Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.09.2013, 23:53   #46125 (permalink)
InnishFri
Гномья мать

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А если в таком ключе? Потяните? Или вы сегодня только романтически настроены

Профиль модель Ричард К1

Невозможность внедрения в серийное производство данного варианта мужского профиля ( модель Ричард 1К) доказана опытным путем. Экспериментальный образец, запущенный в реальные условия человеческой популяции, вызывает массовые нервные расстройства у женского населения.
Количество отказов во взаимности обладателям профилей других моделей возросло в непосредственной близости от экспериментального образца на 40% .
В условиях всеобщей компьютеризации и по причине этого доступности длительного созерцания экспериментального образца Работоспособность и производительность труда у женского населения резко падает . Участились случаи требований к мирозданию и высшим инстанциям воплотить в жизнь мечты связанные с этим экспериментальным образцом, которые в данной переписке не подлежат цитированию. В связи с вышеизложенным, прошу признать внедрение образца Ричард 1К преждевременным. Человеческая популяция еще не готова к вхождению в массовое употребление подобного совершенства.

Остаюсь преданный Вам Чарльз Дарвин , зав. Экспериментальной лаборатории надземного базирования.
Ну, по части рефератов мне до вас далеко. Что лучше получается, тем и отвечу:

В беседах среди парковых деревьев
И в комнатных сраженьях на словах
Об этот нос сломалось столько перьев,
И столько мнений разлетелось в пух и прах...
- Он невозможен.
- Нет, оригинален!
- Смешон!
- А мне, поверьте, все равно.
- Он тонок, он изысканно брутален...
Завидуй, о, великий Сирано!

Извините. что коротко, Виктория

And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием