Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2013, 17:04   #49321
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
В ожидании декабря...





(с)тумблер
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.10.2013, 17:25   #49322
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А про Хьюитта было в том интервью, где Ричард душил ведущего? Я его видела, но что-то не помню позывов покраснеть, надо пересмотреть.
Не, вроде не в том.
В более раннем - в том (кажется), которое "я одет в черное... потому что... (хахаха) черный мне больше всего идет". И там еще "Вопрос от Dreamer.. - Dreamer?"
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2013, 17:38   #49323
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Натолкнулась случайно и не смогла не Тот самый Хрустальный Дворец который мы видели в СиЮ (я не про декорацию, а про настоящий) вероятно будет восстановлен ...на деньги богатого китайца пруф, тоже, но с картинками
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.10.2013, 17:43   #49324
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
*офтопный уголок*

Набрела тут на гифку, вот сижу уже минуты три с надорванным шаблоном, поняла, что в сущности ничегошеньки не знала о Леонардо ди Каприо

 

Из трейлера нового фильма Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", выходит 14 ноября. Оскар опять видать не дадут .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.10.2013, 17:48   #49325
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Innishfri, Morozko - !

А меня сегодня разбудило около пяти утра землетрясение, которое в Румынии. После легкого пенделя от природы взялась за простыню на тему конфликта из-за сокровищ.

Serena, насчёт паразитов, если я правильно поняла, спор был об исторических взаимоотношениях Венеции с остальной Италией.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:04   #49326
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Натолкнулась случайно и не смогла не Тот самый Хрустальный Дворец который мы видели в СиЮ (я не про декорацию, а про настоящий) вероятно будет восстановлен ...на деньги богатого китайца
что будет восстановлен - это классно, в Китае уже наверное всё восстановлено, делать нечего, пора приниматься за столицы былых империй, а в СиЮ - это не декорация, а Alexandra Palace ("Дворец Александры") в северной части Лондона, его построили специально как своеобразную перекличку с Хрустальным дворцом. Там сейчас культурно-развлекательный центр. И ещё там вышка ВВС .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:08   #49327
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
что будет восстановлен - это классно, в Китае уже наверное всё восстановлено, делать нечего, пора приниматься за столицы былых империй, а в СиЮ - это не декорация, а Alexandra Palace ("Дворец Александры") в северной части Лондона, его построили специально как своеобразную перекличку с Хрустальным дворцом. Там сейчас культурно-развлекательный центр. И ещё там вышка ВВС .

 
Ух ты. А я то думала как им удалось так красиво симитировать Спасибо за очередное расширение кругозора
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:13   #49328
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Какая прелесть!



Вопрос МакТавишу в твиттере: "Вы бы могли поднять Ричарда?" Ответ: "Как-то на тренировке пришлось бежать, перекинув его через плечо. Это считается?" Хочу это видеть!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:33   #49329
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Энтвайф, как выложишь простыню в "Конфликте..." свистни, я почитаю.

Добрый вечер, дамы!
Я, как обычно, чиркну пост и снова пропаду страниц на 5 Ну, не успеваю я за вами!!!!
Иниш, стихотворение филисофское получилось (про город). Мне понравилось! Спасибо!
Морозко, восхитительный рисунок! Мистер Торнтон вылитый! Молодец!

Оникс, с цифрой!
[IMG][/IMG]

Лесса, а моя старшая доча уже переменила своё мнение по поводу Кили. Говорит, что Торин ей теперь больше нравится Это всё моё влияние, я ж на Торина столько смотрю тут в треде и столько у меня с ним картинок-гифов-атров, что тут хочешь - не хочешь понравится

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

Оникс, прости заранее
вчера муж мой, стоя за моей спиной, когда я читала тред, спросил: "Что это за Опух?" Он твой ник как "опух" прочитал. Я потом над ним долго хохотала
 


---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

И, девочки, я опять лайкать не могу. У меня странички не грузятся до конца. Только последняя вот загрузилась
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:36   #49330
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Машутунечка, спасибо за поздравление и за развлечение.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:48   #49331
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Оникс, а ты гифку с перевоплощением, которую я выложила видишь? Она меняется? А то у меня она не работает.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:54   #49332
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вижу, красивая гифка.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:58   #49333
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Маша, залипучая гифка. Глаз не отвести))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.10.2013, 18:59   #49334
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А про Хьюитта было в том интервью, где Ричард душил ведущего? Я его видела, но что-то не помню позывов покраснеть, надо пересмотреть.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=8_HrLFRjp4w]Richard Armitage. Interview for BBC. Rus subtitles - YouTube[/ame]
 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:00   #49335
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Вот и хорошо! И, кстати, на твой ник теперь не могу без смеха смотреть

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Крокодильчик, ага! Я тоже её люблю!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:18   #49336
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Машутунечка, ну извини.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:24   #49337
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Оникс, можно я это в трактир закину?

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение



Вопрос МакТавишу в твиттере: "Вы бы могли поднять Ричарда?" Ответ: "Как-то на тренировке пришлось бежать, перекинув его через плечо. Это считается?" Хочу это видеть!
Взятка:






Последний раз редактировалось Aliona; 06.10.2013 в 19:28.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:26   #49338
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, никак не получается у меня словоблудие унять. В 20.00, опять три части. Прошу минут семь. Спасибо.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:30   #49339
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Вера - это не недостаток, впрочем, как и не достоинство. Это личное убеждение каждого. И если кому-то оно греет душу и способствует тяге к свету и к совершенствованию над собой, то такой выбор следует уважать хотя бы из уважения к самому человеку. Поэтому, если ты атеист, нельзя ёрничать над тем, что для другого может быть одним из жизненных приоритетов.
Блин, это полный диагноз - попадать именно на те страницы, на которые лучше не соваться в принципе никогда.

Мммм, думаю, тут ещё фишка в том, что не для всех поголовно людей слово "вера" равнозначно вере религиозной.
Синтезированный наполнитель никто не отменял.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2013, 19:34   #49340
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Машутунечка, ну извини.
А чего извиняешься?! У меня ж теперь настроение от одного твоего присутствия подниматься будет! Это же здОрово!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2013, 19:43   #49341
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Алёна, да пожалуйста, оно честно попёрто мной отсюда http://wrath-of-durin.tumblr.com/pos...ne-draw-this-x
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:43   #49342
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
В ожидании декабря...




 


(с)тумблер
Какая красота Умеют же люди такое делать
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Взятка:






 
Ой *___* Какой же он тут... Поскорее бы добраться до третьего сезона и пересмотреть)))
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я уже не помню, по какой причине посмотрела "Что гложет Гилберта Гейпла". И тоже поняла, что о Леонардо я ничего не знала. За роль в этом фильме он был номинирован на Оскар в 19 лет.
Очешуенный фильм, кстати. Я ни разу не фанат Лео и смотрела "ЧГГГ" исключительно из-за Деппа, но была приятно удивлена обоими актёрами.

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2013, 19:59   #49343
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А так вот откуда Хьюит Есть такая профессия Приложил Гая по полной, а до этого говорил , что его всегда защищает.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.10.2013, 20:00   #49344
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Беседы о ДУХовном.


FRAGONARD



Самый знаменитый в мире музей духов — Музей парфюмерии «Фрагонар» (Musée Fragonard) — расположен вблизи Гранд Опера на улочке Скриб (9 rue Scribe, Paris). Музей известен как уникальная парижская достопримечательность, уверенно занимающая ведущее место среди таких шедевров, как Лувр и Версаль. Это не просто знаменитый в мире музей ароматов, но и огромный центр красоты. Это храм запахов – «чувств изнеженных отрада» – основан фирмой Parfumerie Fragonard.

Именно в музее Fragonard вы узнаете историю создания духов, назначении всяческих флакончиков и перегонных аппаратов, о «носах» — удивительных людях, способных различать несколько сотен запахов. Сегодня в мире всего 400 «носов» — примерно половина из этих уникальных людей работает во Франции.



Вход в музей духов Фрагонар



Внутри музея.



 


Музей поделен на три секции: «Парфюмерия», где собраны ароматы со всего мира, «Искусство жить», где представлены украшения для дома и предметы дизайна, и «Fragonard Confidentiel», в котором можно приобрести украшения из полудрагоценных камней, а также куртки и туники из хлопка и шелка. Тут есть, пожалуй, «всё, что в Париже вкус голодный, полезный промысел избрав, изобретает для забав, для роскоши, для неги модной»: золотые и серебряные безделушки с секретными отделениями для духов, замечательный дорожный несессер – подарок герцога Берри на память покидаемой им первой жене, особые флакончики, например – длинные, которые дамы клали в корсет вместо китового уса…

Дизайн салона соединяет в себе традиционные черты Fragonard: гармонию классики и модерна. Основная цветовая гамма: оттенки солнечного – присутствует в каждом аксессуаре салона: от люстры до дверной ручки. А неизменный атрибут Fragonard: позолоченный декор в провансальском стиле - подчеркивает предназначение салона как центра роскоши и красоты. Еще в холле вас встречают причудливые сочетания запахов: бергамот, лаванда, роза, фиалка, амбра и множество других, описанных в знаменитом романе Патрика Зюскинда «Парфюмер».

Музей-салон Fragonard, а так же сам парфюмерный дом Фрагонар были названы в честь французского живописца и графика Жана Оноре Фрагонара (1732-1806). Потомки увековечили имя Ж. О. Фрагонара назвав в его честь самый красивый бульвар города Грасс. Так уже случилось, что в одном из домов на этом бульваре в 1926 году открылась фабрика по производству эфирных масел из лепестков роз. Спустя десятилетия, руководители парфюмерной фабрики «Фрагонар» решили приобрести помещение в центре Парижа и открыть там свой магазин. Кому первому пришла блестящая мысль открыть музей-салон и привлекать посетителей бесплатными экскурсиями с гидом, сказать трудно. Великолепное помещение в доме эпохи Наполеона III было дополнено хрустальными люстрами, старинной мебелью и картинами художника Фрагонара. Привезенные с фабрики отработанные медные котлы и стеклянные колбы, вперемежку со старинной мебелью, как раз и создают впечатление музея духов. И вы погружаетесь в историю зарождения парфюмерии и узнаете об удивительных особенностях производства духов, о тонкостях соблазняющих ароматов, окунаетесь в волшебный мир запахов и чарующих грез.

И еще одно пояснение. Эта информация циркулирует на уровне слухов, но когда я попробовала ряд ароматов от Фрагонар, подумала, что это похоже на правду. Дело в том, что Фрагонар также разрабатывает формулы и производит ингредиенты для многих именитых компаний. По договору, Фрагонар не может выставлять их на продажу под теми же названиями, и поэтому, чуть изменив формулу, они продают их как свои. Например, Il d’amour почти один в один Eau d’Issey от Issey Miyake)))). И таких параллелей довольно много. Но ассортимент фабрики очень широк и конечно, там есть место и собственным формулам и разработкам.


 


Старинное здание фабрики и музей

Французская парфюмерия всегда считалась неким эталоном в создании духов. А духи Fragonard зачастую принимают за классику французских парфюмов: по мнению многих, духи Фрагонар олицетворяют французскую парфюмерию в целом, хотя создан он был относительно недавно.


Парфюмерный дом Fragonard Parfum был создан в 1926 году в Грассе Евгением Фучем Для производства своей продукции он приобрел небольшую парфюмерную фабрику, существовавшую в Грассе с 1782 года.

Именно Евгений Фуч применил впервые в парфюмерии стратегию прямых продаж – он стал продавать свои изделия туристам, которые толпами приезжали в Грасс полюбоваться его природой, шедеврами архитектуры и живописи, а также понежиться на теплом морском побережье. Fragonard parfum изначально основывалась как производитель качественной, уникальной французская парфюмерия, которая должна была продаваться только ценителям прекрасных ароматов, проезжающих через небольшой городок. Именно таким видел свой бизнес Евгений Фуч . Поставлять ароматы на экспорт, продавать их по всему миру – это прерогатива большинства предпринимателей, но не человека, ценящего свой труд. Евгений желал видеть каждого гостя салона в лицо, обращать внимание на то, что хочет видеть покупатель во флаконе, как он чувствует представленный аромат и находит ли среди выставленной коллекции аромат своей мечты. В такой стратегии продаж были как свои плюсы, так и свои минусы.
.
И только когда внук Евгения Фуча Жан-Франсуа Коста возглавил парфюмерную компанию, вместе с качественными изменениями продукции начался и рост объемов продаж за счет экспорта товара в другие страны. Коста привнес в компанию современные взгляды, компания стала стремительно развиваться. Именно при Коста она достигла пика своего процветания. Благодаря нему кардинально изменился и сам Грасс. Будучи большим ценителем искусства, Жан-Франсуа Коста инициировал реставрацию многих архитектурных комплексов, на его средства были созданы несколько музеев.

Сейчас во главе компании стоят три дочери Жан-Франсуа Коста, которые успешно продолжают дело своего отца и прадеда.


 


Они строго придерживаются традиций, которым следовали предки, создавая парфюм Фрагонар. В каждом флакончике духов Фрагонар можно найти частику южного побережья Франции – Лазурного берега. От них веет гостеприимством Грасса: всплывает образ жизнелюбивых и добродушных хозяек грасских домов, уютных и комфортных домиков, незабываемой природы и, конечно же, изумрудного моря. В духах от бренда Fragonard можно найти и восточные оттенки, и изысканные классические запахи, и цветочные ароматы. В некоторых присутствует даже определенная эклектика..

Ароматы просто уникальны, и носят такие же названия - «Момент полета», «Ночная красавица», «Миранда», «Грезы Индии», «Солнце», «Бриллиант». В каждый из них парфюмеры вложили не только свое мастерство, но и кусочек души. Именно поэтому их духи пользуются особенной популярностью.

Годами создавались великолепные ароматы бренда, более восьмидесяти лет прошло от самого первого парфюма «Момент полета», который появился на свет в 1929 году, до вышедшего в 2006 году парфюма «Бриллиант».
Сладкий и чувственный аромат «Красавицы ночи» или «Солнечной красавицы», яркий и необычайный аромат «Острова любви», свежий и воздушный аромат «Цветущей вишни», эксцентричный аромат «Концерта», цветочный аромат «Любовного письма» (анонсированный специально к восьмидесятилетней дате создания бренда Fragonard) –каждое творение по-своему прекрасно и уникально. А так же изящный и мечтательный аромат «Нежности», или же насыщенный и контрастный аромат «Капуцина», тонкий и пьянящий аромат «Солнца», бурный аромат «Ветивера» и многие другие – все это примеры того, как фантазии и мечты о прекрасном рождают прекрасное парфюмерное творение.

Продолжение следует
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:01   #49345
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Fragonard Moment Vole («Фрагонар. Украденные мгновения») – один из старейших, классических ароматов бренда Fragonard.


 


Композиция впервые увидела свет в 1939 году – это женский цветочно-шипровый парфюм. Такой сложный и неординарный букет понравится женщине состоявшейся, с целостным характером и мудрым взглядом на жизнь. Бесконечно элегантная композиция обладает ретро-шармом, неизменно привлекает внимание.
В составе аромата Fragonard Moment Vole слышны начальные тона весенних цветов и свежих альдегидов. В «сердце» царят оттенки ириса, розы, жасмина и гвоздики. Завершается мелодия аккордами амбры, сандала и дубового мха.

Fragonard Soleil (духи Фрагонар Солнце) – сладостный, очаровательный и светлый аромат, созданный в 1997 году.


 


Этот женский парфюм насыщен свежестью дивных цветочных бутонов, согретых ласковым, теплым солнцем. Так же как аромат Fragonard Grain de Soleil, он похож на эликсир, созданный из чистого золота солнечных лучей. Почувствуйте прикосновение лета, вдыхая запахи роскошных роз, прохладной сирени, утонченной лилии и хрупкого жасмина. Ощутите вместе с Fragonard Soleil солнечное тепло на своей коже, вспомните яркие краски и счастливые летние дни!
Парфюмерная композиция Fragonard Soleil состоит из начальных нот черной смородины, глицинии, фрезии, жасмина, мимозы, флердоранжа и цвета гевеи. Ноты «сердца»: роза, сирень, белая лилия, корень ириса. Ноты шлейфа: амбра, мускус, сандаловое дерево.

Fragonard Grain de Soleil (духи Фрагонар Солнечные Брызги) – это аромат для вечернего применения, позволяющей почувствовать себя под огненным, ярким фейерверком солнечных искорок и золотого сияния. Этот аромат, созданный в 1999 году, до сих продолжает покорять сердца женщин, неравнодушных ко всему прекрасному.


 


Fragonard Grain de Soleil – жизнерадостный, светлый аромат, пропитанный нежным благоуханием цветочных бутонов и теплом золотого солнца. Благодаря роскошному букету дивных цветов этот парфюм не даст Вам скучать даже в самые хмурые, ненастные и холодные дни. Волшебный, радостный аромат позволит Вам очутиться в мире сказочных грез и ярких образов, и непременно поднимет настроение.
Парфюмерная композиция Fragonard Grain de Soleil состоит из нот французского ноготка, глицинии, жасмина, иланг-иланга, черной смородины, цвета гевеи, флердоранжа, мимозы и фрезии. Ноты «сердца»: роза, ирис, сирень и белая лилия. Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево.



Романтичная ночь, прозрачное темное небо, яркие звезды… Ночной мир обладает каким-то магическим очарованием, он дышит соблазном, страстью, искушением. Кажется, что все замерло в ожидании чего-то прекрасного. И вот она появляется – красавица ночи, укатанная в блестящие одежды. Все ее томные движения наполнены таинственностью и соблазном. Она окружена пленительным цветочно-фруктовым ароматом. Сладкая слива, обрамленная роскошной розой и геранью, дарят ощущение роскоши, чувственные мускус и пленительная фиалка так и призывают вкусить запретный плод…


 


Fragonard Belle de Nuit Parfum (духи Фрагонар Ночная Красавица) – это женский аромат, вышедший в свет в 2001 году. Он обладает необычайно гармоничным цветочно-фруктовым характером, который никого не оставит
Парфюмерная композиция Fragonard Belle de Nuit Parfum составлена из нот сливы, фиалки, мирабилиса, герани, розы и мускуса.

Fragonard Murmure (духи Фрагонар Шепот) – это аромат вот уже много лет радующий женщин своим обворожительным звучанием. Создан он был в 2002 году.


 


Fragonard Murmure словно тихое, искреннее признание в любви, нашептанное на ушко возлюбленной во время романтической прогулки под луной. Аромат заставляет сердце биться чаще, дарит ощущение чуда, счастья и волшебства, погружает Вас в атмосферу романтики и нежности. Парфюмерная композиция, состоит из прекрасного цветочного букета, в котором благоухают розы, ирисы и жасмин. Здесь есть и ноты пряностей, придающих пикантную горчинку и неповторимый, сладкий аромат ванили.
Парфюмерная композиция Fragonard Murmure представлена начальными нотами ириса, жасмина, красного перца и бергамота. Ноты «сердца»: гвоздика, корица, иланг-иланг и роза. Ноты шлейфа: бензоин, пачули и ваниль.

Fragonard Cerisier en Fleurs (духи Фрагонар Цветущая Вишня) – свежий, легкий парфюм, подобный нежному весеннему ветерку, наполняющему сердце томительной негой и ожиданием чуда. Именно такое ощущение оставляет после себя аромат, созданный в 2005.


 


Как будто ласковый бриз приносит Вам дивные ароматы цветущего французского сада. Вишневое дерево усыпано нежными, розовыми цветами, пронизано яркими лучами солнца и словно светится изнутри, роняя лепестки в изумрудную траву. Почувствуйте, как душу наполняет радость, вдохновение и чувство гармонии с собой и целым миром. Именно такое ощущение оставит этот волшебный парфюм. Этот парфюм придаст Вам мягкий, изысканный шарм, окутает ароматом сладких фруктов и душистых цветов. Почувствуйте, как Вы заново влюбляетесь в жизнь, как всё вокруг расцветает и меняется к лучшему!
Парфюмерная композиция Fragonard Cerisier en Fleurs состоит из цветочных нот фруктов и вишни, ириса, апельсина и мускуса.


Fragonard Eclat (духи Фрагонар Шик) – это женский аромат созданный в 2006 году. Этот парфюм очаровывает своей роскошной композицией, начинающейся нотами энергичного лимона и бодрящего бергамота, в окружении сказочного благоухания фрезии.


 

Éclat - туалетная вода



 

Обратите внимание - пять ароматов дома продаются также в виде не только туалетной воды, но и духов. Это духи Belle de Nuit, Diamant, Ile d'Amour, Éclat, Juste un Baise


В нежном сердце аромата цветет гардения и плюмерия, а ваниль с алтеем окутывают их сладкой вуалью. Fragonard Eclat подобен лучам солнца, весело играющим в каплях кристальной росы. Головокружительно сладостный шлейф этого аромата, так же как у Fragonard Eclat Parfum, приводит в подлинный восторг и подчеркивает женскую чувственность.
Парфюмерная композиция Fragonard Eclat состоит из начальных нот шафрана, бергамота, флердоранжа, лимона и фрезии. Ноты «сердца»: гардения и плюмерия. Ноты шлейфа: алтей, амбра, ваниль и мускус.

Ласковый и нежный аромат Fragonard Juste un Baiser (духи Фрагонар Совершенный Поцелуй) создан в 2005 году, он согревает чувства словно жаркий июльский день..


 

В парфюме Juste un Baiser автор воплотил все свои мечтания – шелест прохладной листвы, дыхание нежного ветерка, чувство безмятежного покоя и неги. Этот аромат – воплощение вечного лета, окутанного аурой цветов и фруктов. Он так же, как Fragonard Juste un Baiser Parfum, дивно подчеркивает привлекательность, смелость, утонченную женственность и привлекательность своей обладательницы. Утонченный аромат влечет за собой в нетронутое, роскошное царство природы.
Парфюмерная композиция Fragonard Juste un Baiser представлена начальными нотами груши, мандарина и фиалки. Ноты «сердца»: земляника, черная смородина и ежевика. Базовые ноты: амбра, мускус и ваниль.

Fragonard Diamant (духи Фрагонар Бриллиант), созданный в 2006 году, является эталоном богатства и сияющего шика, тонкого и манящего искушения, сладостной неги и волнующей роскоши.


 


В дизайнерском флакончике Fragonard Diamant таятся мягкие переливы золота, искры бриллиантов, шелест атласных нарядов, дразнящая улыбка неприступной красавицы. Сладострастные ноты очаровательной розы, жасмина, в окружении воздушной ванили и мистических пачули, создают непередаваемый шарм и элегантность высшего света, доступные лишь избранным. Этот парфюм наполняет сердце новыми желаниями и стремлениями, он так и манит вкусить запретный плод и погрузиться в мир сладких фантазий и грез.
Парфюмерная композиция Fragonard Diamant создана на основе начальных нот мандарина и апельсина. Ноты «сердца»: жасмин, слива и роза. Базовые ноты: карамель, пачули и мускус.

Fragonard Belle de Soleil (духи Фрагонар Солнечная Красавица) – это один из замечательных женских парфюмов, вошедших в коллекцию «Органза» .


 


Он был создан в 2008 году, и его волнующий аромат олицетворяет солнечное тепло и божественную природную красоту. Это как раз те ощущения, которых так не хватает дождливой осенью и в суровые зимние холода. Fragonard Belle de Soleil заключен в роскошный дизайнерский флакончик, упакованный в очаровательный мешочек из воздушной органзы, украшенный настоящими ракушками. Проведите по ним рукой и ощутите, как переноситесь на солнечный золотой пляж, под жаркое летнее солнце. Эта парфюмерная композиция, окружит Вас благоухающей цветами и фруктами аурой.
Парфюмерная композиция Fragonard Belle de Soleil состоит из начальных нот бергамота, лимона, апельсина, петитгрейна. Ноты «сердца»: жасмин, тиара и франжипань. Ноты шлейфа: ветивер, мускус и бензоин.

Последний раз редактировалось Serena; 06.10.2013 в 20:56.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:35   #49346
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Fragonard Reve Indien (духи Фрагонар Грезы Индии), парфюм, завораживающий оттенками сказки Востока. Он относится к группе цветочных ароматов для женщин, и покоряет с первых нот.


 


Вместе с ним Вы ощутите легкое касание ветерка, аромат восточной весны, пропитанной чувственными запахами розы, хрупкого жасмина и очаровательного ириса. Легкую остроту парфюмерной композиции придает дерзкий аромат лимона. Страстные оттенки экзотической пачули будоражат воображение, как поцелуи восточной красавицы.
С ароматом Fragonard Reve Indien Вы можете творить чудеса – покататься на слоне, закружиться в вихре эмоций, станцевать босиком на золотом песке. Этот аромат дает возможность оказаться в сказочном мире, полном фантастики и восточной пикантности, так же как Fragonard Freesia.
Парфюмерная композиция Fragonard Reve Indien состоит из начальных нот лимона и розы. Ноты «сердца»: жасмин и ирис. Базовые ноты: бензоин, пачули и мускус.

В 2008 году парфюмерный дом Франции Fragonard снова удивил своих поклонников и выпустил уже в новой интерпретации, созданный ранее в 1929 году парфюм Fragonard Caresse. Имя автора данной уникальной композиции держится в секрете, но известно, что это кто то из великих парфюмеров.


 


Этот аромат создан специально для истинных ценителей и гурманов парфюмерного искусства. Fragonard Caresse очень женственный, элегантный и утонченный. Он переносит в атмосферу Средиземноморского побережья, окутывает нежной дымкой таинственности, чувственности и красоты. Цветочно-фруктовая группа, в которую входит парфюм, придает композиции женственность и своеобразие. Композиция прекрасно подойдет для дневного и вечернего применения, и будет к лицу утонченным, роскошным леди.
Благоухающая цветочно-фруктовая композиция окутывает нежной вуалью жасмина и розы, пьянит сладостью флердоранжа и мандаринов. Парфюмерная композиция Fragonard Caresse составлена на основе нот флердоранжа, мандарина, персика, абрикоса, жасмина, розы и мускуса

Это наиболее известные ароматы, список далеко не полон. В 2013 году были представлены два новых аромата «Мадемуазель», специально разработанных для молодых девушек, и “Le Muguet” – Ландыш, так как 2013 год был объявлен парфюмерами годом ландыша и несколько известных брендов представили в этом году парфюмы с этой нотой.


 


Есть так же в коллекции Фрагонар классические ароматы, посвященные какому-нибудь одному цветку или растению: флердоранж, фрезия, кедр, ветивер, пачули и другие.

Что же предлагает бренд Фрагонар мужчинам? Самые известные мужские ароматы бренда: “Papa' Cherie”, “F!” Fragonard, “Beau Gosse”, Eau de Hongrie
Fragonard F! - это редкий, чарующий мужской аромат созданный в 2006 году. Эта композиция адресована мужчинам, которые всегда удивляют окружающих как своим интеллектом, так и силой духа, физической и душевной красотой.


 


Fragonard F! благодаря своему пряному, древесному аромату, излучает непревзойденный магнетизм и мягкое, обаятельное очарование. Безупречный характер туалетной воды Fragonard F! наделен смелыми, чуть дерзкими сочетаниями, которые привлекают внимание не хуже, чем восклицательный знак в его названии. Oн создан для мужчин смелых, умеющих идти на риск и побеждать. Пряный, чуточку сладковатый, древесный аромат лучится магнетизмом и непреодолимым очарованием. Верхние ноты: бергамот, черный перец, можжевельник Ноты сердца: мускатный орех, гвоздика, гаяковое дерево, жасмин Базовые ноты: амбра, кедр, кожа, пачули.

Fragonard Beau Gosse (Красавчик) - это туалетная вода для мужчин, созданная в 2004 году. Парфюм обладает прохладным и свежим акватическим ароматом с вкраплениями мягких, древесных нот.


 


Он создан специально для мужчин, привыкшим к комплиментам, уверенных в себе и своей неотразимости для женского пола. Парфюм прекрасно раскрывается весной и летом, придавая своему обладателю свежесть и энергичность, очаровывая своим искристым, светлым характером. Fragonard Beau Gosse - дневной аромат, хорошо подходящий к элегантному, деловому образу. Также его энергичный характер понравится спортивному, динамичному человеку. Верхние ноты: цитрусы, лимон, бергамот, лотос, фруктовые ноты, Ноты сердца: розмарин, зеленый кардамон, Базовые ноты: мускус, лист пачули, виргинский кедр.


Ароматы "Maman Cherie" и "Papa Cherie" на Фрагонаре стали выпускать по огромной просьбе туристов, желающих привезти из Франции подарок родителям: "Что-то классическое и роскошное". Мужской аромат Papa Cherie «милый папа» от Fragonard покоряет жизнерадостностью и динамикой оттенков.


 


Композиция Papa Cherie поведает о дальних странствиях и путешествиях, полных приключений и открытий. «Милому папе» всегда найдется, что рассказать своим детям, ведь жизнь его наполнена новыми впечатлениями. Контрастные ноты аромата Papa Cherie – свежие и восточные, причудливо переплетаются, складываясь в филигранный ароматический узор. Начальная нота: бергамот, герань. Нота «сердца» : кедр, пачули. Конечная нота: мускус.

Fragonard Eau de Hongrie – классический аромат для мужчин, призванный дарить радость, свежесть и необыкновенную изысканность. Этот аромат был создан по старинной рецептуре в 1979 году, что показывает, насколько долговечна классика, она всегда будет в моде, и всегда будет пользоваться огромной популярностью.


 


Этот аромат является воплощением лучших традиций и парфюмерных идей. Противоположным ароматом этого парфюма являются духи Fragonard F!, которые больше призваны удивлять окружающих своей дерзостью и легкостью. Аромат же Fragonard Eau de Hongrie (Фрагонар Венгерская вода) просто восхищает тем, что он обладает классическим ароматом, но в него добавлены ноты свежести, которые преподносят своему обладателю изысканность и необычный шарм, который просто сводит с ума.
Нотами этого аромата выступили: жасмин, бергамот, амбра и французский лабданум.

Завершая краткий обзор ароматов Фрагонар добавлю, что весь ассортимент вы можете изучить на официальном сайте компании

Fragonard : PARFUMEUR - GRASSE * PARIS * EZE

И еще один совет – консультанты магазинов нишевой парфюмерии обычно советуют начинать переход от привычной парфюмерии к селективам именно через парфюм от Фрагонар. Считается, в нем гармонично сосуществуют две тенденции – современность и «винтажность», благородная классика.
Сегодня семейным делом занимаются три дочери Жана-Франсуа Коста. Втроем они замечательно справились с поставленными задачами, и продолжают следовать традициям бренда, и предлагать что-то свое, что-то, что выделяет ароматы бренда из тысяч других. Где еще можно почувствовать ароматы Прованса и Испании, Африки и Египта, Индии и Италии и других уголков мира? Бренд Fragonard предлагает всем нам такую уникальную возможность. Он получил международную известность как одна из самых ярких селективных марок. Одна из таких, которая стоит особняком – ароматы обладают каким-то особенным характером, харизмой, в них заложен смысл и загадка, которые так хочется отгадать. Это запахи многогранные, многослойные, и каждая их грань ошеломляет своей прелестью. Несмотря на то, что бренд стал мировым лидером в области элитной парфюмерии, Fragonard навсегда останется хранителем своей исторически-культурной особенности и никогда не утратит уважение и любовь к родному городу Грассу. Пожалуй, именно из-за этой любви и уважения был создан в 1997 году Музей Провансальского костюма и ювелирного искусства, в котором выставлены личные коллекции жены Жана-Франсуа Коста, Елены.







 


Также в этом музее представлены элегантные, покоряющие великолепием и сложностью работы, парфюмерные экспонаты.

Парфюмерия Фрагонар довольно широко представлена на российском рынке, ее продукцию предлагают многие интернет-магазины. Цены довольно умеренные, поищите, сравните - и возможно вы найдете один из своих любимых ароматов.

Последний раз редактировалось Serena; 06.10.2013 в 20:57.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:44   #49347
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
чувственные мускус и пленительная фиалка так и призывают вкусить запретный плод…
Serena , понятно, что ничто уже не будет прежним но вот эта фраза попала прямо в сердце
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.10.2013, 20:45   #49348
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, это определённо надо публиковать!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.10.2013, 20:51   #49349
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0


Дорогие дамы. А я это себе коньяку в кофе перелила. На глупости меня понесло. Я потом долго зайти стеснялась, думала, вдруг, в срочном порядке из психушки погнали. Нет? Остаюсь пока? Таких невменяемых на волю нельзя, они здоровых покусают.
Я же сказала - я покраснела, другим не надо. Я это интервью давно смотрела, под впечатлением от Хоббита, и Ричард в моем представлении тогда еще был от Торина неотделим. Поэтому Величество (пусть помоложе и без бороды), намекающее на любовные похождения дамы, да еще и принцессы, меня почему-то смутило. С метросексуалом та же песня. Я понимаю, что это юмор, ну так что же, у него флакончиков в ванной нет?
Я уже давно себя серьезно не воспринимаю. Мне последний раз крышу так сносило лет в 16, и вот практически на старости лет - совсем унесло. Перед детьми стыдно.
Отношение к себе с большой долей иронии спасает от уныния, неудовлетворенности жизнью и других опасных симптомов. Мои сообщения в треде, как мне кажется, почти всегда в ироническом ключе. Ну я о том, дамы, не воспринимайте меня как здорового человека.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.10.2013, 21:00   #49350
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
PrimaVera, мне и в 16 не сносило и даже в 18 на месте стояла как прибитая Но то ли крыша со временем ослабла, то ли ураган невиданный случился , причем второе как-то более вероятно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования