Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2013, 00:30   #36391
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ответственно заявляю - английская еда как раз очень сытна, питательна, вкусна. И ее МНОГО! И она да - настоящая мужская. Простая, но тем и замечательна. Без изысков. Сегодня я уже не в состоянии, но завтра могу про еду более подробно сообщить.
А, то есть на еду не заманишь, да? Блин, (((((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:32   #36392
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А, то есть на еду не заманишь, да? Блин, (((((
Не ну почему нет? Можно на борщ или блины...
И еще можно придумывать массу способ приманивания...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:33   #36393
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, Rossa! Ваш очередной сеанс ароматерапии прекрасен! Ароматы, правда не мои, но очень интересно было читать! вы не представляете, насколько расширяете кругозор! Большое спасибо и будем ждать четверг!!!
Хотя четверг 22 августа уже сам знаменательный день!
Сегодня была в местном Иль де Боте и какова же была моя радость. когда я узрила ряды полок с ароматами от Серж Лютен! Я внимательно изучила флаконы, названия (старясь их запомнить) и цены. Цена меня придавила - все ароматы стоили 4500 за 50 мл, дороговато что-то...

И еще, наступило 19 августа, а значит до премьеры Хоббита в России осталось ровно 4 месяца! Всего 4!!!!!


И InnishFri! Еще раз большое спасибо тебе за сегодняшний взрыв положительных эмоций, предвкушение веселья и праздника и хорошее настроение!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:36   #36394
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ответственно заявляю - английская еда как раз очень сытна, питательна, вкусна. И ее МНОГО! И она да - настоящая мужская. Простая, но тем и замечательна. Без изысков. Сегодня я уже не в состоянии, но завтра могу про еду более подробно сообщить.
И рецептик какой.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:40   #36395
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ага. Ты мне напомни, если что
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:43   #36396
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ага. Ты мне напомни, если что
Понятно, все это нагуглить можно, но вот что больше понравилось.)
А то я как-то всю неделю одна ела говядину в Гиннесе, с любовью приготовленную на день святого Патрика.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:44   #36397
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В Тумблере пишут, что этот котейко подходит на роль кота Торина!




Foxy, если что, то я тоже с большим удовольствием почитаю про великобританскую еду!

Последний раз редактировалось Лесса; 19.08.2013 в 00:46.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:52   #36398
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А можно я в гастрономический разговор с десертом вмешаюсь?
"Spotted Dick" -вызывает большое веселье среди школьников, пятнистый Дик - старомодный десерт, который восходит по крайней мере к 1800 году."Spotted (пятнистый)" относится к сухофруктам, в то время как "Dick" может быть искажением слова пудинг. Блюдо стало героем национальных новостей в 2009 году, когда краснеющие сотрудники совета графства Флинтшир решили переименовать его в более вежливый "Пятнистый Ричард".

Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:54   #36399
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ооооооо... Шикарно....


Ну и спокойной ночи..Наверно.
(может сегодня тоже кто-нибудь сыграет на виолончели при полной Луне..)



И миниатюра...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.08.2013, 00:57   #36400
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В Тумблере пишут, что этот котейко подходит на роль кота Торина!
Брутален.

А как же чУдные голубые глаза?
Здесь не видно, но они голубые.)

 


---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А можно я в гастрономический разговор с десертом вмешаюсь?
"Spotted Dick" -вызывает большое веселье среди школьников, пятнистый Дик - старомодный десерт, который восходит по крайней мере к 1800 году."Spotted (пятнистый)" относится к сухофруктам, в то время как "Dick" может быть искажением слова пудинг.
Ага.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.08.2013, 01:44   #36401
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Serena, Rossa, спасибо за очередную ароматерапию. Я всего какой-то месяц назад продвинулась в своих парфюмерных вкусах до парфюма с амброй и сандалом в базе, до этого их не понимала, так что вы мне очень кстати расширили кругозор.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение


Что-то эта картинка у меня тоже вызвала приступ неконтролируемого хохота, никогда раньше не замечала выражение лица Портера в этот момент: "А что, доктор, вы меня разве лечить не будете?"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.08.2013, 01:54   #36402
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И Король тебе благодарен за то, что ты с ним
А уж как я-то благодарна, что я и с ним, и здесь. ))) Хотела это благодарственное послание к круглому числу приурочить, но решила, что будет «немножко слишком», а сейчас – в самый раз.
А поблагодарить хочу всех здесь собравшихся.
Просто потому, что мне нравится этот тред, нравится, как он изменился по сравнению с первыми страничками. Нравится, что здесь собираются интересные, жизнерадостные, думающие, необычные, остроумные, смелые, неравнодушные люди. Нравится то, что эти люди разные, но у всех есть замечательно объединяющий момент – сама атмосфера треда, сложный, тонкий и стойкий аромат творчества, глубины, сумасшедшинки, размышлений, лёгкости, сопереживания, иронии… Нравится то, как все подхватывают, развивают и разделяют общие веяния и новые идеи, несмотря на возникающие (что совершенно нормально) разногласия.
А наличие разногласий только подтверждает, что здесь вполне есть возможность для публикации разных мнений, если они сформулированы корректно, аргументировано; как личное мнение, а не истина, которую разделяют все; без наездов, поучительного тона и посыла "а кто сам не понимает, тому и объяснять бесполезно". И хотя я сама высказываю суждения, как правило, в общей струе, но всё равно считаю так, как только что написала.

И, Entwife, всё это – многословная (хотя для энта оно, наверное, равносильно паре междометий)) благодарность тебе.
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Как все-таки прекрасно, что когда-то ей пришла в голову эта идея — создать клуб, купить отдельно стоящее поместье, оборудовать его по своему вкусу и пригласить друзей и подруг.
…Какое замечательное место.
Спасибо за то, что этот тред существует таким, какой он есть, за то, что ты внимательно и ненавязчиво руководишь им и заботишься о его обитателях – героях фильмов и спектаклей Ричарда и самом ответственном квартиросъемщике.
Маленькая приписка: уже говорила и ещё скажу – я восторженная поклонница твоего поэтического творчества! ))

Ну вот, и если вы почему-то дочитали до этих слов – спасибо вам всем за внимание.

***

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Деловое поздравление, ну очень деловое...
оххх, представила…

Фокси, serik, Хару, Инниш, Лесса, Morozko, спасибо.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 19.08.2013 в 01:57.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.08.2013, 04:59   #36403
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Нэцтах, вчера совсем я заароматствовалась, пропустила твои 3000! Какие прекрасные слова ты написала! В связи с циферкой - один из моих самых любимых артов с его величеством



и Ричард. Просто Ричард.



---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

Лесса, да в сетевых магазинах цены на немногочисленные (у них) селективы завышены до неприличия. Я даже не знала что так. Тем где я беру они существенно ниже. Но стоит еще добавить что Лютены например - очень концентрированные и стойкие, 50 мл у них - это надолго. Во-вторых, тогда остается путь о котором Росса писала - по ее адресам и явкам заказать с почтовой доставкой интересующие ароматы в миниатюрах - пробовать, носить и только потом решаться на большой объем.
И так можно попробовать подобрать может быть какой другой парфмерный бренд, где объемы 50 и 100 совсем не так различаются по цене . Например Bois 1920 или Parfum d'Empire.
У них как раз крайне невыгоден объем 50.
А вообще жулики они в этих магазинных сетях, конечно.

Последний раз редактировалось Serena; 19.08.2013 в 06:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:01   #36404
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День Рождения. Начало.

Джон Маллиган



Джон Маллиган выглядел неважно. Он давно не брился, а с утра, похоже, не причесывался, рубашка была все та же, хотя прошло уже полгода с того несчастливого дня, как он угодил за решетку. Джон вяло поглядел на охранника, запершего за посетительницей дверь, а потом повернулся к ней. Женщина как женщина. И чего ей надо?
- И чего вам надо? - напрямик спросил Джон.
Женщина улыбнулась.
- Не нужно мне грубить, Джон. Я пришла задать вам несколько вопросов. Вы позволите?
- Валяйте, - Джон откинулся на спинку стула.
Энтвайф слегка подалась вперед, вглядываясь в его когда-то прекрасное, а теперь измученное и равнодушное лицо.
- Джон, зачем вы сели в тюрьму?
Маллиган на секунду замер, а потом от души рассмеялся.
- Милочка, вы, похоже, совсем не в курсе, кто я такой. Я исчадие ада, чудовище, пожирающее невинных детишек и доверчивых женщин.
- Ага, - деловито кивнула Энтвайф. - И поэтому вы подложили в сумку Элли пакет с ванильным сахаром.
Джон перестал веселиться так резко, будто кто-то провел по его лицу тряпкой и стер улыбку. Он по-новому вгляделся в глаза странной посетительницы — зеленые-зеленые, моховые, с играющими в глубине солнечными зайчиками. Джон вдруг почувствовал запах леса, тысяч листьев, трав и цветов, воды и мха у родника, коры и грибов... Закружилась голова.
- Откуда... вы знаете? - прошептал он, пытаясь отогнать морок.
- Ну, об этом знаю не только я, - возразила Энтвайф, слегка прикрывая глаза, чтобы смягчить наваждение. - Начальник тюрьмы ведь тоже в курсе, не правда ли?
- Только он, - согласился Джон, тряся головой, как собака, вышедшая из воды. - Но он мой друг и не мог...
- Нет, конечно. У меня свои каналы. Ну что, расскажете, а, Джон?
Он кивнул. Что-то странное творилось с ним, что-то волшебное, хотя он и не верил в такие вещи.
- Я хотел проверить ее, - пожал плечами Джон. - Вот и все.
- Проверили?
- Всем женщинам нужно только одно, - усмехнулся Маллиган. - Деньги. Исключений я пока не встречал.
- Может, вы не там искали? - мягко спросила посетительница.
Джон снова скептически пожал плечами, но поглядел в ее глаза и, окунувшись в лиственно-зеленую мглу, пронизанную лучами солнца, сказал тихо:
- Может быть...
- Пойдемте со мной, Джон. У нас намечается большой праздник, и вам будут рады. Хватит уже наказывать себя за то время, когда вам было шестнадцать.
Джон потрясенно смотрел на всезнающую незнакомку.
- Какой праздник? - наконец выдавил он из себя, не зная, что еще сказать.
Улыбнувшись, Энтвайф легонько погладила его по плечу.
- Ваш день рождения. Забыли?

продолжение следует...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 19.08.2013 в 09:06.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:35   #36405
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Во-первых, Нэцтах, как заведующий амбулаторным отделением, в коем ты состоишь на учете, поздравляю со взятием очередной вершины!


 


Во-вторых, милые дамы, спасибо за поздравления. В нашей больничке такие цифры уже просто летят!
В-третьих, а где все собственно??? С бодрым утром!!! Подготовка к празднику началась!


 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:08   #36406
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро, девочки!!!



У нас в городе наконец "умерла" жара, на город заходят тучи, похожие на серых лохматых ворчащих мишек и так приятно пахнет дождем!

Началась неделя день рождения Ричарда и потому пусть у всех будет отличное настроение, присоединяюсь к словам Елена_я! А еще, ждем возвращения saavedra домой из офиса ДХЛ И держим за нее кулаки!


InnishFri, спасибо тебе за такое мягкое и красивое начало утра! Ждем продолжение с огромным нетерпением!

А вот что с утра пишут ВКонтакте RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

Горячие новости!!)) (если вы поясните, кто такие KoolKiwis и где они находятся, благодарности не будет предела). Скоро нас ожидает интервью с Ли, Орландо и...Ричардом!!))) на своей страничке в твиттере https://twitter.com/KoolKiwis ребята написали об этом, к сожалению фотографировать было запрещено(. Также они написали, что актеры давали интервью раздельно и все были очень милые (в этом мы и не сомневались))). Более того, ребята написали, что на вопрос о Бэтмене Ричард ответил, что он не прочь сыграть этого персонажа, но только не знает откуда пошли такие слухи)). В общем-то это всё, ждём новое интервью, ура!))
P.S. и ещё.. Ричард заканчивает сниматься в Black Sky))



---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Елена_я, мне очень понравился твой коллаж к главе о Маллигане! Какая у нас Entwife красавица!!!
Это тебе от меня,как договаривались - борзыми котятами!



Нэцтах, как ты хорошо и тепло написала про Королевский тред и про всех здешних обитателей! Спасибо тебе огромное! Вот так в 5 утра заходишь в тред, вся в растрепанных чувствах из-за хворающего дитя, а в треде тебя будто шотландским пледом укутали, напоили чаем и котенка на колени положили! СПАСИБО!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:17   #36407
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса, что такое? Пусть деть поскорее выздоравливает!

Для нее - вот это чудо (и для треда - ни разу не офф, потому что пингвины )

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:20   #36408
Cler
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 37
Лайки: 0
Доброе утро !
Инниш , Серена . Главврач , нужен травматолог-ручки уже болят ! А оборотень Вася позакрывающий своим хвостом Гая просто сюр . Столько образов сразу родилось ... Гай в чОрной коже , роняющий перья и крылья .

Нэцтах , Елена , с цифрами ! Елена , варежку дарить не буду , опять убила , подарю тоже домик .

Лесса, выздоровления ребёнку .
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (89.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 28.jpg (147.0 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Cler; 20.08.2013 в 09:32.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Cler получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:25   #36409
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Cler спасибо! У меня этих варежек уже десяток комплектов!
Лесса, ой! Деть все болеет? Быстро, быстро выздоравливать. А котята шикарные!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:41   #36410
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Понедельник...
Утренний Лукас с чашечкой бодрящего кофе, чтобы рабочий день задался:



---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Более того, ребята написали, что на вопрос о Бэтмене Ричард ответил, что он не прочь сыграть этого персонажа, но только не знает откуда пошли такие слухи))
О, так он всё-таки не против
Если так, тогда я тоже за
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:47   #36411
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Извините, если оффтоп.
Встреча с кумиром.

"Перед отбоем отправился перекусить в гостиничный кабак.
Гостиница возле аэропорта Домодедово.
За соседний столик присел необычайно патлатый иностранец в возрасте.
Судя по говору — явный британец (кто не в курсе — у них зверский акцент).
Сижу спиной, как водится — всё слышу.
Компаньоны подзывают официантку — девушка!
Иностранец живо интересуется — что это вы ей такое говорите?
Переводчица поясняет "девушка это значит girl".
Иностранец ажно привзвизгнул: это вы чё, подзываете её окриком "oi"?!
Окрик oi — это по-нашему "слышь, ты", а для иностранца окрик "girl" — ровно то же самое.
Переводчица вроде как даже и не поняла, о чём это он.
Решил глянуть, как они там — оказалось, это Кен Хенсли из группы Uriah Heep.
В номер ушёл как по подушкам."

- Tynu40k Goblina

Бывает же...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.08.2013, 10:49   #36412
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Добрый день, я не секунду, оставлю, правда не знаю, было или нет, если что, извините, комп пока не читаю, а это по подруга прислала ))


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:02   #36413
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День Рождения. Начало

Гарри Кеннеди.



В дверь постучали и Гарри пошел открывать. Наверняка соседи. Кто-то из смешных стариков — ну надо же, какое живописное общество подобралось! - или те странные женщины пришли извиняться. Гарри Кеннеди был весьма дружелюбным человеком, поэтому никак не мог понять, зачем нужно оскорблять незнакомца при первой же встрече. Но может, они — кто-то типа деревенских дурочек, и их стоит пожалеть?
Но перед дверью стояли две совершенно незнакомые девушки, симпатичные, рыженькая и светло-русая, и улыбались. Гарри улыбнулся в ответ. Чего бы не улыбнуться, когда люди приятные?
- Фоксь, я упаду сейчас, - тихо сказала Валерия, покачнувшись.
- Держись, он всего лишь улыбнулся, - строго ответила рыжая Фокси. - Давай, говори.
Валерия набрала в грудь побольше воздуха.
- Доброе-утро-мистер-Кеннеди-разрешите-пригласить-вас-на-праздник-по-случаю-вашего-дня-рождения! - выпалила она одним махом и перевела дух.
Гарри удивленно приподнял брови.
- Ух ты, какая оперативность. А что, уже вся деревня в курсе, когда у меня день рождения?
- Нет, это знаем только мы. Но мы нездешние, - объяснила Фокси.
- Еще интереснее, - Гарри улыбнулся еще шире. - Да вы проходите в дом, хотите чаю?
Валерия шагнула было вперед, но подруга удержала ее за локоть.
- Спасибо, мистер Кеннеди, но мы, к сожалению, торопимся, - она с нажимом произнесла последнее слово специально для подруги. - Так вы придете?
- Приду, - кивнул Гарри. - Я люблю праздники. Вы тоже там будете?
- Конечно, - сказала Фокси. - А кроме нас - примерно тридцать девушек и еще куча интереснейших личностей. Приходите.
- Ух ты. С размахом. И где намечается вечеринка? В деревенском клубе?
Девушки переглянулись.
- Нет-нет, в другом месте, - сказала Валерия. - Но вы найдете. Мы вас будем ждать.
Все это было так удивительно, загадочно и радостно, что он от души рассмеялся.
- Такая таинственность! Здорово. Так вы точно не хотите чаю?
- Фокси, у меня голова кружится...
- Держись. Ты же настоящая эреборская фиалка.
- Я точно упаду сейчас...
- Мистер Кеннеди, не могли бы вы закрыть дверь с той стороны, а то дама, того и гляди, упадет к вашим ногам в глубоком обмороке?
Гарри сочувственно и обеспокоенно посмотрел на Валерию.
- Я могу помочь?
Фокси, сама еле держась на ногах, с чувством произнесла:
- Перестаньте улыбаться, Гарри. Пожалуйста. И приходите на праздник.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:06   #36414
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Держись, он всего лишь улыбнулся, - строго ответила рыжая Фокси.
<...>
- Перестаньте улыбаться, Гарри. Пожалуйста. И приходите на праздник.

Потрясающе)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:08   #36415
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

А вот что с утра пишут ВКонтакте RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

[I][COLOR="DarkRed"]Горячие новости!!)) (если вы поясните, кто такие KoolKiwis и где они находятся, благодарности не будет предела). Скоро нас ожидает интервью с Ли, Орландо и...Ричардом!!))) на своей страничке в твиттере https://twitter.com/KoolKiwis ребята написали об этом, к сожалению фотографировать было запрещено(. Также они написали, что актеры давали интервью раздельно и все были очень милые (в этом мы и не сомневались))). Более того, ребята написали, что на вопрос о Бэтмене Ричард ответил, что он не прочь сыграть этого персонажа, но только не знает откуда пошли такие слухи)). В общем-то это всё, ждём новое интервью, ура!))
P.S. и ещё.. Ричард заканчивает сниматься в Black Sky))
Значит, не в Лондоне он сейчас. Эх, как же я завидую такой свободе перемещения

InnishFri, здорово. Ужасно интересно, что же будет дальше
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:11   #36416
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш,
Бедный смайл, все ладошки отобьет.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:31   #36417
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Серена, Cler, спасибо.

Елена, прими ответное поздравление.



***
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Он по-новому вгляделся в глаза странной посетительницы — зеленые-зеленые, моховые, с играющими в глубине солнечными зайчиками. Джон вдруг почувствовал запах леса, тысяч листьев, трав и цветов, воды и мха у родника, коры и грибов...
Волшебно, ну просто волшебно!

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Только давайте быстренько, а? - попросила Хозяйка. - Без чаепитий на свежем воздухе.
Девушки дружно кивнули и вышли. Хозяйка покачала головой.
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Валерия шагнула было вперед, но подруга удержала ее за локоть.
- Спасибо, мистер Кеннеди, но мы, к сожалению, торопимся, - она с нажимом произнесла последнее слово специально для подруги.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:32   #36418
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эйприл кстати, теперь ясно, зачем я собирала личные данные?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:37   #36419
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш!
Спасибо за прекрасное утро и великолепное начало дня рождения, все в предкушении необычного, захватывающего и замечательног праздника!



---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

Елена_я! С прошедшей циферкой! Коллажи просто замечательные, хозяюшка наша, чисто фея лесная, красоты неоыкновенной, браво!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.08.2013, 11:41   #36420
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Эйприл кстати, теперь ясно, зачем я собирала личные данные?
О да, я догадалась, и теперь жду продолжения с ещё бОльшим нетерпением
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования