Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2013, 22:59   #50791
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Муа-ха-ха!! ну ты мать даешь!! Скоро! лет через 10! Это ж разве скоро? Смешное совпадение - у моего старшего тоже ресницы нереальные, все стонут - зачем мальчику. Но он суров.. все девчонки - курицы. Это младший у меня по дамской части
 
Серена! Так морально готовиться ж, вот думаю к тому времени подготовлюсь и пламя извергать не буду! (бедные девочки, это я с виду только безобидная)
 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:01   #50792
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Серена! Так морально готовиться ж, вот думаю к тому времени подготовлюсь и пламя извергать не буду! (бедные девочки, это я с виду только безобидная)
 
Гыыыы! Тут по-моему, готовься - не готовься. Я уже чувствую как во мне поднимают голову совсместно - мадам Торнтон и некто типа Маргариты Палны Хоботовой
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:02   #50793
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


Ну,всем вам
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:18   #50794
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, добрый вечер!

За окном догорел чудесный закат!


Предлагаю, собраться всем у уютного камина, в котором тихо потрескивают поленья, перечитать сегодняшние волшебные посты от Foxy, Rossa, Serena, InnishFri, Victoria под приятную, спокойную мелодию!


А я пока подготовлю еще один подарок для нашей дорогой именинницы и победительницы!

PIANOMANIЯ Маликов Дмитрий В поисках ангела download mp3 for free
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:25   #50795
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ага. Но тогда Селим уже был наследником объявлен - всех передушили...
А что касается Хю, так с волками жить... Если бы Мустафа стал султаном, то еще не известно, что бы с ней сделали.
 
Эх, правильно наше все говорил "Тяжела ты, шапка Мономаха". Тюрбан султана, хоть в кино и на зефир похож, - тоже не легок. Пока всех братовьев на пути к престолу раскидаешь - никакого гарема не захочется. А вообще я только сейчас задумалась. Жить и знать, что вот он, брат твой, взайдет на престол - и тебе кирдык.. То есть не просто в завалящее герцогство наместником поедешь, а именно придушат... Как вообще с этим можно жить?

 


Ох, не будем о грустном. Награждение и день рождения
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:27   #50796
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш, Виктория! Я думала меня уже ничем не удивишь, но Торнтон и стихи, эльф в ладошке, как восхитительно, чудесно написано!




oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:33   #50797
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Подловленный на неожиданном жесте Портер. Я теперь тоже хватаюсь за сердце.



Ну, он-то здесь не за сердце хватается, но я - точно за сердце.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:43   #50798
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Итак, я начинаю свой рассказ-подарок для Rossa и вообще всем нам!

Давным-давно, во времена римлян, на туманном острове, рядом с Люнденбургом (так назывался в те времена Лондон), на месте соединения двух древних дорог, возник славный город Боро. В смутные века, "прославился" Боро своими злачными местами (пабами и борделями), на одной из его набережных стоял когда-то шекспировский театр Глобус, а кто не знает про знаменитый сумасшедший дом Бедлам! Расположен Боро был к югу от Лондона, отделенный Темзой от Вестминстера и Сити, наверное, от греха подальше!

До 1327 года Боро был обособленным городом, пока его не поглотил Лондон. А в 1965 году, на карте Лондона в этом историческом месте появился один из лондонских боро (районов) - Southwark - Саутуорк, который образовали города Саутуорк, Камбервелл и Бермондси. На картинке - расположения боро Саутуорк на карте Лондона.


Однако, самое интересное для нас в этом боро, это одна из многочисленных его составляющих - Восточный Далвич, в котором живет-поживает Наше Все.


В 967 году, Эдгар Миролюбивый, король Англии, предоставил селение Dilwish своему вассалу тану графу Aelfheah, слово dilwish означало "луг, где растет укроп". Можно сказать, что господин Армитидж проживает в Восточной Укроповке!
В 1066 король ВильгельмI, становится владельцем Далвича, победив короля Гарольда II. Граница манора Далвич тогда проходила по Лордшип Лэйн, улице, которая до сих пор сохранилась в В.Далвиче.



Расцвет В.Далвича начинается в 19 веке, когда этот участок был куплен у колледжа Аллейн и благоустроен с помощью сэра Чарльза Барри.
Строится много домов, открывается жд станция, больница, библиотека.
Во время Второй Мировой войны, В.Далвич сильно пострадал в результате бомбежек.
А в 1965 году Восточный Далвич становится частью боро Саутуорк, которая находится между Брикстоном на западе, Пекхэмом на востоке и Камберуэллом на севере. Все эти части боро известны как не самые хорошие районы, особенно после наступления темноты, но Восточный Далвич похож на необработанный алмаз. Он не так шикарен, как расположенный южнее Далвич Виллидж, но тоже обладает деревенским очарованием.

В.Далвичу удается оставаться доступным местом для проживания, не смотря на то, что в последнее время он подорожал и стал престижным районом.

Сейчас выложу вторую часть.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

Часть вторая.

В В. Далвиче прекрасный парк. В парке есть большой пруд, беговые дорожки, боулинг-клуб на газоне.

А еще в В. Далвиче есть небольшая зеленая зона, с интересным названием Зеленый Гусь, который выглядит скорее как буферная зона между улицами, нежели парк. Однако именно Зеленый Гусь принимает ежегодный фестиваль в В.Далвиче, который проходит в мае.
Вокруг улицы Лордшип Лэйн расположена торговая зона, где находится много независимых (не сетевых) магазинов, несколько ресторанов и магазин овощей и фруктов, специализирующийся на органических продуктах. Там же расположены сетевые магазины Somerfields, Iceland, Budgens. Если вам нужен более основательный магазин, то к северу, по направлению к Дэнмарк Хилл, вы найдёте большой супермаркет Sainsbury's.
По пятницам и субботам на улице Норт Кросс Роуд работает маленький рынок, где можно найти антиквариат, изделия ремесленников и специализированные киоски с продуктами.

И конечно, в В.Далвиче большое множество пабов и клубов. Самые известные это East Dulwich Tavern, выходящая на Зеленого Гуся и паб"Актриса". Перед входом в паб East Dulwich Tavern есть столики с прекрасным видом на оживлённый перекрёсток, но это лучше, чем ничего. В East Dulwich Tavern проводятся джазовые вечера и каждые пару недель бывают вечера комедии.

В паб "Актриса" вам будут рады, даже если вы придете туда вместе с вашей собакой. Снаружи, дворик паба тоже отапливается, поэтому в нем приятно находиться круглый год.

Некоторые пабы стали гастропабами, и у живущих в районе расширился выбор мест, где можно поесть и выпить.
В этом районе нет больших клубов, но до Брикстона и Клэпхема совсем недалеко ехать на ночном автобусе.

Один из районов В. Далвича называется Далвич Плоу. Он назван так в честь паба Плоу (Плуг), который открылся в 1830 году. Потом паб был выкуплен сетью пабов Bass Taverns и в 1996 году был переименован в "Гусь и гранит" (названия пабов у них такие, как будто там не пиво пьют, а коноплю курят - прим. Onyx ). Несмотря на развернувшуюся кампанию "Спасите далвичский Плуг" (эх, нам бы их проблемы - прим. Onyx ), новое имя продержалось почти 10 лет, но в 2005 г. паб снова стал называться Плуг.


Неподалёку расположена Далвичская библиотека, открытая 24 ноября 1897 г.


Еще одно из архитектурно примечательных зданий в округе находится по адресу Лордшип Лэйн, 549. Так называемый Бетонный дом - аварийное здание , образчик бетонных домов 19 века. Считается, что это единственный уцелевший в Англии экземпляр. Бетонный дом был построен в 1867 г. Чарльзом Дрейком из строительной компании Patent Concrete Building Company. В 1867 г. строитель дома запатентовал использование железа для опалубки вместо дерева. Дом входит в список находящихся в опасности зданий общества "Английское наследие".


И еще несколько видов Восточной Укроповки и из нее!











Вот такие у меня получились изыскания по части той местности, где проживает в данный момент господин Армитидж, а также по некоторым данным еще и господин Несбитт!

Я очень надеюсь, что мои историко-географические изыскания не были занудными и более-менее интересными.

Кроме того, огромное спасибо Onyx за ее помощь в переводе с английского и за ее поддержание во мне уверенности, что это надо выложить в тред!

Rossa, дорогая, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Последний раз редактировалось Лесса; 12.10.2013 в 23:48.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 23:45   #50799
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, ты молодец что выложила!!! Спасибо тебе большое!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:50   #50800
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, отлично получилось. Восточная Укроповка стала чуть-чуть ближе.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:56   #50801
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Один из районов В. Далвича называется Далвич Плоу. Он назван так в честь паба Плоу (Плуг), который открылся в 1830 году. Потом паб был выкуплен сетью пабов Bass Taverns и в 1996 году был переименован в "Гусь и гранит" (названия пабов у них такие, как будто там не пиво пьют, а коноплю курят - прим. Onyx ). Несмотря на развернувшуюся кампанию "Спасите далвичский Плуг" (эх, нам бы их проблемы - прим. Onyx ), новое имя продержалось почти 10 лет, но в 2005 г. паб снова стал называться Плуг.
Ужасно удивительно, что такие старые слова, как "плуг" и еще целый ряд - все эти кунинги-конунги-князья, - звучат, а чаще пишутся (в языках с историческим принципом написания) почти одинаково в столь далеко ушедших друг от друга языках, как английский и русский. Вот они, праиндоевропейские корни-то! Наши "яровые" и их "year" - однокоренные слова.
Как это красиво, люди!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.10.2013, 23:56   #50802
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,
ты просто прелесть, такая идея прекрасная, и здорово сделано, спасибо тебе!!!
Onyx, и тебе конечно тоже!!!

Вам мистер Торнтон в жемчужно-сером галстуке в тонкую клетку ))

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:00   #50803
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Спасибо большое, Foxy, Onyx! Я ужасно переживаю, интересно ли?

Всем - горячего грога, выпьем за циферки Нэцтах и Фокси!
И обязательно свечи, много свечей в такую нахмуренную, но очень уютную октябрьскую ночь!!!





Rossa, я очень рада, что тебе понравилось!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:07   #50804
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В Англии есть все..)) Как в Греции

А еще там живет самый прекрасный Мужчина. ВотЪ.











__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:09   #50805
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ах, Rossa, спасибо за такого шикарного мистера Торнтона! Я уже много раз отмечала какой выигрышный ракурс для Ричарда, вот так, в пол-оборота! Какие ресницы!!!
А какое у него выражение лица на этой фотографии!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:13   #50806
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А я чета полезла пересмотреть СиЮ (верно, в связи со своим провалом в викторине. Галстуки меня доконали ))
Какая же мама Торнтона красотка!!!! Прямо любуюсь ею.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:18   #50807
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мне очень нравится, как миссис Торнтон разговаривает, сквозь зубы, милостиво улыбаясь. Но вот в разговорах с сыном она не может сдержать своих истинных чувств.
Мне кажется, когда эта женщина сама убедится, что Маргарет делает Джона счастливым, то для Маргарет не будет лучшей союзницы во всем.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:21   #50808
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Какая же мама Торнтона красотка!!!! Прямо любуюсь ею.
сама же постила это фото, но прям потянуло повторить, тем более все такие классные ))

Шинейд Кьюсак с мужем Джереми Айронсом и Томом нашим Хиддлстоном ))

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:21   #50809
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо

И вот соглашусь с тобой про миссис Торнтон. Мне вообще кажется, что они похожи. Каким-то внутренним стержнем и стойкостью...И миссис Торнтон это чувствует в Маргарет... И уважает ее. Возможно, не отдавая себе в этом отчет вначале. И в глубине души понимает- что это именно та девушка, которая достойна ее сына...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:27   #50810
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса меня вдохновила, мне захотелось раскопать что-нибудь ещё про В. Укроповку, и я полезла на свой любимый форум о путешествиях - tripadvisor. Оказалось, в Далвиче есть кафе под названием Luca's. Я даже не удивлена.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:32   #50811
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
сама же постила это фото, но прям потянуло повторить, тем более все такие классные ))

Шинейд Кьюсак с мужем Джереми Айронсом и Томом нашим Хиддлстоном ))

Вау, она замужем за Джереми Айронсом???! Класс, не знала! Уй, клевые оба!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:36   #50812
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса меня вдохновила, мне захотелось раскопать что-нибудь ещё про В. Укроповку, и я полезла на свой любимый форум о путешествиях - tripadvisor. Оказалось, в Далвиче есть кафе под названием Luca's. Я даже не удивлена.
А еще в Укроповке есть улица Хрустальный дворец! Если я не ошибаюсь в написании.
Вообще, я в изысканиях наткнулась на далвичский местный форум и поразилась тому, как там люди радеют за за свой город или как там Далвич назвать!

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Вот такой вот красавец!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:38   #50813
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, а вот это очень характерно для Британии вообще. Вот это чувства своего края. Его истории...Потрясающе - как там люди радеют за свой маленький уголок -не важно деревня это или часть большого города...Такая сопричастность всему, просто поражаешься и восхищаешься этим качеством...
Отсюда эти традиции, которые так бережно хранятся... Отсюда эта совершенно неповторимая атмосфера...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:43   #50814
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А ещё там есть ресторан The Great Exhibition, в котором проводятся концерты, и магазин одежды со странным названием Chi Chi RA RA.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:44   #50815
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, Фокси! Эта черта характера британцев очень притягивает!
На том форуме народ интересовался, например, кто это все время на одной и той же машине проезжает на запрещающий сигнал светофора по такому-то адресу. Я не стала углубляться, но по настрою людей, поняла, что нарушителя найдут...

Все-таки не одной мне в сэре Гае и Ричарде видится пантера, сейчас в одном блоге видела шикарную фотографию черной пантеры с голубыми глазами и подпись под фото Richard?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:45   #50816
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
и магазин одежды со странным названием Chi Chi RA RA.
Насчет Чи-чи не знаю, а вот RA RA - все понятно, в принципе ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:49   #50817
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, спасибо вам за замечательные сегодняшний и вчерашний вечер! Я отправляюсь спать, потому что вчера я еле в 2 ночи уснула!

Всем спокойной ночи!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:54   #50818
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Шинейд Кьюсак с мужем Джереми Айронсом и Томом нашим Хиддлстоном ))


 
Что-то Хиддлстон меня сегодня всюду преследует, куда ни зайду, оооо
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А еще там живет самый прекрасный Мужчина. ВотЪ.












 
Это же готовое расписание кинопросмотров!)) Было бы круто как-нибудь такую неделю устроить. На Новогодних праздниках, например - там все будут более-менее свободны)

ЗЫ: я упорно продолжаю читать "Двалич" вместо ""Далвич" Вначале опешила - что это за панибратское обращение к Двалину?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:56   #50819
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, волшебных снов!!!


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:57   #50820
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
На том форуме народ интересовался, например, кто это все время на одной и той же машине проезжает на запрещающий сигнал светофора по такому-то адресу. Я не стала углубляться, но по настрою людей, поняла, что нарушителя найдут...
А на том форуме не знают - где заветный дом? А то, мож, ктонить ему кексы носит? Милые бабушки-соседки?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования