Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2013, 15:06   #48394 (permalink)
InnishFri
Гномья мать

Ответить - чего ж, можно и ответить. Уж на эту-то тему...

Если ты вдруг окажешься рядом, я постараюсь остаться спокойной. Постараюсь не встретиться взглядом, чтобы ты случайно не заметил, какое глупое счастье плещется в моих глазах. Постараюсь не выдать волнения, не показать своих чувств, разрывающих сердце и захлестывающих меня с головой без надежды на спасение. Я постараюсь говорить мало и тихо, чтобы казаться умнее. Постараюсь дышать ровно, будто мне все равно, и пульс не бьется в горле сумасшедшей дробью. Я буду стараться изо всех сил...
Только чашка в руке дрогнет и чай прольется на ковер. Непослушный голос сорвется чаячьим криком, и задохнувшись от невозможности сдержать бешеный ритм сердца, я почувствую, что мозг отключается от недостатка кислорода. На воздух, срочно! Но это значит — прочь от тебя. Вопрос жизни и смерти. Конечно, как разумный человек, я хочу жить. Ты — моя жизнь. И я остаюсь рядом.

And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием