Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2013, 22:45   #47011
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Реальной реакции или описанной?
Той которая на торс

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Начиная отсюда и дальше Бхану рыдала в голос... такую штуку полезную сломали, ироооодыыыы.....
Что за необоснованные обвинения? Сказано, она сама сломалась И вообще чуть человеческие жертвы не случились, а она железку пожалела
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:45   #47012
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Той которая на торс
Ну, тут уж так... Это же Поооортер... Ты не одна
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:46   #47013
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Со мной это сделал сегодня Торин с молоточком
Молоточек..? На той фотке, над которой только что взвыла Фокси?

Инниш!!!! ВАУ!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:47   #47014
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Что за необоснованные обвинения? Сказано, она сама сломалась
Да че уж - все равно, кроме тебя, никто с ней обращаться так и не научился...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:50   #47015
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Молоточек..? На той фотке, над которой только что взвыла Фокси?
Луна встает
И Фокси взвоет,
Как стукнет Торин молотком...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:52   #47016
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Молоточек..? На той фотке, над которой только что взвыла Фокси?
ну как бы да .
Фсё .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:54   #47017
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Фокси взвыла уже в кафешке вместе с Сереной и Нэцтах...Не смотря на улыбочки Тени и Сэрик)))))

Хару, Международная Панормама- шикарна)))

Виктория, Инниш - ну я банальна - вы чудо!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:55   #47018
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ну как бы да .
Фсё .
Не, фсе рано, трейлер в четверг
Интересно, покажут это в динамике...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.09.2013, 22:55   #47019
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогая Хозяюшка! Первое место в викторине - это не баран чихнул. Подарок - заказ - поздравляю!

Джон Портер был редким гостем в главном корпусе — в Доме, как называли его все. Если не нужно было в очередной раз спасать этот неблагодарный мир, он предпочитал гамак под деревьями. Там Джон мог свободно наблюдать за жизнью поместья, и ему всегда находилась приятная компания. Поэтому, войдя в светлый прохладный холл с начищенным до зеркального блеска паркетом, он нерешительно остановился у порога.
- Вы кого-то ищете, Джон? - ласково окликнула его Виктория, поправлявшая цветы в букетах.
- Э... Да. Я хотел прогуляться в дальней части поместья, - пожал плечами Джон. - Но мне сказали, что нужно разрешение Хозяйки.
- Вам придется подождать пару дней, - улыбнулась главный врач. - Энтвайф уехала по делам.
Джон не смог сдержать разочарования.
- И никто не может решить это вместо нее? Даже вы?
- Боюсь, что нет, Джон. Даже я.
- Что ж, - вздохнул Джон разворачиваясь к выходу. - Пойду скучать дальше.
- Не пытайтесь нарушить запрет, - крикнула ему вслед Виктория. - Это может быть опасно!
Портер на миг замер, не оборачиваясь, но не ответил и мягким расслабленным шагом ушел по дорожке по направлению к кухне. Виктория озабоченно свела брови.

Парк как-то очень незаметно переходил в настоящий лес. На опушку выбежали стайками легкие березки и осинки, в траве под ними алыми каплями сверкала земляника. Кусты дикой вишни меховой оторочкой отделяли лес от лужаек и солнечных пригорков. Было заметно, что раньше здесь жили люди — от них осталось много плодовых деревьев. Углубившись под сень старых яблонь, груш и вишен, Джон легко дышал, легко шагал, с интересом поглядывая по сторонам. Вскоре знакомые деревья закончились, и его окружили странные, заросшие мхом стволы. Кроме того, он потерял направление. Портер поправил на плечах лямки рюкзака с провизией, заботливо собранной девочками на кухне. Беспокоиться было рано. Ну что такого могло случиться с ним здесь? Здесь же одни деревья!
Воздух был неподвижен и наполнен запахами мха, теплой влажной земли, прелых листьев и грибов. Дух стоял такой крепкий, сытный, что казалось — режь его ножом, как масло. Джон попытался вдохнуть полной грудью — и не смог. Он утер пот со лба и решил, что нужно передохнуть. Бросив рюкзак на землю, он уселся прямо в пышную лиственную подстилку, под которой мягко пружинила подушка мха.
- Не хуже, чем в моем гамаке, - усмехнулся Джон Портер и полез в рюкзак за бутербродами.
- Я рада, что вам нравится этот лес, Джон, - раздался за спиной женский голос. Энтвайф подошла и села на землю рядом с ним.
Джон поднял брови.
- Мне сказали, что вы уехали.
- Но не сказали, куда, - улыбнулась Хозяйка. - У меня есть обязанности помимо содержания поместья.
- Правда? - искренне удивился Джон.
Она задумчиво улыбнулась.
- Этот лес скучает по мне. Солнечные сады мне больше по душе, но я должна уделять внимание и ему. Иначе он... обидится.
- И что будет? - брови Джона иронически приподнялись. Ему забавны были все эти разговоры защитников природы о «живых», «чувствующих» и «все понимающих» деревьях.
Хозяйка внимательно посмотрела на него, но промолчала. Джон протянул руку и провел пальцами по ее щеке, словно снимая паутинку. Он не замечал раньше, какие у нее сияющие зеленые глаза с золотистыми искрами в глубине. Если честно, он вообще нечасто замечал Хозяйку. Ее присутствие было само собой разумеющимся.
- Вы превращаетесь в дерево, - ласково усмехнулся он, выпутывая из ее волос гибкий стебель вьюнка. Тот не желал выпутываться, упрямо цепляясь за волосы. Джон слегка дернул за стебель.
- Ай! - девушка слегка отстранилась, поправляя волосы. - Не трудитесь, Джон.
- Не убегайте, - попросил он и обнял ее за плечи. - Я уже давно живу здесь, но мы так ни разу и не поговорили с вами.
- Вы были очень заняты, - улыбнулась она.
Джон погладил ее по волосам и удивленно воскликнул:
- Вы где лазали? У вас все волосы в листьях!
Энтвайф резко поднялась на ноги.
- Пойдемте отсюда, Джон. Мы можем поговорить и в Доме.
- Нет, объясните мне, наконец... - начал Джон, поднимаясь следом, но умолк на полуслове.
Гибкие стебли в волосах Хозяйки удлинились и покрылись листьями. Теперь вся копна волос напоминала крону небольшого дерева. Запахло антоновкой. Джон схватил девушку за плечи.
- Что происходит?
- Уходите, Джон, - закричала она. - Тропинка пока свободна. Уходите скорее!
- Я никуда не уйду без вас, - решительно ответил Портер, хотя ему было сильно не по себе. Лесной запах еще усилился, голова кружилась, а глаза Хозяйки не отпускали взгляд, будто он заглянул в глубокий колодец, наполненный густо-зеленой водой и солнечными бликами...
- Тогда оставайся со мной... - словно рог, прозвенел чей-то голос, девушка обняла его и прижалась, будто ища спасения или защищая от опасности. Их пальцы сплелись, как ветки соседних деревьев. Джон, борясь с головокружением, с трудом повернул голову. Казалось, будто кто-то вознес их вверх, метров на шесть, не меньше, и теперь голова Портера находилась вровень с кронами самых высоких деревьев. Хозяйка была чуть ниже. Внизу он увидел лишь впившиеся в землю корнями стволы и свой рюкзак, одиноко брошенный у соседнего дерева. Он почувствовал ровный и мощный ток соков по жилам, воду в глубине земли, живительную силу солнечного света, вливающуюся в него через кожу... Жужжание пчел над цветами в жаркий полдень, утреннюю росу, ночной шепот листьев... Тяжесть налитых медом плодов и зимнее сонное оцепенение... Наконец, почувствовал гладкую прохладу кожи-коры под ладонью, тонкий пьянящий запах в бело-розовом облаке лепестков, услышал шелест листвы, будто вздох...
- Я не понимаю... - попытался сказать он, но не узнал своего голоса — будто в лесной глуши низко и печально пропела виолончель. - Хозяйка...
- Я здесь не Хозяйка, - ответила девушка. - Этот лес старше меня.
Портер вдруг все понял. Глянув на свои руки, он увидел, что они покрыты гладкой серой корой с тонкими серебристыми полосками. На глаза упала мгновенно отросшая зеленая прядь. В глазах Энтвайф плескалось веселье.
- Ты, оказывается, бук. Чудесное дерево, Джон, я так рада.
- Я не дерево, - возразил он, с трудом управляя голосом. - Верните меня обратно.
- Зачем? Ты такой красивый и сильный... - восхищенно сказала Хозяйка, поправляя его челку.
Джон на мгновение испытал сумасшедшее желание остаться, новая жизнь, открывшаяся ему, была так удивительна, полна тайн и мудрости... Стряхнув наваждение, он упрямо повторил:
- Верните меня обратно, Энтвайф. Вы прекрасны, но такая жизнь не для меня.
- Вы же любите деревья, Джон, - печально улыбнулась Хозяйка. Больше всего она походила на молодую яблоню, с гладкой корой и ровными красивыми ветками. Темно-зеленые листья сверкали светлой подкладкой на ветру, глаза снова захватили Джона в плен и не отпускали, не отпускали...
- Пожалуйста, - попросил он негромко, не в силах больше сопротивляться.
Чувство захватывающего дух то ли полета, то ли падения с высоты — и он мягко скатился по лесной подстилке, не решаясь открыть глаза. Ощущение скрытой под корой-кожей жизни постепенно уходило, словно выливалась из треснутого сосуда вода. На секунду он остро пожалел об этом, но привычные чувства снова набирали силу: Джон услышал далекий лай собак и визг бензопилы Коллинсона, восстанавливающего очередную беседку, почувствовал вдруг, что страшно голоден, и обрадовался этому. Подхватив свой рюкзак, он вышел из леса по неожиданно открывшейся тропинке, присел на ярко освещенной солнцем кочке и с аппетитом сжевал половину бутербродов с ветчиной, запивая их водой из фляжки. Ему пришло в голову, что все произошедшее с ним в лесу вполне могло быть сном или наваждением, да и помнилось об этом уже довольно смутно. Джон Портер стряхнул с колен хлебные крошки, вынул из-за воротника неизвестно как туда попавший яблоневый лист, покрутил его в руках и зачем-то аккуратно засунул в нагрудный карман. После чего зашагал по направлению в поместью, по пути решив, что вечером попросится ночевать в Дом, просто так, на всякий случай. Хватит с него гамаков и деревьев. Пора привыкать к нормальной человеческой жизни.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 22:58   #47020
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш... это прекрасно...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:00   #47021
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Дорогая Хозяюшка! Первое место в викторине - это не баран чихнул. Подарок - заказ - поздравляю!

Джон Портер был редким гостем в главном корпусе — в Доме, как называли его все. Если не нужно было в очередной раз спасать этот неблагодарный мир, он предпочитал гамак под деревьями. Там Джон мог свободно наблюдать за жизнью поместья, и ему всегда находилась приятная компания. Поэтому, войдя в светлый прохладный холл с начищенным до зеркального блеска паркетом, он нерешительно остановился у порога.
- Вы кого-то ищете, Джон? - ласково окликнула его Виктория, поправлявшая цветы в букетах.
- Э... Да. Я хотел прогуляться в дальней части поместья, - пожал плечами Джон. - Но мне сказали, что нужно разрешение Хозяйки.
- Вам придется подождать пару дней, - улыбнулась главный врач. - Энтвайф уехала по делам.
Джон не смог сдержать разочарования.
- И никто не может решить это вместо нее? Даже вы?
- Боюсь, что нет, Джон. Даже я.
- Что ж, - вздохнул Джон разворачиваясь к выходу. - Пойду скучать дальше.
- Не пытайтесь нарушить запрет, - крикнула ему вслед Виктория. - Это может быть опасно!
Портер на миг замер, не оборачиваясь, но не ответил и мягким расслабленным шагом ушел по дорожке по направлению к кухне. Виктория озабоченно свела брови.

Парк как-то очень незаметно переходил в настоящий лес. На опушку выбежали стайками легкие березки и осинки, в траве под ними алыми каплями сверкала земляника. Кусты дикой вишни меховой оторочкой отделяли лес от лужаек и солнечных пригорков. Было заметно, что раньше здесь жили люди — от них осталось много плодовых деревьев. Углубившись под сень старых яблонь, груш и вишен, Джон легко дышал, легко шагал, с интересом поглядывая по сторонам. Вскоре знакомые деревья закончились, и его окружили странные, заросшие мхом стволы. Кроме того, он потерял направление. Портер поправил на плечах лямки рюкзака с провизией, заботливо собранной девочками на кухне. Беспокоиться было рано. Ну что такого могло случиться с ним здесь? Здесь же одни деревья!
Воздух был неподвижен и наполнен запахами мха, теплой влажной земли, прелых листьев и грибов. Дух стоял такой крепкий, сытный, что казалось — режь его ножом, как масло. Джон попытался вдохнуть полной грудью — и не смог. Он утер пот со лба и решил, что нужно передохнуть. Бросив рюкзак на землю, он уселся прямо в пышную лиственную подстилку, под которой мягко пружинила подушка мха.
- Не хуже, чем в моем гамаке, - усмехнулся Джон Портер и полез в рюкзак за бутербродами.
- Я рада, что вам нравится этот лес, Джон, - раздался за спиной женский голос. Энтвайф подошла и села на землю рядом с ним.
Джон поднял брови.
- Мне сказали, что вы уехали.
- Но не сказали, куда, - улыбнулась Хозяйка. - У меня есть обязанности помимо содержания поместья.
- Правда? - искренне удивился Джон.
Она задумчиво улыбнулась.
- Этот лес скучает по мне. Солнечные сады мне больше по душе, но я должна уделять внимание и ему. Иначе он... обидится.
- И что будет? - брови Джона иронически приподнялись. Ему забавны были все эти разговоры защитников природы о «живых», «чувствующих» и «все понимающих» деревьях.
Хозяйка внимательно посмотрела на него, но промолчала. Джон протянул руку и провел пальцами по ее щеке, словно снимая паутинку. Он не замечал раньше, какие у нее сияющие зеленые глаза с золотистыми искрами в глубине. Если честно, он вообще нечасто замечал Хозяйку. Ее присутствие было само собой разумеющимся.
- Вы превращаетесь в дерево, - ласково усмехнулся он, выпутывая из ее волос гибкий стебель вьюнка. Тот не желал выпутываться, упрямо цепляясь за волосы. Джон слегка дернул за стебель.
- Ай! - девушка слегка отстранилась, поправляя волосы. - Не трудитесь, Джон.
- Не убегайте, - попросил он и обнял ее за плечи. - Я уже давно живу здесь, но мы так ни разу и не поговорили с вами.
- Вы были очень заняты, - улыбнулась она.
Джон погладил ее по волосам и удивленно воскликнул:
- Вы где лазали? У вас все волосы в листьях!
Энтвайф резко поднялась на ноги.
- Пойдемте отсюда, Джон. Мы можем поговорить и в Доме.
- Нет, объясните мне, наконец... - начал Джон, поднимаясь следом, но умолк на полуслове.
Гибкие стебли в волосах Хозяйки удлинились и покрылись листьями. Теперь вся копна волос напоминала крону небольшого дерева. Запахло антоновкой. Джон схватил девушку за плечи.
- Что происходит?
- Уходите, Джон, - закричала она. - Тропинка пока свободна. Уходите скорее!
- Я никуда не уйду без вас, - решительно ответил Портер, хотя ему было сильно не по себе. Лесной запах еще усилился, голова кружилась, а глаза Хозяйки не отпускали взгляд, будто он заглянул в глубокий колодец, наполненный густо-зеленой водой и солнечными бликами...
- Тогда оставайся со мной... - словно рог, прозвенел чей-то голос, девушка обняла его и прижалась, будто ища спасения или защищая от опасности. Их пальцы сплелись, как ветки соседних деревьев. Джон, борясь с головокружением, с трудом повернул голову. Казалось, будто кто-то вознес их вверх, метров на шесть, не меньше, и теперь голова Портера находилась вровень с кронами самых высоких деревьев. Хозяйка была чуть ниже. Внизу он увидел лишь впившиеся в землю корнями стволы и свой рюкзак, одиноко брошенный у соседнего дерева. Он почувствовал ровный и мощный ток соков по жилам, воду в глубине земли, живительную силу солнечного света, вливающуюся в него через кожу... Жужжание пчел над цветами в жаркий полдень, утреннюю росу, ночной шепот листьев... Тяжесть налитых медом плодов и зимнее сонное оцепенение... Наконец, почувствовал гладкую прохладу кожи-коры под ладонью, тонкий пьянящий запах в бело-розовом облаке лепестков, услышал шелест листвы, будто вздох...
- Я не понимаю... - попытался сказать он, но не узнал своего голоса — будто в лесной глуши низко и печально пропела виолончель. - Хозяйка...
- Я здесь не Хозяйка, - ответила девушка. - Этот лес старше меня.
Портер вдруг все понял. Глянув на свои руки, он увидел, что они покрыты гладкой серой корой с тонкими серебристыми полосками. На глаза упала мгновенно отросшая зеленая прядь. В глазах Энтвайф плескалось веселье.
- Ты, оказывается, бук. Чудесное дерево, Джон, я так рада.
- Я не дерево, - возразил он, с трудом управляя голосом. - Верните меня обратно.
- Зачем? Ты такой красивый и сильный... - восхищенно сказала Хозяйка, поправляя его челку.
Джон на мгновение испытал сумасшедшее желание остаться, новая жизнь, открывшаяся ему, была так удивительна, полна тайн и мудрости... Стряхнув наваждение, он упрямо повторил:
- Верните меня обратно, Энтвайф. Вы прекрасны, но такая жизнь не для меня.
- Вы же любите деревья, Джон, - печально улыбнулась Хозяйка. Больше всего она походила на молодую яблоню, с гладкой корой и ровными красивыми ветками. Темно-зеленые листья сверкали светлой подкладкой на ветру, глаза снова захватили Джона в плен и не отпускали, не отпускали...
- Пожалуйста, - попросил он негромко, не в силах больше сопротивляться.
Чувство захватывающего дух то ли полета, то ли падения с высоты — и он мягко скатился по лесной подстилке, не решаясь открыть глаза. Ощущение скрытой под корой-кожей жизни постепенно уходило, словно выливалась из треснутого сосуда вода. На секунду он остро пожалел об этом, но привычные чувства снова набирали силу: Джон услышал далекий лай собак и визг бензопилы Коллинсона, восстанавливающего очередную беседку, почувствовал вдруг, что страшно голоден, и обрадовался этому. Подхватив свой рюкзак, он вышел из леса по неожиданно открывшейся тропинке, присел на ярко освещенной солнцем кочке и с аппетитом сжевал половину бутербродов с ветчиной, запивая их водой из фляжки. Ему пришло в голову, что все произошедшее с ним в лесу вполне могло быть сном или наваждением, да и помнилось об этом уже довольно смутно. Джон Портер стряхнул с колен хлебные крошки, вынул из-за воротника неизвестно как туда попавший яблоневый лист, покрутил его в руках и зачем-то аккуратно засунул в нагрудный карман. После чего зашагал по направлению в поместью, по пути решив, что вечером попросится ночевать в Дом, просто так, на всякий случай. Хватит с него гамаков и деревьев. Пора привыкать к нормальной человеческой жизни.
 
ИННИШ!!!

... уфф, не могу больше смеяться - щеки сводит.... отдельно доставила бензопила Коллинсона.......
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:04   #47022
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена!!!! С Первой Тысячей!!!

"Надеюсь вы, девушка, не думаете замедлять темп? "


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:08   #47023
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, InnishFri - !


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:16   #47024
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, это невероятно! Превращение описано так, что я сама всё это почувствовала! Настоящее ощущение волшебства, опасности, тайны. И там столько всего - и Джон такой Джон, и энты, и немного из моего любимого места в ВК - когда Фродо поднимается на мэллорн в Лориене и кладёт руку на его кору, и "Метаморфозы" - я только этим летом долго ходила вокруг вот этой скульптуры в Риме (Бернини, "Аполлон и Дафна"):



Фотография не передаёт, конечно, но рядом с оригиналом возникает такое же ощущение движения, и перехода в нечеловеческое состояние, и страха перед ним - у меня даже голова закружилась от всего этого сразу в одном небольшом тексте. Сдаётся мне, надо пойти почитать про бук.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:18   #47025
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бедняга Коллинсон..его еще подрядим чинить домик Джона Стэндринга. раз от так хорошо с бензопилой управляется...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:20   #47026
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, надо пойти почитать про бук.
Даже не читая догадываюсь что бук сильное, величественное, благородное дерево Иначе бы волшебства не случилось
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:21   #47027
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
За окном какая-то мерзкая морось моросит, а у нас сегодня праздник, давайте глинтвейна выпьем что ли, и за хоббитов, и за наших волшебных авторов, и за феноменальных победителей, и за Джона Портера!!! У-РА!!!

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:23   #47028
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0




дерево, оно самое)))
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:25   #47029
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А я зимний, вот такой нашла ))

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:26   #47030
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Бук ещё и очень прочный и стойкий.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:29   #47031
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
..И одно из национальных деревьев Британии
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:31   #47032
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, вот это сон! Ты во сне герой не хуже Портера.
Главное - мы Портера спасли!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:31   #47033
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Торин с молоточком
Я смогла наконец сфокусировать взгляд на правой руке и до меня дошло, почему с молоточком. Я это за рукоять меча приняла

Глинтвейна!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:32   #47034
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, спасибо всем за поздравления, у меня половину картинок не видно, но это ничего, домой приеду - посмотрю.
Алена, с тысячей!



Ничего нового, но приятно посмотреть, за других порадоваться..

Присоединяюсь к мнению Фокси и Нэцтах про Ыыыыыыыыыыыы! На этом новом фото ОН именно таков!

Хару, твоя международная панорама бесподобна, я в поросячьем восторге, особенно вместе с твоей манерой изложения!!! Какая глубина проработки материала! Сделать бы такую передачу регулярной...:

Виктория, Инниш - ваши призы как всегда -

И еще разок, на ночь .. Закройте уши, буду визжать.. Тооооооориииииин!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 23:33   #47035
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дааааамыыыыыыыыы!!!!!!

Что сегодня такое случилось???!!!!! Вроде ничего про пресс-конференцию с Ричардом не узнали, до трейлера, как до Шанхая босиком, а вечер просто взорвался!
Сегодня просто ПРАЗДНИК какой-то! Плюс праздничное настроение создают искрящаяся Rossa и вернувшаяся Ariavin!
Настроение-то какое в треде, фейерверк!!!! И огоньку добавили подарки от медперсонала и КАКИЕ подарки!

И как один из жирафов, поздравляю Lilly-Ann с 1300!


Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ в викторине по Джону Портеру и спасибо Оникс за замечательные вопросы!



И девочки-медперсонал, ваши сегодняшние подарки просто дух захватывают!


Мышка, спасибо тебе большое за вчерашнее продолжение туфелек!

И Хару за сегодняшний ликбез по Зимбабве!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:35   #47036
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И между прочим, прошу заметить, какой гуманный у нас медперсонал - Коллинсона они тоже уползли.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:39   #47037
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Serena, дорогая, тебя с 2500!!!!!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:42   #47038
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Лесса, ну так праздник и есть! Хоббитский день
А подушки твои чудесные! Правда, на них уже мой кот претендует
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:42   #47039
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, твоя международная панорама бесподобна, я в поросячьем восторге, особенно вместе с твоей манерой изложения!!! Какая глубина проработки материала! Сделать бы такую передачу регулярной...
Если бы ты знала , как я обычно далека от всего что хоть отдаленно напоминает политику , ты бы очень удивилась самому факту что меня на Зимбабу пробило Вот что АЛ с людями делает
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.09.2013, 23:43   #47040
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И между прочим, прошу заметить, какой гуманный у нас медперсонал - Коллинсона они тоже уползли.
Угу, и теперь он в стройбате .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования