Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2013, 18:08   #43621
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я ж сначала "Мусик-Пусик" прочитала.
*Толстой вертится в гробу*
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:12   #43622
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Оникс, не баись, бить не будем, разве что пощипаем немного. Главное, чтобы там было много Портера, мы ж не привередливые.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
*Толстой вертится в гробу*
Пусть не вертится Алексей Николаич, я думала, ты это... к Ричарду так обращаешься.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:15   #43623
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Пусть не вертится Алексей Николаич, я думала, ты это... к Ричарду так обращаешься.
Да ну что-о ты! Я не то что "котик" про него написать не могу - даже "РА" пальцы не пишут, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:18   #43624
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да ну что-о ты! Я не то что "котик" про него написать не могу - даже "РА" пальцы не пишут, ))
А как же
брачное осложнение?
 
В случае чего, как обращаться будешь - Ваше Превосходительство?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:20   #43625
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
сижу вот, думаю. Кого б мне завтра захендмейдить? Предложите, что ли....
А Лукас уже закончился? *жалобно простонала больная с обострением нортита*
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:22   #43626
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А как же
брачное осложнение?
 
В случае чего, как обращаться будешь - Ваше Превосходительство?
Дык чай имя есть, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:26   #43627
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дык чай имя есть, ))
Тоже верно. Знал бы многоуважаемый м-р Армитидж, какой фигнёй мы тут страдаем.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:34   #43628
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Тоже верно. Знал бы многоуважаемый м-р Армитидж, какой фигнёй мы тут страдаем.
Ба. Небось не глупее коллективного вопля "Соглашайся, ДУРА!!!", ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:38   #43629
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ба. Небось не глупее коллективного вопля "Соглашайся, ДУРА!!!", ))
Вот кстати. Что мы решили? Досматриваем первый сезон "Соглашайся, дура!" и начинаем "Все бабы - дуры" или как?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:45   #43630
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Лена, повторение - мать заикания, в смысле, я бы еще и от Гая не отказалась (когда бы это я от Гая отказывалась?). Или Портер - как вариант. Его Величество даже предлагать боюсь, ибо от того размера, в каком ты хендмейдишь, тред выкосит на неделю.
Портер - как вариант?! ПОРТЕР - как вариант???!!!!
ну вы ващееее......=) Лена, Портера лучше мне неси, без всяких там вариантов
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2013, 18:48   #43631
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Всех у кого случились цифры, а я пропустила - поздравляю
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.09.2013, 19:09   #43632
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Пардон дамы, я не в тему. Но мне вернули, потертое давно. Радуюсь, как старому другу.




Голос Гор.

Горы склонились , притихли ветра.
Кто это там под сосной , у костра?

Там , где лисица сплетала следы,
Носится запах походной еды.

Стук топора и знакомая речь,
Та что в душе ты старался сберечь.

Может быть в прятки играет луна.
Только сегодня она ни одна.

Горы и камни, лес и костер
Слушают гномов ночной разговор.

Искры взметнутся, увидишь на миг
Из темноты выступающий лик.

Вспыхнет улыбка в его бороде
Лучиком солнца в глубокой воде.

Нет, я не верю. поверить боюсь!
Вдруг я в тебе в темноте ошибусь.

Ждал этот край возвращение твое,
Ждал, ведь без сердца, ну что за житье.

Помнил и песни и шелест шагов,
Помнил названия вершин и ручьев.

Вздрогнули ветки, вздохнули ветра.
Все в ожидании замрет до утра.

Утром, при солнце, поверить позволь.
Что ты вернулся ко мне, мой король.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 16.09.2013, 19:19   #43633
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Виктория - Хотела запостить прекрасного викторианского джентльмена, но он подождет, он же джентльмен

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.09.2013, 19:21   #43634
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот кстати. Что мы решили? Досматриваем первый сезон "Соглашайся, дура!" и начинаем "Все бабы - дуры" или как?
Дык соппсна... какая ж разница?!??

Upd - страница 1478, ))) за пятьсот лет до моего рождения, ))))
В этом году родился Томас Мор, который интересовался жизнью Ричарда III ))), и убили Лоренцо Медичи... Вона ведь какие ассоциации цифры дарят, ))

Последний раз редактировалось saavedra; 16.09.2013 в 19:32.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.09.2013, 19:35   #43635
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лена!!!!!! Нет, громче надо... ЛЕНА!!!!
Торина давай, Торина!!!!
Я уже тут от гифок Алёны в полуобморочном состоянии. МНЕ ЕЩЁ НАДО!!!!! СРОЧНО!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Ой, дамы, я извиняюсь. Под таким нашествием Его Величества забыла ...
Инниш, Виктория, за стихи, зарисовки о Короле гномов спасибо вам! Всё так прекрасно
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2013, 19:49   #43636
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Виктория - Хотела запостить прекрасного викторианского джентльмена, но он подождет, он же джентльмен


Ма- ма!!!! Это ж откуда такая обработочка?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:49   #43637
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Продолжение. На этот раз с картинками (ок, с картинкой).



Следить за девицей действительно оказалось непросто. Джон не раз вспомнил Лукаса и классика русской литературы. Она передвигалась по хаотической траектории, как моль: шла вроде бы по стандартному туристическому маршруту – и вдруг ныряла в какой-то невзрачный на вид переулок, оставляя его без прикрытия в виде толпы туристов. Она могла на час зависнуть на какой-нибудь обзорной площадке или в церкви, задрав голову и разглядывая картины и фрески, и постоянно щёлкала своей «мыльницей» во всех направлениях, так что Джон начал опасаться, что попадёт в кадр. Рестораны подшефная выбирала по непонятному ему принципу: то, постояв задумчиво перед дверью пятого по счёту заведения, наконец неспешно заходила и садилась, то целеустремлённо пробиралась переулками к какому-то явно заранее намеченному, на ходу сверяясь с картой и вертя головой вокруг в поисках названий улиц. Похоже было, что наблюдательности у неё хватало, так что следуя за ней, приходилось соблюдать максимальную осторожность – из-за этого он пару раз её потерял на особенно запутанных перекрёстках, с которых можно было двигаться сразу в шести направлениях, а потом случайно снова встретил: один раз он заметил её за столиком уличного кафе с каким-то коктейлем, она неотрывно смотрела в телефон и по очереди начинала то безудержно хихикать, то судорожно вздыхать. В другой раз он был близок к провалу: решив двигаться к ближайшей достопримечательности, к которой она тоже могла направиться, Джон завернул за угол и чуть не споткнулся о неё: девушка сидела на корточках перед полосатым котом и что-то умильно ворковала по-русски. Кот величественно игнорировал поклонницу, то ли потому, что понимал только итальянский, то ли потому, что у неё не было с собой ничего съестного. Джон пробормотал «скузи» и двинулся дальше, надеясь, что она не срисовала его с брошенного снизу вверх полувзгляда, затуманенного нежностью к вальяжному незнакомцу.

Время проходило незаметно. Джон не увидел ничего и никого подозрительного вокруг наблюдаемой, и сама она вела себя как типичная туристка. Один-единственный раз он напрягся, когда в Риме она поздно возвращалась в гостиницу и, видимо, сильно устав, решила срезать путь переулком, где от стены отделилась какая-то тёмная личность и пошла за ней. Джон прибавил шагу и внутренне подобрался, приготовившись защищать объект, если кто-то попробует применить к ней силу. Однако личность, не дойдя до перекрёстка, нырнула в маленькое кафе, никто другой за ней не последовал, и на следующий день тоже всё было спокойно. Больше не происходило ничего, так что ему было то скучно, то почти спокойно. Ему уже начинало здесь нравиться. Передвижения и передышки, которые устраивала себе и ему его подшефная, чередование хаоса и покоя на улицах города выстраивали определённый ритм, и он поймал себя на том, что начинает видеть логику в её перемещениях и угадывать, где она зависнет надолго, думает «неплохо бы пообедать» незадолго до того, как она заходит в ресторан, и проводит за едой столько же времени, сколько и она. Хотелось бы ещё порасспросить её про меню, чтобы не надо было методом проб и ошибок выяснять, как здесь получить кусок мяса, но приходилось признать, что кулинарные недоразумения первых дней пока ещё рано считать крайним случаем.

Так он и проходил за ней сначала неделю по Риму, а потом три дня по Венеции, у неё на шее каждый день висел серебряный меч, у него – фотоаппарат и задание. Пора было как-то ускорить события, к тому же Джона начинала одолевать тоска – он не помнил, когда в последний раз столько времени ни с кем толком не разговаривал, если не считать куцых диалогов с официантами в ресторанах и с портье в гостиницах и коротких рапортов начальству по телефону. Он уже созрел для того, чтобы поговорить хоть с кем-нибудь. Для того, чтобы поговорить сл своей подшефной, он созрел уже давно.

Под вечер очередного дня в Венеции он дошёл за ней по длинной, несколько раз меняющей название набережной до самого конца, до кончика вдававшегося в залив мыса. Там вдоль края сидели туристы и смотрели по сторонам, время от времени фотографировали, некоторые устроили себе пикник. Джон видел, ещё подходя, как она сняла босоножки и села на самый край, свесив ноги к воде, потом достала фотоаппарат и сделала несколько подряд снимков стоявшей прямо напротив церкви с белым фасадом, как будто плавающей в лагуне. Он неспешно дошёл до мыса и начал двигаться вдоль воды, начиная с противоположной от неё стороны. Он делал один снимок за другим, время от времени оглядываясь на неё, а она сидела и смотрела только вперёд, делая по кадру каждую минуту. Наконец он дошёл до неё, пора было заговорить.

- Мисс, вы фотограф?

Она обернулась и посмотрела на него снизу вверх, как тогда в Риме, но взгляд в этот раз был совсем не ласковый.

- Хороший вопрос человеку с «мыльницей» от человека с крутой зеркалкой.

- Ну мало ли, какой у вас замысел. Тут кругом столько современного искусства, - Джон сел рядом на тёплые плиты набережной и махнул рукой в сторону странного сиреневого чудища, восседавшего на постаменте рядом с белым собором, - что экспонат не отличишь от обычной вещи, так что «мыльница» ещё не показатель.

Она наклонила голову набок и прищурилась, глядя ему прямо в глаза, и у Джона появилось нехорошее предчувствие.

- Интересно, что вы об этом заговорили. А у вас что за замысел? Я вас два раза видела в Риме, а потом здесь ещё пару раз, причём не в самых туристических местах, а теперь вы хотите знать, фотограф я или нет?

Вот чёрт, какая подозрительная девушка оказалась, и ещё наблюдательнее, чем он думал.

- Я вас тоже заметил, и как вы всё время фотографируете, тоже заметил. Ваши ракурсы мне очень нравятся, вот я и решил у вас спросить…

Похоже, с ракурсами получился перегиб: она сунула в сумку фотоаппарат, встала, подхватила одной рукой сумку, а другой босоножки и быстро направилась прочь от него, оставляя мокрые следы на камне.

- Простите, я не нарочно! Завтра вечером я буду здесь, приходите! - сказал Джон, глядя на её удаляющуюся спину.

Идти за ней сейчас было бесполезно, даже если не пытаться заговорить: на длинной набережной она его опять засечёт. Он остался сидеть у воды. Интересно, почему она так настойчиво фотографировала один и тот же вид? Джон посидел несколько минут, прикидывая, как действовать, если она не придёт завтра (а она вряд ли придёт), потом вспомнил её мокрые следы и тоже разулся и опустил ноги к воде. Набережная была довольно высокая, поэтому он не сразу почувствовал воду, но в заливе было небольшое волнение, и скоро он тоже сидел с мокрыми ногами. Смотреть было особо некуда, только на собор над водой, и вдруг он понял, что именно она без конца фотографировала: освещённый закатным светом белый фасад менял цвет – сначала из золотистого он стал рыжим, потом начал переходить в розовый, затем в сиреневый, и чем ниже садилось солнце, тем быстрее происходили перемены. Джон взял фотоаппарат в руки и начал делать снимки один за другим.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 16.10.2014 в 13:15.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:02   #43638
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
В этом году родился Томас Мор, который интересовался жизнью Ричарда III ))),
Сорри, но Томас Мор и Ричард III - полный

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Onyx,
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:05   #43639
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx! Наконец я могу вовремя выразить тебе свое восхищение этой историей!!! Очень увлекательно и интригующе! Очень буду ждать продолжение!
А еще, спасибо тебе за изыскания в англоязычных блогах, не бросай их!!!
Это тебе!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:06   #43640
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
у неё на шее каждый день висел серебряный меч, у него – фотоаппарат и задание.

Оникс, здОрово!))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:07   #43641
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А это Томас Мор, как я понимаю, полил Ричарда Третьего черной краской от всей души?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:07   #43642
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Оникс, я аж дышать забыла, так захватывает!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:10   #43643
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ох, как я вовремя!

Цитата:
она неотрывно смотрела в телефон и по очереди начинала то безудержно хихикать, то судорожно вздыхать
И что же это такое подшефная смотрела, интересно!

Оникс, ты просто гений! Дама у тебя получилась очень характерная, этакий коллективный портрет обитательниц треда! А твой Джон просто сбивает с ног.


Последний раз редактировалось Aliona; 16.09.2013 в 20:15.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:12   #43644
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Девушки-организаторы, а для чего мы тогда ассоциации писАли? Мы к этому вернёмся или всё?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:14   #43645
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Девушки-организаторы, а для чего мы тогда ассоциации писАли? Мы к этому вернёмся или всё?
Присоединяюсь - тоже давно хочу спросить.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:15   #43646
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Я так понимаю, дамы, что мы все можем поздравить себя с появлением в ФК нового детективно-авантюрного автора. Жанр определять я не умею, это к Виссариону.
По этому случаю предлагаю выпить.



Надеюсь , никто не против.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:22   #43647
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а я вообще по субботам работаю, а дома мне частенько к компу доступ закрыт... Пичалька.
С бодрым вас, дамы!! У меня сегодня с утреца офигенный бодряк был, по крыше под дождем лазила, шифер на место ставило. Весело!!!
Перечитывала и сразу не въехала. Вместо шифер прочитала " шериф". Пыталась сообразииь - и к какому месту ты его определить пыталась?

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Какой жанр? Сами сказали. Авантюрная эротика. Сплошные опасные ( и случайные)
связи
 
знакомства.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:24   #43648
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Авантюрная эротика!.. Сууууупер! Serena, ты гений!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:25   #43649
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Onyx, прекрасно!



Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.09.2013, 20:26   #43650
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Эйприл, а что - появились новые и неожиданные? Так делись, интересно.

Оникс, Дальше! Дальше!

Лесса - что ж ты делаешь, а? Нет, я понимаю, что Портер всяко хорош - но такоооой... Ка-кой кра-си-и-и-и-вый...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования