Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2013, 14:08   #35881
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Угу.
Тогда это могло быть и 15, и 16, и 18 лет.

О, снова приветствуется прямолинейность?
Действительно. Ограждают. Не на её глазах брат пригласил ирландцев, не на её глазах случился бунт; не на её глазах происходило развитие отношений между братом и Маргарет.
То, что она могла не обращать на это внимания - а, собственно, и зачем? Как она могла бы помочь решить эти проблемы? - это совершенно другой вопрос. Она могла бы что-то сделать с внешними факторами (взять хоть бы ту же ценовую политику), не зависящими от неё и на которые она не могла никак повлиять?
Могла бы оказать моральную поддержку.
Но от нее и этого не ждут, поэтому и не делятся проблемами.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:09   #35882
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О том, почему не имеет смысла говорить о привычной нам, в нашем понимании, моральной поддержке со стороны Фанни, - см. выше.

И потом, как эта моральная поддержка помогла бы решить проблемы Торнтонов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:18   #35883
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, с цифрой. Раз уж мы заговорили о мистере Торнтоне...



---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
О том, почему не имеет смысла говорить о привычной нам, в нашем понимании, моральной поддержке со стороны Фанни, - см. выше.

И потом, как эта моральная поддержка помогла бы решить проблемы Торнтонов?
То, что её моральная поддержка не помогла бы поправить дела, не оправдывает её отсутствия. У тебя в жизни наверняка были моменты, когда моральная поддержка была тебе нужна, хотя и не помогла бы решить проблему - предпочла бы ты обойтись вообще без неё?

Кроме того, Фанни могла бы помочь не только морально: могла бы, например, быть несколько скромнее в закупках приданого. Но при этом нельзя говорить, что она полностью виновата в своих недостатках: она такой стала, как можно предположить, во многом потому, что мать и брат всегда её ограждали не только от материальных лишений, насколько могли, но и от дел - и это было совершенно нормально для того времени и социального слоя. То, что миссис Торнтон во всё входила - исключение, обусловленное и её личностью, и тем, что её жизнь заставила. А вообще-то, если отвлечься от конкретных обстоятельств времени и места, ситуация не редкая.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:19   #35884
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хех, когда кого-то искренне любишь, болеешь за него всей душой, ты не будешь раздумывать - Зачем ему моя моральная поддержка, она ему не поможет! Ты будешь стараться хоть словом добрым облегчить жизнь родному и близкому тебе человеку! Мне кажется, это на уровне инстинкта!

Onyx,
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:22   #35885
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, да! Я детали уже забыла, но помню что тоже что то было, что свербило и мешало принять трактовку образа барышни только как искусственно огражденной от забот близкими. И для меня абсолютно непонятно спокойное скупание лавок в условиях надвигающихся финансовых проблем. Да, есть правила приличия, что надо сыграть свадьбу, и должно быть все как положено. Все так, но не тотальная скупка всего чего не попадя. В конце концов, подождать нельзя - у тебя муж такой богатый и успешный - вот там и отрывайся. Или там не разгуляешься?
А тут недавно от подруги фразу сышала ее дочери. 25-летняя деточка с 28-летним мужем итальянцем собрались играть вторую свадьбу. В смысле первая была гражданская, так она, спонтанно, человек на 80 образовалась - а всего лишь расписаться хотели. Но муж южанин, тихо не прошло. А теперь надо с церковью, толпой родственников и друзей - ну в общем на 200 персон. Так деточка назидательно маме сказала что неча в условиях грядущих расходов с подружками по Сардиниям кататься, ибо расходы у нее с мужем, и мама излишки должна сдать понятно куда. На робкий вопрос мамы что ей тоже бы отдохнуть, и муж ее (не отец деточки) то же бы отдохнуть хотел, деточка ответила что нечего на ерунду деньги тратить, пока детям (25 и 28!!!) чего то не хватает. Мама уже вздрогнула и строго заметила, что всю жизнь чего то не хватать будет, сколько ж она ей должна и с каких средств помогать. На что дитятко пустилось в рассуждения, что чуть ли не до гробовой доски, ибо рожая, мама не испросила ее согласия, сделала это по своей воле и теперь должна по первому деткиному писку все бросать и тащить ей. Правда, что делать с постаревшей мамой, когда та наконец физически не сможет ей помогать (ну а что - расход один, денег с нее не возьмешь, токмо медрасходы) деточка не уточнила. Ну, надеюсь, станет сама мамой - перерастет и осознает, что за чушь она порола. Тем более так хорошо трындеть когда маме 45 и она выглядит сильно моложе, бодра и сил полна. Жизнь, конечно, мозги вправит.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:25   #35886
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дамы, извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, но ооочень надо!
Фота нужна, где Йен в полотенце. Киньте, плиз!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 14:28   #35887
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
У тебя в жизни наверняка были моменты, когда моральная поддержка была тебе нужна, хотя и не помогла бы решить проблему - предпочла бы ты обойтись вообще без неё?
Были.
Но с людьми у меня не было таких отношений, как у Джона с Фанни.
Это, всё же, разница.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Кроме того, Фанни могла бы помочь не только морально: могла бы, например, быть несколько скромнее в закупках приданого.
Это да, с этим спорить нереально.
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Но при этом нельзя говорить, что она полностью виновата в своих недостатках: она такой стала, как можно предположить, во многом потому, что мать и брат всегда её ограждали не только от материальных лишений, насколько могли, но и от дел
Ну вот, ты кратко и лаконично выразила то, что я хотела сказать.

Лесса,
у меня лично на уровне того же инстинкта достаточно много других понятий.
Я вот не уверена, что поддержку Фанни, буде таковая определена, брат и мать расценили бы именно как поддержку. С другой стороны, как я уже писала, она - эгоистичный человек; следовательно, считает, что поддержка, как таковая, не требуется - от неё.
Мужчина в о время - глава в семье; и Фанни банально не лезла в дела брата никак.
Даже моральной поддержкой.
Вероятно, считая брата достаточно сильным. По-моему, я тебе что-то писала миллионы лет назад по этому поводу, нет?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:29   #35888
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А о чем спорим-то?
Йодо написала: ограждали, мол. Да ограждали. Я, кстати, не даю оценку, хорошо это или плохо. Вот она такая. Возможно, матери и брату было не до нее в детстве - накормлена, одета и хорошо. Возможно, чувствовала себя вне их "круга доверия", вот и выросла такой.
Насчет того, любит ли брата, тут невозможно сказать однозначно, не дав четкое определение любви. Ничего себе, задачка, да?

Если исходить из определения: "люблю - значит помогаю, пока не сдохну", то я ближе к точке зрения Виктории.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:36   #35889
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Нереально красиво.



Автор.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 16.08.2013 в 14:39.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:36   #35890
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Виктория, спешу и я вас поздравить с внушительной цифрой!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:39   #35891
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Насчет того, любит ли брата, тут невозможно сказать однозначно, не дав четкое определение любви. Ничего себе, задачка, да?
Зачем её определять?
Она или есть - или её нет.

Речь шла о том, что Фанни именно ограждают от семейных проблем.
Оникс правильно выше заметила по теме приданого - Фанни могла быть менее расточительной. Вопрос: знала ли она о финансовых проблемах семьи?
Наверняка.
То есть, от этой проблемы (явно первостепенной в сложившейся ситуации) её не оградили.
Факт в том, что она предпочла не обращать на неё внимание.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Если исходить из определения: "люблю - значит помогаю, пока не сдохну", то я ближе к точке зрения Виктории.
Это индивидуальное.
В моём понимании "люблю" - это точно не одна помощь до смерти.
Хотя, как я уже упомянула, это обособленное.
У всех по-разному.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:40   #35892
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Лесса,
у меня лично на уровне того же инстинкта достаточно много других понятий.
Я вот не уверена, что поддержку Фанни, буде таковая определена, брат и мать расценили бы именно как поддержку. С другой стороны, как я уже писала, она - эгоистичный человек; следовательно, считает, что поддержка, как таковая, не требуется - от неё.
Мужчина в о время - глава в семье; и Фанни банально не лезла в дела брата никак.
Даже моральной поддержкой.
Вероятно, считая брата достаточно сильным. По-моему, я тебе что-то писала миллионы лет назад по этому поводу, нет?
Писала, писала. Но у нас тут дискуссия и я тоже участвую! У тебя, сорри, слишком много предположений: Я вот не уверена, что поддержку Фанни, буде таковая определена, брат и мать расценили бы именно как поддержку. Если так подходить к любому произведению, то с ЕСЛИ можно столько всего надумать! А я сужу по тому, что показали на экране, не больше.

А вообще, Хех, ты молодец, взорвала затишье в треде!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:42   #35893
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ого! Глянула на свои циферки - у меня уже 430!!!! А вроде не так давно Лилит меня с 300 поздравляла! Однако!

Лесса, я вроде и понимаю, что из подсознания (про сон), но всё - равно неловко. И сон я помню очень хорошо, что со мной редко случается

Серена, благодарю за ароматерапию. Правда, прочитать вдумчиво ещё не получилось, но я обязательно наверстаю!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:48   #35894
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Писала, писала. Но у нас тут дискуссия и я тоже участвую! У тебя, сорри, слишком много предположений
[...]
А я сужу по тому, что показали на экране, не больше.
Конечно, у меня много предположений! Я не жила в той эпохе, - раз. Я сужу о том, что мне показали, с точки зрения своего мизерного жизненного опыта, мировоззрения с поправкой на осознание несоответствия нравов тогда и теперь, и отсутствия понимания столь глобальных метафизических вещей из-за явной нехватки того же жизненного опыта и мозгов, - два. Три - я пытаюсь рассуждать о том, что не было показано в лоб, но было предположительно.
Мне лично легче предполагать. честное слово, чем лепить в конце каждого предложения "имхо"

Чёрт, вот ведь точно. Туплю страшно.
Как я могла забыть, что нечего искать то, чего нет там, где этого быть не может.
Уф.
Тема свёрнута, да.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Если так подходить к любому произведению, то с ЕСЛИ можно столько всего надумать!
Спокойно! Не надо!
Я помню про арагорновы штаны.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:53   #35895
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Взято с ВКонтакте, я повеселилась!

"Если бы Бильбо не отчалил из Средиземья":



Хех, не надо, не обижайся, хорошо? Я ни в коем разе не хочу тебя обидеть, я очень тебя люблю!!! Честно! И мне с тобой еще на одном потолке, как захолодает, да инфа про Ричарда и Хоббита на нас повалится, ночевать!!!
Это тебе:


 

Последний раз редактировалось Лесса; 16.08.2013 в 15:03.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.08.2013, 14:58   #35896
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хех, тема интересная , чего её сворачивать, если есть что сказать. Мне вот очень интересен твой аргумент о том, что если бы не любила, так бы не поскакала доказывать на всех порах. Есть в этом что-то. действительно, если человек тебе до фонаря, то бегать так резво не станешь.
Другой вопрос , что есть любовь.
Если подходить с сегодняшней моей позиции и определения , то и то не знаю.
Вот извини за переход на личности, но если моего глубоко пожилого отца, на фоне старости и заболеваний возникает идея, что я жажду его довесьти до инфаркта, то что в данном случае явится большим прочвлением любви с моей стороны: не видиться с ним, а следовательно и не помогать, чтоб человек не подозревал и не волновался или помогать и нервировать. С какой стороны ни посмотри , а плохая я дочь и с любовью проблемы. так и эту ситуацию я однозначной не вижу, просто сомневаюсь.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:06   #35897
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Victoria,
в принципе, - я узнала то, что хотела узнать, опровергла одно предположение и оказалась права в нескольких других. Так что тема для меня оказалась исчерпанной по максимуму эффективности, которую можно было вообразить.
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Другой вопрос , что есть любовь.
Будут идеи или захочешь обсудить - у меня ЛС не заблокированы, если что.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 15:13   #35898
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мир, дружба, глубокий обморок на потолке.




отсюда
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:16   #35899
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Мир, дружба, глубокий обморок на потолке.
Ага! Под Хугарден и с наручниками!
Пшла я подруге похвастаюсь, какие тут у нас дамы собрались креативные - это я про текст и открытку!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:16   #35900
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Просили Йена в полотенце?

Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:20   #35901
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Entwife да!!! Спасибище!!!
*совсем наглея* а вот где он за ручку двери держится - есть?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:31   #35902
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Елена_я, за ручку? Сейчас сделаю. Правда, качество не самое...
Изображения
Тип файла: jpg Ultimate_Force_s02_e05_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv][(025562)14-36-48].JPG (51.1 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Entwife; 16.08.2013 в 15:43.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:33   #35903
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, 1600!
Изображения
Тип файла: jpg lQ346xl5fC.jpg (188.1 Кб, 4 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:39   #35904
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Виктория, с циферкой!!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:40   #35905
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Lilly-Ann
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 15:45   #35906
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И ещё за ручку...
Изображения
Тип файла: jpg Ultimate_Force_s02_e05_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv][(025555)14-36-39].JPG (53.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Ultimate_Force_s02_e05_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv][(025566)14-36-57].JPG (56.1 Кб, 15 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.08.2013, 15:47   #35907
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Entwife *бьюсь лбом о пол*
Спасибо тебе, Хозяюшка! Ты меня просто спасла!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 15:49   #35908
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Lilly-Ann

Сама медленно, но верно гизманею.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.08.2013, 16:09   #35909
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Не любила бы - не сделала бы так.
Но от таких проявлений любви к своим ближним, мне становится страшно за рассудок и нрав ©
Автор тоже видимо не любила Фанни
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2013, 16:15   #35910
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«Ну я ж сказала - схематично но одно звездочку на всякий случай дорисую » Хару
«А мне все это напоминает звездочки на крыле самолета за сбитых бабушек фрицев » Инниш
«InnishFri, в смысле "много наших полегло" ? » Хару

«Черт! чем вас еще припугнуть?» Виктория
«Рунической клизмой » Хару

«Бойся медиков , дары приносящих!» Виктория

«Это потому что коровы барышни в той деревне бывают всего несколько категорий, прелесть какие дурочки, ужас какие дуры, хищницы с плохим вкусом, ну и пожилые коровы предпочитающие козликов помоложе » Хару

«А Лукас вообще уполз, мы с девочками это еще месяц назад решили!
И вообще, уползли все.» Елена
«Угу, на гадюке назначения.» Хару

«Лопухи и без Лукаса сами по себе страшная месть » Хару
«*задумчиво поглядывая в огород* а лопухи с Лукасом - ваааще жесть.....» Елена

«В оглавлении новый курс так и будем называть "Совершенно секретно"?» Инниш
«И гриф "Перед прочтением с'есть"» Елена
«Вместе с монитором и ноутбуком » Хару
«Тебе проще, мне стационарник харчить придется...» Елена

«Да, все вышеозначенное пострашнее лушанских пыток будет. Я ж говорю серьезная нужна реабилитация. А заодно и купола с вяхами свести можно в процессе , методом прикладывания листьев лопуха » Хару
«так он и за пределами больнички тоже ничего себе целебный , а уж усиленный магическим свуном следы от банок должен свести без остатка » Хару

«А стена ему идет» ЛиллиЭнн
«Стена замерла в немом восхищении вообще и после фотосессии она рухнула! » Лесса

«Про сценаристов скажу одно
"Да прорастут их волосы внутрь сквозь кости черепа в их мозги" (с) остальное нецензурно» Морозко
«Боюсь не выйдет, потому что они абсолютно безмозглые и вероятно плешивые » Хару

«ать, ать ать ответило эхо и замолчало. Надеюсь что афроамериканец хоть страшный как война в Корее, одноногий и больной спидом , а то как то недостаточно терпимо получается.» Хару

«Тоже доставляет, особенно урна на голове и рельеф на пузе » Хару

«пусть ПиДжей помирится с Толкиен Эстейт и ли с кем там надо, и снимает Сильм еще лет пятнадцать. С РА в главных ролях (пусть меняют ему антураж, как Брофи, но хоть без стрингов серебряных обойдется). Я согласна даже на афроэльфов » Серена

«Читаю в вики про "Чела из стали". Прочитала первую фразу, зависла на пару минут, теперь грызу ластик и стараюсь не ржать.
На планете Криптон Лара Лор-Ван только что родила сына Кал-Эла при помощи своего мужа Джор-Эла.
Уже многообещающе.» ЛиллиЭнн

«У меня не правильная русская душа, я не хочу интеллигентов, но еще больше я не хочу серебряных стрингов » Хару

«И правда, бэтмен и супермен в одном флаконе - это я даже не знаю, какого дилера им пришлось найти, и с какими травяными коктейлями поработать, что б так накуриться...» Серена
«А что не так? и там и там комикс, это же не Супермен с мисс Марпл ,
главное чтобы они еще женщину кошку не того этого всем кибуцем.» Хару
«Главным возражением мне представляется сомнительная идея объединить двух супергероев.))
В свете обещанной гомосексуальности Супермена, опасаюсь я что-то...» ЛиллиЭнн
«Зато женщина кошка вне опасности » Хару

«И вот если совсем честно - хреновый у него агент.» Айви
«На конкурсе хреновых агентов он бы занял второе место (а мы этому агенту еще писать собирались, он же письмо или потеряет или сломает).» Хару

«Неееет, тогда Товарищ Бендер, и пробы грима уже прошли - в аглицком детективе))).. Вот такой взгляд, ехидный, как у Гая и " Я дам Вам парабеллум"..» Серена

«РА -Раскольников ( тварь ли я дрожащая или право имею), афробританец-наркодилер Мармеладов, афробританка Сонечка.. Индус-металломагнат Лужин....
Ричард правда для Раскольникова уже немолод.. А сценарий классный. Не хуже спуксов.» Серена
«не, Сонечку лучше сделать пожилой смертельно больной китаянкой, бежавшей от бесчеловечного режима. » Елена
«Забеспокоилась за достаток ее клиентуры » Хару

«ТАКОМУ Бендеру - и не только ключ... хм... » Елена
«Ага и квартирку отпишем или ты не о жилищном вопросе как будто бы невзначай спросила я » Хару
«Мой ключ ему тоже дайте!!! » ЛиллиЭнн
«И отправится наш RA-Бендер в турне по... кхм...квартирам
так, так, становитесь в очередь, не задерживайте » Сибириенн

«Если б я жила в Новой Зеландии, я бы письмо Ричарду лично отнесла, прорвавшись свозь препятствия аки Портер » Лилит

«А, кстати, как Бельмаус относится к новости про Человекомыша?» ЛиллиЭнн
«она мыша, а не извращенка. » Елена

«Они одновременно и на Матрицу и на наше все замахнулись своими немытыми рваными чулками ? Низабудунипращу » Хару

«Я бы сказала не симпатичная , а раскоряченная, и одетая опять из магазина для взрослых (там для супергероев скидки чтоли ?) но с другой стороны жить захочешь и не в таком раскорячишься, правда при таких раскладах иногда лучше умереть » Хару

«А агент непутевый просто видать родня креаторам 9-го сезона (ему наверное уже икается) , если он до нерусского нетопыря доведет Ричарда у него еще и уши сгорят до комплекту.» Хару

«Тут Лилилт картинки выкладывала - у неруского нетопыря серебряные стриги » Хару
«Да не стринги, а гульфик! Титановый!!! Враг не дремлет, мало ли что!» ЛиллиЭнн
«а между тем в условиях современного мира( в котором терпимость покинула специально отведенные дома) и недремлющего врага, а так же недремлющего друга и союзника, жизненно необходим титановый тазик сзади » Хару

«А в аватар Ричарда прятать жалко , хотя лучше чем в трусы поверх берета.» Хару

«Как услышала про резиновую мышь, так и понеслась как эльф по веткам » Хару

«А у американских пацанов есть мамы, ну, вы понимаете... )))» ЛиллиЭнн
«ААААААА, так вот где главная причина! *валяющийся на полу от смеха смайлик*» Энтвайф

«Нехороший персонаж Ричарда с дурацкой чёлкой, похоже, пытался помешать клонированию эээ... чудаков, которые носят трусы поверх брюк?» Энтвайф

«В кино билетики были, и на них личный штамп кассира. И вдруг меня стукнуло : Кассир Балина М.П. То есть муж то у нее - Балин!!!» Серена
«А ведь чисто теоретически, нет ничего невозможного.. Есть ведь фамилия, к примеру, Филин, Фалин, Балин - может быть фамилия Торин? Вот ведь кто то и за Торином замужем может побывать.. » Серена

«НАШ котик хорош - лапки длинные, растяжка, подъемчик...» Йодо
«Наш котик лучше всех , наш котик самый котейный котик » Хару

«Представляю этот весёлый сценарий.
-Это же азакстанские террористы борцы за свободу!
-А это - росгобельские кролики! Всех переловят!» Энтвайф

«Мужчина в зеленой футболке отчаянно призывается в мой сон
*футболка, так уж и быть, необязательна*» Айви

«Медаль будет, когда посмотришь все три сезона. » Тень
«За это,, пожалуй, полагается орден , вечная любовь самого сэра Гая и пол королевства в придачу » Хаару
«Посмертно » Тень
«А дважды посмотревшим, целиком, от начала до конца?? » Росса
«Тут уж сэр Гай, как честный человек, обязан жениться » Хару
«Вот придёт утром Лена, как прочитает » Росса

«"...Дорогой Ричард, мы тебя любим и желаем..."» Айви

«Ночью ежи не давали детям спать, обступали палатки, жадно принюхиваясь к заначкам, топали, как слоны и лезли обниматься. Дождь. Садится батарейка. Скучаю. » Инниш

«Сижу смотрю неотрывно в эти глаза, а курица в духовке медленно ,но верно сгорает.» Морозко

«Хару, ты считаешь, что наши потоки сознания читают?? И не токмо Ричард но и там, они читают?? » Серена
«Я как заслуженный параноик нашей психушки не исключаю такой возможности » Хару

«Ох, что делается! Ведь это все прямо сейчас, да?! Я весь поезд сейчас распугаю, а товарищи по экспедиции со мной почему-то так ласково стали разговаривать, как бы после возвращения в настоящую психушку не сдали. » Оникс

«Пустырничку хряпнем и пойдем! На полусогнутых! Господи, как представлю, три 40-летние тетки на Хоббита идут, а потом в зале ревмя ревут... » Лесса
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования