Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2013, 11:41   #19471
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Я понимаю, что оно уже заведомо ужасно и ООС-сно, но не бейте тапками, я начиталась англоязычных фиков, а там и не такое видела. Вдохновил на это, к слову, тоже англоязычный фик под названием "Bring Them Home".
Любителям Фили посвящается.

Последняя встреча
(кстати, это сонгфик. Точнее, его жалкое подобие)

Ночь. Тишина. Слышен лишь треск поленьев в камине. Огонь. Яркий, мощный, согревающий и дающий свет - тот, на который смотришь. Горячий, разрушительный, превращающий некогда цветущую равнину в выжженную пустошь, не приносящий ничего, кроме слепящей боли - тот, что сжигает изнутри.
Удар. Тьма. Пробуждение. Страшные слова. Куда-то исчезнувший из легких воздух. Мертвое тело. Остекленевшие глаза, глядящие в пустоту. Грудь, изрешеченная жуткими ранами. Кровь...
С того момента он сам не свой. С того момента ему нет покоя ни днем, ни ночью. Все вокруг напоминает о том, кто был ему почти отцом. Не смог до конца заменить родного, которого он потерял еще ребенком, но заботился о нем, как умел, учил всему, что знал сам. Его и его младшего братишку. Они выросли настоящими воинами, принцами рода Дурина. Достойными наследниками трона. Но - так же, как в детстве - беззаветно и преданно любящими своего дядю и готовыми идти за ним куда угодно, перегрызть глотку любому, кто посмеет его хоть пальцем тронуть, готовыми умереть за него...
Но умер он. Погиб нелепо и несправедливо, убитый давним врагом. Тяжелая потеря для только что отвоеванного королевства. Для безутешного народа. Для верной Компании, с которой он прошел через столько испытаний и пережил невероятные приключения.
Однако, кажется, ни на ком его смерть не отразилась так сильно, как на старшем племяннике.
С того самого дня он замкнулся в себе, не желая видеть никого, кроме разве что брата, да и то нечасто. Еще к нему периодически заходит Оин: это все-таки его обязанность, как медика. Именно он посоветовал успокаивающий травяной отвар, узнав о бессоннице и кошмарах...
Этот отвар и сейчас в его руках. Горячая кружка приятно греет озябшие пальцы. Когда прошел первый шок, выжигающая боль превратилась в ледяную тоску, и даже одеяло, в которое он завернулся, не может прогнать этот внутренний холод.
Торин.
Дядя.
Король...
Больше нет. Теперь королем должен стать он, Фили. Его к этому готовили. Но хочет ли он?
Страшно. Он многого еще не знает. Он неопытен и никак не привыкнет к мысли, что от него теперь зависит целый народ. Он слишком молод. Он не годится.
Так же считает и Дейн. Точнее, его советники. Уже через пару дней после смерти Торина они стали прокладывать ему дорогу к трону. Пока не преуспели, потому что все верят в Фили. В то, что он оправится и все-таки возьмет власть в свои руки...
Ошибаются ли? Время покажет... Хотя он наотрез отказался от короны в первую же попытку Балина завести об этом разговор. Тогда еще был слишком погружен в свое горе, чтобы вообще замечать что-то вокруг. Теперь хоть немного, но пришел в себя, а мысли остались те же...
Не готов. Не достоин. Страшно...
Тихий скрип заставляет вздрогнуть и поднять голову. Кили? Нет, несколько часов назад он уже заходил, передать отвар и пожелать спокойной ночи... Оин и остальные давно спят. Кто же тогда?
В следующую секунду по всему телу бегут мурашки, а кружка выпадает из дрожащих рук. Напиток разливается по простыне, но он этого даже не замечает.
Нет... не может быть...
И все же это не обман зрения и не галлюцинации. Он как живой. Грива черных волос, кое-где пронизанных серебром. Глаза, отливающие мягкой синевой воды в горных озерах. Легкая улыбка. Одежда проста, никаких тяжелых доспехов и мехового плаща... но даже так он выглядит по-королевски.
- Ты же умер... - только и шепчет Фили, вжимаясь в спинку кровати
- Я жив, пока жива память обо мне, - глубокий, низкий, бархатный голос, знакомый до болезненной немоты
Сглатывая комок, он протягивает вперед руку, забывая об одеяле. Тепло. Мгновение - и он в родных объятиях.
- Дядя...
Утыкается носом в крепкое плечо, закрывает глаза. Неважно. Все уже неважно.
Мир снова стал прежним.
Жесткая, грубоватая ладонь гладит его пшеничного цвета волосы.
- Все хорошо, Фили.
И тут его словно прорывает. Он взахлеб рассказывает обо всем, что пережил за последнее время, о своих страхах насчет трона, о советниках Дейна и вообще о положении дел в Эреборе. Наверное, это как раз то, что ему было нужно. Выговориться, выпустить то, что скопилось внутри за все дни холодной отстраненности и скрывания истинных чувств за мифриловой броней, сквозь которую их мог разглядеть разве что Кили. Да и то он никак не давал об этом знать.
Когда он замолкает, Торин вдруг резко отстраняет его от себя.
- Посмотри на меня.
Он послушно поднимает голову. Серо-голубые глаза встречаются с синими.
- Ты зря сомневаешься в себе. Ты из рода Дурина, ты мудр, силен духом и будешь отличным королем.
Удивленный взгляд.
- Ты правда так думаешь?
- Конечно, - и снова эта легкая улыбка. - Никто не говорил, что будет легко, но ты справишься. Я верю в тебя, Фили. И горжусь тобой.
Он тоже улыбается - впервые за последние дни - и подается вперед, касаясь теплого лба своим.
- Нам с Кили так тебя не хватает... Твоей поддержки, советов... Мы не можем даже назвать Эребор домом... без тебя...
- Это нормально, - ладонь дяди опять накрывает затылок. - Потерять кого-то близкого - все равно что потерять часть себя. Это горько и больно, но жизнь на этом не заканчивается. Ты должен двигаться дальше. Впереди и тебя, и Кили ждут великие дела.
- А ты... не останешься? - наивный, какой-то детский вопрос
- Ты знаешь, что это невозможно. Но я буду присматривать за вами, не беспокойся.
Последнее - и оттого особенно крепкое объятие.
- Будь счастлив, Фили. И живи настоящим...
- Я постараюсь, Торин...

* * *
Как можно более бесшумно приоткрыв дверь, Кили входит в покои брата. Фили спит, откинувшись на подушку, прислоненную к спинке кровати, и на безмятежном лице его блуждает слабая улыбка. Он что-то бормочет во сне - Кили разбирает только отдельные слова, однако даже их достаточно, чтобы понять, кто именно ему снится... Он тоже расплывается в улыбке, присаживается на кровать и, дотянувшись, проводит рукой по мягким волосам Фили. Да, восстановление, физическое и моральное, потребует немало времени. Но кажется, первый шаг его братом уже сделан...


Сегодня пятница, 13-ое, поэтому, конечно же, моря положительных отзывов мне не дождаться, надо подготовиться к реву на весь вечер
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 22.03.2014 в 20:33.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.09.2013, 12:01   #19472
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Эрато, дорогая, очень здорово!

И Виктория права. Не думай об отзывах, от том, кому что нравится. У Ван Гога, как известно, вообще одну только картину купили Пиши, если есть что сказать, если можешь выплеснуть то, что переполняет душу, и если это искренне, от сердца, всегда найдутся те, кому это очень нужно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.09.2013, 14:38   #19473
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Эрато, мне понравилось.

Есть иногда стилистические шероховатости, но, как тебе уже не раз говорили - учитывая твой возраст и небольшой "стаж" писательства - это естественно. Со временем и опытом это пройдёт.
Но есть и очень удачные фрагменты. Вот эти слова, например:
Цитата:
голос, знакомый до болезненной немоты
Такой яркий и пронзительный образ! Сразу представилось - и горло перехватило...

Так что тапками бить не буду. Тем более, в предисловии ты сама предупредила про ООС.
Но свою маааленькую имху всё-таки скажу Насчёт вот этого:
Цитата:
Хотя он наотрез отказался от короны в первую же попытку Балина завести об этом разговор.
Вот не верю! Фили будет горевать, оплакивать смерть Торина, единственного, в его глазах, достойного сесть на отвоёванный трон. Но - если уж так было суждено, если Торин погиб - отказываться от трона? Пусть он молод, но он слишком хорошо помнит свой долг - старшего принца, наследника. Он был воспитан так, воспитан любимым дядей - как первый, как старший, как тот, на чьи плечи, случись что с Торином, ляжет великая ответственность и почётная тяжесть короны. Это его долг не только перед подданными, не только перед всем народом Дурина - перед памятью того, кого он так любил, кто был ему вместо отца. И он, не колеблясь, примет на себя эту ношу и будет нести её так, что дяде и славным предкам, ушедшим в чертоги Махала, будет нечего стыдиться.

Повторю - всё это ИМХО, разумеется

И второй момент. Это даже совсем не претензия, а просто хочется прояснить кое-что. В твоём рассказе Даин показан с не слишком хорошей стороны. Придворные интриги, стремление окольными путями пробраться на престол... Да, я знаю, что авторы фанфиков любят очернять этого персонажа, иногда делая даже каким-то чуть ли не инфернальным злодеем)) В чём причина? Вроде с одной стороны понятно, но всё-таки... Если тебе есть что сказать по этому поводу - поделись с нами. Почему ты именно так видишь его?

И ещё.
Ты часто нелестно отзываешься о себе и своём творчестве. Зачем? От того, что ты назовёшь себя никчёмной, а свои произведения бездарными, они не станут хуже, и не станут лучше. Они таковы, какими ты создала их, они оживлены твоей душой, частичку которой ты в них вложила.
А кто-то может подумать, что ты так говоришь для того, чтобы услышать в ответ опровержение и похвалу. Но ведь это не так, верно? Я не хочу думать, что тебя побуждает такой мотив.
Мышка права, не думай об отзывах. Просто пиши. Если ты написала что-то достойное похвалы - тебя похвалят!
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.09.2013, 14:58   #19474
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
мои вопросы с билетами решились)
Тащу Грэма) сурового, но
сексуального
 


__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.09.2013, 15:22   #19475
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И он, не колеблясь, примет на себя эту ношу и будет нести её так, что дяде и славным предкам, ушедшим в чертоги Махала, будет нечего стыдиться.
Огромный жирнющий ППКС!

Но поскольку ООС - не в качестве претензии

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
мои вопросы с билетами решились)
И как они решились?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.09.2013, 15:54   #19476
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Скажем решительное "нет!" пятнице, 13! Эрато, это было действительно здорово.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Но свою маааленькую имху всё-таки скажу Насчёт вот этого:

Вот не верю! Фили будет горевать, оплакивать смерть Торина, единственного, в его глазах, достойного сесть на отвоёванный трон. Но - если уж так было суждено, если Торин погиб - отказываться от трона? Пусть он молод, но он слишком хорошо помнит свой долг - старшего принца, наследника. Он был воспитан так, воспитан любимым дядей - как первый, как старший, как тот, на чьи плечи, случись что с Торином, ляжет великая ответственность и почётная тяжесть короны. Это его долг не только перед подданными, не только перед всем народом Дурина - перед памятью того, кого он так любил, кто был ему вместо отца. И он, не колеблясь, примет на себя эту ношу и будет нести её так, что дяде и славным предкам, ушедшим в чертоги Махала, будет нечего стыдиться.
Я думаю, это просто могли быть последствия шока. Растерянность, паника, потеря опоры. Временные, сама понимаешь. Ему нужно время, толчок и - маленький знак, что все наладится. Он справится, я в фике это увидела. Вот если бы он рьяно и с напором схватился за дела, то я бы сказала, что он и вправду не отдает себе отчета о той ответственности, которая на него свалилась.
И вот то, что он накрепко скрывает чувства, оставаясь внешне холодным - это да, это он.

Ловля блох, если позволишь: изрешеченная ранами грудь - такое обычно говорят об огнестреле. "Изрешеченный пулями". Пробитая копьем грудь? Страшные сквозные раны, оставленные орочьим оружием?
Оин-медик. Скорее сюда подошло бы слово "лекарь", "знахарь". "Медик" - это современность, это белые халаты и стетоскоп на груди


---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

Фили был нужен маленький знак, что все наладится - а предстал пред ним почти вживе целый Торин. Тут уж ясно и чижу, что все наладится.

*занимает место поудобнее*
А я что? А я ничего. Я по Торину свуниться пришла. Да-да, сама писала, сама ругалась на себя. Но то был дичайший подъем эмоциональный, этакий полет вне стратосферы, извержение громких слов и поиск сути. Суть - она там, в простынях. А сейчас я просто стучу кулаками в стол и рычу "Аркенстон - Трррору! А мне кань-я-ку! Кань-я-куууу! И Торина! Много!! Любоваться!!!"
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:03   #19477
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Эрато, с циферкой тебя! С 400!

Твой сонгфик (правильно написала? Я в этом ничего не понимаю) отличный! Отрабатывай мастерство и у тебя будут получаться прекрасные зарисовки!
Итрилиан уже всё сказала
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:09   #19478
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я думаю, это просто могли быть последствия шока. Растерянность, паника, потеря опоры. Временные, сама понимаешь.
Ну я тоже так из фика поняла, но это не мой Фили
Впрочем, у нас тут все со своими гномами ходят

А мне вообще гномяка. Трех. Двалина, Фили и Кили. Я буду их кормить печеньками и яблоками. Щекотать пузики. Смазывать царапины спасателем, когда передерутся И не давать в обиду папе, который несомненно решит, что его дочка мается дурью
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:11   #19479
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик,
свуниться пришла, говоришь? По Торину? В этом мы всегда поможем с радостью!







 

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:12   #19480
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 09.08.2014 в 19:40.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:12   #19481
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
А это просто так! Какой он тут умопомрачительный! Как - будто молодой...
[IMG][/IMG]
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:29   #19482
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Это из той же оперы:-)
Наконец решилась соединить все. Давно такая мысль была, но не встречала понимания. В семье никто кроме меня не фанатеет от этого, на работе тоже народ далёк от этого... На днях, если сил хватит, впечатаю ещё пару фрагментов.
Хорошо, я тогда в оглавлении их вместе сведу. Твой фик как-то называется?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.09.2013, 16:29   #19483
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Даааааа.... заикнешься про свун - засвунят по самое не балуйся, не дыши и не моргай. Сиди, зри и говори букву "Ы" на ультразвуковых тонах.
Если у меня дома потрескаются стекла - это все Итрилианн виновата будет)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:32   #19484
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Это из той же оперы:-)
Наконец решилась соединить все. Давно такая мысль была, но не встречала понимания. В семье никто кроме меня не фанатеет от этого, на работе тоже народ далёк от этого... На днях, если сил хватит, впечатаю ещё пару фрагментов.
Писателей в нашем полку прибывает! Буду очень ждать!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:42   #19485
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А мне вообще гномяка. Трех. Двалина, Фили и Кили. Я буду их кормить печеньками и яблоками. Щекотать пузики...
Меня порвало на фразе "Щекотать пузики" Я тоже так хочу В голове предстала картина маслом: "Дорогой господин Мактавиш, а я щекотала пузико Двалину... вы только не подумайте - гномяку Двалину" *катающийся по полу смайлик*
Похоже я немного упоролась в честь пятницы, простите

Подборка артов на тему Лихолесья - через которое нашим дорогим гномам еще предстоит пройти.
















Траин


Торин


Глоин (кажется уже был такой, ну да ладно)
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.09.2013, 16:46   #19486
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 09.08.2014 в 19:41.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2013, 17:12   #19487
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Хозяйка заболела-таки под тем дождем тоже хочет посвуниться! Двалина! Двалина побольше! И Грэма!!
Мышка, хорошо все решилось! Мне прислали билет на Хоббиткон аж в 3х экземплярах! Так что думаю теперь точно не потеряю его) надо бы и распечатать его заранее, тоже в 3х
Спасибо Эйре, поддержала расклеившуюся больную Каззиринку, письмо написала...

а еще пятница 13-е, это же почти мой день рождения)
я родилась в пятницу 13 и отмечаю ее всегда))

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Утренняя роса, эльфийское какое название вещества)
это в хорошем смысле! красиво, значит
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 13.09.2013 в 16:49.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 17:14   #19488
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Каззиринка,
Ты простыла?! Сильно? Одеялку. Чай с лимоном. Лечебные обнимашки!



Я тут поразмыслила и удалила временно картинки, ибо подсказка. Азанулбизар, тудыть! Попозже восстановлю пост
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.09.2013, 17:20   #19489
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Дейдра спешит предложить хозяюшке чай с коньячком для скорейшего выздоровления


Несет Двалина


И Грэма




P.S. Еще обнаружился новый весьма своеобразный арт
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.09.2013, 17:26   #19490
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
KrokoBill, ага
ухо простудила...
но с подписей успела повеселиться) Спасибо)
и вот


---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Дэй, спасибо)
какой он тут красивый)
А на черно-белой еще и взгляд такой заботливый...
арт своеобразный, да... отчаянный какой-то...
хорошо, что они друг у друга есть
(и у меня он есть тоже)) *прижимаюсь больным ухом к горячему Двалину*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.09.2013, 17:28   #19491
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Крокодильчик, Торина предоставить не могу, мне наших мастеров художественно-кадровой нарезки не превзойти а вот за коньячно-парфюмерной темой зайди в Торин-тред, там мой подарочек к 3000 Оникс..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:58   #19492
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Похвастаюсь и здесь. Зашла я сегодня в игрушечный магазин, просто так.



Кажется, вопрос "чем занять себя до премьеры?" решен. Правда, подозреваю, что этой развлекушки хватит аж до выхода третьего фильма
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:01   #19493
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Kazzirinka, поправляйся! Пусть Двалин тебе прополисную мазь сделает, ее надо в нос на ночь закладывать - и синусит лечит, и отит.
Это тебе!
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:32   #19494
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Караул, девочки, что вы делаете?! Оля, ну ты-то!!! ))) Ну нельзя же смотреть на Торина до 21.00 по Мск! ))) Это же - шпаргалки! )))

Крокодильчик, а ты в викторине по Торину поучаствовала?

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Эрато, с 400.
Поздравлялка с мальчиками (автора не знаю, к сожалению):

 


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
В твоём рассказе Даин показан с не слишком хорошей стороны. Придворные интриги, стремление окольными путями пробраться на престол...
Для меня это - главный минус всей зарисовки, увы.

---
Каззириночка, желаю тебе скорее поправиться.

---
Дэй, красивые и интересные рисунки с Лихолесьем (мне особенно второй нравится) и Трайном!
А вот это фото - эстетический свун.
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
---
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Зашла я сегодня в игрушечный магазин, просто так.
Здорово!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.09.2013 в 00:22.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:33   #19495
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Подборка артов на тему Лихолесья - через которое нашим дорогим гномам еще предстоит пройти.
Никак не пойму, почему авторы все время рисуют в Лихолесье Гэндальфа. Без него гномы неопознаваемы, что ли?
Трайн хорош!

Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Кажется, вопрос "чем занять себя до премьеры?" решен. Правда, подозреваю, что этой развлекушки хватит аж до выхода третьего фильма
800 кусков? Я никогда не собирала 3-д паззлы, но 5000 плоского хватило всего на три недели... Хорош паззл, да

Каззиринка, дорогая, выздоравливай! Как хорошо, что с билетами все удачно разрешилось
*Бегу, родная!*

*Уже тут!*

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:34   #19496
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Нэцтах, прости тебя Махал! Это что ты сейчас такое сказала? Нельзя смотреть на Торина... ты еще скажи: кушать нельзя, воду пить, воздух дышать. Хотя вот и с кушать, и попить - это ладно, вот воздух и Торин, Торин и воздух... Торин... и можно и без воздуха.
Конечно участвовала. Еще вчера все отослала. Интересно - аж жуть.

Серена, твои посты о винах, о духах, об удивительных местах - они сами по себе как песня, а твоя манера изложения делает их еще лучше. Так что выше нос, у тебя свой талант: рассказывать о вещах тонких, изысканных и за суетой дней не всегда оказывающихся в области нашего внимания)
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:37   #19497
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Нэцтах, прости тебя Махал! Это что ты сейчас такое сказала? Нельзя смотреть на Торина... ты еще скажи: кушать нельзя, воду пить, воздух дышать.
Говорю же - подсказки. ))) Потерпеть нужно, не так уж долго осталось. )))

Цитата:
Серена, твои посты о винах, о духах, об удивительных местах - они сами по себе как песня, а твоя манера изложения делает их еще лучше. Так что выше нос, у тебя свой талант: рассказывать о вещах тонких, изысканных и за суетой дней не всегда оказывающихся в области нашего внимания)
ППКС!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 13.09.2013 в 18:40.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.09.2013, 18:39   #19498
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Ничего и не прости Махал, говорю же - подсказки. )))
Во-во, из последних сил держусь, не пощу

Но если уже ответы отослала, то для себя-то посмотреть можно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.09.2013, 18:44   #19499
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Нэцтах, ну в моём - то Торине ничего криминального нет... (ой, как это двусмысленно прозвучало). А Олиного я даже и смотреть не стала, почему - то... Честная, наверное, до ужаса
Kazzirinka, поправляйся!
Ох, у нас сейчас в городе холодина стоит... Тоже боюсь, как бы дети не захворали
 

На тебе сразу всех

Двалин тут, ИМХО, самый красивый
Тень, ооооо, прелесть какая! Удачи в сборке!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.09.2013, 19:11   #19500
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Каззиринка, дорогая, выздоравливай! Как хорошо, что с билетами все удачно разрешилось
*Бегу, родная!*

*Уже тут!*

 
Спасибо)
*радостно встречаю Двалина!*
а на той, бегущей гифке - он и лекаря Оина с собой захватил, а Торин чуть с ним не побежал, но вовремя одумался
нельзя
подсказка же)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования