Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2013, 21:06   #42001
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫ! Не только партнёрш Ричарда успокоительным обкармливают, ещё и режиссёрши какие-то попадаются... одно слово, frozen. Не почувствовала, на кого надо ставку делать. А банальное напускание в фильм непоняток способствует только тому, чтобы зритель сказал "чушь какая-то!", выкинул этот фильм из головы и пошёл смотреть другие.
История видимо было готова ДО И еще она рассказывала о новом для себя экспириенсе, большом проекте с 35 актерами, т.е. организация такой толпы для нее было делом новым и неизведанным вот и прохлопала-с главное
А непонятки у нее совсем понятные и главное в атмосферу фильма ложатся, такую несколько тягучую как вода на грани замерзания
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:08   #42002
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У меня такое впечатление осталось от этих потусторонних видений героини, что сестра ей являлась не для того, чтобы к себе звать, а чтобы предупредить, что не надо лезть в это расследование.

А какой бы роскошный фильм мог получиться, если бы Стивен был тем самым дворецким и весь фильм делал бы вид, что помогает в расследовании, чтобы быть в курсе дела, а на самом деле бы запутывал следы ещё больше...
В какой-то момент Кэт и подумала, что так оно и есть. И зрители должны были заподозрить то же самое. Для этого пугающий голос и сделали, скорее всего.

Да, на меня ещё тягостное впечатление произвела эта повседневная жизнь головоотрубщиц кишкомотальщиц раздельщиц рыбы и прочего местного населения. Тоже оставляет ощущение "затягивания под лёд".
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 07.09.2013 в 21:19.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:08   #42003
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А можно вопрос? Я наверно в мистике не очень - почему она Стивена не впустила? И какой-то голос у него был в этой сцене... пугающий
Да тут не мистика , она банально испугалась, она же его подозревала, а Стивен тоже испугался что история всплывет и его ждет разбирательство и вообще он станет подозреваемым, кому оно надо.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:09   #42004
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мышка, я сегодня уже пару часов летаю и гремлю. ТГМ опять шарахнул...
Чувствую себя аксакалом ТГМ с декабря ни разу даже на минуту не отпускал
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:12   #42005
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление осталось от этих потусторонних видений героини, что сестра ей являлась не для того, чтобы к себе звать, а чтобы предупредить, что не надо лезть в это расследование.
Сестра (вернее девушка в красном) ее и не звала , это Кэт за ней гонялась, я вообще склоняюсь к тому что это была не сестра , а она сама, что кагбэ символизировало ее обреченность на этом пути. И чем больше она влезала в расследование , тем сильнее становилась эта тема обреченности, так что да, предупреждение.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 07.09.2013 в 21:17.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:13   #42006
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Господа, товарищи, дамы. Было обещано, что в суточный срок для победителей вчерашней викторины будут предоставлены особые призы от медперсонала. Не уверена, что все нужно вываливать в одну кучку, но вот первый блин.

Лена - тебе.

Лена шла по тротуару и проклинала супермаркеты. Их надо запретить, как игорные дома! Заходишь за хлебом — выходишь с неподъемными сумками и пустыми карманами. И вроде бы не купила ничего лишнего... Она перехватила поудобнее ручки. Хоть бы знакомый какой попался, желательно на машине. Еще лучше — на белом коне, но это уже из другой мечты, несбыточной...
Рядом с ней визгнул тормозами грязный и пыльный УАЗик. Лена подняла глаза.
- На белого коня непохож.
- Извините, но на коне сумки девать некуда, - сказал Джон Портер, принимая тяжелые пакеты и устанавливая их на заднее сиденье. - Не возражаете?
- Нисколько, - сказала Лена спокойно. Портер ей еще никогда не снился, так что это было даже интересно. Она подобрала подол сарафана и запрыгнула на жесткое дермантиновое сиденье. Портер обошел машину, сел рядом и озорно улыбнулся.
- Показывайте дорогу, мисс.
Дорогой это назвать было сложно, но машина была создана как раз для этого. Она тряслась и подпрыгивала так, что Лена несколько раз стукнулась головой о потолок и поморщилась. Джон лишь виновато поднял брови.
Наконец, они прибыли на место и мотор, угрожающе взрыкнув напоследок, затих. Джон выскочил, помог спуститься своей пассажирке, взял сумки и выжидающе замер на обочине. Лена колебалась всего секунду.
- Заходите. Не пугайтесь, у меня беспорядок.
- Я не пугливый, - усмехнулся Джон Портер, нагибаясь, чтобы войти в дверь.
Сумки были сгружены на кухне, и Лена принялась быстренько соображать что-то на ужин, а прославленный воин разглядывал в комнате обстановку. Когда Лена вошла в комнату, он обернулся.
- Это ваш предок? - и указал глазами на одну из фотографий сэра Гая Гизборна, висящую на стене.
- Нет, - смутилась девушка. Как объяснить-то? - Это... один знакомый.
- Он что, из этих... - Джон наморщил лоб, вспоминая. - Ну, которые в историю играют?
- Да, - с облегчением кивнула Лена. - Да. Он реконструктор. Двенадцатый век. Ричард Львиное сердце. Робин Гуд.
Джон кивнул.
- Я в детстве мечтал быть Робин Гудом, - признался он немного смущенно.
- Неожиданно, - пробормотала Лена чуть слышно, расставляя тарелки и закуски на журнальном столе, и добавила громче. - Правда?
Портер сел в предложенное кресло и расслабился. Фото на стене никак не отпускало его взгляд, глаза возвращались к нему снова и снова.
- Да, - снова кивнул Портер. Ему нравилось говорить, особенно если симпатичная девушка напротив так внимательно слушает. - Я даже сделал себе лук и стрелы. Нас была целая шайка мальчишек. Собирались грабить начальника почты.
- Почему? - удивилась Лена, раскладывая по тарелкам картошку с мясом.
- Он противный был, - широко улыбнулся Джон, и стал похож на того самого мальчишку, о котором с такой готовностью вспоминал. - Мы с ребятами решили, что он подходит на роль шерифа.
- А Гизборном кто был? - коварно поинтересовалась Лена.
- Кем? - искренне удивился Джон.
Лена указала на фото.
- Помощником шерифа.
- Так он — злодей? - Джон задумчиво посмотрел на фотографии на стене и письменном столе. Гай Гизборн улыбается. Сердится. Поднимает брови. Криво усмехается. Рычит сквозь стиснутые зубы. Смотрит на кого-то (отрезанного при кадрировании) с нежностью... Лена внимательно наблюдала за ним. Когда взгляд Джона перебегал с одного фото на другое, его лицо принимало то же выражение, что и у человека в черном кожаном плаще и с завитками на шее. Лена не выдержала спектакля и прыснула в кулак. Джон обернулся.
- Вы разыгрываете меня, - обиженно сказал он. - Мне этот человек не кажется злодеем. Просто он...
- Раненая душа, - тихонько подсказала Лена.
- Верно, - Портер внимательно посмотрел на нее. - Я сам хотел это сказать.
Они помолчали. Наконец Джон поднялся.
- Мне пора. Большое спасибо за ужин.
- Спасибо вам, Джон. Я бы эти сумки не дотащила.
Джон Портер стоял, не шелохнувшись.
- Я не представлялся вам.
- Что? - не поняла Лена.
- Я не говорил, как меня зовут, - тихо сказал Портер. - Откуда вы меня знаете?
Лена вздохнула и закрыла рукой глаза. Ну и как объяснить?
- Джон, я действительно многое знаю о вас. Как и о том, чьи фото у меня на стене. Вы с ним — одно. Понимаете?
- Нет.
Лена быстро ушла в комнату и вернулась с большой фотографией.
- Повернитесь.
Джон повернулся и посмотрел в большое зеркало в прихожей. Лена поставила фотографию Гизборна рядом с его лицом.
- А теперь?
- И теперь, - пожал плечами Джон. Похоже, ему казалось, что девушка слегка не в себе. - Некоторое сходство есть, конечно... Но не так, чтобы один в один.
Лена задумалась.
- Ладно. Стойте здесь.
Она снова ушла, и ее не было довольно долго. Вернулась она с черным париком, старательно сдувая с него пыль. В глазах Джона мелькнула паника.
- Нет-нет, спасибо, - он даже попятился. - Пусть будет, как вы сказали...
Но его никто не слушал. Глаза Лены азартно блеснули и она, дотянувшись до Джона, надела на него парик.
- Это мой старый, - объясняла она, расправляя пряди. - Со студенчества еще.
Портер вздохнул. Девушка тем временем взяла в руки косметический карандаш. Джон страдальчески поднял глаза к потолку.
- О, так и стой, - скомандовала сумасшедшая. - И не дергайся, а то в глаз ткну.
- Я тогда тебя кулаком ткну, - мрачно пообещал Джон. Ситуация отдавала дешевым фарсом.
- Готово, - наконец сказала мучительница и снова повернула его лицом к зеркалу. На Джона Портера из глубины стекла смотрел мрачный Гай Гизборн в футболке. Можно было даже не смотреть на фото, и так ясно, что здесь, в зеркале, и там — лицо одного и того же человека. Джон растерянно захлопал ресницами.
- Как это может быть?
Лена приготовилась долго объяснять, но хлопнула входная дверь и вошел подросток, похожий на Лену. Он бросил быстрый острый взгляд на Джона.
- Здрасьте. Похож, баков только не хватает, - и коротко кивнув, прошел в свою комнату.
Джон сорвал с себя парик.
- Где тут ванная?
Лена поняла, что лучше не спорить, и указала на нужную дверь.
Когда спустя десять минут Джон вышел из ванной, он был уже вполне самим собой. Только в глазах Лены таилось легкое сожаление.
- Это долго объяснять, Джон. Да и не стоит, наверное.
- Согласен, - Джон немного натянуто улыбнулся. - Ладно. Я пошел.
- Джон? - на пороге комнаты вновь появился подросток. - Джон Портер?
Да, - немного растерялся тот.
- Ничего себе... Вы крутой! Можно мне ваш автограф? - восхищенно выдохнул мальчик.
Джон торжествующе взглянул на Лену. Та пожала плечами.
- Кому что... - философски заметила она.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 21:25   #42007
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш!!!! У меня ж дети спят, а я ржу, как все конюшни Лихолесья вместе взятые!! Блин, ну можно так, гномья ты мама!! *истерически хохоча, лезу обниматься* Вот спасибо так спасибо!!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:26   #42008
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Инниш!
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Смотрит на кого-то (отрезанного при кадрировании) с нежностью...

Джон Портер в парике и с подведёнными глазами Я не могу выбросить это из головы)))

ЗЫ: а у меня Frozen скачалась ^^ Включаю)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:26   #42009
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Джон крутой , да Ражала как бедный, вечно икающий лось
А кто не боитсся помереть со звуком уииии, может пройти под кат и посмотреть как вдохновенно Ричард радуется неограниченному доступу к Старбаксу

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:30   #42010
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ну все, раз Лена подарок получила, можно отписаться! Инниш, о боооожееее, Портер в роли Гизборна меня добил! Жму руку автору, это БЕСПОДОБНО!
*Представила реакцию Портера*



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:30   #42011
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хару, Aliona, Ivie - спасибо! Стивена и неСтивена можно еще и еще - и так до бесконечности, пока от пересвуна не помру

При первом просмотре без сабов у меня были подозрения по поводу Стивена, но с сабами все встало на свои места. Да, фильм очень атмосферный, но производит впечатление студенческой работы - типа дипломной В общем, понравился (я не о Стивене сейчас), но осталось ощущение недосказанности, некоторые ниточки оборвались в никуда. Особенно непонятно поведение викария в конце фильма. Или психоз действительно заразен (не гайерит все же), что вряд ли, или нам пытались навязать мистическое объяснение произошедшего. Довольно странно.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:31   #42012
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Хару, я не побоялась, а зря. Улыбка, щоки, чубчик - прелесть же!
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 21:32   #42013
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Чувствую себя аксакалом ТГМ с декабря ни разу даже на минуту не отпускал
Какое там отпускал! Моя шиза всегда со мной. Просто только начнешь думать, что научилась себя контролировать при виде Торина, и тут - бац! И опять все по новой...

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:39   #42014
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Джон Портер в парике и с подведёнными глазами Я не могу выбросить это из головы)))
...на парковке МИ6

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Особенно непонятно поведение викария в конце фильма. Или психоз действительно заразен (не гайерит все же), что вряд ли, или нам пытались навязать мистическое объяснение произошедшего. Довольно странно.
с Викарием как раз все ясно. Фильм неспроста начинается и заканчивает одной и той же сценой - Викарий у замерзшего окна он почти влюбился в Кэт, а после того как она пропала его обуяла та же ледяная пустота в душе, что и ее после пропажи Ани, т.е если кого-то пустить в душу а потом он бесследно исчезнет, то всё, привет. . И таки да, навязчивые состояния они сродни гаериту, no escape Кстати о мистической составляющей , Викарий почувствовал, что Кэт отправилась к Харону, так что по полной заразился.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Хару, я не побоялась, а зря. Улыбка, щоки, чубчик - прелесть же!
Котик просто (британский) Сразу тискательный рефлекс вызывает : )
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 07.09.2013 в 21:45.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:44   #42015
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Очень непрофессиональный из викария психолог. Должен был соблюдать технику безопасности при тесном общении с малолетними неблагополучными особами. А попал в зависимость, как стопроцентный пациент.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 21:46   #42016
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Эх, Лена, Лена...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:49   #42017
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Очень непрофессиональный из викария психолог. Должен был соблюдать технику безопасности при тесном общении с малолетними неблагополучными особами. А попал в зависимость, как стопроцентный пациент.
Почти как некий Пол Эндрюс это наверное общее место при работе с неблагополучными особами правда Викарий ей о своем непрофессионализме доложил а потом , как Эндрюс предложил ей перейти к другому специалисту (по алкоголикам) Все повторяется. То-то наверное Ричард вспоминал и веселился , а может и консультировал Викария
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:54   #42018
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Да, - снова кивнул Портер. Ему нравилось говорить, особенно если симпатичная девушка напротив так внимательно слушает. - Я даже сделал себе лук и стрелы. Нас была целая шайка мальчишек. Собирались грабить начальника почты.
На этом месте воображение потекло по странному руслу: представился Портер, берущий штурмом почту, телеграф и мосты.
InnishFri, как всегда феерично.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:54   #42019
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Эх, Лена, Лена...
Неуиноватая яаааааа! Он сам пришеооооооооол!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 21:57   #42020
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ой, до чего мерссский голосок у глав. героини И это мне предстоит слушать целых полтора часа? "Быздец башка" просто
Зато когда показывали её коллег, кажется, в одной из них я разглядела Люси из второго сезона "Быть человеком", где Эйдан снимался))

UPD: точно, точно, это она!))

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.09.2013 в 22:01.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:01   #42021
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну что Лена, поехали
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:01   #42022
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Неуиноватая яаааааа! Он сам пришеооооооооол!
Он-то пришёл, а ты чего? Парик, гайлайнер...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:07   #42023
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена, ваш второй приз.


Лайнер поражал воображение. Елена, никогда раньше не бывавшая на плавучих курортах такого масштаба, предвкушала ничем не замутненное удовольствие от прогулок по палубам, задавшись целью исследовать весь этот город на воде вдоль и поперек.
Но в первый день на корабле изыскательскую деятельность пришлось отложить. Для туристов взошедших на борт лайнера предполагался фуршет и целый набор развлечений. Поскольку отпуск в круизе – не такое уж частое явление нашей жизни. Елена приняла жесткое решение - не упустить ни одной возможности повеселится и получить новые впечатления.
Яркий полотняный сарафан, любимые босоножки с заклепками – что еще нужно красивой женщине для покорения айсберга из удовольствий. Елена закрывала каюту, когда в её временно выставленную под углом пятую точку кто-то врезался. Повернувшись с вежливым намереньем послать нахала в неизвестном направлении она замерла с открытым ртом посреди коридора.
- Пардон мадам! Кажется , корабль качнуло.
Нет корабль точно не качало. Но вот Лене пришлось придержатся за дверь. Такое не каждый день увидишь.

- Нет. Нет. Ничего страшного. Все нормально, - как-то не хотелось спорить с двухметровой блондинкой скандинавского типа с платиновыми волосами, помадой цвета пожар в джунглях , обладательницей крайне внушительной ширины плеч. Елена вспомнила сразу все: Брунгильду, Валкалу , а заодно и Вагнера.
Блондинка еще раз извинилась низковатым прокуренным голосом перед опешившей Еленой и направилась вдоль по коридору, заслоняя горизонт брючным костюмом цвета электрик.

- Эру, дай мне это развидеть.
Фуршет был в разгаре , отдыхающая публика совершала броуновское движение между столиками , то выходя под звездное небо на палубу, то возвращаясь в ярко освещенную кают –компанию. Елена несколько утомленная шумом. Концертом, танцами, а может больше всего шампанским заняла позицию под раскидистым кустом в кадке. Отдаленно напоминавшем почти родную стрелицию. Молодая дама любовалась луной, когда с другой стороны гиганского цветочного горшка послышался негромкий хлопок , какая-то возня и шум от падения чего-то тяжелого. Елена раздвинула листя условной стрелиции и увидела уже знакомую ей блондинку-баскетболистку, наклонившуюся над чем-то лежащим на палубе. Елена непроизвольно пискнула, увидев, что на палубе лежит ни что-нибудь, а гражданин в костюме и при галстуке. А блондинка только что на её глазах вынула из руки лежащего нечто сильно напоминающее пистолет.
Писк выдал Елену. Блондинка – гигант развернулась на звук и оказалась нос к носу с подскочившей со своего места Еленой.
- Тихо. Не звука! – без огромных солнцезащитных очков лицо дамочки выглядело совершенно иначе , чем днем , но самое главное голос. Этот голос Елена узнала абсолютно точно.
- Я из полиции. Все под контролем . Не волнуйтесь – вот теперь голос уговаривал её как душевно больную.
- И зачем врать? Полицейское управление и МИ-5 разные ведомства. Ничего вы не из полиции мистер Норт.
С другой сторону куста прославленный агент военной контразветки застыл соляным столбом.
- Ну что вы на меня так уставились? Этот на палубе живой или как? Куда труп девать будете? – Елена перешла на деловой тон, хотя голос отчетливо дрожал. А пусть знает наших.
- А вы кто? МИ-6? Почему меня о вас не предупредили? Не лезьте в это дело. В помощи не нуждаюсь, – злющим тоном зашипел рассекреченный агент.
- Очень надо. Сами разбирайтесь. И я не из ваших, - Елена вынула голову из куста и уселась на свое место возле борта. Очень хотелось, как же. Да пусть сам справляется.
Со стороны кают – компании к уединенному углу палубы между тем приближался тип в смокинге. С каким-то удивительно характерным взглядом-прицелом. Первая мысль Елены была о том, что количество спец-агентов на этом корабле на душу населения явно превышает норму , а затем она испугалась успел ли Лукас решить проблему с телом . Если бы у неё было время подумать, но увы времени не оставлаось.
Подскочив со своего места молодая дама решительно направилась к личности в смокинге. В шаге от оной личности Елена исключительно артистично споткнулась о собственные ноги и повалилась на мужчину, облив его попутно из фужера, который все это время цепко держала в руке.
- Ах, я такая неловкая. Вы не поможете мне дойти до каюты. Палубу так качает сегодня , - Елена, будучи девушкой не слабой и пользуясь временным замешательством противника, потащила его к гостям поближе громко сообщая всем вокруг, какой сегодня замечательный вечер. Как ей понравился фуршет. На них уже обращали внимание. Отдирать от себя прилюдно под любопытными взглядами пассажиров и команды подвыпившую даму товарищ в смокинге счел нецелесообразным. Улыбаясь как белая акула в момент атаки на дельфина и поддерживая Елену , вцепившуюся в него борцовским захватом. Он сделал то единственно разумное, что ему оставалось – повел её к каюте. На пороге каюты Елена рассыпалась в благодарностях. Старательно изображая глубокую стадию опьянения и дамской тупости. Смокинг что-то нечленораздельно пробурчал в ответ и с явным облегчением покинул место действия.
Уффф! Позорище конечно, но зато Лукас точно успел смыться. Елена протянула руку к выключателю.
- Не включай свет, твой иллюминатор с палубы виден, – на кровати кто-то сидел. Елена даже совершенно точно знала кто.
- У тебя шампанское еще осталось или ты все на него вылила? – в колдовском голосе послышался смех.
- Найдем , наверное.
«Круиз предоставит вам развлечения неожиданные и удивительные» - Елене вспомнилась фраза из рекламного проспекта
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:14   #42024
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Он-то пришёл, а ты чего? Парик, гайлайнер...
Вот придет к тебе Гай, а ты его умоешь и в камуфляж переоденешь, невзирая на вопли, что это женская расцветка

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Victoria ,
Брунгильда Эру, дай мне это развидеть

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Как же адски опять тормозит форум
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:18   #42025
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Аааа, вечер только начинается, а у меня уже живот болит от смеха! Лукас в образе двухметровой блондинки, как всегда, нисколько не бросается в глаза!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:19   #42026
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Брунгильда, цвет электрик ... а между тем вот рекомендации по маскировке для агентов штази Хорошо что Лукас в семидесятых был слишком мал для разведки
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 07.09.2013 в 22:26.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:23   #42027
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я себе в 9-м году тоже немного больше нравлюсь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:39   #42028
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Медперсоналу от благодарных пациентов.



 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:40   #42029
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ма..... ма..... *всхлип* я больше не могу хохотать..... * всхлип* эти жестокие женщины меня добили.... *всхлип*
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 22:47   #42030
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ты сам этого хотел!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования