Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2013, 23:51   #41071
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сэр Гай, не обижайтесь за Портера! Лучше приснитесь, я все компенсирую!

Все, пора на боковую. Мы и так уже чуть форум не уронили своим гайеритом!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.09.2013, 23:52   #41072
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ухо, завитки и вообще
И ресницы...
Жарко ему там, бедолаге, в дермантиновом прикиде
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.09.2013, 23:52   #41073
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А жежешечку похоже кто-то уронил
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:54   #41074
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Если не знать, откуда эта гифка выдрана...
Я знаю. Не помогает.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.09.2013, 23:54   #41075
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И ресницы...
Жарко ему там, бедолаге, в дермантиновом прикиде
Жара в черном прикиде - похоже его проклятие А то все вода , вода
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2013, 00:02   #41076
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот этих кусочков из непостановочного что-то не помню.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.09.2013, 00:24   #41077
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0

 

кто сказал playstationя сегодня вообще не успела вас догнать,даже и лайки не успела всем вставит

Последний раз редактировалось soulasylum; 05.09.2013 в 00:26.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.09.2013, 00:27   #41078
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кому лехко без плейстешена то ? Но ради сэра Гая и не такое можно Он того стоит, в конце концов он же ради нас страдал, мы ему обязаны

Ссылку про великую костюмершу ты читала ?
Мне легко. Я все время испытываю дикое желание в восьмисотый раз переключиться на "Хоббита" Ну и поддаюсь ему по мере общего передоза клюквой. Да. Я однолюб. Но сколько ж можно смотреть одного "Хоббита"?! Вот и ползу потихоньку по фильмографии, а то стыдно.
Про костюмершу читала, теперь хоть знаю, в кого фейспалмом метить.
Я вот все думаю, что поначалу Гизборна одевали по остаточному принципу - мол, и этот костюм юного неформала сгодится. А вообще, это ужас ужасный - по фигуре не подогнан, сидит готишным мешком с-под картошки, море черного дермантина забивает весь силуэт бликующим "белым шумом", тяжелые монотонные застежки с головой волка на "креативной" косой линии застежки вообще ни к селу ни к городу. "Декор" кибер-трубочками ни красив, ни уместен, ни хоть как-то объясним. И да, эта золотистая хрень с люрексом у горловины. Что она должна была из себя обозначать, науке неизвестно...
А потом оне уяснили, что Гизборн - это ух! - и вообще всеь сериал на себе тянет, ну и одели его от души. Обнесли магазин фурнитуры и оторвались по полной, впихивая невпихуемое и уталкивая неуталкиваемое на одного крупного, но ограниченного размерами Гая. Но ничего. Главное, что с любовью. Ну и по фигуре наконец-то сел

Алена, мажестик? Да какой Гизборн это самое мажестик да супротив Торина-то? Неее, у меня не катит...
Хотя да, если задуматься да отогнать от мыслей Торина, то да....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.09.2013, 00:43   #41079
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
А что, не приурочить ли нам Портер-day к чему нибудь?.... не выложить ли гифки из закромов? .....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2013, 01:07   #41080
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Гай был, Портер был, одного Лукаса сегодня мало. Исправляю:







А эти - любимые, потому что мне нравится его походка и нравится, как он бесится :


*уползла спать*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.09.2013, 03:29   #41081
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Такое состояние души. Извините, если что...





Она любила приходить сюда... К этим руинам. Старые камни покрытые мхом придавали ей сил, дарили воспоминания о прошлом, о том, чего она никогда не знала, но чувствовала каждой клеточкой своего тела, каждой частичкой души... Мир, который был отделен от нее веками, оживал, Она видела лица, слышала голоса прошлого... Иногда ей хотелось смеяться, но чаще - плакать...Вот и сегодня...
По небу бегут серые облака, в воздухе чувствуется приближение осени... Еще конец августа, но Она уже прощается с летом. В это время ей особенно грустно и больно...И сердце щемит от потерь. И от несправедливости.
Рука бережно касается старых камней, Она поднимает глаза вверх и смотрит на разрушенную стрельчатую арку и видит уходящую вдаль галерею, обвитую плющом...
Вот так и уходил он на битву. Гулкие шаги. Четкие приказы. Развевающиеся знамена. Бряцание оружие. Ржание коней.
И не вернулся назад.
Честь. У него осталась лишь честь. И для него не важно , что было дальше. Важно то, что было с ним. Всегда.
Но ей было не все равно.
Она прикрыла глаза. Так лучше. Можно придумать свой конец истории. Такой, где все иначе. И все справедливо и правильно.

- Вы позволите? - неожиданно раздался голос. Низкий, отрывистый...
Она открыла глаза, удивленно взглянула на говорившего. Темный силуэт в проеме разрушенных ворот. Темные волосы. Глаза неожиданно светлые. Черный плащ...
-Я не сильно нарушу ваше уединение? Если скажете, я уйду.
Она помотала головой, что-то в этом незнакомце притягивало и дарило ощущение защиты и надежности .
-Вы часто здесь сидите. Приходите и думаете о чем-то далеком. Я долго наблюдал за вами...Можно спросить о чем вы думаете? Не оскорблю ли я Вас этим вопросом?
Манера говорившего была странной, не современной, но почему-то она успокаивала.
Она наклонила голову.
-Я думаю о Короле.
-О каком короле?- переспросил Он
-О Настоящем Короле,-ответила Она- О том, каких уже нет и наверно никогда не будет
-Но и сейчас есть много королей - заметил Он.
Она отрицательно помотала головой.
Он осторожно присел рядом.
-Что для вас значит Истинный Король?
- Тот, за которым хочется идти , не задумываясь, потому что знаешь, что он никогда не бросит того, кто пошел за ним...
Она почувствовала, что ее странный собеседник улыбнулся. И спросил, скорее не спросил, а сам утвердительно ответил на вопрос
- Верность. Честь. И горячее сердце?
Она подняла глаза, думая увидеть в его глазах иронию. Но Он смотрел серьезно и задумчиво.
-Да.!- и вдруг заговорила, бессвязно, горячо, роняя слова как раскаленные искры, все то, что Она так долго держала в себе, не смея рассказать никому - Да... Почему те, кто больше всего достоин награды гибнут, а награду получают подлецы и трусы? В лучшем случае те, кто палец о палец не ударил... Почему вот эти самые понятия о Чести и Верности перестали цениться и превратились в пустой звук, а те, кто является их носителем считаются глупыми и не современными... Ведь с ними и карьеру не сделаешь, и жизнь не наладишь... И почему, почему история часто наказывает тех, кто меньше всего это заслужил..., просто потому, что они погибли сражаясь, а их имена смешивают с грязью...
Ее пальцы сжались в кулак, и Она с отчаянием ударила по замшелому камню...
Теплая ладонь накрыла ее руку, его пальцы осторожно, даже с какой-то нежностью сжали ее..
-Получают ли..?
Ее рука дернулась, пытаясь вырваться из этого теплого плена, но как-то сама собой обмякла и застыла.
-Получают. И не смейте мне говорить о Высшем суде и про то, что ТАМ все получают по заслугам. Мы живем сейчас , у нас есть чувства, есть желание правды в конце концов! А все так несправедливо! Неправильно!
-Да - с какой-то затаенной грустью произнес Он. - Мир вообще несправедлив. Но это наш мир. И правда ,она всегда найдет место в душах и сердцах... Пусть их немного, но они настоящие. Они истинные как Ваш Король. И они реальны. Честь и Верность всегда в меньшинстве, но кто сказал, что побеждает всегда большинство? Это лишь видимость. В итоге мы все приходим туда, куда должны..И это не пустые слова...Поверьте...
Немного помолчав, Он тихо добавил -
- Я хотел бы что-то поменять в этом мире, если бы только сумел... Хотя бы попытался...
Она повернула голову и впервые внимательно посмотрела на Него. Четкий профиль на синем вечернем фоне неба. Прядь темных волос, которой играет ветерок...И взгляд, смотрящий вдаль и глубоко в себя.
Ей вдруг захотелось придвинутся ближе..И еще, чтобы Он не отпускал ее руку...Никогда...
-Вы...Вы похожи на него... На Истинного Короля.
Он повернул голову и посмотрел на Нее долгим взглядом. Глаза его меняли цвет от серого к глубокому синему и казались какими-то нездешними.
- Вы вправду так считаете? Почему?
-Не знаю.- честно ответила Она.- я.., я просто чувствую, вот тут- ее свободная рука коснулась груди - в сердце...
Он поблагодарил ее улыбкой, но улыбка была грустной.
-Спасибо. Я бы очень хотел, чтобы это было так. Но не все наши желания осуществляются. -Он помолчал, - Главное, это Вы... - Он снова нежно сжал её руку, отчего по всему телу пробежали мурашки
-Я? Зачем вы это говорите - пролепетала Она ,- я ведь просто глупая девчонка, которая витает в облаках и мечтает о несбыточном...
-Потому что Вы Верите. Потому что для Вас важна Правда и Верность. И Честь. И пока хоть один человек будет верить в это, этот мир не кончится, а вы не одна.
- А Вы? Вы не уйдете? Вы останетесь?
-Сегодня да, - Он снова посмотрел на нее своим долгим взглядом.
-А завтра?- с замиранием сердца спросила Она.
Он грустно улыбнулся и не ответил ничего.
Что-то оборвалось внутри, какая-то натянутая струна. Она почувствовала как по щекам катятся слезы.
-Вы, вы приходите пожалуйста всегда, я...я буду вас ждать, вы можете спрашивать все, говорить все, делать все... Вы нужны мне, пожалуйста, пожалуйста - почти выкрикнула Она
Он обнял ее, аккуратно стер слезы с ее щек. Потом очень нежно поцеловал. Покачал головой.
Она не выдержала, обхватила его обеими руками, так крепко, как могла.
-Я всегда буду с тобой, - тихо, но твердо произнес Он -Даже если ты не будешь меня видеть, но я все равно буду с тобой. Обещаю.

В вечернем небе зажигались звезды, ветер играл, сплетая пряди волос двоих обнявшихся людей, сидевших на руинах замка, где когда-то развивались знамена и раздавался стук копыт по каменным плитам двора... Она тихо плакала, уткнувшись носом в его плащ и стараясь запомнить, и этот запах, и это тепло, а Он тихо и нежно гладил ее по голове, до тех пор пока Она не заснула на его груди.
-У тебя все будет хорошо, дорогая. Ты найдешь то, что искала. Обещаю тебе.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 05:48   #41082
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, доброе утро!

Нашла статейку, в основном она очень оффтопна, но навеяло нашим разговором о костюмах, костюмном дизайне и главное - к давним разговорам о Спуксах, сценаристах и знатоках России

Ъ-Weekend - Анна, Лара и "Катюша"

Очень меня посмешил в конце этой статьи один фактик, но он не в бровь а в глаз. Что при подготовке коллекций с азиатскими, африканскими мотивами модельеры часто ездят в страны Азии и Африки, некоторые там даже и живут какое-то время.. Но для подготовки русских коллекций никто никогда не заморачивается такими вопросами. Все для себя уже все решили..
То есть Китай с Зимбабвой умом не понять, надо прочувствовать. А про Россию итак они уже все знают..)))))
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 05:56   #41083
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Ну, Фокси... я вчера, понимаете ли, поздравительную речь заготовила... а теперь, после твоего 5000 сообщения она будет выглядеть не слишком уместной по тону... Но все равно скажу.
Дорогая Аня!
Общение с тобой подобно дуновению свежего воздуха, наполненного пузырьками озорного смеха и порывами глубоких знаний. Не останавливайся на достигнутом, радуй нас своими постами, вдохновляй на изменения и заставляй задумываться и дальше.
И - -

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 05.09.2013 в 08:13.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 05.09.2013, 06:11   #41084
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Фокси!

Поздравляю тебя с очередным достижением!! Продолжай в том же духе нам на радость и для душевной бодрости






Побольше солнечных дней и солнечного настроения - несмотря на осень..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:06   #41085
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А вообще, это ужас ужасный - по фигуре не подогнан, сидит готишным мешком с-под картошки, море черного дермантина забивает весь силуэт бликующим "белым шумом", тяжелые монотонные застежки с головой волка на "креативной" косой линии застежки вообще ни к селу ни к городу. "Декор" кибер-трубочками ни красив, ни уместен, ни хоть как-то объясним. И да, эта золотистая хрень с люрексом у горловины. Что она должна была из себя обозначать, науке неизвестно...
А потом оне уяснили, что Гизборн - это ух! - и вообще всеь сериал на себе тянет, ну и одели его от души. Обнесли магазин фурнитуры и оторвались по полной, впихивая невпихуемое и уталкивая неуталкиваемое на одного крупного, но ограниченного размерами Гая. Но ничего. Главное, что с любовью. Ну и по фигуре наконец-то сел
Но даже этот ужас ужасный от косорукой тетечки из сельской самодеятельности не смог испортить истинную красоту , Люсю вон она успешно изуродовала, на раз-два, а тут обломалась.
Как хорошо что ее после второго сезона сменили на настоящего художника по костюмам И на счет невпихуемости я бы ей ее плейстейшен тогос , ей и этому Фозу, не Фозу две
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:10   #41086
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Foxy, большой цифре - большая картинка

 
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:11   #41087
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Foxy, пятьтыщ это монументально по этому поводу праздничный залп

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:15   #41088
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Как хорошо что ее после второго сезона сменили на настоящего художника по костюмам И на счет невпихуемости я бы ей ее плейстейшен тогос , ей и этому Фозу, не Фозу две
А мне его костюм во втором сезоне очень даже. Одни брюки чего стоят. Особенно стратегический вид сзади. Гифку найти не могу
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:21   #41089
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Мимими


Есть конечно косяки, но все же
Изображения
Тип файла: jpg 49997fef1580a091a8470f2aebcabe7a.jpg (54.6 Кб, 155 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 05.09.2013 в 08:25.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:25   #41090
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А не грузится картинка, но я верю, потому что мы уже дано знаем, что даже в мешке
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:26   #41091
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А не грузится картинка, но я верю, потому что мы уже дано знаем, что даже в мешке
А сейчас? Там без мешка
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.09.2013, 08:27   #41092
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я наконец-то поняла, почему Ричард изменил прическу, которая мне так не нравится.
Он всегда считал, что у него неузнаваемая на улице внешность. А теперь он, наверное, пытается сохранить сходство с Торином, чтоб узнавали.
То есть внезапно вкусы поменялись ? Тогда бы еще оброс, чтобы наверняка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:27   #41093
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Йодо, а тебе какая не нравится? Эта, что на моей картинке?
Ох, не накаркай!! А ну как решит постричься как Ли Пейс по нонешней моде - с абсолютно, до кожи выбритым затылком и висками и длинным чубом. Стиль " гитлерюгенд", ну или " сталинский физкультурник".

Что то типа этого










 

Последний раз редактировалось Serena; 05.09.2013 в 08:46.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:32   #41094
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
А сейчас? Там без мешка
Ой Бедный Ричард уж лучше в чОрном мешке
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:35   #41095
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ой Бедный Ричард уж лучше в чОрном мешке
Ну вот .... а по мне очень мило . Только надо было другой кадр подобрать

И это тоже мило

Изображения
Тип файла: jpg d3220527b04b0b0d957262647c197b11.jpg (188.9 Кб, 106 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 05.09.2013 в 08:38.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:49   #41096
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
А вот Ричард в роли Шарпа
Изображения
Тип файла: jpg 1a4fcbc7362707964455665ab8b6f9e5.jpg (84.4 Кб, 126 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:49   #41097
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Крик души - он еще долго будет почивать на лаврах?! Обещал же ж сниматься в каких-то экранизациях хороших.
Так может и снимается где, но мы не знаем Ну а потом и отдыхать же человеку надо
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.09.2013, 08:52   #41098
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Такое состояние души. Извините, если что...





Она любила приходить сюда... К этим руинам. Старые камни покрытые мхом придавали ей сил, дарили воспоминания о прошлом, о том, чего она никогда не знала, но чувствовала каждой клеточкой своего тела, каждой частичкой души... Мир, который был отделен от нее веками, оживал, Она видела лица, слышала голоса прошлого... Иногда ей хотелось смеяться, но чаще - плакать...Вот и сегодня...
По небу бегут серые облака, в воздухе чувствуется приближение осени... Еще конец августа, но Она уже прощается с летом. В это время ей особенно грустно и больно...И сердце щемит от потерь. И от несправедливости.
Рука бережно касается старых камней, Она поднимает глаза вверх и смотрит на разрушенную стрельчатую арку и видит уходящую вдаль галерею, обвитую плющом...
Вот так и уходил он на битву. Гулкие шаги. Четкие приказы. Развевающиеся знамена. Бряцание оружие. Ржание коней.
И не вернулся назад.
Честь. У него осталась лишь честь. И для него не важно , что было дальше. Важно то, что было с ним. Всегда.
Но ей было не все равно.
Она прикрыла глаза. Так лучше. Можно придумать свой конец истории. Такой, где все иначе. И все справедливо и правильно.

- Вы позволите? - неожиданно раздался голос. Низкий, отрывистый...
Она открыла глаза, удивленно взглянула на говорившего. Темный силуэт в проеме разрушенных ворот. Темные волосы. Глаза неожиданно светлые. Черный плащ...
-Я не сильно нарушу ваше уединение? Если скажете, я уйду.
Она помотала головой, что-то в этом незнакомце притягивало и дарило ощущение защиты и надежности .
-Вы часто здесь сидите. Приходите и думаете о чем-то далеком. Я долго наблюдал за вами...Можно спросить о чем вы думаете? Не оскорблю ли я Вас этим вопросом?
Манера говорившего была странной, не современной, но почему-то она успокаивала.
Она наклонила голову.
-Я думаю о Короле.
-О каком короле?- переспросил Он
-О Настоящем Короле,-ответила Она- О том, каких уже нет и наверно никогда не будет
-Но и сейчас есть много королей - заметил Он.
Она отрицательно помотала головой.
Он осторожно присел рядом.
-Что для вас значит Истинный Король?
- Тот, за которым хочется идти , не задумываясь, потому что знаешь, что он никогда не бросит того, кто пошел за ним...
Она почувствовала, что ее странный собеседник улыбнулся. И спросил, скорее не спросил, а сам утвердительно ответил на вопрос
- Верность. Честь. И горячее сердце?
Она подняла глаза, думая увидеть в его глазах иронию. Но Он смотрел серьезно и задумчиво.
-Да.!- и вдруг заговорила, бессвязно, горячо, роняя слова как раскаленные искры, все то, что Она так долго держала в себе, не смея рассказать никому - Да... Почему те, кто больше всего достоин награды гибнут, а награду получают подлецы и трусы? В лучшем случае те, кто палец о палец не ударил... Почему вот эти самые понятия о Чести и Верности перестали цениться и превратились в пустой звук, а те, кто является их носителем считаются глупыми и не современными... Ведь с ними и карьеру не сделаешь, и жизнь не наладишь... И почему, почему история часто наказывает тех, кто меньше всего это заслужил..., просто потому, что они погибли сражаясь, а их имена смешивают с грязью...
Ее пальцы сжались в кулак, и Она с отчаянием ударила по замшелому камню...
Теплая ладонь накрыла ее руку, его пальцы осторожно, даже с какой-то нежностью сжали ее..
-Получают ли..?
Ее рука дернулась, пытаясь вырваться из этого теплого плена, но как-то сама собой обмякла и застыла.
-Получают. И не смейте мне говорить о Высшем суде и про то, что ТАМ все получают по заслугам. Мы живем сейчас , у нас есть чувства, есть желание правды в конце концов! А все так несправедливо! Неправильно!
-Да - с какой-то затаенной грустью произнес Он. - Мир вообще несправедлив. Но это наш мир. И правда ,она всегда найдет место в душах и сердцах... Пусть их немного, но они настоящие. Они истинные как Ваш Король. И они реальны. Честь и Верность всегда в меньшинстве, но кто сказал, что побеждает всегда большинство? Это лишь видимость. В итоге мы все приходим туда, куда должны..И это не пустые слова...Поверьте...
Немного помолчав, Он тихо добавил -
- Я хотел бы что-то поменять в этом мире, если бы только сумел... Хотя бы попытался...
Она повернула голову и впервые внимательно посмотрела на Него. Четкий профиль на синем вечернем фоне неба. Прядь темных волос, которой играет ветерок...И взгляд, смотрящий вдаль и глубоко в себя.
Ей вдруг захотелось придвинутся ближе..И еще, чтобы Он не отпускал ее руку...Никогда...
-Вы...Вы похожи на него... На Истинного Короля.
Он повернул голову и посмотрел на Нее долгим взглядом. Глаза его меняли цвет от серого к глубокому синему и казались какими-то нездешними.
- Вы вправду так считаете? Почему?
-Не знаю.- честно ответила Она.- я.., я просто чувствую, вот тут- ее свободная рука коснулась груди - в сердце...
Он поблагодарил ее улыбкой, но улыбка была грустной.
-Спасибо. Я бы очень хотел, чтобы это было так. Но не все наши желания осуществляются. -Он помолчал, - Главное, это Вы... - Он снова нежно сжал её руку, отчего по всему телу пробежали мурашки
-Я? Зачем вы это говорите - пролепетала Она ,- я ведь просто глупая девчонка, которая витает в облаках и мечтает о несбыточном...
-Потому что Вы Верите. Потому что для Вас важна Правда и Верность. И Честь. И пока хоть один человек будет верить в это, этот мир не кончится, а вы не одна.
- А Вы? Вы не уйдете? Вы останетесь?
-Сегодня да, - Он снова посмотрел на нее своим долгим взглядом.
-А завтра?- с замиранием сердца спросила Она.
Он грустно улыбнулся и не ответил ничего.
Что-то оборвалось внутри, какая-то натянутая струна. Она почувствовала как по щекам катятся слезы.
-Вы, вы приходите пожалуйста всегда, я...я буду вас ждать, вы можете спрашивать все, говорить все, делать все... Вы нужны мне, пожалуйста, пожалуйста - почти выкрикнула Она
Он обнял ее, аккуратно стер слезы с ее щек. Потом очень нежно поцеловал. Покачал головой.
Она не выдержала, обхватила его обеими руками, так крепко, как могла.
-Я всегда буду с тобой, - тихо, но твердо произнес Он -Даже если ты не будешь меня видеть, но я все равно буду с тобой. Обещаю.

В вечернем небе зажигались звезды, ветер играл, сплетая пряди волос двоих обнявшихся людей, сидевших на руинах замка, где когда-то развивались знамена и раздавался стук копыт по каменным плитам двора... Она тихо плакала, уткнувшись носом в его плащ и стараясь запомнить, и этот запах, и это тепло, а Он тихо и нежно гладил ее по голове, до тех пор пока Она не заснула на его груди.
-У тебя все будет хорошо, дорогая. Ты найдешь то, что искала. Обещаю тебе.
Добавила к прочтению слушание Николаса Хупера (к фильму "Сердце мое"), обрыдалась.
Пошла умываться. И на работу. Там меня ждет технический, извиняюсь, геморрой и вышедшая из отпуска сотрудница, которая будет полоскать мозги. Вобщем, пристрелите меня здесь!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.09.2013, 09:08   #41099
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да ты знаешь, мое глубокое убеждение - лохматенький - многим идет.. Только не всем подшерсток позволяет

На самом деле, у него в более мягком варианте промелькнула прическа таого типа - та серия, помните, где на окне он сидит и вроде как ботинок зашнуровывает? Из машины выходит? Там такое немного ретро, но не бритый затылок, а просто пропорция длины волос оответствующая.
Корткий затылок-виски и длинный чуб, зачесанный назад. Может ты ее имеешь ввиду?

О, нашла, вот я об этом.. Но это еще ооочень интеллигентно и элегантно. Вот это не нравится?


 


---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Дамы, а про совместный просмотр РГ. А можно ли в пятницу или в субботу? И я б с удовольствием посмотрела вместе с вами серию ( правда, я не помню есть ли там Гай) про освобожденных женщин Востока - акробаток-ассасинок. Близка мне тема межкультурных коммуникаций. Это какая серия и какой сезон?

Последний раз редактировалось Serena; 05.09.2013 в 09:04.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:10   #41100
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ну и еще Ричард



За сим удаляюсь
Изображения
Тип файла: jpg 548e053ba26924bcd1894d9d402c273e.jpg (191.5 Кб, 96 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования