Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2002, 19:22   #1
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
2The Hutt и другим спойлерщикам:-) Открываем антиспойлерный трейд!

Hutt, я всегда ценил твое чувство юмора, но на сей раз ты несколько переборщил. Так ведь и кондратий хватить может:-) Захожу я сегодня на форум, читаю… две секунды полного шока… мой рот уже открывается, дабы разразится матерной тирадой на весь универский интернет-центр и тут… я читаю имя автора поста и сразу… все понимаю!:-) Я ценю юмор, но такой экстремальный юмор... А вообще да… это действительно было очень смешно:-) Ну, в общем, все это натолкнуло меня на так сказать просьбу, которую я сейчас озвучу:
Уважаемая администрация и посетители форума оградите пожалуйста нас, желающих знать как можно меньше о Двух Крепостях, от спойлеров! Всегда предупреждайте о наличии спойлерной информации в своих постах и не выносите спойлеры в заголовки названий трейдов! По неосторожности своей я и так уже успел нарваться на вещи, которые не хотел бы видеть, после чего зарекся посещать линки, где есть хоть какой-то намек на спойлеры. Все-таки, мне очень хотелось бы посещать форум ХА и после 5-го декабря (5-го будет премьерный показ в Нью-Йорке, а 6-го в Торонто), боюсь, что это может стать невозможным до 23-го января:-( Не хотелось бы видеть как кто-то врывается сюда с криками в заголовках типа – Между Арвен и Арагорном
был секс! Грима сбросил Сарумана с балкончика Ортханка, потому что был влюблен в Эовин, а Саруман желал ей смерти! Шелоб все-таки есть в Двух Крепостях! Элронд возглавляет отряд эльфов, сражающихся в Хельме! (собрал самые абсурдные слухи, попадавшиеся мне на глаза) В общем, такая у меня просьба. Поднимите руки, кто со мной:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 19:35   #2
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Павел, такой тред уже есть на Свободном форуме.
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 19:37   #3
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Re: 2The Hutt и другим спойлерщикам:-) Открываем антиспойлерный трейд!

Цитата:
автор оригинала Павел
Уважаемая администрация и посетители форума оградите пожалуйста нас, желающих знать как можно меньше о Двух Крепостях, от спойлеров! Всегда предупреждайте о наличии спойлерной информации в своих постах и не выносите спойлеры в заголовки названий трейдов!
Павел, Вам сюда.

Цитата:
Не хотелось бы видеть как кто-то врывается сюда с криками в заголовках типа – Между Арвен и Арагорном был секс! Грима сбросил Сарумана с балкончика Ортханка, потому что был влюблен в Эовин, а Саруман желал ей смерти! Шелоб все-таки есть в Двух Крепостях! Элронд возглавляет отряд эльфов, сражающихся в Хельме!
Вы забыли про секс между Фродо и Сэмом, а также про то, что Мерри все-таки окажется скрытой женщиной, что обнаружится, когда они останутся ночевать у Фангорна! А Шелоб в ДК все-таки нет... ИМХО.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 19:54   #4
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Re: 2The Hutt и другим спойлерщикам:-) Открываем антиспойлерный трейд!

Цитата:
автор оригинала alexbel

Павел, Вам сюда.
И что мне там делать в этом трейде, если все самое интересное находится здесь?:-) А клевая идея - будем там обсуждать то, чего мы не знаем о Двух Крепостях:-)
И я что-то не понял, я попросил чего-то сверхестественного?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 20:04   #5
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Re: Re: Re: 2The Hutt и другим спойлерщикам:-) Открываем антиспойлерный трейд!

Цитата:
автор оригинала Павел
И что мне там делать в этом трейде, если все самое интересное находится здесь? :-) А клевая идея - будем там обсуждать то, чего мы не знаем о Двух Крепостях :-)
Как я понял, те, кто собрались в том треде, помогают друг другу типа психологически Типа вот мы какие, ничего не знаем

Цитата:
И я что-то не понял, я попросил чего-то сверхестественного?
Почему же. Если Вы спрашиваете лично меня, то я предупреждаю о спойлерах.
Вот, например, спойлер: открыта тайна отца Гэндальфа.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 17.07.2013 в 17:45.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 15:03   #6
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Re: Re: Re: 2The Hutt и другим спойлерщикам:-) Открываем антиспойлерный трейд!

Цитата:
И я что-то не понял, я попросил чего-то сверхестественного?
А в чем смысл открытия нового треда, если точно такой же тред УЖЕ существует . Какой смысл дополнительно грузить форум клонами?
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования