Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2013, 00:58   #50821
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Насчет Чи-чи не знаю, а вот RA RA - все понятно, в принципе ))
Google street view - великое изобретение человечества, но пользоваться им надо осторожно. Оказалось, это магазин одежды second hand. На вывеске написано - vintage and modern secondhand clothes, так что кто по винтажу - будете в Лондоне, обязательно посетите.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:59   #50822
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дорогая Энтвайф! С Днем Рождения!!!
Ты прекрасна!


__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.10.2013, 00:59   #50823
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Фокси, спасибо за такую звездную красоту!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:06   #50824
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Всем спокойной ночи!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:08   #50825
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А на том форуме не знают - где заветный дом? А то, мож, ктонить ему кексы носит? Милые бабушки-соседки?
Интересно, я смогу себя заставить отключить.инет на телефоне сегодня?! :-)
На форуме том, по поиску ни слова о РА. Прайвиси и все такое, однако! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:19   #50826
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Лесса. как всегда жирафя, как никто другой и тормозя все что нельзя и можно. поздравляю вас с заслуженным успехов в ВИКТОРИНЕ.

Лесса осматривала очередной зал , заполненный парадной мебелью Кресла с набивным шелком голубых расцветок. Стены с райскими птицами склевывающими виноград, безделушки под стеклом и парадные портреты на стенах.
Вот дама с собачкой, сидящей на пуфике с кисточками, вот девочка с лентой в пышных золотистых кудрях с таким кукольным личиком,что у Лессы сразу стало слишком сладко во рту.
Её взгляд скользнул по большому ростовому портрету висящему в ряду последним.
Скользнул и замер. Какое знакомое лицо. Да это же вылитый мистер Торнтон собственной персоной. Знакомый сюртук, невероятный профиль и даже галстук на месте. Лесса остановилась. Подошла поближе , размышляя о том, что ей хотелось бы повесить такой у себя в квартире. Или это все же слишком? Она представила себя здоровоающейся с портретом по утрам. объясняющей близким людям кто это такой и роняющей хрупкие предметы каждый раз как оный портрет будет попадаться ей на глаза. Нет все же не стоит...
- Мне бы не хотелось быть причиной ваших неприятностей, мисс.
Лесса моргнула, потом зажмурилась и на всякий случай потрясла головой. Но это не поимогло. С портрета , повернувшись к ней лицом на Лессу смотрел мужчина в черном сюртуке. Смотрел и слегка улыбался вежливо полу наклонив голову. Девушка еще раз зажмурилась и попыталась вспомнить , когда это она успела так напиться и главное зачем? Никаких сокрушительных попоек до провалов в биографии не вспоминалось, да и вообще это не ее стиль поведения.
- Вы не могли бы все-таки представться , сэр...
Весьма светским голосом сказала Лесса.
- Не мог бы , мисс. Видете надпись под портретом "Неизвестный мужчина в черном сюртуке" . Художник кстати тоже неизвестен. Я так и в каталогах прохожу: "Мужчина в сюртуке". Студенты, делая копии, называют проще Сюртук.
- Нет это никуда не годится. И я случайно знаю как вас зовут. Джон Торнтон. Вот...
- Джон... не очень оригинально, но мне нравится. А вы не могли бы рассказать по подробней, мисс?
- Лесса.
- Очень приятно, Лесса.
- Но меня сейчас хватятся, я ведь с экскурсией.
Она начала лихорадочно оглядываться. Получалось, что она отстала.
- - Давайте сделаем так. Я вас приглашу к себе. Мы попьем чаю в "Завтраке под каштанами" - это на втором этаже. А потом я вас проведу на ту картину, что на первом этажа. Вы выйдите и никуда не опоздаете. Соглашайтесь. И вы мне расскажете кто я.
Не могла же она его бросить . Оставить без ответов.
- Хорошо , сэр. Но как?
- Просто протяните руку. Я помогу.
Лесса чувствовала себя ужасно глупо, стоя перед холстом с протянутой рукой. Последний раз сознание пискнуло, что ничего не получится. Лессу взяли за руку , только почувствовав крепкуое рукопожатие, она открыла глаза. И вовремя, успела полюбоваться бирюзовым взглядом , еще миг, и она стоит в узком пространстве картины
- Простите, здесь рассчитано только на одного.
Пробасил он откуда-то сверху..
- Ничего, а как мы попадем в каштаны?
- Ну это совсем не трудно.
Действительно оказалось не трудно. Хорошо что художник создавая это полотно. нарисовал накрытый к завтраку стол и на этом остановился. Людей на картине не было. Им никто не мешал. Только под ногами шныряла пестрая кошка. и Лесса скармливала ей кусочки сыра со стола.
Рассказывая джентльмену историю его молодости и трудовых свершений на ниве легкой промышленности, девушка не могла ответить себе на вопрос. Говорить ли про Маргарет? Была. Была минута слабости, когда ей захотелось это скрыть. Но все-таки чувство справедливости и природная честность взяли верх. Тихонько вздохнув про себя , она сказал и про большую любовь и про счастливый конец личной истории.
- Мне кажется, что вам почему-то грустно об этом говорить.
Они стояли под ивой на берегу пруда. Оставалось несколько минут до появления экскурсии. Чай был выпит, истории рассказаны.
- Я конечно понимаю, что вы говорите правду, Лесса. Но я совсем не помню никакой Маргарет и ничего из того, что вы рассказали. Зато я помню вас. Я буду очень ждать , что вы когда-нибудь заглянете сюда снова.
Девушка успела подумать о том, на сколько викторианкие понятия о приличиях распространяются на портреты. Но следующая её мысль была о том, что густые ивы в парке пусть и нарисованном, несомнено очень полезная вещь.....
Автобус в то утро задержали из-за пропавшей на долго туристки. Но она все-таки нашлась и имела слегка растрепанный хотя и чрезвычайно довольный вид.

Последний раз редактировалось Victoria; 13.10.2013 в 07:58.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 01:28   #50827
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Иллюстрация к Рассказу Виктории.........

Ивы для Лессы.....





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:51   #50828
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Всем прекрасной ночи.
А какая она еще может быть после такого изумительного вечера и чудесного дня. Волшебные путешествия в прошлое и настоящее, наполненные красотами и ароматами... Праздник для Россы превратился в праздник для всех.

Фокси, Серена, Лесса, Виктория, Росса - спасибо.

Елена - твой коллаж до сих пор у меня перед глазами...

А какой удивительно светлый рисунок от KrokoBill...

И какие снова невероятные призы... Я каждый раз как Чарский Пушкина поражаюсь таланту наших импровизаторов - Виктории и Инниш.

Нэцтах, Фокси, Серена, Лесса - с цифрами



Новый день обещает быть не менее прекрасным - День Рожденья Энтвайф



Нашла для тебя в подарок 1500 летний дуб, который даже имеет собственное имя - дуб Ангеля. И растет при этом (мир не будет прежним) - на острове Джона.

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.10.2013, 01:51   #50829
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Спокойной ночи тем, кто еще не спит! Я отползаю в направлении поспать.

Из любимого (хоть сто, хоть двести раз - неважно):

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 02:00   #50830
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, это тебе... Особенно тебе









Тот, что меня любил,
Просто зашел с дороги,
Ночку одну побыл,
А на рассвете - прощай,
И спасибо за чай:
Все остается в Боге.
Высь от знамен черна,
Кони храпят в тревоге,
Пешие, как стена
Против другой стены,
Лучшие - сражены:
Все остается в Боге.
Дом, стоявший пустым
Столько, что на пороге
Зазеленели кусты,
Вдруг в огнях просиял,
Словно там будет бал:
Все остается в Боге.
Вытоптанная, как тропа,
Помнящая все ноги
(Их же была толпа), -
Радуется плоть моя
И ликует, поя:
Все остается в Боге.


У.Б. Йейтс
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 02:16   #50831
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогая Хозяюшка! Поздравляю тебя с днем рождения! Если бы не ты - не было бы здесь и всех нас. Спасибо тебе огромное за это чудесное, теплое и светлое место, самое лучшее на свете! Пусть все у тебя сбывается, как в нашем волшебном Поместье - легко и радостно!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 13.10.2013, 08:04   #50832
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
InnishFri, спасибо за чудесную сказку. Я вчера отключилась с включенным ноутбуком, так что вроде бы присутствовала, но на самом деле нет.
Ох, как бы я хотела побыть хоть во сне таким вот маленьким эльфом. И хоть во сне заглянуть в синие глаза
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.10.2013, 09:08   #50833
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброго, чудесного утра, девочки!

Пока все мои домашние спят и я могу собраться с мыслями, напишу с телефона!

Entwife, драгоценная наша Хозяйка! С днем рождения! Спасибо тебе за уютную, теплую и интеллигентную атмосферу Королевского треда!

Victoria! Вы не представляете, как изумительно проснуться солнечным октябрьским утром и в тишине прочитать ваши чудесные строки! Я читала ваш рассказ о Лессе и мистере Торнтоне и все происходящее в нем складывалось в моей голове такими яркими цветными мазками, как картины импрессионистов! Дойдя до того места, где Лесса раздумывала говорить ли о Маргарет, я невольно прошептала А как же, говори! А какой шкодный финал! :-)
Спасибо вам, большое, за такой приз, ради него одного стоило участвовать в викторине!

Entwife и Victoria, как только доберусь до компа, с меня подарки!!!

Последний раз редактировалось Лесса; 13.10.2013 в 10:35.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.10.2013, 09:13   #50834
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Энтвайф,

поздравляю тебя с днем рождения!! Огромное тебе спасибо за наш тред, это место, которое мы все любим и где отдыхаем душой.

Желаю тебе всего самого доброго, здоровья, любви, мудрости и терепения (со всеми нами, такими разными)



А в подарок тебе - рассказ о небольшом чуде и загадке, которую дарят людям деревья.

Перенесемся на Сицилию. Она знаменита не только своей историей и архитектурой, но и нетронутой природой и национальными парками. И наше чудо происходит на территории одного из них - Мадоние.

Сперва коротенько - справочная информация (да, не умею я про растения так душевно, как про вино с сыром, да шоколад с духами).



Национальный парк Мадоние был образован в 1989 году и расположен между Палермо и Чефалу, его площадь немногим более 160 квадратных километров. Большую часть территории занимают Сицилийские Апеннины (хребет Мадоние), шесть вершин имеют высоту более полутора километров.

Самая высокая точка - гора Пиццо Карбонаро поднимается ввысь на 1979 метров и является второй по высоте горой Сицилии. Горные склоны покрыты лесами из бука, каштана и дуба, кроме этого парк является местом произрастания сицилийской пихты, которой в живой природе сохранилось всего тридцать деревьев.

На горных склонах парка берет свое начало самая длинная река на острове Сальсо. Мадоние является уникальной геологической структурой, годы в основном состоят их известняка и доломита, а весь парк разделен огромными оврагами на несколько частей. Главной достопримечательностью Мадоние является большое число окаменелостей, многие из которых датируются возрастов в 200-250 миллионов лет. Еще одной изюминкой парка стали карстовые явления: пещеры, колодцы, глубокие трещины, воронки. На территории парка расположено несколько музеев, храмы и библиотеки, этнографический центр, роскошные замки.

На территории Мадоние находится 15 небольших старинных городков и селений. В Средние века города строились на вершинах гор и холмов, чтобы защититься от бандитов и малярии. Одно из таких небольших селений Polizzi Generosa с населением в 4.530 человек, расположенное на высоте 916 метров.В этой небольшой деревушке сохранилось до наших дней 76 церквей!






 



Но! Не это главное, о чем я хотела рассказать.
Сицилийский национальный парк Мадоние также знаменит не столько своей уникальной природой, сколько одной из ее особенностей. Здесь, почти как по Библии, падает “манна” – но не с неба, а с деревьев. В парке, заботливо укрытом горными скалами, растет редкий вид ясеня, из под коры которого с августа по сентябрь медленно, как готовая каша из кастрюли, выходит обильная и густая белая пена. В этих местах ее называют “манной”, поскольку на вкус она сладковатая, а по запаху напоминает свежевыпеченный яблочный пирог. Больше нигде в Средиземноморье, а может быть, и в мире, таких удивительных деревьев нет. По крайней мере, жители близлежащих селений Кастельбуоно (Castelbuono) и Поллина (Pollina) считают это место библейским, а “манну” – чудом и очень бережно относятся к ее сбору. Достаточно сказать, что к этой работе допускаются исключительно опытные пожилые люди, да и им разрешается собирать эту субстанцию только вручную, специальными деревянными инструментами, и не чаще одного раза в неделю.


(увы, лучшего качества не нашла)


 


По мнению ученых, появлению подобной пены на стволах способствуют кислотные вулканические испарения Этны, которыми “дышит” этот вид ясеня. Однако никаких вредных, токсических веществ в “манне” обнаружено не было. И ее рекомендовали использовать при изготовлении лекарств и диетических сладостей, хотя до сих пор десять процентов вещества, из которого состоит пена ясеня, ученые пока определить не сумели. Известно также, что о пене ясеня знали еще в ХVII веке, называя ее “медом росы”. Уже тогда ее использовали при выпечке тортов и изготовлении лекарств.

Но в поисках манны не стоит забывать и о земном: посетить колоритные городки Кастельбуоно И Петралия Сопрана






 


Еще раз удачи, здоровья, и новых впечатлений

Последний раз редактировалось Serena; 13.10.2013 в 10:57.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:14   #50835
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лесса, какой приятны район, и главное все многоэтажное безобразие, от которого у меня уже изжога, в приятном удалении
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2013, 10:24   #50836
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife, поздравляю с Днем Рождения Как нас тут много развесных
Спасибо, что ты нас всех собрала в этом волшебном месте
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.10.2013, 10:39   #50837
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цветов уже вон сколько принесли, а о насущном кто позаботится?







(это я с умыслом: не съест же Entwife все сама, с нами поделится )

И цветы:



Entwife, с днем рождения!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:39   #50838
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Entwife, с днём рождения!
Пусть жизнь неизменно радует тебя долгим цветением и обильными плодами.



__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.10.2013, 10:48   #50839
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife, как завхоз Поместья, позволю себе пораспоряжаться сегодня, а ты - отдыхай и веселись!



Столы накрыты к праздничному завтраку!



А потом можно погулять по владениям нашей Хозяйки!





А вечером фейерверк, танцы и праздничный ужин!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лесса; 13.10.2013 в 10:50.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.10.2013, 10:49   #50840
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Доброе утро! Ой, какая красота - не успела в тред зайти, а тут уже столько подарков!!!
HouseMouse, serk, InnishFri, Лесса, Serena, йодо брегович, Krakodil, harutyan, Нэцтах - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Чай, кофе?









 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 10:51   #50841
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Драгоценная наша Хозяюшка.
Спасибо тебе за то, что мы все здесь. В этом особенном месте. Оно реальное, никакого виртуала и создала его ты. Энтская магия еще не ушла из этого мира...
С Днем Рождения тебя! Я поздравляю всех нас с тем, что ты у нас есть!!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:00   #50842
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы! Кое что у меня тут все-таки работает, и с вашего позволения я в 20.00 проведу таки беседу, но порушу концептуальность изложения - в плане территориальном и временном. Это ничего?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:05   #50843
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Милые дамы! Кое что у меня тут все-таки работает, и с вашего позволения я в 20.00 проведу таки беседу, но порушу концептуальность изложения - в плане территориальном и временном. Это ничего?
Урррррра! А я еще хотела тебе написать, чтобы ты не расстраивалась по поводу того, что сегодня не получится о ДУХовном написать! Мы с нетерпением будем ждать очередной пост и тем долгожданнее для нас он будет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:05   #50844
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Serena, я просто уверена, что всё будет великолепно!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:21   #50845
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, еще раз большое спасибо вам за замечательный подарок!

Это вам:

Прекрасные букеты французского художника 19 века Eugene Henri Cauchois





А вот иллюстрация к вашему подарку:

'Warm Reflections' ~ Irene Sheri
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:23   #50846
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Милые дамы! Кое что у меня тут все-таки работает, и с вашего позволения я в 20.00 проведу таки беседу, но порушу концептуальность изложения - в плане территориальном и временном. Это ничего?
Даже не знаю , Мадам,........ надо подумать........ ну поскольку территреально-временная концепция данного проекта создана вами , вы можете рушить и создавать заново все что угодно, благоговейно и заинтересованно внимающие слушатели будут унюхивать свято веруя, что так и было задумано с самого начала. А парадоксальность подхода есть суть отражение авторской позиции. Воть!
 


Спасибо , Лесса!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:39   #50847
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Энтвайф, с днем рождения! Спасибо за это прекрасное место, где мы все отдыхаем душой))

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:44   #50848
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Виктория, Инниш... Ну вот как обычными словами можно плести такое кружево? И как обычными словами читатель может рассказать автору о его - кружева - ценности и красоте? Росса очень точно сказала - про магию.



***
Aliona, Foxy, Serena, Лесса, serik, спасибо.

***
Лесса, про Восточную Укроповку - очень интересно!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 13.10.2013, 11:53   #50849
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, спасибо за ивы, очень люблю эти деревья!

serik, спасибо за поздравление!

Нэцтах, ой, спасибо большое за оценку поста про Укроповку! Мне действительно очень важно мнение о нем.

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И никто из укроповцев не сдает местожительства Ричарда.
И соседи у него хорошие - Ричард говорил, что они общаются, только он дома редко бывает.
Вот и остается только в эльфов превращаться.
Да, очень ценные у Ричарда и соседи и вообще, люди живущие в этом месте. Иначе Ричарду не позавидуешь, сумасшедших на свете много, мы еще не самые буйные! Хотя, не удивлюсь, если большинство жителей Далвича и не подозревает, кто рядом с ними живет, не забываем о его скромности и его способностях к мимикрии!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лесса, какой приятны район, и главное все многоэтажное безобразие, от которого у меня уже изжога, в приятном удалении
Ох, Хару, очень тебя понимаю и согласна с тобой в твоих впечатлениях!
Я вообще очень люблю вот такие уютные европейские пригороды!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.10.2013, 12:03   #50850
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лесса , Укроповка - это совершенно уникальное что-то. Там исследование с глубоким копанием. Там очень личное отношение и легкий в одно касание юмор. Там визуализация - смотрю уже довольно долго и как-то не надоело. Там так много всего, что вот не хочется уходить от этого поста. Как будто гуляешь по новым и в то же время близким местам. Жаль слов не знаю объяснить по настоящему.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования