Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2013, 14:40   #48361
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
В д/саду у нас карантин. Детей чем-то отравили. Законодательство у нас - бизнес кошмарить проверками нельзя, а детей травить продуктами питания, что случается в нашей стране с пугающей частотой, пожалуйста. И наказание фиговое - пустяшный штрафик. Нам лично повезло, из-за командировки ребенок обитал у бабушки (муж с работы приходит много позже), случайно спаслись. Что не уменьшает степень моего негодования - детишек жалко. Последствия отравления могут быть очень печальными. Когда я вижу в предвыборную пору огромный красочный плакатик на стене дома с надписью: "России важен каждый ребенок", всегда хочется горько усмехнуться. Во-первых, это должно быть априори, по умолчанию что-ли, а уж если главенствующая партия кричать об этом стала на каждом углу, понимаешь, дело плохо.
 
Да уж надеюсь, что все обойдется для этих детей...

Цитата:
а уж если главенствующая партия кричать об этом стала на каждом углу, понимаешь, дело плохо.
поэтому и кричит...Кто громче всех кричит -держи вора? Вот то-то и оно....
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:43   #48362
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Придется Нобелевскую премию учреждать за разгадку эффекта Армитиджа
Надо подкинуть комитету идейку. Кто-нибудь знает телефонный код Нобелевска? (с)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:51   #48363
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Аристократизм не бывает чисто внутренним или чисто внешним. Он либо есть, либо нет в принципе
Мне тут все утро пришлось с такой тупизной дело иметь, что аж мозги устали, поэтому я плохо формулирую, а сказать хочется. Я имела в виду не то, что приобретается воспитанием, а с чем рождаются. ...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:52   #48364
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Росса, если ты заглянешь.
Вот твой "молоточек":

 

Хотя я понимаю, что там совершенно все равно, что именно у него в руке
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 02.10.2013 в 15:51.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:55   #48365
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сорри за оффтоп, но эльфы в новом трейлере жгут:






 

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 14:59   #48366
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, когда это Трандуил предлагал гномам помощь? Наверное, после того прошлотрейлерского A quest to reclaim a homeland and slay a dragon.
Хотя тоже не катит: там оборачивался к гномам, а тут возле трона стоит.
Или наоборот, помощь так вежливо предлагал он до того, как узнал про дракона?..

Чёрт.
Как этот долбанный дубляж драконьего голоса пережить-то?!
Точно надо куда-то ехать, ох надо же.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2013, 15:14   #48367
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Алена,
В трактир уже не надо, я тут))

В общем, это Битва Пяти Армий - и все выжили к фигам. Назло ПиДжею и канону.
Я возжелала нарисовать их всех, и Торина, и Фили позади, и Кили - всех смертников, идущих с поля смерти... и начала пороть. Лажать, рисовать, стирать краску под водой, опять лажать - надо признать, что это пока не мой уровень, слишком много и сложно. Но очень хочется!!



Проблема была в основном в том, что сразу не было композиции: Торина я нарисовала еще два месяца назад,

 
таскалась тут с эскизом по ФК, спрашивала - в какую ситуацию вы бы вписали его? дорисовала Торина и к нему-готовому стала пытаться пририсовать ситуацию. Вот и не вышло ничего.
Ну, как ничего? Торин вышел хорошо, это говорю точно: таким я его еще не рисовала. Расту все-таки потихоньку))
Крокодильчик, ты умница! Рисунок и живопись - это рука, рука и еще раз рука. То есть рисовать и писать. Кучами вариантов. Без остановки.
(почему карандашный набросок проглядывает лифчиком? )))
Но вообще - прекрасно (хоть он и чуть Бэкингемистый вышел ))) но это уж если совсем придираться )))

Я тут хотела пойти поучиться композиции в нашу художку - сказали, не берут платно ((( эх, жалею, что сразу после института не пошла.
А ты молодец!

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Надо подкинуть комитету идейку. Кто-нибудь знает телефонный код Нобелевска? (с)
Он скрывается особо тщательно после идеи с Путиным ))

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Мне тут все утро пришлось с такой тупизной дело иметь, что аж мозги устали. ...
Я гляжу - это прям тенденция. У меня утренняя история:
Седня с утра диктовала редактору газеты - Главному редактору, мужчине за 50, жутко гордится своим образованием - свой скайп для связи. Слово в скайпе - из 5 букв латинских, но мы потратили на это 15 минут.
У редактора - филфак университета и французский и немецкий (по его словам) языки.
Первую букву в слове (U) мы писали так:
- Буква U ("ю")
- Как русская "у"?
- Нет, как латинская U ("у"). Как русская У - это игрек.
- Игрек?!?!?!!?
(чую по голосу, что такая буква вообще не знакома)
- Ну, - t, u, v, w в алфавите идет, так? Вот та буква, что после t.
- Дабл-ю?
- Нет, сингл-ю. Просто Ю! Как И русское.
(на том конце замешательство)
- Слушай, а какая это русская буква на клавиатуре?
(МЛЯТЬ!!!!)
- Это Г.
- А, так это У!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.10.2013, 15:15   #48368
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Мне тут все утро пришлось с такой тупизной дело иметь, что аж мозги устали, поэтому я плохо формулирую, а сказать хочется. Я имела в виду не то, что приобретается воспитанием, а с чем рождаются. ...
Я поняла. Это тот неуловимый внутренний изюм, та искра, когда смотришь на человека и от душевного трепета становится стыдно за себя, что ты грешная серость, а рядом с тобой по одной плоскости такое существо ходит. Как-то так, но иначе пока сформулировать не могу - вчерашний вынос перешел в хронику...

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Интересно, когда это Трандуил предлагал гномам помощь? Наверное, после того прошлотрейлерского A quest to reclaim a homeland and slay a dragon.
Хотя тоже не катит: там оборачивался к гномам, а тут возле трона стоит.
Или наоборот, помощь так вежливо предлагал он до того, как узнал про дракона?..
Трандуил такая шельма, что он может мило и ненавязчиво предложить безвозмездную помощь когда угодно, но при этом останется ощущение, что ты ему по гроб жизни обязан, даже если в общем-то уже и расплатился

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Как этот долбанный дубляж драконьего голоса пережить-то?! Точно надо куда-то ехать, ох надо же.
Ну, уедешь... А голос... Голос он в тебе, Швестер. А от "в тебе" не убежишь
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 15:22   #48369
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я гляжу - это прям тенденция. У меня утренняя история:
Седня с утра диктовала редактору газеты - Главному редактору, мужчине за 50, жутко гордится своим образованием - свой скайп для связи. Слово в скайпе - из 5 букв латинских, но мы потратили на это 15 минут.
У редактора - филфак университета и французский и немецкий (по его словам) языки.
Первую букву в слове (U) мы писали так:
- Буква U ("ю")
- Как русская "у"?
- Нет, как латинская U ("у"). Как русская У - это игрек.
- Игрек?!?!?!!?
(чую по голосу, что такая буква вообще не знакома)
- Ну, - t, u, v, w в алфавите идет, так? Вот та буква, что после t.
- Дабл-ю?
- Нет, сингл-ю. Просто Ю! Как И русское.
(на том конце замешательство)
- Слушай, а какая это русская буква на клавиатуре?
(МЛЯТЬ!!!!)
- Это Г.
- А, так это У!!!
Но все же мир временами не так безнадежен, даже при взгляде из моей деревни (тут кто-то Волгоград глушью назвал? Ха! Приезжайте в Саратов!) Мне клиентка диктует по телефону адрес своей электронной почты. Я машинально прошу называть латинские буквы и так же машинально ожидаю этих самых "с" как доллар" и "у" как русская "и". И тут она произносит вместо "с" как русская "с" - "цэ"!!! Я восторженно заорала в трубку, что она первая (!!! чистая правда! Первый человек, который назвал эту букву так, как она на самом деле называется) кто знает названия букв латинского алфавита. Что она вернула мне веру в человечество. И что, ей-богу, если б уже не был заключен письменный договор, я б ей за одно это скидку процентов тридцать бы сделала.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:25   #48370
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Женский топ-50 относительно адекватен, хотя само распределение мест несколько странное. Серенина любимица на 37-ом, кстати.
Алена, чего с них взять, если Армитаж на 18-м... Только не говори мне
что колхозная рожа, Елена Драпеко light
 
Скарлетт Йоханссон впереди. Хотя наверное да.. Но я дама престарелая, мне сие не понять..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:27   #48371
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Ну, уедешь... А голос... Голос он в тебе, Швестер. А от "в тебе" не убежишь
Так уехать - посмотреть в оригинале!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:29   #48372
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
В общем, это Битва Пяти Армий - и все выжили к фигам. Назло ПиДжею и канону.
Я возжелала нарисовать их всех, и Торина, и Фили позади, и Кили - всех смертников, идущих с поля смерти... и начала пороть. Лажать, рисовать, стирать краску под водой, опять лажать - надо признать, что это пока не мой уровень, слишком много и сложно. Но очень хочется!!
Проблема была в основном в том, что сразу не было композиции: Торина я нарисовала еще два месяца назад,

таскалась тут с эскизом по ФК, спрашивала - в какую ситуацию вы бы вписали его?[/COLOR] дорисовала Торина и к нему-готовому стала пытаться пририсовать ситуацию. Вот и не вышло ничего.
Ну, как ничего? Торин вышел хорошо, это говорю точно: таким я его еще не рисовала. Расту все-таки потихоньку))
Крокодилушка, спасибо! Просто - бальшое человеческое спасибо! Я вообще не хотела сегодня лезть никуда - но увидела это, и ты меня возродила для жизни - как и их - любимых. Пойми, там не суть композиция или еще что заумное. Там суть - выжить. Там суть - жизнь. Уход от того, что железным кирпичом миллионам видится. Ситуацию могу тебе описать - даже вариативно. Ибо пока не знаю, как оно произойдет. Знаю только то, что произойдет. Но это не для массового паблика.

Прости, слов нет - только буквы и надежда, что меня опять обратно не забьют никуда. Но я не могу не отвечать своим друзьям. Спасибо!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2013, 15:38   #48373
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О, набор отличный.
Как Мартин отлично эмоции передаёт на второй гифке, а? Всё же Фримэн - попадание в яблочко.









  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:45   #48374
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Мартин прекрасен. Он большая умница. Я очень его залюбила после сцены в Шерлоке, когда он с могильным камнем Шерлока разговаривает.
И писала уже тут - он очень мне напоминает Джека Леммона. Который тоже был гениален.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.10.2013, 15:52   #48375
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
уыыыыыыыыыыыыы.
Две минуты трейлера - уже вторые стуки дикого счастья пошли=)
Разговорилась что-то. Пойду работать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2013, 16:03   #48376
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
У меня от этого Торина с мечом стабильно подкашиваются коленки и писк затихает в горле. Вчера это носило оглоушенно-чтоэтабылааа?? характер, сегодня просто оглоушенный с всписком. Нет, хоррош! Внушителен. И немного драконист.
Бедный Бильбо.
ПиДжей тролль. Подкинул сколько-там-секундную сцену и лишил нас всех сна и отдыха и перенаправил всю мозговую деятельность в единое трейлерное русло)))

сааведра,
Цитата:
Крокодильчик, ты умница! Рисунок и живопись - это рука, рука и еще раз рука. То есть рисовать и писать. Кучами вариантов. Без остановки.
(почему карандашный набросок проглядывает лифчиком? )))
Но вообще - прекрасно (хоть он и чуть Бэкингемистый вышел ))) но это уж если совсем придираться )))

Я тут хотела пойти поучиться композиции в нашу художку - сказали, не берут платно ((( эх, жалею, что сразу после института не пошла.
А ты молодец!
Это абсолютно сырая и незавершенная работа. И вряд ли конкретно этот вариант можно уже довести, потому что бумага убита напрочь стираниями краски слой за слоем)) сегодня у меня опустились руки, потому что я поняла, что дальше будет только хуже: краска не ляжет уже никак. Потому я с горя потащила что есть и как есть на форум - услышать оценку. И, что греха таить, то, что вышло, мне очень нравится. Мотивация получена, я готова приглядывать дальше темы для рисунков и набивать руку, руку и еще раз руку)) А вот карандаш.... да, я его попробую подтереть, неаккуратно вышло.
Спасибо!
Ревелин,
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.10.2013, 16:13   #48377
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А вот по версии Inquistr - десятка самых сексуальных британских мужчин.
Ричард Бенедикта обошел.)))

Richard Armitage is one of the sexiest actors England has produced. He can be seen in The Hobbit trilogy as Thorin Oakenshield, but has also starred in Spooks in which he plays a spy and countless period dramas. Richard is very well known to British audiences and a favorite among the ladies. His dark looks, deep blue eyes, and baritone voice make women swoon as soon as he appears on screen.


 



Ten Sexy British Actors Of 2013
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 02.10.2013 в 16:19.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.10.2013, 16:23   #48378
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А вот по версии Inquistr - десятка самых сексуальных британских мужчин.
Ричард Бенедикта обошел.)))



 
Судя по ЭТОЙ картинке, иной вариант даже не рассматривается.....
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.10.2013, 16:44   #48379
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поисковики - загадошные зверюшки. Торин, Ричард и Портер попадаются мне абсолютно на любой запрос картинок, какой бы я не сделала Для релаксации наверное
Я как-то на Ютубе смотрела разные уроки по компьютерной графике, а он мне при этом настойчиво предлагал глянуть трейлер Хоббита. Запомнил предпочтения, зверушка такая.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

А вот сюда загляните, забавно получилось.

Ссылка.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.10.2013, 16:49   #48380
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот сюда загляните, забавно получилось.
Вау! Ну тред РА понятно, на корпус опережает остальных. Двалин вошел в десятку! Пойду, выпью
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 16:55   #48381
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нежданная вечеринка, часть 4.

Судя по интонации, Зина была очень разочарована, в очередной раз открыв дверь…

«Ах, это Гээээндальф в дверь названивал…
Явился, Серый Чародей!
Всё хоббитов в походы сманивал –
Теперь добрался до людей!

Ты голову ей не морочь -
Не допущу я, чтобы дочь
За магом вслед умчалась прочь,
В глухую ночь!»

«Да что ты, мать! Известны исстари
Дела магических гонцов!
Так называемые истари -
Пять несравненных мудрецов!

Их в Средиземье – слышишь, мать? -
Решили Валар отправлять!
А ты – с порога оскорблять!
Обидно, мать!»

«Не будешь знать ты, где он шляется…
Хоть с виду тихий старый пень,
Домой обычно возвращается
С рассветом лишь на пятый день!

Ну, надо же, в восторг поверг,
Аж белый свет в глазах померк!
Сер, как солома старых стрех,
Да просто смех!

Богат загадочными знаньями,
Да только денег не нажил!
Скажи, какими заклинаньями
Тебя он так приворожил?

Что, после дождичка в четверг
Наобещал он фейерверк?
А может, прошлогодний снег
Добавил сверх?

Вот он жениться собирается -
А содержать семью готов?»
«В рекламе «Тайда» он снимается,
И прочих разных порошков!

*цитирует рекламный ролик*

«Мы Белый цвет вещам вернём!
Вы не справляетесь с бельём?
Ну что ж, тогда мы к вам идём -
Вдевятером!»

*продолжает возмущаться*

Как можно бытовыми мерками
Поступки Мага измерять?
Он знаменит не фейерверками!
Да что цивилам объяснять!

Его величье – слышишь, мать?
Обычным людям не понять!
А ты - «семейство содержать»…
Обидно, мать!»
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.10.2013 в 16:57.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:58   #48382
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Судя по ЭТОЙ картинке, иной вариант даже не рассматривается.....
Вот, кстати, зашла с утра, посмотрела - вышла
Думаю: "Чегой-то не хватайт...?!"
Зашла позже еще раз, пересмотрела
Что-то такое щемящее отсутствует
Такое пронзительное и любимое
Точно! Гая нет!!!!!1
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:00   #48383
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот сюда загляните, забавно получилось.

Ссылка.
Муахаха, мы впереди планеты всей! Тема "Как убить назгула. Пособие для начинающих" доставила. Это где у нас такое сокровище?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:06   #48384
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нежданная вечеринка, часть 5.

*мать заметила обновку и сменила тему разговора*

«Ах, дочь, никак ты в новом свитере?
Вот это праздничный наряд!
Признайся, раззвонила в Твиттере
Про вечеринку всем подряд?

Нет? А с чего тогда народ
Сегодня в гости так и прёт?
И кто-то нашу дверь вот-вот
С петель сорвёт!»

Гэндальф:
«Да, гномы шумно развлекаются -
Умеют, что и говорить!
И очень часто умудряются
Соседей снизу разбудить!

Ну что ж, хозяюшка, встречай,
И в уголочке не скучай,
Гостей сердечно привечай…
Мне – только чай!»

Зина:
«Да рожа вроде не соседова,
А чья - не разбери-поймёшь…
А ну, проваливай отседова!
Так, я сказала – не пройдёшь!

Не смей размахивать мечом
И щёлкать огненным бичом,
Не уступлю я нипочём
Тебе ни в чём!»

Гэндальф:
«Да, балрог – это сила дивная,
Огонь подземный, два крыла!
Энергия альтернативная… *выглядывает за дверь*
Ну как там, лестница цела?

Да нет, здесь помощь не нужна,
Хозяйка справится одна.
Пожалуй, красного вина…
Все пьют до дна!»

Иван:
«Да разве кто переть отважится
Моей супруги супротив?
Ей, коль причешется-намажется,
Не отыскать альтернатив!

Слышь, Гэнд, а правда, что Балрог
В пятнадцать раз сильней, чем Смог?
И как же ты огня поток
Осилить смог?»

Гэндальф:
«Даааа, приключаются истории,
Но Гэндальф Серый – он не прост!
Однажды было дело в Мории -
Так мне пришлось обрушить мост!

Тот Балрог зол и страшен был,
Меня он в пропасть утащил,
Но я его мечом пронзил -
И победил!»

Зина:
«Ишь, удивить надумал байками!
Да что нам пламя Удуна!
У Вани трубы вместе с майками
Горят наутро с бодуна!

Ну, ты нашёл дружка, Иван,
Бомж натуральный, пьянь и рвань,
А не волшебник… Что?! Отвянь?!
Обидно, Вань!»

Иван:
«Ты, Зин, на грубость нарываешься?
Обидеть Мага норовишь?
Гляди, сейчас довыступаешься –
И превратит тебя он в мышь!

А чем орать – взяла бы, Зин, *кивает в сторону Балрога*
Да загнала б его в камин.
Для наших экстремальных зим -
Находка, Зин!»
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:09   #48385
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Вот, кстати, зашла с утра, посмотрела - вышла
Думаю: "Чегой-то не хватайт...?!"
Зашла позже еще раз, пересмотрела
Что-то такое щемящее отсутствует
Такое пронзительное и любимое
Точно! Гая нет!!!!!1
да ну???



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:13   #48386
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот сюда загляните, забавно получилось.

Ссылка.
Слушайте, но нас же за это не закроют, не???
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:14   #48387
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Entwife, великолепно!

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
да ну???

[/URL]
 
Ведь еще даже не вечер, а у нас уже tongue porn.

В тумбочке проследили интересную аналогию в ролях Ричарда:








 

Последний раз редактировалось Aliona; 02.10.2013 в 17:17.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:18   #48388
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А вот по версии Inquistr - десятка самых сексуальных британских мужчин.
Ричард Бенедикта обошел.)))

Richard Armitage is one of the sexiest actors England has produced.[...]His dark looks, deep blue eyes, and baritone voice make women swoon as soon as he appears on screen.
И ведь не поспоришь...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:23   #48389
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Слушайте, но нас же за это не закроют, не???
Надо повышать интерес к темам форума, которые ближе к творчеству Толкина.

Честное Эреборское, буду читать только Профессора и Оксфордский словарь! Но после третьей серии.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.10.2013, 17:23   #48390
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
А вот облако меток форума:



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования