Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Технические и административные вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2002, 21:55   #1
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Раздел для спойлеров

Большая просьба к администрации - заведите наконец специальный раздел для спойлеров!!!!!!!!!!!!!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 19:37   #2
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Архео, респект Я только что пришла сюда с намерением создать одноименную тему.

Уважаемая администрация, очень нужен подфорум! The hour grows late, осталось совсем немного времени до премьеры - и очень не хочется наталкиваться на спойлеры где попало.

К тому же скоро пойдут спойлеры к ROTK!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 18:04   #3
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А почему не наоборот? Создайте неспойлерную тему
Скажите, что вы хотите обсуждать на СМ, если там не будет спойлеров? Да ведь народ к нам из-за них только и ходит, в первую очередь. Я имею в виду новых посетителей форума. Обратите внимание, сколько у спойлерный тредов просмотров!
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 21:49   #4
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Вайсс, позволь скрестить с тобой шпагу

Во-первых, посещаемость форума никак не упадет из-за того, что будет создан специальный спойлерный раздел. Все, кто ходил за спойлерами, будут продолжать туда ходить и поскольку он будет виден, как подраздел то туда будут приходить и новые люди за новыми спойлерами.

Во-вторых очевидно, что в названия тредов спойлеры просачивались, просачиваются и будут просачиваться, так что даже огромными буквами написанное в начале предложения СПОЙЛЕРЫ не уберегут тех, кто не хочет их видеть, от непрочтения названия темы целиком. Создав новый подраздел, этого можно легко избежать.

В-третьих - ты действительно считаешь, что на СМ обсуждаются только спойлеры и нет больше ничего достойного внимания? Тогда посчитаем то, что висит на первой странице.
По моим подсчетам там сейчас 4 спойлерные темы. Остальные - не содержат таких материалов и почему-то до сих пор живут.
В скором времни спойлеров будет гораздо больше - посмотри хотя бы, что делается на западных форумах. Вайсс, в этом случае СМ просто закроется для тех, кто не хочет их видеть . И есть люди, которые всерьез думают уйти с форума до российской премьеры ТТТ.
Я, конечно, понимаю, что вероятнее всего, в масштабах форума их уход ничего не будет значить, но если можно этого избежать всего лишь создав специальный подраздел - почему нельзя этого сделать?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 19:31   #5
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Зачем искусственно поддерживать посещаемость СМ за счет других форумчан? Кому нужна пустая статистика?

Тот, кто ходит на СМ за чем-то кроме спойлеров, никуда не денется - зато многим противникам спойлеров станет легче.
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 08:30   #6
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Все, раздел открыт! Добро пожаловать
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования