Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2013, 17:34   #47641
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Понедельник, вечер ещё только начинается, а тут такое
Инниш, Виктория, шедеврально! Читаю, а сердце замирает и пропускает удары.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Серена, а ты смотрела фильм "Малена" ? Я все собираюсь его поглядеть, но никак не могу добраться.
Морозко, конечно!! С него у меня и началась любовь и к ней, и подогрелся интерес и любовь к Сицилии.. И этот фильм еще раз доказывает, как же важно, что б нашелся режиссер, который увидит свою "изюминку" в актере. Мне кажется образ из того фильма она до сих пор использует и в жизни. Там была найдена ее личная, сногсшибательная смесь: потрясающая чувственность, только усугубляемая этим отрешенным видом, и глазами в пол.
Конечно, фильм иногда шокирует натуралистичными сценами, но там этот как-то подано.. Не знаю, несколько с юмором, что ли, просто чувствуется любовь режиссер к сицилийским реалиям, к ее людям, и этот подход как-то сглаживает натуралистичность. То есть нет после этого желания пойти и вымыть руки, как это бывает после иных фильмов. Да, там повествуется о подростковом возрасте, о взрослении, о первых чувствах и..так сказать, о его физических составляющих.. И подано это так, что в общем, об это сложно испачкаться. Сложно пересказать, действительно, посмотри, и ты поймешь, о чем я.


И кстати, если тебе интересно.. Я тут некоторым отправляла в личку по Сицилии мои рассказики про поездку. Не помню, ты была ли здесь уже тогда. В общем, болталка ни о чем, с картинками. Хотя многим нравилось. Если интересно - могу выслать. Дай только электронную почту в личку.

Последний раз редактировалось Serena; 30.09.2013 в 17:39.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:36   #47642
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


апрельский дождь

Неожиданный, ласковый и теплый, он приходит однажды в середине весны, когда серые тоскливые сугробы лежат еще в тенистых углах, там, где их не достает солнце. Лежат без всякой надежды когда-нибудь растаять.
Он взбегает по ступенькам, не спросясь распахивает дверь и, сияя глазами, заглядывает в лицо: Ты рада? Я беспокоился, что опоздал...
Ну что ты , милый, конечно я рада. Мы так тебя ждали.
И заблестят мостовые улиц и смоет щедрым душем тоскливые сомнения с души и зимние печали растают от веселого твоего круженияпо лужам.
Ты готова? Да? Да?
Конечно.... Да. Да. Я готова улыбаться вместе с тобой, сама не знаю чему. Готова ждать весеннего чуда каждый день... и засыпать счастливой, ведь завтра ты можешь прийти опять, а мне никогда не приедается это чудо - твой смех.

Последний раз редактировалось Victoria; 01.10.2013 в 07:53.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:37   #47643
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
***
Сонник больной гайеритом.
Если вам приснилось, что вам улыбается сэр Гай Гизборн, то это еще ничего не значит. Во-первых, вполне может быть, что улыбается он не вам. А во-вторых, у этой улыбки есть множество вариантов.
Инниш.... ты сделала мой день!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.09.2013, 17:39   #47644
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Виктория, ИннишФри - вот это полёт!
И коллажи-фото - попадание стопроцентное!
Вы дарите столько чудесных, ярких, живых образов, что от всей души желаю настоящих чудес в вашей жизни!!!
(первые заморозки на фото - скоро ЗИМА!!!)
Изображения
Тип файла: jpg 27092013813.jpg (222.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 27092013815.jpg (216.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 27092013816.jpg (223.6 Кб, 9 просмотров)
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.09.2013, 17:44   #47645
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Vemor, как красиво!!! Прямо хрустальные цветы!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:46   #47646
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


***
Гулко и пусто. По углам залегли тени — темнеет рано. Я смотрю снизу вверх — прикидываю, как снимать. Высокий молчаливый человек с усталыми глазами терпеливо ждет. Я бы предложила ему сесть — да стул у меня один, на нем - сменная оптика. Придется ему прислониться к стене. Мужчина послушно становится, как сказали, и вопросительно смотрит на меня.
Технику диктует вечер. Низкий ключ, несомненно. Черно-белая пленка. Выхваченная из темноты фигура — красивая, круглая, коротко остриженная голова, упрямый затылок, тяжелые плечи, тонкие пальцы... Хорошо пошитые брюки строго по фигуре... прерывисто вздыхаю. И взгляд — неожиданно доверчивый, лучистый. В полумраке зрачки расширены, вокруг них — светло-серая каемка, будто затмение луны. И кажется, что свет исходит не от киловаттника на шатком штативе, а от самой фигуры. Что ж, глядя в эти глаза, я уже почти уверена, что так оно и есть.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:09   #47647
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0



Скрипнула половица и заполошно пискнула испуганная мышь , неспешно ужинавшая сухариком в углу.
- Что вам не спится по ночам? Мышей моих пугаете!
- Простите... я не хотел.
Длинноногая фигура усаживается рядом со мной на скамью. К запах левкоев примешивается еще целая буря ароматов. особенно ощутимых в темноте.
- Может зайдем в дом?
Вставать и уходить с веранды мне не хочется, но нужно же быть вежливой.
- Спасибо. Не стоит. Давайте просто посидим. Луна всходит.
Она действительно всходит. Запутавшись в ветках плакучей березы, висит какое-то время низко , но наконец выкатывается огромна и близкая.
- Сэр, вы сегодня проездом или останетесь до утра? Видите ли, мне бы хотелось знать ставить ли мне чайник...
- Нет-нет. Чаю попить не удастся. У меня этой ночью длинный маршрут. Даже Луна в планах.
- А я знаю кого вы там увидите. Как хорошо , что вы сказали. У неё вечно тормозит интернет. Захватите, вот, я вам дам с собой пару рассказов. Пусть почитает во сне.
- Они о нем, то есть обо мне?
Это вечное удивление в голосе.
- Конечно, сэр. Небольшое признание в любви или большое...
Смущаться мешает сознание, что это все-таки сон. Но, но... нет смотреть в это лицо даже во сне и что-то лепетать просто невозможно.
- Я передам. ...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:21   #47648
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Что-то вечер больно томный, Виктория, вам не кажется?



***
Я смотрю, как ты молчишь. Молчишь спиной, но мне все понятно. Другого мне не дано. Не дано слышать твой голос — я очень далеко от тебя. Не дано говорящих глаз или улыбки, изменчивой, как летние облака. Я вижу только затылок, напряженный, усталый затылок, упрямую шею и плечи под тонким хлопком рубашки. Склоненная шея говорит, что шестнадцать рабочих часов в сутки — это слишком. Так продолжается уже давно, замечает затылок, и будет продолжаться изо дня в день еще долго, может быть, всегда. Слегка вздохнув, плечи мирно отвечают, что ты готов терпеть это. Они добавляют, что тебе это даже нравится. Если бы только хоть иногда можно было как следует отдохнуть. Хотя бы выспаться, вздыхает затылок, опуская на шею темную щетку коротко стриженных волос. Шея согласно кивает. Плечи тяжко разворачиваются, расслабляя спину, я вижу, как волнами прокатываются под рубашкой мыщцы. Да, отдохнуть... Это было бы здорово, соглашаются они... Я слушаю тебя глазами. Это как музыка. Молчи дальше. Я могу слушать это молчание вечно.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 30.09.2013 в 18:23.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:38   #47649
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Все силы уходят на отражение ваших выпадов, мадам. я конечно закаленная, но все-таки не дизель в Заполярье.
Немного готической романтики. вы не против?



Ты раздаешь автографы. Тебя окружают со всех сторон. Вдруг при резком повороте к фотографу я встречаюсь с тобой глазами....

Белыми обрывками вылетает снег из под копыт, взметывается в воздух и летит назад, в прошлое, отсчитывая секунды погони. Проносится мимо лес голыми черными ветками. Взмахивает необлетевшими листьями дубов и кричит в след: Стой! Стой, рыцарь! Каркают тощие зимние вороны. Стой! Стой, рыцарь!
Разве остановить такую бурю!
Парусом, сорванным ветром парусом, вьется за спиной плащ. Шлем отброшен или потерян в схватке, и летят по ветру черные кудри рыцаря. Розовым по снежно белому ветер-художник по щекам прошелся кистью. Цель в глазах и пламя синее. Цель, убегающая со скоростью лошадиной прыти.
Только твой вороной быстрее.
И лязгает вынимаемый меч, и атакующим соколом летит в короткую схватку, и уже танцует конь под тобой. Выгибает шею, гордясь всадником победителем, и не боясь , привычный, запаха крови и смерти.
Успокаивает рыцарь коня , наклоняясь низко и треплет, треплет нежно рука в черной перчатке лебединую шею.
Кто был его неудачник-противник и кто ты сам, рыцарь? Чей шарф на твоем рукаве повязан? И почему твой профиль гордый не на гербе , а в памяти моей гравирован?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:49   #47650
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну же, Виктория, не жалуйтесь. Вы держите планку, я лишь пытаюсь допрыгнуть.



***
Смотрю на фото и обвожу пальцем... как на старинной монете, щемяще прекрасный профиль. Привычно скольжу по бумаге, пальцы помнят дорогу наизусть: сначала прямо, потом вниз, к переносице, а дальше маршрут сложный, неповторимый, но тем он и хорош... На линии губ пальцы слегка дрогнут — и так каждый раз, ну сколько можно... И уверенно, как художник кистью — подбородок — одним плавным округлым движением... Отнимаю палец от бумаги, задумчиво смотрю на профиль... и возвращаюсь к началу пути. Лоб, переносица, нос (о, этот нос!), губы, подбородок... На бумаге, на песке, на заплаканном оконном стекле... Бесконечно.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:58   #47651
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Дамы, всем спокойной ночи! Кто - нибудь досохраняйте бесподобную дуэль наших талантливых писательниц.
Надо хоть сегодня выспаться, завтра, возможно, совсем будет не до сна
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:02   #47652
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*голос из обморока* Я сохраняю...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:07   #47653
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Машутунечка - 600!!!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:08   #47654
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Я жалуюсь? Кто вам сказа? Подыхаю. возможно. Но жалуюсь!!!!! Не на ту напали...



Свет, тень. Черное, белое.
Ты говоришь, что тебе идет черный цвет. Может быть ты просто не нуждаешься в раскрашивании... И совмещать с тобой яркие цвета так же странно, как разрисовывать фломастерами Венеру Милосскую?
Солнечный лучик скользит по щеке, обрисовывает скулы и бесконечную линию носа...
Как это похоже на старое кино. Немое и черно-белое. Там все было слишком: жесты, взгляды, нарочитые позы. Несчастье героини обычно выражалось не просто заламыванием рук, а заламыванием всей фигуры.
Твое лицо кажется мне таким же слишком... Слишком прекрасным, слишком совершенным, слишком мужским...
Хочется отогнать от тебя стилистов. Не трогайте! Что вы собираетесь исправлять? Там , где красота сама решает , без вас.
Хочется отключить псе фотошопы в радиусе ста километров от тебя. Зачем? Зачем вы это приглаживаете?
Я хочу видеть приспущенные стяги, я хочу слышать не герольдов а менестрелей, я мечтаю о сумерках, а не о ясном полдне. Что бы не слепило глаза, чтобы не шумело в ушах, чтобы увидет наконец главное - тебя.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:19   #47655
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Не, вы держитесь! Тут самый разгар боя!



***
Ты просто идешь по улице. Идешь, а кажется — это танец. Не объяснить, это внутри — метрономом — сердце: раз-два, раз-два, раз-два... Лишь каблуки по асфальту в такт. Вот загорелся зеленый сигнал светофора, ты прибавляешь шаг. Раз-два-три, раз-два-три - закружилось сердце в фокстроте. Ах, твой автобус... Беги, может, еще догонишь! Плавно, без паузы, переходишь на бег, легко перепрыгивая через бордюры, и сердце выстукивает бешеный ритм самбы... Вскакиваешь на подножку и замираешь: голова поднята, плечи развернуты, спина прямая, ноги в третьей позиции. Все, как учили. Только сердце стучит и стучит...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 30.09.2013 в 19:31.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:20   #47656
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Подыхаю. возможно.
Я надеюсь, ты преувеличиваешь. Сил тебе, много-много

Знаете, титаны, как-то в маленьких объемах это как удар молотом, гуманно, тюк, и тебе уже захорошело, летаешь привиденьицем. А в таких дозах - как топором. И меня уже порубило в капусту. А все мало. Пойду, выпью что ли...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:28   #47657
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А что, медперсонал - тоже люди. У них, может, обострение АЛ... Особо острое и внезапное обострение. Как топором... да...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:29   #47658
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мышь,
дайте людям высказаться. Накипело!!!!
Потерпите немного.
Вы представьте, как Инниш вот с этим ходит в голове. Лучше пусть мы тут это выложим. Может я больше буду на нормальную смахивать...
А то это как топор гномский , застрявший в черепе ...

 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:32   #47659
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мышь,
дайте людям высказаться. Накипело!!!!
 
испуганно
Я не в том смысле! Говорите-говорите!
Я в том смысле, чтобы вы не удивлялись, откуда столько капусты
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:39   #47660
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
испуганно
Я не в том смысле! Говорите-говорите!
Я в том смысле, чтобы вы не удивлялись, откуда столько капусты
А я в том смысле, что не удивляйтесь, что нас несет. Острый не купирующийся приступ АЛ.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Издеваетесь ... Жестокая женщина. А еще медик. Лирика , так лирика...



Даже в самых современных книжных магазинах чуть-чуть пахнет книжной пылью. Если бы этот запах исчез совсем, было бы очень грустно. Он встречает меня у входа и ведет от полки к полке. Такой знакомый, как и сам магазин, огромный, самый большой в городе и самый старый. Брожу по отделу английской литературы, вынимаю и ставлю на место книги, глажу знакомый корешки. В такие магазины нужно ходить утром, к открытию, когда здесь нет спешащих студентов, никто не спрашивает последнюю книгу Донцовой, журналы по вязанию и не ищет справочник по уринотерапии.
Можно просто бродить между полок и думать.
Как я хочу узнать , что ты сейчас читаешь, что ты любил читать в детстве.? Что? Стивенсона? Может быть ты тоже рисовал карты острова Сокровищ? Писал бортовые журналы и покидал на Испаньоле порт Бристоля.
Или искал капитана Гранта на острове Марии-Трезии. Где ты? В каких лесах ты бродил мальчишкой с ружьем на перевес? Или ты предпочитал копье и был лучшим воином Чингачгу́ка ?
Как бы я хотела оказаться там с тобой, в тех первобытных зарослях и на тех неосвоенных планетах. Ты ведь был смелым и верным товарищем, мастерски водил звездолеты и не боялся назгулов. Мы непременно спасли бы Скотта, и Джек Потрошитель бы от нас не ушел, ведь правда?
Слышишь:
Мы возвратимся из дальней дали,
Стремя в стремя и бронь с броней.
Помнишь, как в детстве, когда играли...(с)

Последний раз редактировалось Victoria; 01.10.2013 в 05:29.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:48   #47661
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, в пылу турнира пролетела незамеченой полуторка Надо исправить
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:54   #47662
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, ну ты даешь.... Вот это гифочка..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:56   #47663
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Инниш, Виктория!!! Вот же снайперы! Не знаю, как по остальным, а по Бхану срикошетило дважды... или трижды... или четырежды... и если утром еще была надежда дожить до вечера, то теперь она тает на глазах......
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:56   #47664
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Фффух! Я все успела сохранить в ворде!

InnishFri, с 1500!!!

Пытаюсь найти что-то в подарок, но голова отказывается соображать после всех ваших постов-жемчужин, которые я сейчас одним махом прочитала и сохранила!
Какие же вы молодцы! Как красиво написано! А главное, посты дарят такие разнообразные положительные эмоции!!!

Да, та дама, что собирала в Тумблере вопросы для их задавания РА в субботу, написала сейчас в твиттере следующее:

Clickonline ‏@Clickonline_ 1 ч

Hoping for an update on whether I can post about Richard Armitage today! #askthorin

Последний раз редактировалось Лесса; 30.09.2013 в 19:58.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:56   #47665
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, обычная, выносящая мозг как РПГ в упор
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.09.2013, 19:58   #47666
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лирика, готика... я сейчас с силами соберусь и... пока для разминки:



***
Плавно и медленно, как капля по стеклу — движется... Под черной кожей перекатываются мышцы... Мягко, осторожно, почти нежно ступая огромными лапами, чтобы не хрустнула ветка, не выдал шорохом лист... Скрыто внутри напряжение — прорывается лишь в глазах — светлых, холодных, немного безумных... Сейчас... уже близко... жертва. Огромный зверь замирает, стоит спокойно, почти скучая, но сжатая пружина готова к спуску... Сейчас... Еще секунда... Еще один раз моргнуть...
- Перерыв окончен! Актеры - отставить зоопарк! Кадр пятый — дубль третий: Гизборн идет по коридору замка. Ричард — на исходную!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 28 лайков от:
Старый 30.09.2013, 20:01   #47667
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Инниш, Елена_я, что коллаж, что пост -
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.09.2013, 20:02   #47668
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, об одном, только об одном жалею я сейчас. Что ему это НИКТО, НИКОГДА не переведет.. Вот обо мне б кто так написал, и поняла б, что не зря коптила это небо...
Он даже не узнает, КАК он вами может гордиться. Мне это жаль..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:04   #47669
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, об одном, только об одном жалею я сейчас. Что ему это НИКТО, НИКОГДА не переведет.. Вот обо мне б кто так написал, и поняла б, что не зря коптила это небо...
Он даже не узнает, КАК он вами может гордиться. Мне это жаль..
Serena! Ты прочитала мои мысли, которые я почти так же 2 часа назад Елене_я изложила!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.09.2013, 20:10   #47670
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, с тобой становится неинтересно. Так мне обычно говаривал мой муж, когда спустя пару лет мы начинали смотреть в одну сторону и совершенно синхронно думать об одном и том же и обращаться друг к другу с рассуждамсами на одну и ту же тему.

Но у нас с ним это заняло пару лет, и рядом каждый день, а с тобой - менее года и только в переписке. Как говорит мой любимый Лосяш - "Феноменально!!!"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования