Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2013, 00:08   #46137 (permalink)
InnishFri
Гномья мать

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Зато емко. Зачет.
Давайте сменим тему. Ну так для разнообразия. А заодно и тональность.

----------------
. Может в тебе течет кровь русалки , полюбившей английского моряка, и это её тоска по океанским просторам в твоих глазах плещется. И это она, одинокая на суше, наградила тебя неуемным стремлением за горизонт жизни и глазами цвета моря.
Надуваются паруса гордостью, ветер шумит, хмелея от соленой воды, и вот он шторм, грозный и неодолимый.
Все это в глазах твоих…
Теплый песок к морю ласковый, пальмовых листьев треск и шуршание, солнце танцует по синей лагуне и за горизонт прыгает, словно с вышки ныряльщик.
Все это в глазах твоих…
Дым над водой, запах пороха, ярость атаки и блеск то ли сабель то ли клыков. Рваные паруса, крики чаек прощальные и портовые города, пьяной, грешной радостью выпитые.
Все это в глазах твоих, сын моря!
------------------
Форы не дать?
У меня инет тормозит, но вы не обращайте внимания. Тональность подходящая. Юмор, похоже, кончился, да?

Бабочка-голубянка присела на цветок. Затаив дыхание, наклоняюсь ближе. Сомкнутые крылышки снаружи будто присыпаны серой пыльцой, но я знаю, что внутри - чудо. Я жду. Дрогнули нежные крылья, чуть приоткрылись... Решится или нет? И вдруг в один момент — ах! - яркой незабудочной голубизной плеснула в глаза — и улетела...
Ты спишь. Затаив дыхание, наклоняюсь ближе. Тень от ресниц на щеках, в этой тени — сны. Я жду. Я знаю, что дрогнут ресницы, как крылья пугливой бабочки, раскроются - и бирюзовое небо доверчиво глянет на меня из твоих глаз. Доброе утро...

And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием