Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2013, 15:00   #35701
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
ДАМЫ! Ворвалась на 5 минут в тред и обалдела! Какие же вы молодцы, какая открытка получилась необыкновеная, действительно одна единственная в свое роде, шикарно смотится с рукописным шрифтом и фиолетовой ленточкой, текст просто класс! Я потрясена, как красиво получилось, девочки ,авторы шедевра, это вам, я прямо парю над землей, если Ричард ее получит, надеюсь у него будут такие же ощущения!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:03   #35702
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Добрый день,

девушки, так по-настоящему красиво всё, спасибо всем огромное за письмо, перевод и оформление, вы совершенно классные

Раз спросили "большинство" - имхо, что-то расшифровывать выглядит нудновато, сама идея ясна, к тому же открытка предназначена творческому человеку, привыкшему к полёту фантазии, недосказанностям и аллегориям.
И уж про фиалки я бы помолчала, согласна с Onyx.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:03   #35703
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
saavedra, очень красиво получилось!
У меня целый шкаф разнообразных ленточек, потому как раньше увлекалась скрапбукингом Правда такие открытки я обычно дарила девушкам и детям, а 40-летним мужчинам пока не приходилось Вы точно хотите с ленточками, пристреленными степлером? Скрепки получается будут торчать с той стороны где текст, мне кажется не аккуратно. Клей- есть возможность, что он оставит подтек. Я делала вырезы когда вставляла ленточки в свои открытки или вклеивала внутрь бумаги. Может не рисковать и просто сложить?
Девушки, я уже писала выше, есть почта EMS, которая доставляет быстро, я писала сроки.
А, так если опыт скрапа есть - так здорово!
Они как делают обычно, скраперши-то: прорезь режут, в нее вставляют ленту - а хвостики заклеивают бумажкой поверх. И пва потеков не оставляет точно.
Нам крайне надо, чтоб печать была на матовой бумаге, но не фото, а какой-то другой. Типография цифровая должна это уметь советовать.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:05   #35704
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Вот такой вроде бы
Richard Armitage
c/o United Agents
12-26 Lexington Street
London
W1F 0LE
"В контакте" читала, что девушки писали вот так, и им приходил ответ с подписью Ричарда. Но разницы большой нет

Richard Armitage
United Agents Ltd.
12-26 Lexington Street
London, W1F 0LE
UK

На официальном сайте великобританской почты я сейчас прочитала, что город и страну надо писать большими буквами. LONDON и UK

Еще раз про почту: Если завтра отправить, то вполне успеем к ДР. От меня сроки доставки EMS-ом в Лондон 4-7 дней. Посмотрела как в России, на сайте пишут 3-11 дней. Стоимость около 1000 руб. Если будете отправлять из Москвы, то я могу скинуться через WebMoney.

Шрифт мне больше нравится второй, первый выглядит мельче. Но вообще нравятся оба Тут точно надо голосовать.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:09   #35705
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
"В контакте" читала, что девушки писали вот так, и им приходил ответ с подписью Ричарда. Но разницы большой нет

Richard Armitage
United Agents Ltd.
12-26 Lexington Street
London, W1F 0LE
UK

На официальном сайте великобританской почты я сейчас прочитала, что город и страну надо писать большими буквами. LONDON и UK

Еще раз про почту: Если завтра отправить, то вполне успеем к ДР. От меня сроки доставки EMS-ом в Лондон 4-7 дней. Посмотрела как в России, на сайте пишут 3-11 дней. Стоимость около 1000 руб. Если будете отправлять из Москвы, то я могу скинуться через WebMoney.

Шрифт мне больше нравится второй, первый выглядит мельче. Но вообще нравятся оба Тут точно надо голосовать.
А у тебя есть на примете типография-то?
Давайте скинемся уже, дамы? Сколько всего нам надо денег? 1000 - пересылка и рублей, думаю 100-200 - печать а4 4+4 с двумя биговками.
Давайте выясним общую стоимость, разделим на желающих участвовать - и переведем деньги Валерии.
А?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:11   #35706
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мне думается, что разгадки писать не надо. Главное ведь - не себя представить, а его поздравить. К тому же, чем больше он о нас будет думать, тем лучше - крепче запомнит. Ссылку указать можно, только этот разговор уже велся и вылился в ожесточенный спор. Вот вроде рабочий день и даже не пятница, а у нас - мышцы бедра во всей красе и фотографии сумасшедшего размера Но вряд ли Ричард сюда зарулит. Лично меня это не пугает.
ИМХО, синий эреборский бантик лучше, полосатый напоминает георгиевскую ленточку.
Открытка - потрясающе красивая, необычная, запоминающаяся. Огромное спасибо, Saavedra за дизайн, Оникс, Энтвайф за перевод, Виктория за текст, моих там две копейки.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:21   #35707
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Давайте!

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Девушки, а можно попросить русский перевод поздравления? Хочу англонепонимающей подруге показать, как это красиво!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:23   #35708
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Инниш, а выскажись за шрифт?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:24   #35709
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«Это, Foxy, не просто ноги - это оружие массового поражения, потому что я как Бельмаус сейчас » Mrs Psmit

«...а Бхану, как обычно, думает всякие дотошные дотошности насчет покроя джинсов, прочности денима и толщины швейных ниток... » Бхану
«Bhanu, я каждый раз восхищаюсь качеством пошива многих его брюк и джинсов, потому что такой ... эммм ... напор сдерживать приходится » Mrs Psmit

«К вопросу о нарядах В фильме стрелы Робин Гуда , бойцы бригады Робина часто ходили с голыми ногами, вот как Маленький Джон например » Хару
«Все правильно - порвал штаны - а где в лесу новые взять?» ЛиллиЭнн
«Он не рвал, просто он большой, а зверь для пошива плавок шорт попался маленький » Хару
«Меховые трусы - привилегия Голлума!» ЛиллиЭнн

«В Найтон-холле very good,
Нынче люди свадьбу ждут,
Вдруг примчался редкий плут -
Robin Hood.
Добрый молодец он был,
Леди Мэри соблазнил,
Ратный подвиг совершил -
Дом спалил...» Энтвайф

«А мы ещё удивлялись, что это Лукас так старательно простынку с тыла поддёргивает. А он чувствовал в этот момент пристальный взгляд усвуненного привидения, которое обосновалось в спальне!» Энтвайф

«На совсекретной гифке внезапно обнаружилась недопрочитанная татуировка. Это её вотпрямщас фломастером дорисовали? » Энтвайф
«И главное никто не спросит "ГДЕ она ?" » Хару

«Я вот тут подумала: зимой у нас была типа депрессия - и тред повально лечился антидепрессантом "Торином", весной потянули сквозняки - и тред повально болел гайеритом... теперь вот лето - и у треда определенно случился повальный солнечный удар и передозировка портера... » Бхану

«Ага, наше все, да на чем нибудь элегантном!! Бельмаус спинку отшибет, от свуна падать!» Серена

«в общем это было наверное как утром с похмелюги увидеть пингвина поглощающего шпроты из банки.» Хару

«Для каких кулинарных целей там был Ричард не знаю, может для произнесения слова hot ? » Хару
«Нуууу, для каких кулинарных целей...
красиво поулыбаться, артистично облизать пальцы, выразительно подышать с открытым ртом...» Энтвайф

«над фоторгафиями в силах только курлыкать и скулить от умиления» Виктория

«Вселенная сама в настолько неадекватном свуне, что до сих пор не верит в то, что такое создала.» Хех

«Как подруга узнала? наверное, тоже в ее Луи Вюиттон пытался полкилишка порошку засунуть, утверждая, что отбеливатель.» Серена
«Таки у него были серьезные проблемы с транспортировкой ? » Хару
«Дааа, не проработаны у мужика оргвопросы. Тяжелым трудом, почти как Скотт, траффик налаживать приходится Вот что значит недостаток образования и в школе плохо учился.
" Говорил я ему, кабаки да бабы доведут до цугундера"!!!» Серена

«А может это дело в нашем восприятии и мы супермегапредвзяты и чтобы гадское он не изобразил мы бы бросились утешать "ах бедненький" утомился младенцев резать, отдохни » Хару

«Я как глаза закрою и ... Портер бежит,Портер стреляет, Портер дерется, Портер держит телефон, руль ,пистолет... и рукава рубашки закатаны Медицина бессильна » Морозко

«ГНОМАМИ ПОДКОВАННЫЕ БЛОХИ ЕЖА СЕБАСТЬЯНА!!!! » Энтвайф

«Это такой визг, спектральные характеристики которого близки к ультрачастотам, и у меня в округе точно всякая мошкара и летучие мыши оглохли минимум часа на три!!!!!» Хех

«Да что же это такое, прочитала сначала вместо "день святого Свитуна"- "день святого Свуна"» Морозко

«То есть дочка, в принципе, молодец? И ничего она не портит, а нарочно трусы везде раскидывает? » Инниш

«Вот усики ему бы сбрить и все, все дамы в деревне его! :-)» Лесса
«Не там дамы и потаскушки предпочитают врачей вредителей И хоть к Ричарду приставлен не крокодил, это по сути дэшука дохтура.» Хаару
«А што не Крокодил, так это пичалька » Крокобилл

«везде красивый
но в ОУ - такой концентрированно мужски красивый» Mrs Psmit
«Свуноконцентрат» Виктория

«Ричард и народ (народ с фотки удален)» Йодо

«Эээээ, шайтан!! тайга-порн!!! » Серена

« Ампутируйте мне часть мозга, я вас очень прошу! » ЛиллиЭнн

«Тушки случайных жертв пятницы у нас будут лежать на третьей странице. » Энтвайф

«Моё маленькое земноводное уже со мной заодно. С тех пор, как оно поняло, что хочет быть Кермитом. » Энтвайф

«Для меня подобные параллели так же странны, как сравнивать длинное с горячим.» Виктория
«Сразу заметно, у кого уже ночь и у кого уже пятница
Вот тебе - и длинного, и горячего» Хех
«Тебя я смотрю тоже сочетание этих слов не оставило равнодушной » Хару

«Мой муж позавчера уже в меня тапком запустил, когда поздно вечером Еленин клип смотрела, заявил, что в графе, причина развода будет стоять: она любит свой ноут больше чем меня, ему она улыбается больше, с ним проводит все вечера, и подружки у меня такие же , чокнутые!» Окса

«"Гномофилия" - это приличный вариант Неприличный я вчера постеснялась озвучить Спрячу под фИгОвый листочек:
"гномосексуализм" » Итрилианн

«Как говаривал мой покойный сосед: "Пару грамм решают любые проблемы".» Хех
«я вчера ночью, уже просто засыпающая на ходу, прочитала эти твои слова как "Пара ГНОМОВ решают любые проблемы"» Лесса

«Мотивация наше все!» Сибириенн
«наоборот, Наше Все - мотивация!!! » Йодо

«"Борода... Седые пряди волос..." без картинки - Дед Мороз какой-то получается!» Зима

«Представила вот, если бы нам молодым, да дурным Гая в палатку, мы бы чего греха таить, наличие штанов не проверяли бы!» Окса
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 15.08.2013 в 15:27.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:27   #35710
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Я бы тоже не расшифровывала, что касается ссылки, то сюда он точно не пойдет, подозреваю, что из того огромного количества открыток и писем до него лично доходит немногое, помощнички и мама берегут его нервную систему, свежо предание о трусиках то! Если скидываемся, обязательно напишите куда деньги высылать!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:32   #35711
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А, так если опыт скрапа есть - так здорово!
Они как делают обычно, скраперши-то: прорезь режут, в нее вставляют ленту - а хвостики заклеивают бумажкой поверх. И пва потеков не оставляет точно.
Вот потому что есть, потому и не хотелось ленточки мужчине Ну и в моем понимании ленточки, заклеенные бумажкой или степлером (т.е. ручная работа) не сочетаются с напечатанным текстом.
 

Но если всех все устраивает, то надо чуть переделать макет открытки- внутри оставить больше места по бокам от текста, для крепления лент.
Денег пока точно никуда не надо отправлять!
Девушки, что вы решаете с текстом? Я - все-таки за ту приписку про герб. Но без дальнейшего рассказа про разгадки (сам догадается) и без указания адреса форума(тоже сам догадается, если оченьзахочет)
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:39   #35712
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Валерия, если что, то я поддержу твое последнее предложение про приписку про герб.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2013, 15:40   #35713
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Подумала, соглашусь Валерией, приписку про герб можно оставить, без дальнейшего разжевывания, а адрес не указывайте, ленточка мне нравится, на день рождения можно даже и мужчине, ключ классная идея, но это уже не письмо, а посылка получиться, не успеваем наверное, хотя представила себе выражение лица, когда бы Ричард открыточку расскрыл и ему ключик в руки упал бы
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:45   #35714
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Вот потому что есть, потому и не хотелось ленточки мужчине Ну и в моем понимании ленточки, заклеенные бумажкой или степлером (т.е. ручная работа) не сочетаются с напечатанным текстом.
оне ж не розовые, )) и если тооненькую, на крайняк - коричневую, а? есть такие - самые узкие, 4 мм шириной...

Я за то, чтоб не расшифровывать. А сзади (где у меня щас "быздец башка) написать, например, "Russia, 2013"

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
на день рождения можно даже и мужчине, ключ классная идея,.... хотя представила себе выражение лица, когда бы Ричард открыточку расскрыл и ему ключик в руки упал бы
Ну а че б не порадовать-то человека! Это всегда приятно, когда руками деланное. Вдобавок он, как мне думается, довольно скрупулезный парень, так что должен оценить. Хотя бы просто подумать "cute ))))".
А с другой стороны - у моего папы ДР тоже 22 августа. И я думаю: оценил бы папа? Скорее бы нет, чем да, ))) Но мой папа и паркет сам не стал бы класть ни в жисть...
И вообще - я еще месяц назад куклу предлагала ему подарить! Портретную. (не папе)

Цитата:
но это уже не письмо, а посылка получиться,
Этим трансагентсво занимается (с)
)))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:52   #35715
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И мне нравится идея на спине написать эти данные и разгадки герба. Не все, только те, что не поймешь, не читав все наши 1200 страниц!!!
Но как решит большинство!
Тут надо отправлять быстрее , а не дебаты как в палате лордов устраивать Пусть уж кто-то решит авторитарно, но быстро.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.08.2013, 15:55   #35716
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Saavedra, мне визуально нравится больше толкиеновский шрифт - он читабельнее. Но по смыслу, наверное, рукописный логичнее. Если он будет четкий, то можно и его.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 16:00   #35717
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
saavedra, открытка чудесная!

***
2 копейки в копилку общественного мнения.

Бантик - ИМХО, лучше сиреневато-синий или коричневато-охристый, в тон к цветам герба или бумаге; вставить через разрезы и заклеить с обратной стороны, как предлагают Валерия и saavedra. ИМХО (опять же), тонкая, скромная лента не выглядит неуместно, но и без неё можно обойтись.
Шрифт - оба варианта смотрятся красиво.
Вообще, мне представляется, что рукописный шрифт, конечно, изящный и красивый, но для того, чтобы писать так, лучше использовать умелые руки. Так натуральнее. С другой стороны, рисунок ведь тоже напечатан, а не прямо на бумаге нарисован. Поэтому в данном случае имитация рукописного послания вполне уместна, если такой шрифт чёткий и читаемый.
Расшифровка - это лишнее, ИМХО, лучше просто обозначить на обороте что-нибудь вроде: *герб такого-то сообщества.
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про герб: мне кажется, многовато для открытки будет объяснений, что откуда взялось...
+1
Ссылка - я против и полностью согласна с Инниш:
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Главное ведь - не себя представить, а его поздравить.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 15.08.2013 в 16:17.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.08.2013, 16:01   #35718
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Тут надо отправлять быстрее , а не дебаты как в палате лордов устраивать Пусть уж кто-то решит авторитарно, но быстро.
Наверное, логично это было бы отдать в руки тех, кто имеет отношение к тексту, - писал, переводил, верстал.

Визуально, конечно, текст на "спине" как-то нелеп, там действительно только логотип бывает. И что-то всё же в этом от букваря есть, простите.
Ну и хотелось бы послушать вариант, годный для очень взрослого мужчины, объяснения про фиалки, самый загадочный элемент композиции. Кстати, посты, в которых сей термин берёт начало, потёрты за холивар. Только совсем старожилы помнят суровую правду.

А мелкий герб потом всегда можно будет как логотип использовать, кстати, ибо он уже большой был .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.08.2013, 16:14   #35719
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Пусть хозяйка треда решит.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2013, 16:25   #35720
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Из того, что наиболее подходит по сочетанию цвета, есть такие ленточки. Фоткала на скорую руку, извините.


Если что- я против текста на задней стороне. За- упоминание про герб нашего сообщества (иначе вообще не понятно, что это такое изображено!). Рукописный читается сложнее (мне).

С типографиями пока сложно- обзвонила все хорошие мини-типографии, в самом лучшем случае они печатают от 100 открыток. Фото-студии напечатают на матовой толстой фотобумаге, но это в любом случае будет немного другая бумага, чем классическая открыточная.
Убегаю по делам на пару часов.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.08.2013, 16:25   #35721
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Меня всего несколько часов не было, а у вас уже практически всё готово, вот это скорость
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:43   #35722
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне больше нравится рукописный текст и синяя ленточка. Сзади пусть будет Russia, 2013. По-моему, то, что это герб, понятно и так. Чей - на нём написано. Слово thread имеет много значений, но я думаю, что адресат поймёт при всей нелюбви к интернету.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.08.2013, 16:43   #35723
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Вот такой вроде бы
Richard Armitage
c/o United Agents
12-26 Lexington Street
London
W1F 0LE
(Выбегая с компом на улицу, надышавшись ароматерапией).. Девочки, вы на ДХЛ это зря. Весь облом вышел из-за того что у нас не было точного адреса, а был почтовый бокс. Мы просто хотели чтоб они прыгнули выше головы - ну, не захотели они. Но если б вся инфа нужная была - все б доставили. Ведь письмо то было в НЗ через 4 дня, несмотря на ураган.
Если есть четкий адрес - и они куда надо доставят. Только надо еще и телефон! Для ДХЛ по крайней мере! Но может быть надо дать телефон агента, как получателя (если есть его откуда взять, конечно).
Но я ничем не могу помочь - до глубокого понедельника на даче, а далее -поздно.

И да, это потрясающе - и текст, и исполнении от Сааведры. Нет слов, просто совсем! Только как такую красоту перенести без профессионального оборудования посредством принтера или чего то там???
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:47   #35724
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А у нас же была ссылка на сайт с телефонами агентов.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:51   #35725
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Телефоны есть здесь:

Richard Armitage | United Agents

Последний раз редактировалось Лесса; 15.08.2013 в 16:57.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2013, 16:54   #35726
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Из того, что наиболее подходит по сочетанию цвета, есть такие ленточки. Фоткала на скорую руку, извините.

С типографиями пока сложно- обзвонила все хорошие мини-типографии, в самом лучшем случае они печатают от 100 открыток. Фото-студии напечатают на матовой толстой фотобумаге, но это в любом случае будет немного другая бумага, чем классическая открыточная.
Вторая слева, густо-лиловая, конечно.
Или купить, чтоб чуть холоднее цвет был. Хотя и так возни много с поиском типографии, поэтому из имеющихся - вторая слева. Толще не надо.
Надо найти именно не офсетную типографию, а цифровую - которые печатают на цифре. Они должны печатать штучные вещи.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2013, 17:01   #35727
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, ленточка вторая слева лучше всего.

Открытка получилась великолепная!!!

И мелкий герб потом действительно можно будет использовать для следующих писем.

Последний раз редактировалось Entwife; 15.08.2013 в 17:03.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.08.2013, 17:05   #35728
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И мелкий герб потом действительно можно будет использовать для следующих писем.
Печать сделать, гербовую
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.08.2013, 17:08   #35729
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
для определения мнения большинства: из ленточек Валерии мне нравятся бежевая и фиолетовая, текст рукописный, приписку, что изображен наш герб, считаю нужной ( с указанием названия форума, но без адреса)
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.08.2013, 17:10   #35730
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Девушки, спасибо за ваше коллективное творчество! Открытка необыкновенно хороша! И присоединяюсь к просьбе Лессы, можно для не владеющих английским(имею в виду себя) текст поздравления на русском?
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования