Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.08.2013, 17:02   #35873 (permalink)
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.

«так праздник ещё не закончился, журналистка вон простаивает, Вася без дела, гости бродят, а вы перчатки делите, как детсадовские .» Росса

«А сэр Гай - объект всемирного культурного наследия, за него перед ООН и ЮНЕСКО отвечать, отпустите по-хорошему, а то медперсонал вынужден будет вмешаться » Росса

«Это же что со мной сэр Гай может сделать, не досчитавшись знаменитых перчаток... Что может... » Лесса

«Мимопроходящий мимокрокодил зашел и осознал страшное: он пропустил все веселье.» Крокобилл

«Вон Гая поделили, и мы по-свойски разберемся. Высокие, можно сказать НАНО ( если кто не в курсе, нано - по-итальянски " гном") технологии, чать 21 век на дворе..Конечно, Повелитель от таких вольностей сперва офигеет, а потом поймет, что османская семейная вертикаль - не худший вариант Накрутим себе мифриловых локонов и за восточными сладостями будем трындеть друг другу, как мы скучаем по нашему Повелителю.. Когда он в походе.. » Серена

«Ну а главный источник обогрева -хе-хе.» Серена
«Представила себе после этой фразы ГЛАВНЫЙ источник обогрева. Он никак не газ » Мышка
«Главный источник обогрева... и да... поэтапно... « Фокси

«Бхану, пора перестать удивляться...Эреборские Фиалки - самые самовозрождающиеся фиалки в мире. АКи Феникс из пеплу » Фокси

«*Крокодил чем-то задним понмает, что уже можно не стрелять, но остановиться не в состоянии и расстреливает весь оставшийся боезапас сигнальных ракет*» Крокобилл

«*Фоксик представил себе инвентаризацию Лессой сэров Гаев и прочих"..... » Фокси

«А подогрев - это здорово.
Удобно.
Учитывая этот очень сложный половой вопрос » Хех
«Хех. Ну конечно. Паркет - наше ВСЕ. » Фокси

«Коллективный ричардоперсонажный I'll be back? » Хех

«Я конечно понимаю , что это не те эльфы, но представив вытряхиваемого из цветка Трандуила (вместе с лосем конечно) случайно согнала кошку с колен » Хару

«Ыыыы, никогда щекам моим не сдуться хоть в половину!! Никогда не оказаться даже на пол-пути к такому совершенству! » Серена

«Ишь, как глазки строит психологичке, а она его глупенького на армейскую койку и попользовалась » Йодо

«это было первое, что меня рассмешило на этом клюквозаготовительном комбинате, ещё до чернобыльских грибов: достают беднягу из багажника, он идёт, качается, вздыхает на ходу, а потом приложился ко вкусу родины - и бодр и силён и на задание готов!» Оникс

«Да уж, фактура там хоть куда
Особенно огнетушитель доставляет на фото » Mrs Psmit

«что они творят? Они кнопкой "спойлер" балуются, как дети малые, ей-богу.
Вот вам за это мышцы бедра» Инниш

«Один из вариантов перевода слова "division" - "раздел". Тоже наводит на мысли... » Энтвайф

«У нас в ФК когда хотим, тогда и пятница!» Виктория

«Меня аж передернуло,когда это фото увидела, про себя подумала, лучше бы ты Ричард голым пришел, и то не так в глаза бросался бы!» Окса

«это действительный смысл выражения - холодное оружие. Мороженный хек - орудие возмездия.» Виктория

«К Гарри являемся с вертолета по веревкам, как он привык, в костюмах зебр , чтобы психическая атака » Хару

«И никому не жалко бедного Пингвина... Впустила-то она в полной темноте. А потом при свете...
Поднимается с кресла... Рубашка расстегнута... Да после такого в борделе, как в Антарктиде нужно вводить должность поднимателя пингвинов.» Серик

«Девушки, отряд эребрских фиалок в костюмах зебры с мороженым хеком на перевес - это сильно, это оружие массового поражения. Любой начальник контразветки противника даст дуба без яда и посторонней помощи, а перед смертью сознается во всем и здаст все гос . секреты. Только бы больше этого не видеть.» Виктория

«Послышался звук вертолета и звон выбиваемых тяжелыми ботинками стекол. Для респектабельного района Лондона обычное дело, но сэр Гарри Пирс, бывший начальник МИ5 отчего-то вздрогнул. Предчувствия его не обманули. В разбитые окна влетали зебры , приземлялись пружинисто как кошки и с той же кошачьей свирепостью надвигались на него сжимая в руках разнокалиберную мороженую рыбу. Перед тем как по-викториански шмякнуться в обморок сэр Гарри успел подумать, что у Криса Райана пожалуй уютней.» Хару

«Хочется уточнить, у этой волшебной кнопочки "спойлер" правильное название? Может пора переименовать? Назвать "мина". Нажимаешь, подрываешься и лежишь в отключке.» Серик

«Возвращаясь к вопросу о фактуре(все-равно вечная пятница и время позднее) Даже не знаю джинсы или вот эти штаны вызывают больший свуноэффект» Морозко

«Так-с, додумываю: "На утро, ответственный квартиросъемщик, не обнаружив Кермита в музее вызвал меня на ковер"...
И звучит-то как...э-э-э-э-э...тоже, для "Пятница с..." » Лесса

«Приглашали только садовых эльфов,а подвалили всякие разные. Лось реликтовй новозеладский куст обжевал в дендрариуме. Серебро отстояли в бою можно сказать.» Виктория

«Портер справился бы, точно! Я в него верю. Надо сложиться - сложится, хоть в восемь раз. И станет незаметным, как стэллс, если надо.» Инниш
«Думаю в данном случае Портер выбирал автомобиль не по марке, а по его хозяйке.» Серик

«Их свадьба была бы в первой серии, и что бы мы смотрели тогда, я вас спрашиваю??? » ЛиллиЭнн
«Только я это подумала ?» Хару
«Да, потом бы мы смотрели как минимум 38 серий с совсем другим содержанием... » Энтвайф
«И в другое время суток, с другим рейтингом.» Инниш

«Чувака позади просто не существует он порождение паров шервудской трясины » Хару

«Я думала это фотография , смотрю себе и вдруг оно как взмахнет ресницами-крыльями, Чуть со стула не слетела. » Виктория

«У меня даже в годы занятий танцами так нога не понималась, а на шпагат я села по неудачной случайности.» Mrs Psmit

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием