Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2002, 15:49   #1
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Smile Hobbit's Last Homely House

Ласково: "Хей-Хо!"
По типу разговор о серьезном о хоббитах:
Мерри, Сэме, Пиппине, Бильбо, Фродо.


Баллада о хоббите

Мне скажут, что мало мужества в облике твоём
А я спрошу, а что они вообще о мужестве-то знают

Мне скажут, что герой быть должен отчаянным и сильным парнем
А я спрошу, зачем, когда так бьётся его сердце и глаза горят огнём

Мне скажут, он чужое существо, хоть и похож на человека
А я спрошу, кто право дал решать за мою душу, которая к нему стремится.

Люблю его, смущённо опустив ресницы.
И в целом мире не найдётся никого,
Способного мне это запретить.(c)Форева

__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 30.01.2003 в 13:32.
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:09   #2
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
*заходит, осматривается*

А мне здесь нравится! Я сама хоббит и люблю тоже хоббитов. Люблю повеселиться, а иногда и погрустить по делу бывает тоже очень сладко. Так что мне явно сюда!

Как вы считаете, а Сэм участвовал до похода в таких веселых хоббитских пьянках, как в SEE в "Зеленом драконе"? Или он всегда так чинно сидел за столом, попивая пивко и покуривая трубку? Или это только в этот раз он так сидел, потому что смущался Рози?
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:09   #3
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Ну что, понеслась душа в рай!
Вот они!

__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:12   #4
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Джей, я думаю, что он часто просто так сидел и попыхивал трубкой, слушал старших... сплетни не любил, но вот послушать разговоры, потянуть пивко в хорошей компании... самое милое дело.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:17   #5
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
но вот послушать разговоры, потянуть пивко в хорошей компании...
Ага, особенно про своих любимых эльфов

Просто я попыталась представить его тоже скачущим на столе (или вокруг стола) и распевающим песенки и не смогла. Он такой степенный Или очень робкий (что намного милее)
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:17   #6
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
*робко стучится, приоткрывает дверь и входит*.

- Здравствуйте! Очень хочу быть рялом с хоббитами, чувствовать уют.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:20   #7
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Привет всем! Как же я соскучилась по хоббитам... и по тем, кто по ним скучает , иф ю фоллоу ми.
Джей, ты права, чудесное местечко .
Ната - конечно, участвовал, только он у нас слишком солидный и основательный, чтобы танцевать на столах, или толкать кого-то в девичьи обьятия, как некоторые особи!
Встречный вопрос - сколько из тех четырёх кружек предназначались для Фро? Пип, как мы знаем, любит заказывает сам , Сэму он вряд ли понесёт пивко - скорее наоборот, Мерри уж наверное сам о себе позаботился... тогда что же это получается, граждане... получается MANY...
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:23   #8
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Джей, степенный в первую очередь...
Не то, что оторвы Мерри с Пиппином...
Мне так понравилось, что в "Зеленом Драконе" в маленькой сценке, жутко маленькой, но показаны все характеры героев, именно, когда они отдыхаюn, когда расслаблены, когда не надо ни о чем думать, когда они сами собой... сцена жутко необходимая и я рада, что она есть..

Сеамни, будь как дома...
Белл, энто будут одни большие спойлеры...
но, кружки предназначались его собеседникам, сидящим за столом, на котором не танцуют Мерри с Пиппином. И там их было как раз many
Белл, спасибо большое.

__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 17.02.2003 в 16:46.
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 16:41   #9
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Добрый день!!!
Я тоже сюда присоединюсь, благо Ната все объяснила
Ибрин вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:09   #10
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
Белл, спасибо большое.
Ната, .
Спойлер
Собеседники, говоришь? И МНОГО?
Однако - это действительно развитие характера! А то на ДР Бильбо он производит впечатление домашнего застенчивого мальчика, у которого первый большой выход в свет . Хочу, хочу это скорее увидеть!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:10   #11
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Ой, мне тут уже нравится Какое хорошее место... тепло и уютно... камин горит, и так спокойно...
Я к вам буду заходить погреться, ладно?
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:13   #12
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Тири, заходи почаще!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:17   #13
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Белл, ты еще взглянешь на Фродо новыми глазами в SEE. В Зеленом драконе - он такая оторва!
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:18   #14
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Доброго дня!!!
Ну если никто не против, я посплю в кресле-качалке у камина. И посмотрю как хоббиты пускают колечки к потолку, всегда удивляюсь как легко переношу запах ширского табака. В нём такие мягкие нотки, очень успокаивающие.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:18   #15
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Bell
Тири, заходи почаще!
Облизательно!
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:25   #16
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Ибрин, Тири, Форева
Ээээ, Вика, моя почти продолжает тебя... может быть после этого КУ меня отпустит....


Фродо очнулся от тишины. Еще недавно стоял жуткий ор и лязг оружия, слышны были крики, иногда шум боя подходил слишком близко. Но сейчас была тишина.
Сначала было нормально, но потом с каждой минутой страх нарастал все больше и больше. Пережитый ужас уходил на второй план. Тело жутко болело и не слушалось, Фродо с трудом провел по груди рукой, кольца не было, … оглушающая тишина.
Еще час назад над ним стоял орк, вливал какую-то гадость в рот, орал в лицо, тряс и бил, бесконечно подставляя свой нож к горлу.
Лицо болело, скула распухла, глаз начал заплывать.
Что было раньше?
Раньше он не помнил совсем, очнулся, когда раздевали. Кольца уже не было, в момент осознания этого захотелось умереть, и Фродо умер, но его беспощадно вернули в реальность.
Волны боли от того, что все рухнуло, что все напрасно накатывались с каждым разом все больше.
Тишина не проходила.
Во рту вкус крови из разбитой губы, сдаваться просто так не хотелось и он плюнул в орка, а может быть ему просто хотелось отключиться, чтобы ни о чем не думать, Фродо получил свое спасение тогда.
Но сейчас, сейчас было еще хуже, сейчас было тихо. Попробовал приподняться, все поплыло, стены закружились, закрыл глаза, но это не проходило. Лег обратно.
-------------------------------------
Кольцо…. синяки на руке…. все кончилось….. откуда взялись…. надежды нет….. не помню… кольцо… почему так горит плечо… лучше умереть… кольцо… скоро все кончится… кольцо… лучше сейчас… оно не со мной… оно у него… быстрее… я успею… я не дамся….
Надо сесть… главное не открывать глаза… встал по стеночке… где-то должен быть выход… почему все плывет… пол, на полу должно быть хоть что-то… может быть какое-то оружие… сумка… надо добраться до сумки, лучше опуститься на пол… шум… лязг… кто-то идет…
-Ах ты сволочонок!!!
Свист плети, обжигающий удар, бок загорелся… пол опять надвигается..
- Лежи и чтоб не ползал! Мало тебе досталось?!! Еще достанется, будешь рыпаться… Это тебе напоследок (свист плети)
…Боль… раньше ее не было или была… сейчас она тоже есть… надо думать о ней… ноги… долго шли… Сэм… было темно… мое кольцо горело… нет, фиал.. шея… болит… Я все провалил… живот, ноет все… запах досок, я уже нюхал его… что было…. Они что-то искали… кольцо… потом я… не помню… ничего не помню… зачем… что теперь… теперь уже все… конец всему… конец всему… ничего не будет больше….

……. Голос… откуда…. Из далеко детства… я сплю… сон… почему текут слезы… это сон…не уходи, сон… beyond all mountains steep,
… above all shadows rides the Sun… and Stars for ever dwell: … I will not say the Day is done, … nor bid the Stars farewell. `Beyond all towers strong and high…
- Вот зараза!!!! А ну прекрати выть!!!!!
… я сплю… я сплю… я не должен просыпаться…
- Получи!!!
…это… все… сон.
………………………………………..
…………………………………………
………………………………………..
- Хозяин…. Дорогой мой хозяин, Фродо!!!!! Вы живы!
__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 22.11.2002 в 17:34.
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:36   #17
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ната, до слез довела. А я бы не решилась, наверное, описать вот такое на бумаге. Мне и подумать о таком страшно...
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:37   #18
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
*Посередине комнаты внезапно появляется легкое, прозрачное, искрящееся облачко. Постепенно становится виден силуэт и лицо Ellen*

Здравствуйте, мои дорогие! Я безумно соскучилась, и я буду с вами очень скоро... Пока я не могу быть здесь материально, но через три дня (три - волшебное число!) мы будем вместе...

Меня зовут Лена, и я хоббит, в роду которого были эльфы...

*Лена посылает воздушный поцелуй хоббитам, которые смотрят на нее как зачарованные, и еще один воздушный поцелуй - обитательницам этого уютного домика. Облачко постепенно тает, оставляя в воздухе лишь пляшущие искорки*

__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:38   #19
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Нат, должно отпустить, тот рисунок и это описание, хоть на время должно отпустить, очень много у тебя вышло эмоций, я просто пока накрыта с головой...
Цитата:
Меня зовут Лена, и я хоббит, в роду которого были эльфы...
Лен, на нас посмотришь и подивишься, как в своё время хоббиты с эльфами поразгулялись
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 22.11.2002 в 17:40.
Foreva вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:41   #20
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Лен.
Эх... гы-гы-гы... довела народ...
Энто называется от долгого воздержания, ай мин молчания...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:43   #21
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Мне кажется, станет легче, когда ты это увидишь в фильме. Потому что это уже окончательно станет прошлым тогда. Правда, еще ждать очень долго, целый год. Но мы дождемся и продержимся.

У меня сейчас перед глазами хоббиты в Шире, еще до их первой встречи с назгулом. Сэм, украдкой следящий за Рози, Мерри с Пипом, ворующие у Мэггота овощи ради забавы, Фродо, скрывающийся от всех, чтобы почитать. МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН ЧИТАЛ!!!
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:47   #22
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Ната!!!...
Как это все реально.. до безумия. Ножом по сердцу.
Не держи это в себе, выплескивай...
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...
Tiri вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:56   #23
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
Лен, на нас посмотришь и подивишься, как в своё время хоббиты с эльфами поразгулялись
*От смеха Лена вдруг материализуется прямо в кресле у камина. Поблизости от Мерри, который сначала испуганно отпрянул, но затем понимающе ухмыльнулся*

Удивительно, но почему-то до сих пор эта мысль еще не приходила мне в голову!

Знаете, девушки, я все-таки скажу это. Знаете, какая фраза пришла мне на ум, когда я увидела "Зеленый дракон"? Т.е. когда показали этот вечерний Шир и раздались первые звуки песни? "Песнь торжествующей любви". Не в том смысле, что Хей-хо - это песнь торжествующей любви, а просто у меня ощущения такие были - эмоциональный подъем, потрясающая гордость какая-то, и счастье...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси

Последний раз редактировалось Ellen; 22.11.2002 в 18:00.
Ellen вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:57   #24
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала JMie
У меня сейчас перед глазами хоббиты в Шире, еще до их первой встречи с назгулом. Сэм, украдкой следящий за Рози, Мерри с Пипом, ворующие у Мэггота овощи ради забавы, Фродо, скрывающийся от всех, чтобы почитать. МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН ЧИТАЛ!!!
Тири
Джей, ты так написала, украдкой следящий за Рози... я сразу вспомнила как он украдкой сидел ночью под окном Фродо и подслушивал...
Сэм следить умеет, особенно когда это ему необходимо. И прячется он умело... вон как на Совете прятался...

Про Мерри с Пиппином только сейчас поняла, что они это делали ради забавы.... раньше об этом даже не задумывалась... а ведь правда... не от голода же... хотя.

А Фро, эх, Джей, как любитель эльфов он мог спокойно о них почитать... а может он учил эльфийский?
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 17:58   #25
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Я немножко сюда запощу мысли, что высказала сегодня Джей в письмах.
==============
...
Сейчас для меня Фродо такой, когда они с Сэмом
повстречали уходящих эльфов. Странно, но мне кажется, что всё уже закончилось и таким Фродо будет на корабле, не такой юный и полный сил, но с таким взглядом, увидевшего ожившую сказку и поверившего в неё, оставив позади мирскую жизнь, вгляд с такой мне теперь близкой светлой грустью.
...
(в своих мыслях) Я сижу в полутёмной комнате с Фродо, держу его руки, смотрю в глаза, он жаловался, что не запоминает свои сны и я пообещала создавать для него самые красочные и живые и мы будем там встречаться. ...Создаю свою собственную утопическую идиллию. Идиллию на пару месяцев всего.
...
после моей реакции на некоторые спойлерные
картинки, мне как кажется я усугубила его состояние, вместо того чтобы помогать, весь этот мой надрыв, преждевременный, нужно всё делать не так. И хоть после SEE я убедилась что даже Фродо из фильма чувствовал Кольцо сильнее, всё равно надо это сглаживать хорошими эмоциями. Подумаю об этом завтра...и какое оно будет то же подумаю когда оно настанет. Уйду пока в сны
============
Цитата:
автор оригинала Nata
А Фро, эх, Джей, как любитель эльфов он мог спокойно о них почитать... а может он учил эльфийский?
Это наверно Гэндальф натащил разных умных книжек, а то что ещё можно было почитать в Шире кроме рецептов засолки грибов.
Цитата:
Знаете, девушки, я все-таки скажу это. Знаете, какая фраза пришла мне на ум, когда я увидела "Зеленый дракон"? Т.е. когда показали этот вечерний Шир и раздались первые звуки песни? "Песнь торжествующей любви". Не в том смысле, что Хей-хо - это песнь торжествующей любви, а просто у меня ощущения такие были - эмоциональный подъем, потрясающая гордость какая-то, и счастье...
...сцена настоящей дружбы и доброты, мне нравится как Фро не обиделся на высказывание Сэндимена (или кого-то там ещё, не помню точно) о себе, а сказал...что сказал! Здорово!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 22.11.2002 в 18:16.
Foreva вне форума  
Старый 22.11.2002, 18:18   #26
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Да, Форев, тот Фродо увидевший эльфов, я не знаю, он там точно сам как эльф... и может быть это только мое мнение, глаза прозрачные, и сам он почти прозрачный... какой-то... вот в этом месте ощущаешь сказку, причем со страшной силой... может быть потому что сделали освещение такое... может быть потому что только в его глазах отразились эльфы, которых он увидел.... и грусть у него там светлая такая.... прозрачный он весь там...
Форев и со спойлерами борись! А то еще больше его состояние усугубишь...

Лен, название "Песнь торжествующей любви"... ох, это ты сама так придумала? Или это откуда...
Хотя какая разница... эти слова просто.... я не знаю, душа поет...

Хэп, здравствуй.
__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 22.11.2002 в 18:23.
Nata вне форума  
Старый 22.11.2002, 18:18   #27
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
И тут в дом полезли эльфы...

То есть я
Как у вас тут хорошо. Я пока молча посижу, послушаю.
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 22.11.2002, 18:19   #28
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Елена

Знаете, девушки, я все-таки скажу это. Знаете, какая фраза пришла мне на ум, когда я увидела "Зеленый дракон"? Т.е. когда показали этот вечерний Шир и раздались первые звуки песни? "Песнь торжествующей любви".
У камина. Рядом с Леной и Мерри материализуется Хэп.

Лен, полный ППКС по поводу песни (ничего, ято я тут нецензурно выражаюсь?)
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 22.11.2002, 18:20   #29
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Мне кажется, что у Фродо довольно снисходительное отношение ко всем этим сплетникам. Может, слушает он их и думает - болтайте, болтайте, я же ведь знаю, как обстоит дело на самом деле.

Помните, как он сказал Сэму, что Рози видит, если хоббит идиот. Вот и он сам тоже все видит!

Последний раз редактировалось JMie; 22.11.2002 в 18:22.
JMie вне форума  
Старый 22.11.2002, 18:20   #30
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Foreva
...сцена настоящей дружбы и доброты
Да, и во всем этом ТАКАЯ магия! То есть не магия в смысле направленного колдовства (Толкиен сам неоднократно говорил о том, что это есть зло), а это очень сильные, естественные, всепобеждающие чары доброты, отваги, доблести, молодости и... любви!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования