Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2013, 19:01   #34411
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не обольщайся: к началу 3 сезона он исчезнет.
Чего он делал, почему не снимался в начале 3 сезона?
Или я так быстро перемотала, что ни разу на него не попала?
Его нет только в двух сериях, которые можно не смотреть Третий я как раз можно скзать смотрела , на медленной перемотке, даже некоторые сюжетные ходы заметила Это только первые два в первый то заход провернула с такой скоростью, что больше половины роскошных нарядов девы Мэриан не увидела Мне ее даже жалко становится временами, глумились над ней жоско.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2013, 19:13   #34412
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, такой вот веселый клип встретился, опять про Вейзи Во второй половине особенно хорошо получилось
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=bIQNlsMCsAQ]Робин Гуд - Шериф Вейзи - Я не поняла... - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не обольщайся: к началу 3 сезона он исчезнет.
Чего он делал, почему не снимался в начале 3 сезона?
Вроде как в Спуксах снимался. Я посмотрела эти 2 серии, чтобы не потерять сюжетную линию, хотя без Гая это было очень сложно!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.08.2013, 19:32   #34413
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
На эту песню по-моему аж 2 клипа есть... Если мне не изменяет мой склероз. Я про Behind blue eyes. Ибо текст прямо как будто про нашего Гаюшку.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 07.08.2013 в 19:44.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2013, 19:53   #34414
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Entwife, твой почтовый ящик принял вид северного зверька и накрыл мое сообщение пушистым хвостом.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2013, 19:56   #34415
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Уже почищен.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:20   #34416
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение


Эээээээ

Зашла, увидела, упала, умерла....
И я зависла именно на этой! Когда Ричард поворачивается, у меня в животе все переворачивается Я вообще стараюсь держать себя в руках и сохраняю только самые-самые гифки и фото , так вот сейчас заметила, что все сохраненные гифы - как раз с поворотами Гая, Портера, Торина

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Да, от ассоциаций теперь никуда не деться))
Ага.
Кроме русских, на Кипре отдыхает очень много англичан (видимо по традиции предпочитают отдыхать в своей бывшей колонии). Так вот, прогуливаемся мы вечером по набережной, рядом так же неспешно идет семья, тут отец семейства поворачивается к своим и спрашивает на английском- может возьмем картошку с рыбой? Я не удержалась и прыснула Ну нету ничего прекраснее в средиземноморской кухне, чем родная картошка с рыбой Ну и конечно, на вывесках ресторанчиков написаны соответствующие завлекалки- "inglish breakfast" и "fish and chips" Но раньше я бы на это ни за что не обратила внимания, если бы не Лукас и Джон Маллиган
А, и еще в магазинах сейчас не могу спокойно пройти мимо кофе Millicano, ибо тоже созвучно
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.08.2013, 20:29   #34417
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ых, у меня тоже есть одна "работа", не подумайте, что вышивка... Может, рискну представить...
Очень хотим посмотреть! Или "еще не готово"?


Виктория, очень интересное продолжение!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2013, 20:55   #34418
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но шить Ричарда... Я лучше цветочки или каких других полезных животных...


Цитата:
А про дракона у меня есть сказка коротенькая. Но не про Смауга.
В студию
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2013, 20:58   #34419
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Тут была ссылка на блог дамы, шьющей сэра Гая с известной промо фото, вот там почти уже дошито, крррасота!!!! Но шьет та дама его уже то ли 3, то ли 4 год!

йодо брегович, ты седьмая!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2013, 21:03   #34420
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Будем соображать на троихсемерых?
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2013, 21:16   #34421
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
На восьмерых. Меня запишите. Правда, тоже вышиваю сейчас мало, панно с фениксами недошитое лежит, но умею и люблю.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2013, 21:23   #34422
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
После мучительных сомнений и долгих консультаций с хозяйкой треда данное безобразие выставляется на всеобщее обозрение

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MGE_43NgKx0[/ame]

P.S.: Удаляется по первой же просьбе.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.08.2013, 21:34   #34423
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
После мучительных сомнений и долгих консультаций с хозяйкой треда данное безобразие выставляется на всеобщее обозрение

https://www.youtube.com/watch?v=MGE_43NgKx0

P.S.: Удаляется по первой же просьбе.
А почему "безобразие" и чем оно должно возмутить?
Мне понравилось, очень оригинально)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2013, 21:57   #34424
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне понравилось, что в этом клипе нестандартный взгляд на события, "с той стороны". Песня очень подходит персонажу, вот это позёрство Азога мы уже отмечали в теме "Торин, ёлка и Азог". Но в то же время в исполнении песни явственно слышится ирония по поводу всего этого самолюбования. Так что не возникает сомнений, на чьей стороне будут симпатии зрителей. И кадры из фильма очень точно подобраны по смыслу, особенно выражения морды лица Азога.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

По поводу оглавления что хочу сказать. Если вдруг видите, что я упустила что-нибудь, пишите сразу в личку, или на мэйл, у кого он есть. Я добавлю.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2013, 22:23   #34425
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, а почему под спойлером? Требую в открытом виде.

Вот ведь незадача. Писалось вроде бы для пятницы, но потом поняла, что это что-то совсем другое. В общем, принимайте внеочередную таблэтку - из серии "не могу не..."



Кэрол с грохотом свалила посуду в раковину и повернулась спиной к мужу. Джон вздохнул. Весь год, каждый день года, он благодарил судьбу за то, что она подарила ему Кэрол, идеальную жену и любовь всей его жизни. Пусть даже она не особенно любила его, и Джон это прекрасно понимал, но все свои обещания она честно выполняла, иногда позволяя ему забыть, что этот брак — всего лишь выгодная сделка.
- Кэрол, это же наш праздник, - сказал он негромко, зная, что она все равно услышит сквозь звон тарелок. - Только наш.
Кэрол дернула плечом, ничего не ответив. Джон опустил глаза.
- Когда Лиза вернется?
- Завтра после обеда, - неохотно ответила его жена. Она стряхнула с рук мыльную пену и повернулась к мужу. - Джон, я устала сидеть в четырех стенах. Мне чертовски надоело целыми днями торчать на ферме.
- Я же помогаю тебе, - возразил Джон. - За этот год мы практически привели ферму в порядок. Этот дом стал уютным и родным, конечно, благодаря тебе. Мы стали уважаемыми людьми.
- Ты всегда был таким. Но не я, - жестко поправила его Кэрол.
- Я не хотел...
- Но это правда! - закричала она. - Твоя жена — недостойная женщина! Я знаю, что говорят соседи. Ты молчишь, мы сидим дома, как старики, лишь бы про меня не сказали очередную гадость, а мне плевать, слышишь? Плевать, что говорят!
- А мне не плевать, - тихо ответил Джон. - Я лишь хотел защитить тебя.
Она хотела крикнуть что-то в ответ, но, сдержавшись, отвернулась обратно к недомытой посуде. Джон действительно не виноват. Он делает все, чтобы они с Лизой забыли тот прошлогодний кошмар. И совсем уж он не виноват, что она не смогла полюбить его по-настоящему. Лиза привязалась к Джону, сама Кэрол относилась к нему с нежностью и благодарностью, но временами он ужасно ее раздражал своей правильностью. Годовщина свадьбы — семейный праздник... А ей хотелось забыть об этом.
- Давай сходим в бар, посидим, послушаем музыку, - предложил Джон примирительно, хотя ссору начала Кэрол. - Ты немного отвлечешься.
Она всхлипнула. Вот почему он такой? И не поссоришься по-человечески...
- Я только посуду домою, - сказала Кэрол, но Джон понял, что гроза миновала.

В баре было как всегда многолюдно, молодежь отрывалась на танцполе под нервный ритм электронной музыки, и у стойки не было никого, кроме одного сильно нетрезвого типа в углу. Стендринги заказали напитки и расположились так, чтобы было видно танцующих. Кэрол улыбнулась. Как же здесь все-таки классно! Ей не хотелось признаваться себе, что шум ее оглушил, от стробоскопа в глазах прыгали цветные пятна, и маленькая гостиная на ферме вдруг показалась уютной и милой. Она тряхнула головой. Мы пришли веселиться!
Джон с интересом разглядывал изменения, произошедшие здесь за год. Посетители бара стали гораздо моложе, как ему показалось, а в остальном — все так же. Немного шумное место, куда можно иногда зайти пропустить стаканчик. Кэрол наклонилась к нему, стараясь перекричать шум.
- Посиди немного, я сейчас приду, - она указала на туалет и муж кивнул.

Кэрол смотрела на себя в большое зеркало над умывальником. Боже, кто эта серьезная двадцатипятилетняя женщина с грустными глазами? Что стало с тобой, отвязная Кэрол? Веселая и решительная девчонка, всем путям предпочитающая прыжки через забор? Жизнь сильно потрепала тебя, поначалу чуть не прихлопнула, но ты оказалась крепче, чем она рассчитывала. А может кто-то там, наверху, решил — живи, Кэрол, а твое женское счастье — это твои собственные проблемы. Живи - все остальное второстепенно.
Она вздохнула, умылась, провела по волосам влажными пальцами, отчего они завились крупными локонами, и пошла обратно к мужу. Снова он оказался прав. Нечего ей здесь делать, дома гораздо привычнее. Хоть и тоска.

В общий зал Кэрол вышла сбоку от танцпола. В свете стробоскопа было непросто лавировать между столиками, она прошла к стене и вдруг остановилась, глядя на стойку. Джон сидел там, где она его оставила, только не один, а в компании трех молоденьких девиц, которые подошли, чтобы промочить горло после танцев. Им было не больше двадцати, и уж они-то чувствовали себя здесь, как дома. Длинные ноги и топики, прикрывающие так мало, что непонятно, зачем они вообще нужны. Одна девица была с длинными, до пояса, светлыми волосами, две другие — шатенки с модными короткими стрижками. Они заинтересованно слушали Джона, который, видимо, отвечал на вопрос. Кэрол прислонилась спиной к стене, чтобы Джон ее не увидел. Этого еще не хватало. И чем Джон мог быть интересен таким... как эти? Чем он вообще может быть интересен?

...У барной стойки сидел высокий темноволосый мужчина в полном одиночестве. Он был аккуратно одет, трезв и весьма привлекателен. Девочки изменили первоначальную траекторию пути и приземлились у стойки рядом с Джоном, как маленькая стайка ярких тропических птиц.
- Привет! Ты не местный? Раньше мы тебя тут не видели.

Кэрол смотрела из своего укрытия на мужа и с ней происходили странные вещи. Она вдруг вспомнила, как они готовились к свадьбе. Как он вышел из парикмахерской, и она не узнала его. Лицо открылось, стало моложе, и оказалось, что у него прекрасные серо-голубые глаза в пушистых ресницах и озорная мальчишеская улыбка. Вот как раз сейчас он улыбнулся девушкам у стойки. Да, именно такая улыбка...
А потом они мерили костюм, и Джон был ужасно смешной, пока не нашлось то, что нужно. И тогда она вдруг заметила, что у него широкие плечи и длинные ноги. Джон у стойки закинул ногу на ногу. Кэрол закусила губу.
Она вспомнила, как обрабатывала ссадины и синяки мужа после драки с Эндрю. Осторожно сняв рубашку, она делала примочки, а он молчал, лишь слегка вздрагивал, когда было больно. Эти сильные плечи были тогда так беззащитны под ее рукой. Джон у стойки рассмеялся, видимо, девчонки сказали что-то забавное. Слегка повернувшись, он посмотрел на одну из них, длинноволосую, и трикотажная рубашка рельефно обрисовала мышцы плеча и руки, держащей в тонких пальцах стакан. Кэрол никогда не замечала, что у него такие красивые пальцы. Почему? Она неподвижно смотрела на своего мужа, будто на незнакомого человека. Очень красивого человека. Чуткого, доброго и любящего. Любящего ее, Кэрол, больше всех на свете. Это невозможно, совершенно невозможно быть такой дурой. Ей достался настоящий слиток золота, а она использовала его, чтобы подпирать дверь в кухне. Кэрол, ты идиотка.

Девушки обступили Джона, наперебой рассказывая что-то, он улыбался им тепло и доброжелательно, как улыбался Лизе, когда она несла полную чушь. Светловолосая девчонка подошла совсем близко и наклонилась, положив руку на его бедро. Похоже, он действительно ей нравился. Кэрол решительным шагом пересекла пространство зала и подошла к своему мужу.
Он просиял улыбкой, будто кто-то включил тысячеваттную лампочку. Девушки померкли и расступились, пропуская ее к Джону, длинноволосая девица шарахнулась в сторону под испепеляющим взглядом разъяренной ревностью женщины. Джон вопросительно смотрел на жену.
- Пойдем отсюда, - резко сказала она.
- Что-то случилось? - удивился Джон. - Ты же хотела...
- Я хочу... - Кэрол поглядела по сторонам. Молоденькие девчонки стояли неподалеку, несколько парней пили пиво у стойки, бармен равнодушно протирал бокалы прямо перед ней. Кэрол решила не шокировать публику. Она наклонилась и на ухо сказала мужу несколько слов. Брови Джона взлетели вверх. Он отстранился и внимательно посмотрел на нее.
- Ты уверена? - спросил он, поднимаясь. Кэрол решительно кивнула и, взяв его за руку, повела к выходу.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:31   #34426
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
йодо брегович;
А я знаю , где он обсновался. Вот! В нашем городе.

 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2013, 22:33   #34427
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ну наконец-то хэппи-энд в "Спаркхаусе") Именно то, чего не хватало! Мне было так жаль Джона в фильме... Теперь моя душа спокойна
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.08.2013, 22:34   #34428
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Инниш, просто слов нет как здорово Спасибо!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.08.2013, 22:37   #34429
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Про слиток золота для двери в кухне - точнее не скажешь.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2013, 22:42   #34430
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
йодо брегович,InnishFri

Лесса, я верю,что увидим вышитую тобой картину с Торином! Просмотр второго фильма, просто обязан будет вдохновить на продолжение работы.
Ещё чуточку вышивального оффтопа
эта работа называется "Горный пейзаж", но когда я её вышивала и начали проступать горы у меня возникло ощущение, что это кусочек Средиземья. Я её сейчас так и называю "Где-то в Средиземье"

 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:02   #34431
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Леди, ваше творчество прекрасно!
Дракончик такой милый, Виктория говорит, в Новосибирске теперь живет, и я ей верю! А Кащей на Вейзи чем-то похож.
Кстати, клип про Вейзи - полный угар!!!!)))) Робин Гуд - комедийный сериал аццкой силы, а я и не знала.
А Джон и Кэрол - уверена, у них так все и закончилось. Я же оптимистка, ну!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:07   #34432
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Инниш!

Уже начала смотреть Спаркхаус.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:14   #34433
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Робин Гуд - комедийный сериал аццкой силы, а я и не знала.
Особенно когда Робин пытается выглядеть Суперменом в клипе.
Мысленно доработала один увиденный сегодня ролик, совместив строку "Я извиваюсь, словно змей в оковах собственных сил" и сцену, когда его в яму со змеями опускали.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:14   #34434
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Дамы, спасибо всем, кто поставил лайки на клип, поскольку это мой первый опыт.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:19   #34435
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Писалось вроде бы для пятницы, но потом поняла, что это что-то совсем другое.
АХ, НУ, ИННИШ!! Я тебя расцеловать готова, но сдержусь. Ну вот же он - просвет!! А то ж мы тут головами ап стенки бились, когда "Спаркхаус" обсуждали.
...нет, разик всё-таки не сдержусь -
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:24   #34436
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Робин Гуд - комедийный сериал аццкой силы, а я и не знала.
как иллюстрация -ещё это видео может и выкладывали здесь,но вроде не помню
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mpiypTs1mQQ]Боремся с ЧГ (Шаов_Боремся с депрессией + Robin Hood) - YouTube[/ame]
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:30   #34437
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
как иллюстрация -ещё это видео ]
Мать моя Йети гномья, я в истерике!
Спасите меня ктонить, мне ж спать пора, работы завтра навалили выше ушей!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2013, 23:31   #34438
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Инниш!

Уже начала смотреть Спаркхаус.
Serik, если в первый раз смотришь - удачи! Мне потребовалась реабилитация после просмотра Этот фильм навсегда стоит особняком среди других фильмов Ричарда. Просто нет подходящих слов, чтобы передать мое восхищение его талантом

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.08.2013, 02:45   #34439
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
если в первый раз смотришь - удачи! Мне потребовалась реабилитация после просмотра
Ну, реабилитация у меня уже была, так что можно сказать, ты таки сподвигла меня посмотреть
Хороший фильм, и великолепные актерские работы, все до единой.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.08.2013, 07:04   #34440
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дорогая Siberienne, поздравляю с Днем Варенья!!!

Чтобы здоровье было очень-очень крепким, чтобы самолеты между Европой и Сибирью летали регулярно и желательно дешевели билеты, чтобы клипы делались и вдохновенье не покидало, чтобы нашлось, то что ищется и чтобы на Телецком встретился синеглазый высокий и только ваш!!!



Это Эрколана и Ханимун
Оля представьте вот этих лилий по сотне каждой на грядках. Вот то, что вы представили я поехала копать, по горшочкам ставить и представлять, что вам в подарок, это гораздо интересней , чем неизвестным мне людям. Так что если будите чихать за праздничным столом, то это я вам лекцию читаю по садоводству , а лилии одуряюще пахнут.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования