Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.10.2013, 21:04   #50655 (permalink)
InnishFri
Гномья мать

Лунные сны

Да что же вы все о работе да о работе? Забрала я вашу сумку, не переживайте. Письма вынула, просушила в кухне у печки, сумку повесила на веревочку. К утру просохнет. Это вам не Земля, здесь влажность нулевая, если, конечно, не дождь.
Почему дождь? Гм, так я вам и сказала, что дождь бывает, только если мне это очень нужно. А сейчас мне нужно, чтобы вы задержались, уважаемый Почтальон. Отдохнули, расслабились, подремали в кресле у камина, глядя на вечно меняющееся пламя, веселыми языками облизывающее яблоневые дрова. И чтобы это пламя отражалось в ваших глазах... Чтобы наполнялся огнем пузатый бокал в длинных красивых пальцах... Чтобы легкими мазками легли на скулы розовые сполохи...
И можете даже ничего не говорить. Коньяк действует на меня абсолютно так же, как ваш голос. А я все равно собиралась выпить для храбрости. Делаю глоток, тихонько вздыхаю...
- What? - и всю решимость как ветром сдуло. Вы слегка поворачиваете голову в мою сторону. Нет-нет, ничего... Пойду, поставлю чайник.

Нет, так дело не пойдет, у нас все-таки событие сегодня. И если хозяйка будет так зависать поминутно, мы никуда не сядем и ничего не посмотрим ....
- Инниш, а как у вас со связью? В смысле наше развеселое ФК как отсюда видно?
Посмотри на меня. Хватит таращиться на Почтальона. Он так подавиться может.
- Нам еще бокал понадобится - у нас же четвертый собеседник будет.
Как со стеной говорю. В радиусе метра её совсем выключает. Облить водой, что ли?
Выхожу из комнаты и громко, возмущенно топая, иду на крыльцо. Земля отсюда огромная, яркая. И как это она тут спит? Нет, я бы не смогла. Слишком пустынно. На дорожке перед домом начал густеть и искриться воздух. По большому голубому сгустку неизвестно чего весело пробегали цепочки неоновых огоньков. Что это?
- Инниш, да очнитесь вы. Там, у вас на дорожке что-то непонятное.
- What?

And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием