Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2013, 13:12   #48331
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Хиддлстон на втором? Ну это уже традиция - во всех таких голосованиях главный баттл идёт между фанами Камбербэтча и Хиддлстона. Это принципиальный спор.
Я совсем-совсем не знаю - кто таков Хиддлстон, ))
Но раз спор, то, наверное, он тоже нравственный ориентир (с) ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:25   #48332
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
saavedra, ты што! Это тот, от кого нельзя убежать в тумблере - мне он попадается даже по тэгу РА. Актёр он хороший, ничего не скажешь, но как предмет свуна лично для меня загадочен, как чёрная дыра.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:30   #48333
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я Хиддлстона еще часто с МакЭвоем путаю - у обоих всегда такой вид нищасный, что хочется обнять и плакать.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:32   #48334
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это тот, от кого нельзя убежать в тумблере - мне он попадается даже по тэгу РА.
Поисковики - загадошные зверюшки. Мне на запрос "взрыв" выдало мою собственную гифку с ЖЧ, пьющим кофе Я уж молчу, что Торин, Ричард и Портер попадаются мне абсолютно на любой запрос картинок, какой бы я не сделала Для релаксации наверное
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:32   #48335
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, ты што! Это тот, от кого нельзя убежать в тумблере - мне он попадается даже по тэгу РА. Актёр он хороший, ничего не скажешь, но как предмет свуна лично для меня загадочен, как чёрная дыра.
Мне его накормить хочется, почему-то.)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:37   #48336
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я Хиддлстона еще часто с МакЭвоем путаю - у обоих всегда такой вид нищасный, что хочется обнять и плакать.
Но-но, не крошить тут на МакЭвоя - для него еще есть маааасенький такой закуточек в моей необъятной душе...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:39   #48337
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А мне хочется ему (Хиддлстону) поставить какой-нибудь зачёт автоматом, и пусть идёт. Мой мозг его классифицирует как студента-"ботаника", а студенты и свун - это в разных вселенных.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:40   #48338
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Но-но, не крошить тут на МакЭвоя - для него еще есть маааасенький такой закуточек в моей необъятной душе...
Сестра, я не крошу. Просто он всегда такой пичальный, прям жалко его.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:43   #48339
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сестра, я не крошу. Просто он всегда такой пичальный, прям жалко его.
Карма у него такая - не дают ему клоунов играть, исключительно драммматических персонажей...
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:43   #48340
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ух, у меня сейчас нервный тик случился - захожу на форум, к Толкиену вообще никакого отношения не имеющий, а там "Последнее сообщение: Вчера от Thorin". *обморок*
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:44   #48341
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Бхану - И тоже с Нашим Всем пересекся А в "Пенелопе" он веселый! Улыбается много. Извините за оффтоп.


 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:53   #48342
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Карма у него такая - не дают ему клоунов играть, исключительно драммматических персонажей...
Мироздание не дремлет - и на Тупичке Гоблина (!) новость про Тома Хиддлстона!!!
"Том Хиддлстон, который Локи из "Мстителей" и "Тора", забросил кино и ушел с головой в театр. Репетирует вовсю "Кориолана" Шекспира — того самого, которого не так давно снимал Рэйф Файнс с Джерри Батлером и собой в главных ролях. Суть трагедии: в Древнем Риме жил-был полководец Гай Марций, которого призвали защитить город от полководца вольсков Тулла Авфидия. Гай Марций отправляется в военный поход, побеждает и получает прозвище Кориолан в честь завоеванного города. Но в Риме у него остались враги, и с этим приходится что-то делать. В разное время Кориоланов переиграли и Файнс (на сцене тоже), и сэр Иэн МакКеллен, и Кристофер Уокен — приличные все люди. Настал черед Хиддлстона доказать, тонка ли у него кишка.

Спектакль будет идти в лондонском театре Donmar Warehouse с декабря по февраль, и фокус в том, что на него уже не купить билетов. Армия Локи порвала кассы! Если бы в спектакле с Томом ваял еще и Роберт Дауни младший — думается, театр разнесли бы на куски. Но, слава богу, никакого Тони Старка на сцене. Хиддлс с партнером Хэдли Фрезером уже приступил к тренировкам и репетициям, и вовсю машет мечом под руководством британского Владимира Баллона, постановщика боев Ричарда Райана. Режиссер спектакля Рози Рурк в Твиттере дразнит поклонников фотками с процесса. И не то, чтобы она делает это зря: да, на сам спектакль никому из нас уже не попасть, но с 30 января в избранных кинотеатрах будет идти трансляция. Так что кому надо, тот со следующего года прикасается к прекрасному.
 


-
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 02.10.2013 в 13:56.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2013, 13:55   #48343
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
И почему, когда дискуссия разворачивается в интересном русле, на линии обязательно проводить профилактические работы?! Уважаемый мой интернет-провайдер! Да разберёт тебя поносное счастье!

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Мне - не катит: я не считаю, что если сделал бессознательно - значит, именно переступил.
переступил через себя - значит, пересилил. Значит, заставил. Волей. Воля возобладала над чувствами, разум - над эмоциями.
На Карроке этого не было, это был чистый душевный порыв.
Порой, чтобы сделать что-то бессознательно, надо очень долго к этому сознательно идти. Бывает, есть дилемма, над которой хочешь-не хочешь, а думаешь, анализируешь, мечешься. Тебя разрывает на полупопия, ибо оба - а то и несколько - исходов разрешения кажутся допустимыми и верными. В одном тебе нескончаемо долго может идти борьба сил и воль, и кажется, что конца и края нет. И тут - бац! - наступает час хю, когда всё на пределе, всё зашкаливает и времени на раздумья и метания нет. Тогда разум бессознательно берет и выбирает один из исходов, который был мозгой проработан ранее. Фактически я не знаю, что это: рефлекс, чуйка или провидение. Но ты просто машинально, порывом из нескольких озвученных воль выбираешь n-ную. Эдакий душевный катарсис на фундаменте рационалистичного разума. Именно поэтому я считаю сие переступанием.

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
И подпись: He's back! В общем, доброе утро!
Кажется, материализатор всё же починили, но общественности преподнесли иначе

И таки меня не покидает мысль, что LAMDA вербует мир, внедряя в него таких агентов, как Армитидж, Хиддлстон и Камбербэтч
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 02.10.2013 в 14:01.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:03   #48344
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, ты што! Это тот, от кого нельзя убежать в тумблере - мне он попадается даже по тэгу РА. Актёр он хороший, ничего не скажешь, но как предмет свуна лично для меня загадочен, как чёрная дыра.
Как хорошо, что я не хожу в тумблер ))
Мне хватает Фб, нашего треда и общенижегородской соц. сети ))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ух, у меня сейчас нервный тик случился - захожу на форум, к Толкиену вообще никакого отношения не имеющий, а там "Последнее сообщение: Вчера от Thorin". *обморок*
Это знак, систер ))
Я вчера пошла в местный супермаркет и увидела машинку припаркованную. Типа газели. На крыле надпись - porter.
Я ее засняла, но картридер куда-то делся ))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Слууушайте. а этот опрос про секси-мужиков, оказывается, какой-то известный!
Ща пошла на кухню, а там по "Дождю" результаты оглашают ))) Но тока про Бенедикта сказали, конечно.
А среди бап знаете кто победил! Гарри-поттерова Гермиона (не знаю имени барышни).
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:07   #48345
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Слууушайте. а этот опрос про секси-мужиков, оказывается, какой-то известный!
Ща пошла на кухню, а там по "Дождю" результаты оглашают ))) Но тока про Бенедикта сказали, конечно.
А среди бап знаете кто победил! Гарри-поттерова Гермиона (не знаю имени барышни).
А я в женский список даже и не заглянула. Пойду полистаю. А Гермиона - это Эмма Уотсон.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:09   #48346
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Мироздание не дремлет - и на Тупичке Гоблина (!) новость про Тома Хиддлстона!!!
"Том Хиддлстон, который Локи из "Мстителей" и "Тора", забросил кино и ушел с головой в театр. Репетирует вовсю "Кориолана" Шекспира — того самого, которого не так давно снимал Рэйф Файнс с Джерри Батлером и собой в главных ролях. Суть трагедии: в Древнем Риме жил-был полководец Гай Марций, которого призвали защитить город от полководца вольсков Тулла Авфидия. Гай Марций отправляется в военный поход, побеждает и получает прозвище Кориолан в честь завоеванного города. Но в Риме у него остались враги, и с этим приходится что-то делать. В разное время Кориоланов переиграли и Файнс (на сцене тоже), и сэр Иэн МакКеллен, и Кристофер Уокен — приличные все люди. Настал черед Хиддлстона доказать, тонка ли у него кишка.

Спектакль будет идти в лондонском театре Donmar Warehouse с декабря по февраль, и фокус в том, что на него уже не купить билетов. Армия Локи порвала кассы! Если бы в спектакле с Томом ваял еще и Роберт Дауни младший — думается, театр разнесли бы на куски. Но, слава богу, никакого Тони Старка на сцене. Хиддлс с партнером Хэдли Фрезером уже приступил к тренировкам и репетициям, и вовсю машет мечом под руководством британского Владимира Баллона, постановщика боев Ричарда Райана. Режиссер спектакля Рози Рурк в Твиттере дразнит поклонников фотками с процесса. И не то, чтобы она делает это зря: да, на сам спектакль никому из нас уже не попасть, но с 30 января в избранных кинотеатрах будет идти трансляция. Так что кому надо, тот со следующего года прикасается к прекрасному.
 
"Уже не купить билетов!" Билетов на спектакль уже не было через примерно 10 минут от начала продаж. Я караулила, но обломс.
Хорошо, что Coolconnections привозят кинотрансляции спектаклей в Россию. Хотя бы так есть шанс увидеть
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:11   #48347
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Женский топ-50 относительно адекватен, хотя само распределение мест несколько странное. Серенина любимица на 37-ом, кстати.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:13   #48348
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:17   #48349
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А меня фантазия подвела окончательно - мне полночи снилось, как я сижу на форуме.
Я занималась тем же. Это странно, что мы тут не столкнулись...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:18   #48350
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всем срочно в трактир! Там Крокодильчик такого Торина выложила!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:21   #48351
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Швестер,
а ты это сейчас с точки зрения своей, человеческой, написала, или с оглядкой на книгоканон? А то я запуталось.

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Именно поэтому я считаю сие переступанием.
Ну, я тебе объяснила, почему я - нет.

А вообще.
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2013, 14:23   #48352
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Школа и мастерство у них есть даже в 10 ряду массовки, харизьма - у многих, а вот у Ричарда еще что-то есть Какой-то не разгаданный до сих пор эффект.
Внутренний аристократизьм, не?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:23   #48353
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я в женский список даже и не заглянула. Пойду полистаю. А Гермиона - это Эмма Уотсон.
Спасибо. А то я того... Гарри Поттера-то вполглаза полторы серии смотрела, а читать - ваще не читала.
Точно в кунсткамеру пора )
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:27   #48354
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я ж с пересвуна ссылку забыла кинуть - вот тут творение KrokoBill.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:27   #48355
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0


Дамы, а вы подали мне хорошую мысль - буду ездить в разные кинотеатры, чтоб билитерши у виска не крутили.
В д/саду у нас карантин. Детей чем-то отравили. Законодательство у нас - бизнес кошмарить проверками нельзя, а детей травить продуктами питания, что случается в нашей стране с пугающей частотой, пожалуйста. И наказание фиговое - пустяшный штрафик. Нам лично повезло, из-за командировки ребенок обитал у бабушки (муж с работы приходит много позже), случайно спаслись. Что не уменьшает степень моего негодования - детишек жалко. Последствия отравления могут быть очень печальными. Когда я вижу в предвыборную пору огромный красочный плакатик на стене дома с надписью: "России важен каждый ребенок", всегда хочется горько усмехнуться. Во-первых, это должно быть априори, по умолчанию что-ли, а уж если главенствующая партия кричать об этом стала на каждом углу, понимаешь, дело плохо.
 

Последний раз редактировалось PrimaVera; 02.10.2013 в 21:49.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:31   #48356
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Алена,
В трактир уже не надо, я тут))

В общем, это Битва Пяти Армий - и все выжили к фигам. Назло ПиДжею и канону.
Я возжелала нарисовать их всех, и Торина, и Фили позади, и Кили - всех смертников, идущих с поля смерти... и начала пороть. Лажать, рисовать, стирать краску под водой, опять лажать - надо признать, что это пока не мой уровень, слишком много и сложно. Но очень хочется!!



Проблема была в основном в том, что сразу не было композиции: Торина я нарисовала еще два месяца назад,

 
таскалась тут с эскизом по ФК, спрашивала - в какую ситуацию вы бы вписали его? дорисовала Торина и к нему-готовому стала пытаться пририсовать ситуацию. Вот и не вышло ничего.
Ну, как ничего? Торин вышел хорошо, это говорю точно: таким я его еще не рисовала. Расту все-таки потихоньку))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:32   #48357
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поисковики - загадошные зверюшки. Мне на запрос "взрыв" выдало мою собственную гифку с ЖЧ, пьющим кофе Я уж молчу, что Торин, Ричард и Портер попадаются мне абсолютно на любой запрос картинок, какой бы я не сделала Для релаксации наверное
Как сказал бы кастанедовский дон Хуан, "природа умеет со мной соглашаться".
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:35   #48358
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Швестер,
а ты это сейчас с точки зрения своей, человеческой, написала, или с оглядкой на книгоканон? А то я запуталось.
С оглядкой на канон, но с человеческим и персонифицированным восприятием. Именно поэтому у нас мнения на переступания разделились. И это шикарно, ибо, если бы все думали в одну дуду, у нас был бы скучный коллективный разум, в котором бы загнулся творческий подход.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, чо!
В Москве мелко истерящий дождик

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Внутренний аристократизьм, не?
Аристократизм не бывает чисто внутренним или чисто внешним. Он либо есть, либо нет в принципе
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:37   #48359
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Внутренний аристократизьм, не?
Да. И внутреннее благородство... Но вот так однозначно сказать сложно...
Тут одно, другое...разные качества...А в итоге - мозаика сложилась. И ты в астрале. И глубина твоего чувства не поддается никакому анализу....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:39   #48360
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Швестер,
рифмоткач мой любимый, загляни к ящеритсе.

Аааааааа. Вон оно как.
А то у меня мой тупой мозг отделяет книжку от фильма от жизни от моего личного мнения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования