Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2013, 22:58   #35821
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
На thebox.bz сейчас похоже нет регистрации (лимит юзеров опять достиг предела, но это не навсегда, я там умудрилась зарегистрироваться в промежутке между двумя достижениями лимита ) , так что для желающих выкладываю документалку Король Альфред и англосанксонцы, тем кому понравились Lords of the North особенно рекомендую - знакомые имена, знакомые события и возможность услышать староаглийский.
Озвучивает не Ричард. Но все равно фильм интересный
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 16.08.2013 в 06:30.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:07   #35822
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, и еще у кого то из них - то ли в Иль де Ботэ, то ли Рив Гош, то ли Дуглас Риволи есть Creed и уже неоднократно упоминавшиеся здесь L'Artisan Parfumeur. И еще была Acqua di Parma.

Оникс, в Шереметьево тоже расширили ассортимент за счет селективов. Но вот обычные Диоры и Шанели - как сто лет назад. А на селективы цены - даже выше чем в интернет магазинах, а в них они наглеют и разброс ооочень большой.
L'Artisan Parfumeur в Москве точно есть в ИДБ, но вот в провинции - увы. При этом почему они из всего, что есть за пределами стандартного набора, решили осчастливить нас Лютансом, я не понимаю, но вот выбрали.

Цитата:
Поэтому никогда!!!!! Не ведитесь и не берите без затеста! Поносите хотя бы полчаса!
Про затест - поэтому я и написала про сайты с пробниками. К тому же бывает, что первые полчаса всё волшебно, а потом - котики или сплошной ванилин.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:11   #35823
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
На тему духов и где их найти: я знаю, что есть сайты, где можно купить не целые флаконы, а пробники по 5-10 мл, чтобы не просто по описанию заказывать парфюм, а сначала его распробовать. Сама не пользовалась, но есть знакомые, которые покупали на theperfumedcourt.com и luckyscent.com.
Это называется отливанты, а есть ещё распивы (покупки вскладчину), например, на форуме на фрагрантике можно и то, и другое найти.
Известные места адреса по отливантам в Москве
Olinda

Esenka

Отзывы на обеих в интернете есть, по почте шлют.

haru,

спасибо за короля Альфреда и англосаксов, и ведущий этот хороший очень, я с ним смотрела цикл фильмов о Шекспире ( о чём иногда жалею, ну да бог с ним ).
Так удобно с твоего гуглдиска на свой перекладывать, просто красота )).

Последний раз редактировалось Rossa; 15.08.2013 в 23:14.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:17   #35824
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa,
я слышала эти слова, но они почему-то навевают мне образы не благоухающих селективами дев, а дяденек в майках-алкоголичках, источающих ароматы воблы и пива. За московские адреса спасибо, Москва всё-таки ближе.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:24   #35825
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Меня тоже умиляет эта лексика, особенно когда понимаешь, что речь идет о парфюмах по цене за флакон от 5 и до 20 тыщ. Но тыщи эти вынуждают, так сказать .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:27   #35826
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про затест - поэтому я и написала про сайты с пробниками. К тому же бывает, что первые полчаса всё волшебно, а потом - котики или сплошной ванилин.
Да... У меня именно так вышло с Tumulte Лакруа. Запах густой, сладкий, восточный, душный. Но мне понравилось название и то, что запах Лакруа. А на самом деле он бы хорошо восточным дамам, или таким... вроде мамы Торнтона. А я ни разу не такой масти. И настолько гадко он на мне раскрывался, что однажды, едучи на маршрутке, услышала от двух дам сзади: "Фуууу, ну и запах. Ужас какой. Как с помойки".
))))))))))))))))))) поняла, что надо срочно отдавать.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2013, 23:27   #35827
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Дяденьки в майках алкоголичках разные бывают
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:27   #35828
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Лесса, представь, а мы с Ричардом во сне даже поцеловались Вот это для меня было полной неожиданностью! ОТКУДА ТАКИЕ СНЫ???
Откуда-откуда? Из подсознания!
Фрейд видел невысказанное желание сознания. Иными словами, он пришёл к выводу, что главная функция сновидения — осуществление подавленного цензурой рассудка желания, главным образом сексуального. При этом он уточнял, что мы сами можем не сознавать эти желания или же скрывать их от самих себя, считая непристойными или общественно опасными.
Сновидение, писал Юнг, является «прямой манифестацией (проявлением) бессознательного», и только «незнание его языка мешает понять его послание». Сознательная, или «дневная» жизнь души дополнена бессознательной, «ночной» стороной, которую мы воспринимаем как фантазию. Юнг считал, что, несмотря на очевидную важность нашей сознательной жизни, нельзя недооценивать важность бессознательной жизни в сновидениях.
Боже, как вспомню курс философии в унивеситете...бррррррр :shoked
 

Мне Ричард приснился первый раз за все 8 месяцев моего крышесноса и то, во сне он женился на моей сестре! Которой у меня нет. Во бред! И подробностей, конечно, я не помню.
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Эхх, везёт же некоторым...

Получил ответ из Новой Зеландии.
Почему-то смотрела как загипнотизированная на его росчерк и представляла, как он расписывается, как тверда рука и сколько раз уже он отточенным движением пишет эти буквы

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Кстати , Пино нуар все приготовили ?
Пино Нуар дорогое, собака такая, муж мне голову оторвет, если узнает, по какому поводу оно куплено! Я решила выпить 22 за здоровье и исполнение всех его желаний шампанского! У меня день рождения ассоциируется с шампанским! А Пино Нуар у нас по плану на день рождения Елена_я предполагается!

Сегодня в треде был интересный и где-то нелегкий день, потому вот нам всем улыбнуться:


И вот такой закат после нелегкого дня. Это Kirby Misperton, Северный Йоркшир

И last cup of the day:
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:28   #35829
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Serena, спасибо за сеанс. У меня по первой части настолько явственно напридумывались ароматы, что даже любопытно сравнить с действительностью. То, что напридумывалось, ну очень Лукас.

Хару, спасибо, я все скачала.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:32   #35830
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, Оникс - спасибо за ценные адреса - я не знала!! Иногда и хочется попробовать - но нюхать уже нос не может, а тут удобно!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:35   #35831
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Мне Ричард приснился первый раз за все 8 месяцев моего крышесноса и то, во сне он женился на моей сестре! Которой у меня нет. Во бред! И подробностей, конечно, я не помню.
Конечно, чего ж такие глупости помнить-то. Я б даже и не пыталась, и сестру б несуществующую поколотила
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:37   #35832
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
harutyan, СПАСИБО! Вроде всё скачалось. А про короля Альфреда, хоть и другой ведущий читает, стоит знакомое название услышать, или имя - тут же рефлекс белой крысы включается.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:40   #35833
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я бы за такого сына башку бы оторвала любой пигалице, которая его обидела бы. Очень правильная у него маманя.

ЗЫ: Письмо одобрям с восторгом. Если рупии надо переслать на сбербанковскую карточку или тел, то без проблем, но только в конце месяца - я опять за рубежом, на Украине.
Йодо, я когда только сюда пришла и трындеть стеснялась, я Лессе всю почту завалила письмами про маманю. И эта сцена, когда она его по лицу гладит - она для меня настолько реальна, я как будто сама его утешаю, именно как мама, без всяких там. Очень, очень сильно сыграно!! И я ее тоже понимаю - ну это наверное во мне свекровь потихоньку голову поднимает. Но здесь, по-моему, совершенно объективно - он незаурядный и достойный человек. И маман права полностью..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:42   #35834
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, самое дурацкое было то, что у сестры было лицо моей дочери! Помню куда-то я на автобусе ездила к Ричарду что ли?.. И еще помню тоску такую, что изменить ничего не могу в этой свадьбе, ну и конечно, мое услужливое подсознание, в эту бочку дегтя подкинуло мне ложку меда - вроде как и мистер Армитидж грустил Дурдом в общем! Эх, Фрейда бы с Юнгом попросить сон расшифровать...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Йодо, я когда только сюда пришла и трындеть стеснялась, я Лессе всю почту завалила письмами про маманю. И эта сцена, когда она его по лицу гладит - она для меня настолько реальна, я как будто сама его утешаю, именно как мама, без всяких там. Очень, очень сильно сыграно!! И я ее тоже понимаю - ну это наверное во мне свекровь потихоньку голову поднимает. Но здесь, по-моему, совершенно объективно - он незаурядный и достойный человек. И маман права полностью..
И в тоже время, мать понимает, что негоже ему оставаться одному, без семьи, и что и у сына есть чувства к Маргарет, и что уведет она его, уведет...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.08.2013, 23:44   #35835
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Дяденьки в майках алкоголичках разные бывают
Думаю, в случае конкретно этого дяденьки пиво с воблой мало кого из присутствующих смутило бы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:07   #35836
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, какой взгляд, а? И это в "Спокойной ночи малыши" Мда, я бы летела впереди моей дочери смотреть"Спокойной ночи"

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:13   #35837
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Думаю, в случае конкретно этого дяденьки пиво с воблой мало кого из присутствующих смутило бы.
А что, очень вкусно! Под хорошее пиво, да свежая вобла!! А с таким дяденькой это вообще только повод.

Как сказал на заре изучения русского языка мой сынок, когда они проходили части речи, (не знаю, что на него в тот момент нашло), - измученный ученостью, да под моим натиском, на вопрос какая часть речи слово "фиалка" (ох ты, только сейчас осознала, честно, правда было о фиалках), он чуть не плача, ответил "Предлог". Наш друг один долго смеялся и говорил "Верно парень мыслит. Фиалка - она однозначно, только предлог"
Так и тут пиво с воблой
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:13   #35838
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
""Химия" между актерами потрясающая. Меня только сестрица раздражала. Меня и в реале раздражает, когда великовозрастных детей всячески ограждают от семейных проблем, потом такие детки на голову садятся.
Мне кажется, потому и раздражала, что даже актриса на такую неглавную роль подобрана была прекрасно.
А сцены с мамой, при котором уже просмотре, меня трогают все сильнее. Настолько глубока их связь, настолько они понимают друг друга... И я ужасно рада, что Ричарду выпало счастье играть именно эту роль, именно с такими партнерами.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:16   #35839
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Serena, самое дурацкое было то, что у сестры было лицо моей дочери! Помню куда-то я на автобусе ездила к Ричарду что ли?.. И еще помню тоску такую, что изменить ничего не могу в этой свадьбе, ну и конечно, мое услужливое подсознание, в эту бочку дегтя подкинуло мне ложку меда - вроде как и мистер Армитидж грустил Дурдом в общем! Эх, Фрейда бы с Юнгом попросить сон расшифровать...
Ох, они б тебе расшифровали!! Сама б потом была б не рада
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:19   #35840
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Спокойной ночи, дамы
Да приснятся нам приятные сны
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:19   #35841
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ох, они б тебе расшифровали!! Сама б потом была б не рада
Кстати, да! Я тоже уже об этом подумала! Да тут и не особо нужны эти два господина, чтобы понять что, зачем и почему, и так все ясно, без всякого психоанализа. Просто настолько у меня была спокойная реакция на сон этот, что я сама себе удивилась, когда проснулась и хорошо еще его помнила. И что интересно, сон приснился под утро, после плохо проведенной ночи, я постоянно просыпалась и ворочалась ночью.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:20   #35842
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А что, очень вкусно! Под хорошее пиво, да свежая вобла!! А с таким дяденькой это вообще только повод.

Как сказал на заре изучения русского языка мой сынок, когда они проходили части речи, (не знаю, что на него в тот момент нашло), - измученный ученостью, да под моим натиском, на вопрос какая часть речи слово "фиалка" (ох ты, только сейчас осознала, честно, правда было о фиалках), он чуть не плача, ответил "Предлог". Наш друг один долго смеялся и говорил "Верно парень мыслит. Фиалка - она однозначно, только предлог"
Так и тут пиво с воблой
Что только предлог - это точно. Вообще-то употреблять пиво с воблой и обонять их со стороны - разные вещи, но на самом деле главное - кто при этом идёт в комплекте.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:21   #35843
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я тут немного попищу от восторга как всегда не в тему, хмм?..
Засела пересматривать последнюю серию 8 сезона Спуксов. Мама дорогая, 15-ти минут не прошло, а они уже побили все рекорды по количеству крупных планов с жалостливыми глазами Высылайте гуманитарную помощь подушками и одеялами, я с этими обмороками (каждые 30 секунд! ) скоро расшибусь нафик)))
*простите, не сдержалась, нужно с кем-нибудь поделиться *
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:22   #35844
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ведите себя хорошо!



Это провокация, после такого вести себя хорошо не представляется возможным.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:24   #35845
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, и от меня спокойной ночи! Пошла я зубной феей работать - у дочи третий зубик накануне выпал, надо денежку подарить!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:25   #35846
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ведите себя хорошо!
*с невинными глазами и надеждой в голосе*: Или накажет?..
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:28   #35847
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я думаю, у нас эту передачу запретили бы, она же не для детей, здесь дети - тоже только предлог.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:32   #35848
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Спокойной ночи, девочки! Пусть приснится -

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.08.2013, 00:54   #35849
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Глазки говорите, о каком хорошем поведении может идти речь, глядя на это, да еще ближе к ночи !!!





---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Ну это уж для совсем беспокойной ночи!

Последний раз редактировалось oksa; 16.08.2013 в 00:59.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.08.2013, 01:11   #35850
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Уууу, какие же у него в этой серии глаза голубые...



... и улыбка роскошная!..




Скриншоты некачественные, конечно, но мозг сейчас слишком плохо функционирует, чтобы их редактировать.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования