Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 08:52   #52681
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дамы, к вопросу про МиМ - смешной тест:
Мастер и Маргарита. А на кого похожи Вы? - Тесты - Аетерна
Нет что бы работать, выясняю , что я

ИТАК, ВЫ... ВОЛАНД.
На первый взгляд о Вас можно сказать много, но в тоже время запутаться и не сказать ничего. Прямы и великодушны, жестоки, Вы не терпите ложь. Предпочитаете короткой человеческой жизни вечную компанию друзей и веселье.Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Воланда живет в Вас.
 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:02   #52682
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Я тоже на Гравитации сидела - ух! Там 3D, которое я не всегда переношу нормально, прямо к месту. На следующий день, я малость поостыла, конечно, но все равно хорошо.
Сейчас вспомнила как смотрела"Хоббита" а мартовские праздники в кинотеатре (не повторяйте моих ошибок). Толпа народу - зал малюсенький, забит весь. и МНОГО, МНОГО детей. Как же они переживали, бедолаги. Там прямо слезы были, когда ежик Себастьян умирал. А уж когда Торину досталось в битве с Азогом, сразу крики:"Ну мама, ну он же не умер! Ну скажи, что он не умер!"
 
Вот таких родителей мне крайне трудно понять и принять. Может им, конечно, детей не с кем оставить, а может просто не могут детям доходчиво объяснить, как себя вести в кинотеатре.
Я вот лично прихожу в кино именно для того, чтобы полностью погрузится в происходящее на экране, а не для того, чтобы весь сеанс реагировать на внешние раздражители. И до сих пор мне везло. Мы даже и с детьми прекрасно ходили на мультики уже несколько раз и я могла смотреть, не отвлекаясь.
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:02   #52683
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Нет что бы работать, выясняю , что я

ИТАК, ВЫ... ВОЛАНД.
На первый взгляд о Вас можно сказать много, но в тоже время запутаться и не сказать ничего. Прямы и великодушны, жестоки, Вы не терпите ложь. Предпочитаете короткой человеческой жизни вечную компанию друзей и веселье.Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Воланда живет в Вас.
 
Та же фигня. Только я Бегемот.
Я даже и не удивлен (с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:06   #52684
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Та же фигня. Только я Бегемот.
Я даже и не удивлен (с)
Жутенькая подбирается компания я смотрю
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:16   #52685
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогая Сереночка!
Поздравляю с днем рождения!
Пусть все вокруг доставляет лишь радость или напоминает о ней.
Ведь мир никогда не будет прежним.






__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:17   #52686
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Та же фигня. Только я Бегемот.
Я даже и не удивлен (с)
Ну а я по тесту вышла Коровьевым
Компания в сборе
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:42   #52687
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Серена, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!
Много уже всего пожелали и подарили, но я хочу сказать, что ты для меня в этом треде, как внезапно найденная среди множества шоколадных конфет любимая. Вот знаешь, как бывает. Уже наешься и сидишь в вазочке пальцем ковыряешь, и вдруг - оп - находишь какую - то особенно любимую тобой конфетку. Вот так и ты для меня. Очень люблю читать ВСЕ твои посты! Радуй и дольше своими житейскими байками, искренними рассуждениями и, конечно, превосходными рассказами о мире ароматов!
Счастья тебе, удачи и всего - всего самого доброго!

А это подсластить жизнь

 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 21.10.2013 в 09:50.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 21.10.2013, 09:42   #52688
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ну а я по тесту вышла Коровьевым
Компания в сборе
 
Все. Пошли Грибоедов крушить и мандарины с кожурой сжирать )
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:01   #52689
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дорогая Серена. Поздравляю с Днем Рождения! Я не мастер много говорить, просто хочу поблагодарить тебя за Духовное просвещение, за юмор и здоровый скептицизм. А так же за любовь к Королю. И - Король для тебя.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:14   #52690
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Серена, с днем рождения!

Я старый солдат не умею писать красивые пожелания, поэтому просто хочу сказать тебе большое спасибо за то, что ты у нас есть, и пожелать тебе всего того, чего тебе самой хочется!

Ну и не новый и не оригинальный подарок, но, поскольку твой день рождения выпал на тяжелый первый день рабочей недели, немного вдохновляющего:





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:16   #52691
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, твое желание для меня закон! Кстати, я так рада, что подгадала с сицилийским сервизом, я не знала, что он сицилийский, знала, что итальянский!

Что ж, народ, выложу свой огромный пост про сирен, не пугайтесь и не ругайтесь, подчиняюсь имениннице!

Это в качестве гимна сиренам

Алла Пугачёва Сирена (OST "Выше радуги") download mp3 for free

Сирены. Часть первая.
Сирены — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это полуптицы-полуженщины (в некоторых источниках полурыбы-полуженщины), унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.
Сирены пришли к нам, главным образом из легенд о Ясоне и Одиссее (Улиссе, по-латыни). Ясон и аргонавты в "Аргонавтике", написанной Аполлонием Родосским (III век до н. э.), встречают сирен, дочерей реки Акелоя и музы Терпсихоры, по облику наполовину птиц, наполовину русалок. Их пение привлекло аргонавтов, и они погибли бы, если бы Орфей сам не зачаровал сирен своей игрой на лире. Гомеровский Одиссей привязал своих спутников к мачте и заткнул им уши, чтобы они не могли слышать пение сирен.

Аполлодор и Хигинус считают, что сирены погибли после встречи с Одиссеем, и таким образом, исполнилось древнее предсказание оракула, что сирены умрут, когда судно пройдет мимо их острова невредимым, с командой, не поддавшейся искушению. Поэтому, когда мимо них проплыл корабль Одиссея, они бросились в море и обратились в утёсы, либо сбросили перья и утопились. Впрочем, они также упоминаются в мифах про Аргонавтов, которые смогли проплыть мимо благодаря чарующей музыке Орфея.

Местонахождение их острова определяли близ Сицилии и называли как таковое, или сицилийский мыс Пелор, или Капрею, или Сиренузские острова (близ Кампанского берега). Согласно Страбону, их помещают у мыса Пелориады, а другие — у Сиренусс.

Согласно описанию Гомера, сирен было две. Он рассказывает о них в двойственном числе, но имен не приводит. Позднее называли трёх сирен, имена которых были Пейсиноя, Аглаофа и Телксиепия. Одна из них играла на кифаре, другая пела, третья играла на флейте. Помимо музыки, сирены завораживали моряков своим взглядом.


В других мифах называются имена сирен Парфенопа, Лигея и Левкосия. В южноиталийском городе Сурренте (в Кампании) существовал храм сирен, а возле Неаполя (Парфенопы) показывали гробницу сирены Парфенопы.
Музу Сирену упоминал Алкман.

Их отцом считают Ахелоя или Форкеса, бога моря, мать - Мельпомена, Терпсихора или Стеропа.

Некоторые авторы считают, что сирен было девять, другие называют меньшее число. Судя по именам, у всех у них были прекрасные голоса: Аглайофона — "Звонкоголосая", Телксепея — "Чарующая", Пейсиноя — "Льстящая", Молпе — "Певучая" и так далее.
В послегомеровских сказаниях сирены представлялись в образе крылатых дев или женщин с рыбьим хвостом, или дев с птичьим телом и куриными ногами. Существовало несколько сказаний, объяснявших, почему они приобрели такой облик.
Они были спутницами Персефоны. После похищения Персефоны блуждали и пришли в землю Аполлона, где Деметра сделала их крылатыми, ибо они не помогли Персефоне; либо боги превратили их в птиц как раз для того, чтобы они могли искать Персефону. Либо оплакивали похищение Персефоны, бежали к скале Аполлона и превратились в птиц.

По другой версии, гордясь своими голосами, они вызвали на состязание самих Муз и, конечно, проиграли этим небесным созданиям, олицетворявшим радость искусства, радость танца, пения и любви, за что и были превращены в полулюдей-полуптиц. Как рассказывает знаток древностей XVIII века Карл Филипп Мориц, на одном памятнике в Италии изображена сирена в виде полуптицы-полуженщины. В руках она держит две флейты. Сирена угрюмо смотрит на победившую ее музу, которая одной рукой держит сирену за крыло, а другой - выщипывает ее перья.

По третьей версии, в крылатые существа их превратила богиня Афродита — за то, что они были равнодушны к любви. Стыдясь своего облика, Сирены переселились на скалистый остров вблизи Скиллы и Харибды и стали своими чарующими голосами приманивать к берегу мореходов, чтобы душить их и высасывать из них кровь.

В переносном значении сирена - это неудовлетворенная страсть. Сиренам давали различные другие имена, которые значили "та, со страстным голосом", "очаровывающая", "та, со звонким голосом", "пленительная". Сирепы раздаривают сладкие обещания, но нс могут их выполнить, ведь они полуптицы-полуженщины. Подобно водяным нимфам из сказок, они, как олицетворение природы, не имеют души. Но, если нимфу полюбит человек, она спасется, хотя при этом погибнет как сирена, ведь она - именно неисполнимое желание.
Как символ морских пучин, они олицетворяют также и пучины души героев, которые должны им противостоять. Ведь это те бездушные вожделения человека, которые увлекают его в собственные пучины. Сирены подчинены царице подземного мира Персефонс, они встречают новое пополнение в ее темном царстве. Одиссей смог противостоять им за счет того, что был привязан к мачте. Другими словами, он наложил оковы на разрушающие страсти своей души, которые затянули бы его в мир подсознательных и потому опасных желаний.

Картины и скульптуры доклассической и классической эпохи также изображают сирен с туловищами птиц, и их довольно трудно отличить от гарпий. Сирены часто изображались на древних классических надгробьях и могли символизировать души умерших или духов, которые сопровождают душу к богу подземного царства Гадесу (Аиду). Деннис Пейдж в книге "Предание о гомеровской "Одиссее" высказывает предположение, что Гомер мог придумать описание своих человекоподобных сирен, обобщив легенды о сопровождении душ во владения Аида с легендами о демонических существах женского пола, которые, используя свою красоту, соблазняют, а затем убивают мужчин.

Американский исследователь Джон Поллард указывает на то, что дошедшие до нас произведения искусства свидетельствуют, что с сиренами связан целый ряд ассоциаций и символов, сохранившихся в литературе, не считая изображений сирен на надгробиях и тех, которые повстречались Одиссею и его спутникам. Сирены изображаются рядом с Тесеем, Артемидой, Герой, Афиной, Дионисом; хотя большинство сирен женского пола, некоторые, особенно ранних эпох, имеют бороды. Они не только предвещают смерть или приводят к гибели, но также доставляют неземное наслаждение своим пением и символизируют животную силу.

Практически единственным писателем классической античности, который описал сирен с привлекательной стороны, был Платон. В мифе об Эр, которым заканчивается диалог Сократа "О государстве", автор представляет небесную музыку как пение восьми сирен, по одной на орбите каждой из планет и еще одной на орбите неподвижных звезд.

Неизвестно точно, когда и в связи с чем сирены стали ассоциироваться с русалками, утратив свои крылья и покинув гнезда на скалистых островах, чтобы погрузиться в морские волны. Возможно, это произошло в средние века в связи с распространением бестиариев. В романских и некоторых других языках словом "сирена" и его родственными формами стали называть русалок, хотя употребление этого слова свидетельствует и о влиянии классического образа сирены.
 


---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Сирены.Часть вторая.
В итальянской легенде "Жена сирены" сирены, которые спасают тонущую жену и заботятся о ней, любят петь морякам (эта особенность присуща и некоторым русалкам, а не только классическим сиренам); современный итальянский писатель Итало Кальвино, пересказывая эту историю, усилил эффект, сочинив слова их песни, которая как бы призывала моряков выпрыгивать за борт в море; сирена с рыбьим хвостом в "Лигее" Джузеппе Томази ди Лампедузы (в английском переводе "Профессор и русалка") имеет классическое имя; у "маленькой сирены" Элеоноры из книги Жана де Брунхоффа "Каникулы Зефира" также рыбий хвост, она добродушна и отнюдь не соблазнительница и у нее нет склонности к музицированию.

В "Книге воображаемых существ" аргентинские писатели Хорхе Луис Борхес и Маргарита Гуереро в главе о сиренах отмечают, что разница между русалкой и сиреной состоит в наличии или отсутствии хвоста, но это различие на практике не всегда наблюдается. Русалка в одноименной поэме Альфреда Теннисона (XIX век) имеет "серебряные ступни"; сирена, изображенная на титульной иллюстрации к роману Уильяма Теккерея "Пенденнис", которая побуждает Пена уйти от его возлюбленной Лауры, имеет хвост.

Изображаемые с ногами или с хвостом, сирены были не столь популярны в литературе, как русалки. Под влиянием легенд об Одиссее и Ясоне сирены поначалу символизировали страх мужчины перед женской сексуальностью, что не идет ни в какое сравнение с разнообразием сюжетов и ассоциаций, которые мы находим в произведениях о русалках. Тем не менее сирены тоже оставили свой след в литературе и искусстве.

В трех самых знаменитых произведениях литературы сирены являются среди множества других необычных существ.

Данте в "Чистилище" видит во сне сирену, уродливую женщину, поющую о своей страсти к Улиссу, и по мере того как льется ее песня, она преображается в красавицу.

Гете один из немногих писателей, изобразивших сирену с туловищем птицы, он поместил ее в толпу монстров и младших божеств из греческой мифологии в классической сцене вальпургиевой ночи во второй части "Фауста". Эта сцена является параллелью "романтической" вальпургиевой ночи фаустовского времени в первой части трагедии. Сирены из вальпургиевой ночи в весьма несвойственной для них манере символизируют здоровую чувственность. Хотя Сфинкс обвиняет их в том, что они принуждали мужчин к занятию любовью с тем, чтобы потом растерзать их когтями, в конце сцены сирены приводят всех действующих лиц с победной песнью к Эросу, создателю и правителю всего сущего.

В "Улиссе" ирландского писателя Джеймса Джойса (1882-1941), одиссее героя романа Леопольда Блума в современном Дублине, сирены - две барменши, подающие золотое пиво, в баре как бы слышится пение сирен.

Сирены также выступают действующими лицами в литературных переложениях легенды о Ясоне, например, в поэме Уильяма Морриса "Жизнь и смерть Ясона" (XIX век) или современном романе Роберта Грейвса "Геркулес. Мой спутник в плаванье". В версии Грейвса сирены - люди, жрицы матери-богини. Однако в поэме "Улисс" Грейвс изображает сирен как символ страха Улисса перед женщинами и одновременно страстного желания.

Многие писатели использовали понятие "сирена" не в буквальном смысле, не имея в виду сверхъестественных существ, а метафорически, описывая какую-либо соблазнительную особу. Эта метафора очень популярна. Один из самых ярких примеров - Лигея в одноименном рассказе Эдгара По, которая носит имя сирены и красота которой приводит в гибели рассказчика. С сиреной же сравнивается голодный человек, который неумеренно нахваливает обед и отрывает своих коллег от работы в рассказе Чехова "Сирена".

В некоторых произведениях сирены появляются среди множества других фантастических существ. Вот два современных примера. "Источник магии" Пирса Энтони и "Колдовская песня" Элизабет Скарборо - это две легкие комедии, где среди других действующих лиц фигурируют сирены.

Сирены редко используются в качестве кинематографических и сценических персонажей. "Справочник фантастических фильмов", составленный Уолтом Ли, насчитывает всего 10 фильмов, в названиях которых упоминаются сирены, причем половина фильмов - на языках, в которых не существует различия между сиренами и русалками. Любопытное метафорическое значение сирен мы встречаем в "Песне сирены" (1911 год) с участием Теды Бара в роли певицы, которую проклял отец и вследствие этого потерявшей голос. Как правило, сирены появляются в большинстве киноверсий легенд о Ясоне и Одиссее.

В музыкальных произведениях сирены фигурируют реже русалок. Наиболее известное из них ноктюрн Дебюсси "Сирены". Укажем и некоторые другие музыкальные сочинения, посвященные сиренам: опера "Сирена" Даниэля Обера, симфония "Сирены" Рейнгольда Глиэра, симфоническая поэма "Песня сирены" Димса Тейлора.

В живописи и графике художники иногда изображают женщин в виде сирен с человеческими ногами. На полотне "Сирены" Джона Уильямса Уотерхауса у женщины чешуйчатые от икр ноги, она смотрит на тонущего мужчину. На его же картине "Русалка" у женщины рыбий хвост и она изображена в одиночестве.

Дэниэл Маклайз, иллюстрировавший книгу английского поэта-романтика Томаса Мура "Происхождение арфы", нарисовал сирену с ногами, она оплакивает потерянную любовь; ту же сирену мы видим на его гравюре, однако у нее уже имеется хвост.

Художники, чей родной язык не знает различия в обозначении русалок и сирен, тех и других чаще изображают с хвостами. Это можно видеть, например, на картине Поля Делво "Сирены при полной луне". Крайне редко в изобразительном искусстве встречаются сирены с классическим птичьим подобием; один из немногих таких примеров - картина Арманда Пойнта "Сирена".


В честь Парфенопы назван астероид (11) Парфенопа, открытый в 1850 году.
В честь сирен назван астероид (1009) Сирена (англ.)русск., открытый в 1923 году.




Википедия
symbolarium.ru
unusualanimals.info
 


Спасибо, что прочитали, надеюсь, было не очень тоскливо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:18   #52692
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вообще у меня складывается ощущение что , что сходить с ума по Ричарду это такая видовая особенность весов
Раки тоже, знаете ли, сходят...

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Это не я Это когда-то по весне еще приносила сюда про все знаки........

Ну если не передергивает, то вот. Близнецов кстати, тоже очень там ласково..... гороскоп
 
Забавная штука. Узнала о себе много нового - если верить гороскопу, на необитаемом острове быстро сдохну от голода
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:20   #52693
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дорогая Серена. Поздравляю с Днем Рождения! Я не мастер много говорить, просто хочу поблагодарить тебя за Духовное просвещение, за юмор и здоровый скептицизм. А так же за любовь к Королю. И - Король для тебя.
Леночеееееек! Ты пришла!!! Я так соскучилась по тебе!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:23   #52694
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Моника в порядке, только я сегодня решила побыть собой. Нечего ей мои поздравления принимать.
И правильно! Лика, ты - красавица, а Моника пусть отдохнёт.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:24   #52695
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Раки тоже, знаете ли, сходят...
Поддерживаю всеми лапами!!!!! Еще как сходят, от нашего сумасхождения, с ума сходят окружающие!
Aliona, у нас с тобой разница в дате рождения в 1 день и 16 лет! Боже, какая я древняя!!! Нас тут вообще уже 4 Рачка!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:28   #52696
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Леночеееееек! Ты пришла!!! Я так соскучилась по тебе!
Я тоже соскучилась! По всем, и по родной психушке.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Поддерживаю всеми лапами!!!!! Еще как сходят, от нашего сумасхождения, с ума сходят окружающие!
Aliona, у нас с тобой разница в дате рождения в 1 день и 16 лет! Боже, какая я древняя!!! Нас тут вообще уже 4 Рачка!
Ну, про Дев я вообще скромно промолчу....
Их, по ходу, здесь только две - и обе с прогрессирующим гайеритом...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 26.10.2013 в 12:26.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:29   #52697
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Лесса, прекрасно!!!
Как же чудесны прерафаэлиты.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:36   #52698
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Лесса, прекрасно!!!
Как же чудесны прерафаэлиты.
Благодарю! Да, прерафаэлиты просто бесподобны!

И присоединяюсь к словам Нэцтах, Serena, ты ШИКАРНА и СНОГСШИБАТЕЛЬНА!!!!!!
Господин Армитидж, ну где вы есть, зайдите сегодня к нам, у нас тут такая женщина-сирена!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:40   #52699
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Поддерживаю всеми лапами!!!!! Еще как сходят, от нашего сумасхождения, с ума сходят окружающие!
Aliona, у нас с тобой разница в дате рождения в 1 день и 16 лет! Боже, какая я древняя!!! Нас тут вообще уже 4 Рачка!
Девочки, а меня вы посчитали? Я с вами
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:43   #52700
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Доброе утро, дамы!

Почитала я тут гороскопец, наверное я какие-то нетипичные весы, эстет, да, даже, простите "хренов" , но пуговицы пришивать умею и даже не плохо шью на машинке, и о , чудо, готовлю великолепно(даже свекровь это признала) , насчет выноса мозгов конечно можно поспорить, мы это дело любим,весы, но все остальное ? Псориаза и гастрита нет, и надеюсь не будет!!!.
А то, что в треде много весов не удивительно, посколько много лет будучи замужем за львом ответственно заявляю, что мы наверное единственный знак, который сможет не просто с ним ужиться, но и остаться в живых, и его чем -нибудь тяжелым не зашибить, ибо в больших количествах он действительно невыносим(а вот гороскоп для львов очень, даже очень в точку), и временами нам тоже хочется пустить в ход зубы и когти, но мы же "эстеты- хреновы" и умеем вести себя прилично!!! И что метаться то, идеал уже давно найден
 



Последний раз редактировалось oksa; 21.10.2013 в 10:49.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:43   #52701
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Поддерживаю всеми лапами!!!!!
Тогда уж клешнями.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Aliona, у нас с тобой разница в дате рождения в 1 день и 16 лет! Боже, какая я древняя!!! Нас тут вообще уже 4 Рачка!
Здрааасьте-приехали, и ничего не древняя! Фиалка в расцвете сил.

А кто еще Раки
по гороскопу, выложенному Викторией, смотрит порнуху и ждет, что в конце все поженятся
 
?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:45   #52702
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Здрааасьте-приехали, и ничего не древняя! Фиалка в расцвете сил.
она не просто фиалка! Она викторианская барышня!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:47   #52703
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Тащу подарок для всех!!!
Аттансьон!!
под спойлером ссылка на мое хулиганство. Оно, знаете ли, рейтинговое. Так что сюда выложить ну никак не могу. Смотрите сами!

Рейтинг многообещающий. Оставлю на вечер, а то опять весь день никакой работы.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:52   #52704
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
вот это правильно. Экспериментально доказано: после этого фанфика работы ну просто никакой.
И поэтому ты, добрая душа, решила выложить ссылку пораньше?

Лесса, большое спасибо от помеси Рака с жирафом! Как всегда чертовски интересно!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:55   #52705
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вы посчитали? Я с вами
Обязательно посчитали! Завхоз я или где?! :-) И еще один Рачок - Lilly-Ann!

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
она не просто фиалка! Она викторианская барышня!!
Тааааак, пришла Елена, называется! Ох, хулиганка! :-))))
А вообще, мерси за комплименты, пррррриятно так! И курицу рубить веселее стало! Готовлюсь к ужину в честь др Серены! :-)))
О, я древняя викторианская барышня! :-))))

Последний раз редактировалось Лесса; 21.10.2013 в 12:06.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:56   #52706
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Тааааак, пришла Елена, называется! Ох, хулиганка! :-))))
А вообще, мерси за комплименты, пррррриятно так! И курицу рубить веселее стало! Готовлюсь к ужину в честь др Серены! :-)))
ох, Лесса, помнится, ноги курице ты уже рубила! Расчлененка рулит!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:57   #52707
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Серена, с днем рождения!
Благодаря ДУХовным беседам хмурые осенние дни наполняются поистине божественными ароматами! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и вдохновением!
Изображения
Тип файла: jpg falenopsis-uxod-v-domashnix-usloviyax-2.jpg (91.2 Кб, 4 просмотров)
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:57   #52708
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А вообще, мерси за комплименты, пррррриятно так! И курицу рубить веселее стало! Готовлюсь к ужину в честь др Серены! :-)))
Если верить Ричарду, курицу веселее всего рубить Оркристом.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:59   #52709
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Тащу подарок для всех!!!
Аттансьон!!
под спойлером ссылка на мое хулиганство. Оно, знаете ли, рейтинговое. Так что сюда выложить ну никак не могу. Смотрите сами!

Чорд, чорд, чорд, я на работе, поэтому, скорее всего, до вечера не смогу прочитать))))) Ааааа))))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 10:59   #52710
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ох, Лесса, помнится, ноги курице ты уже рубила! Расчлененка рулит!!!
Что делать, если семейство любит курицу. А вообще, ее до меня уже расчленили, у меня только окорочка, вот из и рублю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования