Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2013, 11:01   #52711
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Серена, с днем рождения Я не сильна в пожеланиях, поэтому, как всегда, присоединяюсь к остальным






Лена, как раз сейчас читаю твое хулиганство Очень нравится, хотя вообще-то я не любительница рейтингов)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:02   #52712
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Что-то я наверное перемудрила с ответами , какой из меня Мастер?



(пошла перечитывать биографию Булгакова, сейчас же залезу в "Мастер и Маргариту" и день пропал!)
 

Последний раз редактировалось oksa; 21.10.2013 в 11:05.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:07   #52713
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
О, я тоже Бегемот!!!
И Рак!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:11   #52714
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Доброе утро, дамы!


А то, что в треде много весов не удивительно, посколько много лет будучи замужем за львом ответственно заявляю, что мы наверное единственный знак, который сможет не просто с ним ужиться, но и остаться в живых, и его чем -нибудь тяжелым не зашибить, ибо в больших количествах он действительно невыносим(а вот гороскоп для львов очень, даже очень в точку), и временами нам тоже хочется пустить в ход зубы и когти, но мы же "эстеты- хреновы" и умеем вести себя прилично!!! И что метаться то, идеал уже давно найден
 
Мои родители - Лев и Весы. Все сказанное - подтверждаю.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:16   #52715
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А у меня почему-то всю жизнь с Весами не складывается надолго ни дружба, ни любовь. В реале, все мои взаимоотношения с Весами прекращаются со временем...:-(
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2013, 11:28   #52716
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А у меня почему-то всю жизнь с Весами не складывается надолго ни дружба, ни любовь. В реале, все мои взаимоотношения с Весами прекращаются со временем...:-(
кхм... а как насчет Дев-с?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:37   #52717
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Серена! Встречай гостя, при параде, прямо с презентации!




oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:38   #52718
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
кхм... а как насчет Дев-с?
С Девами по-всякому, ты вообще, вторая Дева на моем жизненном пути, первая меня бросилаааа и ушла к Рако-Льву!!! :-) Это я про двух школьных подруг! :-)
У меня лучшие друзья по жизни это Рыбы.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:39   #52719
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
С Девами по-всякому, ты вообще, вторая Дева на моем жизненном пути, первая меня бросилаааа и ушла к Рако-Льву!!! :-) Это я про двух школьных подруг! :-)
У меня лучшие друзья по жизни это Рыбы.
водоплавающая ты наша...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:45   #52720
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, да, я настоящий знак Воды, на все 100% С Огнем плохо сосуществую, с остальными хорошо. И воду обожаю, глубину!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:53   #52721
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ленааааа, я всё-таки не сдержалась и прочла
Рабочий день сорван, сижу пунцовая и жалею, что холодной водой негде окатиться
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.10.2013, 11:53   #52722
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Хуже, чем Рак+Рак ничего нет.
Никогда больше!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:05   #52723
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Дорогая Serena, поздравляю тебя, это небольшой подарок, рассказ про колибри, прелестную и совершенно необыкновенную птицу, сирены ведь полуженщины-полуптицы ))).



Колибри снует меж цветов неустанно -
Она принимает душистые ванны.
И вдоволь набрав аромата и света,
Она улетит разноцветной ракетой.

Колибри – это семейство птиц, единственное в отряде колибриобразных; известно примерно 330 видов. Ареал обитания – практически вся Америка, от Аляски и до Огненной Земли, хотя больше всего видов обитает в тропиках и субтропиках Латинской и Южной Америки. Ну и соответственно в Калифорнии колибри много, где я их увидела и полюбила навсегда.
Колибри – самая маленькая птица на свете: большинство видов имеют размер 7-13 см, и это от кончика клюва до кончика хвоста. Самая крошечная – колибри-пчёлка, обитающая на Кубе, она всего 5-6 см и меньше 2 граммов весом! Ну а самая большая колибри носит название гигантской и достигает 20-22 см и весит целых 20 грамм )).

Колибри в сравнении с понятными предметами типа пальцев, краника и карандаша, на котором как раз восседает эта малышка-"пчёлка", самая маленькая птица в мире ))



О красоте колибри свидетельствуют названия, которые ей дал человек: "великолепная кокетка", "андская горная звезда", "огненный топаз", "изумрудное горло", "сияющий солнечный луч", "сапфир с синим горлом", "золотохвостый сапфир", "бриллиант", "фея в пурпурной короне", "турмалиновый солнечный ангел", "снежная шапочка", "краснохвостая комета", "огненная корона" - и всё это не поэтические сравнения, это названия видов!






 

"Представим себе крошечную изящную птичку, она порхает на своих тонких, как газ, крылышках и роется в цветах своим коралловым клювом, распустив свой веерообразный хвостик. И когда она останавливается на мгновение в воздухе и тогда мы видим ее крылья, играющие всеми цветами радуги. Через минуту она исчезает, снова появляясь на другом цветке только на один миг, опять скрывается и так без конца. Она не выставляет постепенно напоказ своей красоты, а мелькает, как светляк, в этом заключается вся воздушная грация и обворожительность колибри, которая не поддается никакому описанию".



Перышки колибри действительно похожи на драгоценные камни. Оперение у колибри – самое плотное из всех птиц. Её перья переливаются яркими, сверкающими и светящимися красками необычайной красоты с металлическим отливом или перламутровым сиянием - изумительный синий, бархатный чёрный, серебристый, рубиновый, розовый, золотисто-бирюзовый, вариантов очень много. Причем этой игрой цвета многие виды колибри обязаны не цвету оперения, а необычному строению клеток верхнего слоя перьев – в виде призмы. Как раз подобно огранке драгоценных камней призма даёт яркий цвет и радужное сияние, и если смотреть на одну и ту же птичку под разным углом, интенсивность цвета, как и в призме, будет меняться. Так что вполне возможно, что довольно скромная по окраске птица сменит положение и чудесным образом превратится прямо на глазах в переливающуюся изумрудную или золотистую.

На следующих двух картинках один и тот же вид колибри, в фас и в профиль. На первой картинке эта иризация на оперении грудки и крыла немного заметна, на хохолке - ярко выражена.
Напоминает бабочку, и кажется, если провести по перьям рукой, на пальцах останется мерцающая пыльца.


 

Разные виды колибри.






 


Неожиданно для такой внешне субтильной крошки, но колибри – птица феноменально сильная и быстрая как молния. Летают они просто стремительно, до 15 метров в секунду, и это при их крохотном размере! И за одну секунду колибри делает до 80 взмахов крыльями! За секунду!! Это настолько быстрые движения, что их просто невозможно уловить человеческим глазом, и если вы увидите летящую колибри, будет видно тело и некоторое мерцание вокруг него, будто чуть сгустившийся воздух. Из-за столь быстрых взмахов колибри издаёт крыльями жужжание, поэтому по-английски её называют humming bird (жужжащая птица).



В воздухе акробаты-колибри демонстрируют фигуры высшего пилотажа - они могут летать вперёд-назад, вверх-вниз, в стороны, способны неподвижно зависать в воздухе, а также взлетать и приземляться вертикально. Колибри – единственная птица в мире, способная летать назад! Когда колибри зависает, её крылья описывают в воздухе восьмёрку, больше так не умеет никто из птиц. Такая траектория важна для того, чтобы оставаться в воздухе неподвижной, и для поддержания равновесия тела колибри в вертикальном положении (а не плашмя, как это делает большинство птиц). Чтобы зависать в воздухе, колибри и должны двигать крыльями с огромной скоростью.
Колибри достигают максимальной скорости почти мгновенно после вылета из гнезда, и останавливаются также почти мгновенно, мягко приземляясь на тонкую веточку. Колибри отлично летают и по прямой, достигая приличной скорости в 54 км/час. Однако, ухаживая за дамой, самцы колибри начинают лихачить и мчатся на 100 км/час, пикируя вниз и опять поднимаясь вверх головокружительными U-образными рывками, демонстрируя свою удаль по полной )).



В процессе ухаживания самцы некоторых видов колибри ухитряются петь хвостом. Например, самец колибри Анны поднимается в воздух примерно на 30 метров и летит по вогнутой дуге вниз. Дуга при этом располагается в одной вертикальной плоскости с солнцем, и самец летит в его сторону, благодаря чему лиловые перья на его голове и шее начинают блестеть-сверкать-переливаться и привлекают самку (вот ведь пижоны!!). В нижней части дуги, пролетая над самкой со скоростью около 80 км/ч, самец издает высокий и громкий звук, наподобие короткого пронзительного свиста. Орнитологи выяснили, что этот пронзительный звук возникает за счёт вибрации в потоке воздуха крайних боковых рулевых перьев в хвосте птицы - громкий звук раздается как раз в те доли секунды, когда самец колибри распускает хвост. И блеск, и треск – всё для того, чтобы очаровать прекрасную даму, хотя у колибри, как это часто бывает у птиц, мальчики более нарядны и декоративны по сравнению с девочками.

Вот он, рисовщик, самец колибри Анны ))



На землю колибри никогда не садится, не ходит, она либо летает, либо садится на веточки.
Раз колибри настолько физически активны, у них мощная мышечная система и суперактивный метаболизм: температура тела порядка 41 градуса, частота вдохов – 250 в минуту, частота сердцебиения в полёте может достигать 1200 ударов в минуту, или 20 ударов в секунду (!!!), (в состоянии покоя – 500 ударов в минуту), каждый день они съедают нектара больше, чем весят сами. Колибри почти всегда в полёте, потому что им требуется большое количество нектара, чтобы поддержать такую высокую физическую активность. За день колибри облетает более 1000 цветков. Она и правда горящая, эта маленькая птица, и не только оперением, но и своей потрясающей энергией. Однако колибри умеют управлять своим обменом веществ, например, ночью впадают в оцепенение, частота сердечных ударов и дыхание резко сокращаются, до 50-180.

Гнездо колибри плетут из травинок, пушинок и паутинок, величина его – со скорлупу от грецкого ореха. В гнездышке лежат два крохотных яичка величиной с горошину. Но смелости этой птицы можно позавидовать: она бесстрашно нападает даже на змей, если враг подбирается к гнезду. Как стрела, летит она на защиту птенцов и вонзает свой длинный и острый клюв в нос или глаз противника. Ну и правильно делает.



Питаются колибри цветочным нектаром, а также насекомыми, которых ловят в цветах. Колибри не только удивительно красивые и интересные птицы, но они еще и выполняют важную роль в природе - опыляют цветы, когда пьют нектар. В зависимости от формы цветка у разных растений клювы у отдельных видов колибри тоже бывают разными. Из плоских цветков нектар можно высасывать лишь коротким клювом, а из длинных, похожих на воронку, - длинным и узким. Кстати, существуют цветы, которые могут опылять только конкретные виды колибри, такая совместная эволюция.

Кроме способности зависать, колибри осуществляет протяжённые сезонные перелеты. На пути от Флориды к полуострову Юкатан колибри летит через море, не имея возможности вернуться назад или сделать остановку. Поэтому она вынуждена за один пролёт преодолевать около 1000 км; при скорости 50 км/час ей требуется приблизительно 20 часов. Это невероятная выносливость и поразительный подвиг для организма, который весит 7 грамм.
К слову, соотношение веса мозга к весу тела у колибри самое большое среди всех птиц.

Поскольку колибри наиболее распространены в Латинской и Южной Америке, у некоторых народов они стали частью культуры. Так, ацтеки использовали изображение колибри в качестве талисмана, символизирующего силу, энергию, воинскую мощь и боевое мастерство. На первый взгляд неожиданно, но теперь мы знаем, насколько сильна и вынослива эта крошечная птичка. Также из-за длинного клюва и того, как птица проникает им в цветок, колибри стала (тут лучше сказать "стал") символом сексуальности и сексуальной энергии.

Рейтинговая ацтекская картинка )).



 


И на этом волнующем моменте внезапно желаю тебе, Serena, сиять необыкновенной красотой, жить в полёте и в цветах, быть сильной и энергичной и способной на всё!!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:18   #52724
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Rossa, какой пост!!!
Очень интересно было читать, очень! Я молчу про то, какое удовольствие для глаз эти фотографии, а сколько интересного я прочитала! Ведь ну кто не слышал о колибри?! Это самая маленькая птичка на Земле! А что еще???
Прочитав твой подарок Серене, понимаешь, что открыл для себя целый мир! Спасибо!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:18   #52725
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сколько же сегодня поводов пораньше свалить с работы! Про сирен, про колибри, про Портера - всё буду читать вечером, а пока поздравляю Rossa с 2000.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:21   #52726
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогая Сереночка, с Днём Рождения!!!!
Пусть сбудутся все твои мечты и желания, пусть в твоей жизни будет еще много замечательных встреч и открытий, новых и старых мест, прекрасных и добрых людей!
Самого светлого, теплого и прекрасного.
Это был чудесный день, когда ты решила зарегистрироваться на этом форуме, а потом нашла время приехать в наш город!
Крепко обнимаю


А я подарю тебе маленький рассказ про руины замка, ты же говорила, любишь руины? И надеюсь, ты когда-нибудь сможешь побывать в Британии





























На берегу скалистого мыса, на северном побережье озера Лох-Несс, расположился старинный замок Уркхарт. Расположен он так, что любому станут ясны все преимущества такого расположения, позволяющего держать в поле зрения долину и всё озеро, и что оно идеально подходит для возведения замка.
Археология доказывает, что эта территория привлекала к себе внимание людей с древнейших времён. По соседству в Корримоне, находятся ритуальные захоронения (пирамиды камней), датируемые приблизительно двумя тысячами лет до нашей эры. На самом мысе обнаружены следы форта Железного Века, а также предметы, относящиеся ко времени пиктов. Тем не менее, несмотря на все эти свидетельства, официальная история этого места, начинается на основании дошедших до нас письменных источников, с XIII века, в которых уже упоминается о существовании замка.

В 1228 году в области Морей вспыхнуло восстание против тогдашнего правителя Шотландии Александра II.
В течение двух лет королю удалось подавить мятеж, и для утверждения единой власти он должен был назначить для управления регионом лояльного наместника. Им стал его собственный зять Алан Дюворд, которому было даровано лордство Уркхарт. Время строительства самых старых частей замка относятся именно к периоду его правления.
В 1275, после смерти Алана, замок перешёл в управление ставленнику англичан, Джону Комину, назначенному королём Эдуардом I. Но вскоре после серии серьёзных вооружённых конфликтов между Англией и Шотландией, Уркхарт, перешёл в непосредственное ведение английской короны.

Как и большинство средневековых шотландских замков, в этот период Уркхарт, не смог остаться в стороне от бурных событий Войны за независимость. В 1297 году шотландцы во главе с Эндрю Мореем предприняли неудачную ночную атаку на замок. Но это не остановило их от попыток возвратить замок, что вскоре и сделало войско под командованием Александра Форбса. Но это было ещё не всё. В 1303 Эдуард I, снова захватил замок, оставив в нём гарнизон, который через три года был выбит из Уркхарта будущим королём Шотландии Робертом Брюсом.


В 1346 контроль над замком снова перешёл из ведения графов Морея под непосредственное управление Шотландской монархии. Скорее всего, на выделенные короной деньги, многие здания были отремонтированы и приведены в порядок после череды беспокойных военных лет. Но к концу 1300-ых годов, замок стал предметом спора между монархией и кланом МакДональд (Лордами Островов). В течение следующего столетия Уркухарт несколько раз переходил из рук в руки между короной и вышеупомянутым кланом.

В какой-то момент претензии МакДональдов в этом районе были обузданы, и в жизни замка наступил 35-летний мирный период, в течение которого он управлялся семьёй Грант из Фреуча, от имени Гордонов из Хантли.
Однако вскоре МакДональды возобновили свои старания, чтобы овладеть замком. В XVI веке они дважды осаждали его, как и всегда неся большое разорение окрестным жителям. В начале 1600-ых замок был оставлен Грантами, на попечение народа Глена, что не уберегло его от захвата и разграбления сторонниками Ковенанта в 1644. Наконец в 1689 после свержения последнего короля из рода Стюартов Якова II, замок был осаждён якобитами (сторонниками изгнанного монарха, ставившими своей целью реставрацию его власти). В течение двух лет Уркхарт успешно оборонял мужественный гарнизон из 300-от горцев во главе с капитаном Грантом. В 1692 последние защитники покинули превратившийся в руины замок. Говорят, что уходя, они взорвали его, чтобы врагу достались только руины...

Еще недавно это место было достаточно диким, но несколько лет назад его приняла в свое ведения организация "Историческая Шотландия".
И сейчас он приобрел более цивилизованный вид. Не знаю - хорошо это или нет..У меня чувства двоякие - с одной стороны мне нравится некая настоящесть и заброшенность подобных мест..., но с другой- можно многое узнать не только из истории, но даже и с точки зрения устройства замка.
В общем, в любом случае там потрясающе красиво...В любой момент меняющейся погоды... И при ярком солнце и при внезапно набежавшей грозовой туче....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:36   #52727
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Фоксик, как здОрово!!! Мне так нравятся эти твои исследования!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:42   #52728
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
йодо, спасибо за поздравление Какой замечательный Лис мадан)))))

Лесса, спасибо за прекрасный пост про серен И за моего любимого Уотерхауза...Он мой самый любимый художник-прерафаэлит.., хотя я их всех очень люблю

Росса и какой чудный пост про колибри! Я прям в лето окунулась, где солнце и тепло

Лена, спасибо И я очень рада что ты с нами, надеюсь больше не будешь пропадать


И прошла тест...

ИТАК, ВЫ... КОТ БЕГЕМОТ.
О-о-о-о! Замечательный человек! Вы, вероятно, хороший друг и шутник! Любите подкалывать других, не терпите ложь, как и Воланд, и никогда не молчите! Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Бегемота живет в Вас.


МЯЯЯЯЯУУУУ





А еще я по моему единственный Водолей тут
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:49   #52729
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Фокси, нет, не единственный) Почему-то обо мне все время забывают...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:55   #52730
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Эрато Прости..Теперь уж точно не забуду!!!!
И у тебя три пятерки!!!!! Отличной дальнейшей работы на почве полезного и нружного флуда!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.10.2013, 12:58   #52731
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
А еще я по моему единственный Водолей тут
Фокси, все мои знакомые Водолеи (бабуля, муж и подруга) - чудесные люди; упрямые, правда; но безобиднейшие. И их все любят.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:23   #52732
Golden-Fool
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Golden-Fool
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 58
Лайки: 0
[/URL]
 

Здравствуйте! Я новый (как бы) пациент, все лето за вами поглядывала, но захотелось выйти из кустов и занять койко-место в палате для тихопомешанных армитидж-зависимых. Я восхищаюсь - сколько здесь интересных, талантливых личностей, пишут стихи и рассказы, рисуют картины, создают клипы, благодаря одному человеку...

Последний раз редактировалось Golden-Fool; 21.10.2013 в 14:41.
Golden-Fool вне форума   Ответить с цитированием
Golden-Fool получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:27   #52733
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Rossa, что за чудо! Какой замечательный рассказ! Спасибо!

И поздравляю с 2000! Тебе - привет от птиц, поразительно похожих на колибри, но живущих в Старом Свете - нектарниц. Они самую малость побольше (от 9 см длиной и 8 г весом), но точно так же опыляют цветы, питаясь нектаром. Сходство поразительно, а ведь они даже не родственники (отряд Воробьинообразные).

Вот палестинская нектарница опыляет любимый многими здесь розмарин:

И другое растение, похожее на разновидность кампсиса:

 

А вот - уже тайская птичка (привет из Пхукета):

И еще одна, африканская:

 

И разумеется, то, что всегда прекрасно, независимо от цифр или дат:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:27   #52734
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Golden-Fool
вэлкам!
Как заведующая амбулаторным отделением, прошу озвучить диагноз.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:30   #52735
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогая Росса, с 2000 тебя Пусть твоих постов будет побольше, я очень люблю их читать

И немножко цветов (и плодов) из Хэмптон-Корта











__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:30   #52736
Golden-Fool
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Golden-Fool
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 58
Лайки: 0
ТГМ, АЛ, Портерит
Golden-Fool вне форума   Ответить с цитированием
Golden-Fool получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:31   #52737
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Аттансьон!!
под спойлером ссылка на мое хулиганство. Оно, знаете ли, рейтинговое.
Вай! Мое любопытство меня погубит... Зачем? Зачем? Зачем я прочитала это сейчас?
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:34   #52738
Golden-Fool
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Golden-Fool
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 58
Лайки: 0
мечтаю съездить в англию, и не только из-за сами знаете кого, но и просто потому что восхищаюсь этой страной, ее писателями, актерами, традициями
[/URL]
 
Golden-Fool вне форума   Ответить с цитированием
Golden-Fool получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:37   #52739
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Golden-Fool, добро пожаловать!!! На складе можно получить прекрасный набор вышитых свуноподушечек и батут

А про Англию -
Я вот тоже совершенный британоманьяк
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.10.2013, 13:38   #52740
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
ЛеВо, тебя предупреждали... Уважаемые пациенты, что ж вы такие недоверчивые...

Golden-Fool, добро пожаловать! Плиз к завхозу, получить свунокомплект, поскольку диагноз тяжелый. Надеюсь, вы к нам надолго (особенно если уже ходили по ссылке Елены )

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования