Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2002, 13:34   #1
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Что у вас в playlist'е?

Продолжаю традицию тредов "А что у вас…". А что у вас сейчас в звучит в WinAmp'е (или его аналоге), какая кассета или диск в вашем плейере? В общем, что вы слушаете, дорогие форумчане?
Плейлист моего ВинАмпа сейчас включает в себя:
Саундтрек к ВК,
Два альбома Горана Бреговича,
"Портал" Райны,
Rammstein,
несколько песен Городницкого,
шотландский оркестр,
разнообразную ирландщину,
песни Айрэ и Сарумана,
четыре песни Джеймса Старка (ой, а он-то что здесь делает?! - так, Старка в моем ВинАмпе уже нет),
альбом грегорианских монахов,
"Финрод-Зонг",
несколько арий из "Тампля",
P. Deceuninck "Tolkien LOTR Inspired",
баллады П. Фомичева,
плюс по одной-две песни Лорины МакКеннит, Ниээнах, Blind Guardian, "Сплина", Enigma, "Калинова моста", "Високосного года", Morgul, Black Sabbath, а также песенку "Mug of Beer" и несколько неопознанных, но любимых вещей.
Итого: 275 треков.
Периодически в плэйлист попадают также "Кино", Ванесса Мэй, "Наутилус", большая коллекция толкинистской музыки с диска "Su.Tolkien Collection 2001", сборники рок-н-ролла и джаза.
А в данный момент у меня звучит "Пэлла хисиа…".
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:06   #2
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
А у меня сейчас -
Beth Gibbons - Tom The Model. Иф ю фоллоу, как говорится...

2Форменэль: а Брегович какой?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:13   #3
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Хм-м-м... А дествительно?

Открываем плэй-лист... Так...

1. Саундтрек к ВК ()
2. Пёрселл. "Кинг Артур" и "Файри куин"
4. Пахелбел. Каноны
6. Найтвич (все, что есть в сети...)
7. Вис. "Выживу - стану крепче" ( )
8. "Моя прекрасная леди"
...

И еще мелочевка...

Всего - 156 треков...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:18   #4
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Цитата:
автор оригинала Feurio
2Форменэль: а Брегович какой?
"The best of Goran Bregovic" и "Kayah, Bregovic".
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:34   #5
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
что мы слушаем.
В центре сейчас а/к с концерта Калугина 17-го числа, (копируется для Саре и слушается попутно) диск городницкого и диск Свиридова. В плейере Тампль. в WinAmp'e сборная солянка из всяческой менестрельщины, Арефьевой, Гребня и Гарманы.
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 14:37   #6
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
offt

Цитата:
автор оригинала Форменэль

"The best of Goran Bregovic" и "Kayah, Bregovic".
А у меня саундтрек в "Аризонской мечте" дома в музыкальном центре крутится постоянно...
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 15:08   #7
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Вот уж никогда не любил ставить shuffle в WinAmp

Сейчас, в зависимости от настроения, там появляются саундтреки из Vampire Princess Miyu, фильма "Travelling Birds" или альбомы стиля Dark Ambient...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 15:57   #8
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Playlist

А меня что-то на классику потянуло

Третий день в плейлисте ПСС Deep Purple. Всё никак не дослушаю. 214 композиций, многие из которых минут по 15...
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:15   #9
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
Ух, какая хорошая тема! Я по природе не любопытна, но с одним исключением - готова визжать от восторга, если мне позволят одним глазком взглять в чужой плейлист.
Ну, поехали. 478 треков, в том числе:
- саундтреки (целиком): "Амели", "Красота по-американски", "Бойцовский клуб", ВК, "Беги, Лола, Беги", "Снэтч", "Твин Пикс", "Шрек", и еще по одной-две композиции из всяких других фильмов;
- много: Dead Can Dance, Karunesh, Loreena McKennitt, Moby, Tom Waits, Claudia Bettinaglio, Башня Rowan, Крыс и Шмендра, Наутилус Помпилиус, Ночные Снайперы;
- тоже много, но по-другому: Сплин, Blind Guardian, Brian Eno, Delerium, Крематорий;
- мало, но потом будет много: битлы, Бьорк, Хатуль, Йовин, Ольга Арефьева, Ундервуд, Чиж;
- очень мало по причине недоставаемости (но хочется очень): Celtic Spirit, Lothlorien (о, скажите, кого надо убить за него, и я это сделаю);
- понемногу: Clannad, Depeche Mode, Garbage, Lacrimosa, Mylene Farmer, Зоопарк, Король и Шут.
Остальное не считается.

У муз. центра лежит несколько другой набор...
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:26   #10
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
http://spirit.utmn.ru/~stahor/Winamp_pl.html
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you

Последний раз редактировалось Стахор; 18.06.2003 в 16:08.
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 16:55   #11
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Feurio
А у меня сейчас -
Beth Gibbons - Tom The Model. Иф ю фоллоу, как говорится...
Ай! Ай фоллоу! Замечательный у них получился альбом, я была так рада, что Гиббонс опять появилась на свет Божий!

А из Бреговича я чаще слушаю саундтрек к "Времени цыган". Еще мне очень нравятся их совместные альбомы с Сезен Аксу и Джорджем Даларасом, да и последний диск на удивление хорош.

Вообще это получается оффтоп, потому что никакого плейлиста у меня нет: не люблю сборную солянку, вставляю диск - и поехали. В последнее время слушаю как-то хаотично, и все больше по маргиналам. Вот открыла для себя дивную португальскую группу Madredeus и американку Миа Дои Тодд. А из великих сейчас переслушиваю Леонарда Коэна, Ника Кейва и Тalking Heаds.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:13   #12
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
У меня немного всего: несколько отдельных песен и саундтреки к ВК, Бесконечной истории, 10 королевству и Сердцу дракона
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:30   #13
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Намарие
Акула и еще много чего из Козловского
Ничего само собой не наладится и еще много чего из Мищуков
Песня о российском футболе Шаов
почти все из JCS
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 17:54   #14
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
В Винампе:
-Radiohead "Karma Police"
-Торба-на Круче "Пошёл на фиг"
-Агата Кристи "Два Корабля"
-В. Цой "Легенда"
-какая-то короткая песня Pink Floyd
-ремикс сергея Наветного на "Смайл" Сетей.

В Мьюзик Мэтче:
-много раритетных песен Сплина
-отрывки песен из "Х. п. двух столиц " на Максимуме.

В плеере:
-последняя кассета записанных с радио песен
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 19:54   #15
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Попеременно то БГ, то Lacrimosa, то Theatre Of Tragedy. Воть.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 20:29   #16
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Саунд Вк, сейчас поятнуло на музыку более ранюю, слушаю the Beatles(ознакамливаюсь, так сказать), Queen и другое.
Еще просто скачанные песни поотдельности.
Также - Pella Hisia, Намариэ, и недавно( относительно) скачанные по совету от тамплиеров партии из ФЗ, кажется.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 20:46   #17
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Хм... 534 композиции... перечислять бессмысленно..

Мюзиклы: Наполеон, Мизерабли, JCSS (2 часть), Элизабет, одна песня из Норд-Оста, Linie 1, ещё один, с Траволтой, забыла название...
По Толкину: С.О.Рокдевятый, Лора, Тампль, Руст, кусочки ФЗ, немножко BG, пара песен Ниенны, видео с игр и какие-то менестрели.
Просто реал-аудио: Manhattan Transfer, Тинтал, ДДТ, Машина Времени, Чиж, Несчатный Случай, всякое по мелочи - один Боб Марли, одна Земфира, один БГ (песня под названием "Толкиен" - кто-нибудь слышал?), одна Ария...
Ещё есть детские песни - песенка Винни-Пуха, Луч Солнца золотого (из Бременских Музыкантов), песенка Львёнка и Черепахи, песня Пса и Болонки (из Пса в сапогах), А может быть ворона... Очень люблю!
Ну, ещё саундтрек ВК ...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 21:11   #18
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик
ещё один, с Траволтой, забыла название...
grease? :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 21:35   #19
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


grease? :о)
Видимо да. По крайней мере, первая песня так называется...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 00:33   #20
Ронья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ронья
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Краснодар
Сообщений: 771
Лайки: 0
Финрод-зонг

Я понимаю, что это оффтоп, но ведь не совсем же? Во всяком случае, это касается моего плейлиста. У меня два ужасно важных вопроса про Финрод-зонг:
1. Где можно скачать остальные его части кроме имеющихся у меня (у меня есть баллада Галадриель, ария Финрода, песня Лютиен и Берена и поединок)?
2. У меня Поединок Финрода и Саурона в том варианте, про который кто-то здесь справедливо писал, что они там друг друга убаюкивают, но мне очень нравится это вариант, вот только он не до конца, обрывается на том месте, где ФИнрод поет: "Я поднимаю голос свой, чтоб силы сделались равны". А нигде нет полностью?
__________________
The love of Arda was set in your hearts by Iluvatar, and he does not plant to no purpose. (c) Akallabeth
Ронья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 05:52   #21
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: offt

У меня сейчас куски из "Тампля", но обычно разные Сарумановские песенки. И ещё много, может, напишу, как от лени избавлюсь.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 06:17   #22
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Мюзиклы... Моцарт, Сансет, Lion King, частично Старлайт. И еще, кажется, the best Маккартни. Правда составленный лично мой, поэтому песен там куча.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 06:19   #23
Wild Cherry
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wild Cherry
 
Регистрация: 05.10.2002
Адрес: В кустах:)))))
Сообщений: 157
Лайки: 0
Может это и извращенски, но у меня нет всяких Сарумановских песенок и т.д.Как-то не особо хочется. Зато в плэйлисте у меня 97%-французская музыка,, а остальные 3 % делят А-НА,Pink Floid,КиШ, Ляпис Трубецкой.
Во как.
Wild Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 06:26   #24
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
На первых местах-новый альбом Робби Уильямса Escapology,затем несколько песен Тату,парочка A-Ha и еще куча песен(штук 30) того же Робби,но не из альбомов.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 06:36   #25
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xelena
из шведского мюзикла ВК
О Эру!!! Я о нем и не знала... А можно подробнее, что оно, где и когда.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 09:01   #26
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
У меня на винте 8727 композиций. Этоне считая того, что на винт не поместилось и находится на дисках =).

Соляночного плэйлиста у меня нет, лиcты у меня отсортированы по группам и по настроениям. И вообще я винампом не пользуюсь . А пользуюсь пусть и не совсем продвинутой и заплагиненной, но удобной (особенно при работе с плейлистами) и милой сердцу Jet Audio.

В конкретный момент мне нравится.

Lake of Tears. Чудесная группа. Скачал недавно песню Raistlin and the Rose, и теперь на выходных еду на рынок покупать диск.

АукцЫон - Это Мама. Первый почтиполноценныйальбом за десять лет. Вот от чего я прусь по полной. Руки-якоря. Вставляю в уши наушники, врубаю на полную громкость. И почтипереношусьнаконцерт, как только начинается интро. И прямо всего пробирает. когда Леня начинает тянуть:

Даааали в руки якоря
Виииижу реки и моря

И особенно:

А-а-а-а-а-а!
А-а-а-а-а-а!

Аццкая Сотона - тру блэк метал группа. Имхо, единственная хорошая группа в этом направлении в России. Качественная (для блэка =)) игра, безумнейшие тексты и рульезнейшее настроение. Кого заинтересовал - вот их сайт - осторожно! ненормативная лексика!.

Чичерина - поезда 2. Понравилась на концерте, теперь скачал и слушаю. Прикольно!

Воот.. а завтра я буду слушать все совершенно другое..

Последний раз редактировалось Тсарь; 21.11.2002 в 09:05.
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 09:49   #27
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Являюсь гордым обладателем более чем 900 композиций, занимающих у меня на компе 3 гигабайта. Из них составлено 7 списков:

Болгарские песни хора Le Mystere Des Voix Bulgares вместе с саундтреком Зены, к которому они имеют самое непосредственное отношение

Японские песни, все являющиеся саундтреком мультсериала СейлорМун или песнями из мюзиклов СэрааМуун. Тяжкое наследие детства, никак не избавлюсь. Но там есть некоторые очень даже хорошие мелодии.

Далее следует ОГРОМЕННАЯ коллекция, объединенная общим словом Lord of the Rings. Павел Фомичев, Caprice, Blackmore's Night, саундтрек FotR, Lothlorien Dreamscape, Namarie, Lorien и Tinuviel, Финрод-Зонг старая версия (так, надо удалить), Лора, Йовин, Айрэ и Саруман - в общем, только студийные записи менестрелей. Еще пара неизвестных LotR-inspired песен.

Менестрели современности - от БГ и КИНО до Сауроныча и Тэм. А еще Лора и Йовин в огромных количествах, Райна (две песни), несколько песен опять же из ФЗ, Айрэ и Саруман (много).

Тампль - объяснять, наверное, не надо.

Финрод-Зонг - весь ФЗ, и старая, и новая (студийная) версии. Песня новая - за ней старая. Некоторые песни существуют аж в трех вариантах.

Печаль - нет, это не альбом КИНО. Это собранные отовсюду мелодии, от которых мне неизменно хочется плакать, и которые навевают грусть. Общему описанию не поддаются - это компиляция из всех вышеуказанных списков. Ввергнет кого угодно в меланхолию. Специально подбирала.

Последний раз редактировалось Tauriel; 21.11.2002 в 09:51.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 10:32   #28
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
offt

Цитата:
автор оригинала Sirin

Ай! Ай фоллоу! Замечательный у них получился альбом, я была так рада, что Гиббонс опять появилась на свет Божий!
Замечательный альбом, я не ожидала. Особенно после той фальшивки под надзванием "Pearl", которая у нас втюхивалась за НАСТОЯЩЕЕ. Как-то не верилось, что все еще может вернуться.

Цитата:
Вообще это получается оффтоп, потому что никакого плейлиста у меня нет: не люблю сборную солянку, вставляю диск - и поехали. В последнее время слушаю как-то хаотично, и все больше по маргиналам. Вот открыла для себя дивную португальскую группу Madredeus и американку Миа Дои Тодд. А из великих сейчас переслушиваю Леонарда Коэна, Ника Кейва и Тalking Heаds.
Мама миа, вот уж не ожидала такого совпадения...
Леонарда Коэна, правда, переслушиваю по причине того, что был записан альбом каверов на русском языке... Вдеруг захотелось еще раз пройтись по песням, которые и так знаешь наизусь.
Дои Тодд мне все рекомендует один друг, которому в плане музыки я безоговорочно верю, так что рано или поздно я ее отслушаю.

а Кейв... Похоже для меня он так и останется самым великим. Приятно видеть кого-то еще, для которого это имя не пустой звук.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 10:41   #29
Данька
Бывалый участник
 
Аватар для Данька
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: центр
Сообщений: 784
Лайки: 0
Re: Финрод-зонг

Цитата:
автор оригинала Ронья
Я понимаю, что это оффтоп, но ведь не совсем же? Во всяком случае, это касается моего плейлиста. У меня два ужасно важных вопроса про Финрод-зонг:
*Аданэль как И.О. Эрфарота
1. Ронья, иди в
Фан-клуб Тампля, там если порыться лежит дикое количество всяких ссылок, а если рыться влом то тогда на наш сайт раздел "послушать".

2. то что до второго куплета, - это скорее всего запись Сарумана, стало быть продолжения не существует.
__________________
Феаноринг - это от слова "naro"!

Последний раз редактировалось Данька; 21.11.2002 в 10:46.
Данька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 13:55   #30
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Так, от лени избавилась. Приступим:

- "Испытание близнецов" - всё, что лежало на сайте Солорекордс.
- "Тампль", "Финрод-Зонг", ну это всегда в плэйлисте - вдруг кто в гости зайдёт, я быстренько включаю - гость тащится и не отвлекает меня от форума.
- Ещё большая куча Сарумана, Айрэ, Сарумана с Айрэ, Сарумана, поющего дуэтом с собой же, Сарумана-оркестра.
- "Намариэ", "Тинувиэль", "Лориэн".
- Свунтрэк к ВК.
- Немного Лоры, Ниэннах, Свиридова, Потани и ещё кого-то...
- Отвратительная (в смысле качества) "Звезда и смерть Феанора". Слушается только в наушниках, ибо мама едва заслышав сие произведение, начинает громко кричать и плеваться огнём.
- И, конечно, избранное из "Героев III".

Ещё валяется тонна всякой всячины, не достойной упоминания.

Кстати, други, а где это вы берёте JCSS? А то мы по глупосссти и молодосссти его ссмотреть не стали, презрительно поморщившись, а теперь мучаемссся. Кто-нибудь может ссылку кинуть?
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования