играет.
О да. А как они там с женой танцуют

Меня, кстати, в Грязных танцах всегда умиляло, что этот фильм для Суэйзи практически биографичен.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.07.2013, 16:53   #33068
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Если сегодня у нас нет никаких мероприятий , то могу вас развлечь записками археолога С картинками
А до конца месяца не работаю, вы уже наверно заметили , что меня тут несколько больше чем обычное дофига , ну и вот я нарыла и склеила артефакт из ранней фильмографии нашего всего
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.07.2013, 17:07   #33069
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Если сегодня у нас нет никаких мероприятий , то могу вас развлечь записками археолога С картинками
А до конца месяца не работаю, вы уже наверно заметили , что меня тут несколько больше чем обычное дофига , ну и вот я нарыла и склеила артефакт из ранней фильмографии нашего всего
Не до фига а в приятной на вкус дозировке. А про наше все нам все и интересно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 17:14   #33070
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Victoria, с 1500!



Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.07.2013, 17:31   #33071
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, такой вопрос. Тружусь над очередной ароматерапией. Скажите (мне тут глас народа нужен), когда я по теме даю обзор парфюмов с нужной нотой, вставлять ли в пост изображение как выглядит флакон? И если да, то миниатюрой или нормально. Или нормально, но под спойлер, что б не растягивать?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:40   #33072
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А вот, дамы, что обнаружила в контакте, про Дина О'Гормана:

"19−23 июня 2012 года в Галерее «Page Blackie Gallery» (Веллингтон, Новая Зеландия) состоялась первая выставка его фотографий (до этого Дин ни разу публично не выставлял свои работы), посвящённая Вьетнамской войне. В некоторых работах из этой выставки О'Горман использовал в качестве моделей своих коллег − актёров из кинотрилогии «Хоббит»: Адама Брауна, Ричарда Армитэджа, Грэхама Мактавиша, Эйдана Тернера, Люка Эванса. Он даже обратился за консультацией к новозеландскому ветерану Вьетнамской войны, который позже позировал для актера в своей старой форме."

Ссылка на сайт, где можно в хорошем качестве посмотреть галерею его работ: Dean O'Gorman

Найди Ричарда?
Блин, ну и квест!!! Я всю голову изломала, но не нашла. Эйдан понравился очень.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 17:43   #33073
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мне больше нравится идея нормального но под спойлер. Хочешь смотри, хочешь нет, но в нормальном качестве.

Серена, успокоительного под рукой нет?
Я там в личку написала. Невинные люди пострадать могут, честное слово. Пойду сейчас в магазин, достанется как тому ханурику.
 


А по фотографиям, мне кажется он где-то в массовых сценах , загородившись каской . И фотографии понравились. Вот что значит настоящие актеры. Как буд-то историю рассказывает каждый свою.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:02   #33074
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я тоже Ричарда не нашла. Он же должен быть с бородой, фотосессия ведь во время съемок была, как я понимаю?

Я тоже поддерживаю предложение Victoria - нормальный размер фото под спойлер!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2013, 18:02   #33075
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А мне кажется, Ричарда на этих фото нет.

А те фото, что кажутся из этой серии - это промофото ОУ


Жаль на самом деле, Дин - хороший фотограф

Последний раз редактировалось Ivie; 29.07.2013 в 18:04.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:10   #33076
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, для вас - как это нет?? У бармена двух тредов есть все.
Ну, к примеру.. Fernet Branca


 



Этот итальянский ликер имеет богатый тёмно-коричневый цвет с оранжевыми оттенками.
Обладает сухим и концентрированным вкусом с ментоловыми тонами, нотками трав и специй. Послевкусие сухое, горьковатое с оттенками трав.
Аромат
Ликер отличается свежим ароматом с тонами перечной мяты.
Гастрономические сочетания
Ликер Fernet Branca рекомендуется употреблять в качестве дижестива или аперитива. Ликер хорошо сочетается с другими алкогольными напитками, а также кофе и кока-колой, напиток является прекрасным ингредиентом для составления множества коктейлей.

Рецепт Fernet Branca был создан семьей Бранка в 1845 году и остается неизменным в наши дни. Уже на протяжении многих лет технология производства этого напитка хранится в строгом секрете, известно, что в его состав входит около 40 трав и специй из разных уголков света, среди которых есть кардамон алоэ, хинин, гречавка, ревень, мирра, ромашка и шафран. Ликер производится на основе виноградного дистиллята и около года выдерживается в дубовых бочках. Благодаря своему уникальному составу напиток обладает рядом целебных свойств: он стимулирует пищеварение, очищает организм, тонизирует, а также успокаивает и расслабляет.
В 1845 году супруги Бернардино и Каролина Бранка в Милане основали компанию Fratelli Branca. Будучи аптекарем, Бернардино в своей домашней лаборатории разработал эликсир, который излечивал множество болезней. Как гласила реклама тех лет – в создании эликсира учувствовал некий доктор Фернет, отличавшийся удивительным долголетием, на самом же деле, это имя было выдумано Бернардино в маркетинговых целях и существовало только на этикетках напитка. Но, тем не менее, ликер действительно помогал излечивать от множества болезней и пользовался огромной популярностью среди местных жителей. Девиз компании с самого ее основания звучал так: «Обновляй, но сохраняй», и создатель компании, Бернардино Бранка, полностью соответствовал этой философии – он всегда был открыт новым возможностям, связанным с новаторскими технологиями и развитием рекламы, не изменяя при этом верным традициям и опыту прошлого.
В начале 20 века Fernet Branca значительно расширила ассортимент своей продукции. Благодаря высокому качеству и использованию исключительно натуральных ингредиентов производящиеся напитки стали известны во всем мире. Компания по сей день уделяет большое значение традициям, используя старинные рецепты, которые хранятся в строгом секрете и передаются из поколения в поколение семьи Бранка.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Дамы, а мне кажется было где-то из той Диновой серии фото и Ричарда тоже. Там он по-моему в пятнистом камуфляже. И без бороды.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:22   #33077
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я там на фото нашла только Двалина и Ори, и еще мне понравился Бэтман

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:29   #33078
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
"Послевкусие сухое, горьковатое с оттенками трав....."

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:30   #33079
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, там еще и Эйдан - он какой то там очень худой-изможденный и выглядит ооочень молодо, поэтому почти не узнаваем, а и без кудрей своих тоже трудноузнаваем. Я б если бы не видела конкретно их в этой серии раньше, тоже бы не узнала.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------



Виктория, ага!!! А вы как думали, почему именно это?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:30   #33080
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Там еще Люк Эванс есть
а пес - классный

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:34   #33081
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Слушайте, но я и правда не нашла.. Но ведь он был!!
В принципе, он может стрелять из окна на первой групповой фотке.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:37   #33082
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Мышка, да кажется, то ли у Двалина, то ли в ФилиКили они были, давно, еще в самом начале, когда только мы все начали тут все про них раскапывать. И я по-моему неплохо помню - Ричард, без бороды, в камуфляже как и все..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:44   #33083
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, там еще и Эйдан - он какой то там очень худой-изможденный и выглядит ооочень молодо
Молодо?! А мне наоборот показалось, что старше своих лет, ))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 18:51   #33084
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Буду краткой: Виктория, Харутян - с цифрами. Если кого-то с цифрами забыла, сорри, не успеваю.

2 сезон ОУ не может быть лучше 1, в 1 Портер.

Я в жемчужном городе, Джон передает привет. Он настолько суров, что прибыл на крыше поезда. Все, пока, первые в этот раз спагетти с ракушками съедены, пойду свуниться по городу.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:03   #33085
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Записки археолога или происшествие с человеческими жертвами
В далеком 2001 году Ричард снялся в одной из серий бесконечного сериала Casualty (до сих пор идет) . Это про будни парамедиков. И вот заветную 17-ю серию 16-го сезона я нашла (кусочками, склеила и конвертировала в avi) - если кому надо шлите запросы - у меня на гугельдиске
Качество там конечно удручающее из серии тв-рип на нокию 3310, никаких переводов и прочих субтитров, аля натюрель, но ради Ричарда как не посмотреть Герой Ричарда там зовется Крейг Паркер, он бойфренд доктора Лоры, которая из Австралии и у них непростые отношения

Мне вообще было очень трдуно понять кто на ком стоял, нет про пациентов все понятно, они одноразовые, а вот что касается взаимоотношений докторов, то там все сложно.
Некий доктор Патрик (видимо местный секссимвол) сильно получил по кумполу из-за того что шастал по замужним дамам, произошло это недалеко от домика где жили Лора и Крейг и еще кто-то , руммейты наверное. Лора поутру поперлась этого самого Патрика искать и нашла хладный почти труп. И тут на месте происшествия появляется весьма недовольный Крейг


Потом они еще несколько раз выясняют отношения , Крейг то ревнуют то прекращает, потом раскаивается и сообщает Лоре что снял номер в отеле для приятного времяпровождения после ужина , плавно переходящего в завтрак , а она так погружена в мысли об этом загадочном Патрике , что отправляет Крейга в одиночный эротический пеший тур (вот дурында) на чем сосбтвенно линия с ним и кончается На прощание Крейг пожелал что бы Патрик ее бросил.

А между тем у Лоры с Патриком еще ничего не было, наверное все впереди. Короче герою Ричарда в очередной раз не повезло в личной жизни. Тенденция однако
Вот он утешает Лору погруженную в мысли о Патрике.

и вообще вот он какой


Пациенты там помимо загадочного Патрика как на подобор для малолетних дебила, спершие из машины рюкзак и кей, в рюкзаке была змея и она естественно укусила одного из дибилоидов , но самое интересно, что обворованный мужик погнался за ними и был сбит машиной, так что они оказались в одной больнице Еще там была девочка , жертва клюквы, натурально обпилась vodka-cranburry , а у нее диабет о котором никто не знал.
Еще я там встретила средневекового афробританца, который сэру Гаю в начале кровь портил

и еще новое прочтение раздела Д - собачья работа

И был там еще красивый чувак использующий нелегальный труд и одну из медсестер ее для штопания производственных травм.
Доклад окончен
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:05   #33086
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Сам он произносит Армитидж.
вот хоть убейте я не слышу там р, когда он сам произносит
Амитидж слышу, с таким характерным призвуком от британской R в первом А
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:06   #33087
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Буду краткой: Виктория, Харутян - с цифрами. Если кого-то с цифрами забыла, сорри, не успеваю.

2 сезон ОУ не может быть лучше 1, в 1 Портер.

Я в жемчужном городе, Джон передает привет. Он настолько суров, что прибыл на крыше поезда. Все, пока, первые в этот раз спагетти с ракушками съедены, пойду свуниться по городу.
Оникс ,
завидую жемчужной завистью и не из-за ракушек. Надеюсь Джон здоров, не ранен, и хорошо выглядит. Удачного отдыха!
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:07   #33088
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да здравствует археология!!! Хару, спасибо!! Что ж у режиссеров то вижн такой все время был - что Ричарда дамы в кино бросали с отмашкой?

Siberienne, так претензии к аффтарше по поводу окончания фамилии _ Армитэдж или Армитидж.. А про Ар.. Ну наверное есть некие правила транслитерации иностранных фамилий, по которым согласные произносятся, даже если они в родном языке почти не слышны. Амитидж - совсем было бы странно. И эту "Р" все равно бы произносили, так как она там есть.

Последний раз редактировалось Serena; 29.07.2013 в 19:15.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:07   #33089
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Какая прелесть, однако!
В твоем кратком изложении, Harutyan, особенно хорошо.
Прическа у этого Крейга такая чудная
Какой свитерок у него дурацкий, помнится в то время на рынках вещевых такие продавались

Я сейчас глянула на IMDB - этот чудо-сериал идет аж с 1986 года и там есть актеры, которые там с самого начала.!

Последний раз редактировалось Ivie; 29.07.2013 в 19:14.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.07.2013, 19:09   #33090
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
вот хоть убейте я не слышу там р, когда он сам произносит
Амитидж слышу, с таким характерным призвуком от британской R в первом А
Р там проглатывается , но Амитидж как-то не по русски будет
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования