Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2013, 00:41   #46158 (permalink)
Victoria
Зарегистрированный пользователь

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Держусь исключительно любопытством - на сколько вас хватит?

Ветер разыгрался. Треплет за воротник, ерошит волосы на затылке. Челка упала на лоб, мешает смотреть. Темная прядь на светлой коже. Не глядя, смахиваешь ее с лица — пушится, упрямится, рвется обратно. Ветер заглядывает в глаза — как тебе игра? Ты поднимаешь руку, в сотый раз откидываешь дерзкую прядь. Ветер радуется, как щенок — еще, еще! Ты смеешься над ним — прочь укладку! - резко проводишь пальцами по волосам, ложатся небрежные волны. Постричься покороче, что ли... Не надо, даже не думай! С кем же будет играть ветер?
Инниш, вы никогда не слышали такое выражение: Не дождетесь!
Меняем тему. Не знаю как вы я крутые повороты люблю.
-------------

По венам, как по рекам сплавляюсь взглядом, от плеча к запястью и обратно бес конца. Хотелось бы не только взглядом, но...мечты, мечты.
От протянутой руки тепло волнами, что экран - пустое. Или это у меня жар с беспамятством.
Провожу белой шапочкой одуванчика по щеке. Ни мрамором гладким и холодным, а пушистым колючим солнышком твоих рук.
Вспархивают пальцы стрекозой и зависают в воздухе. Как, черт возьми, такая мощь может трепетать прозрачными крыльями. Наверное, как ты существовать - никак.
Вот еще мгновение и начнется танец твоих рук, танец над пропастью , в которую не тормозя и без сожаления падает мое сердце.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием