Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2013, 17:47   #54511
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Читкодами будем делиться в треде

Качается , но медленно, на одной осталось 15 часов на другой 16
Блиииин, у меня вообще все по нулям. Укртелеком, гори в аду!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 17:55   #54512
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А мой добрый интернет обещает мне одну часть через 4 дня, а другую - через 2 недели. Надеюсь, за это время выложат что-нибудь полегче, и эту раздачу можно будет убить.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2013, 17:57   #54513
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Так эта же в хайрезе
Но у меня ситуация тоже ухудшилась, теперь 18 часов и полтора дня , сидеры там какие-то чахлые.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 17:58   #54514
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Укртелеком, гори в аду!
Отсрочим ненадолго эту крайнюю меру. Мне он ещё понадобится сегодня.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:02   #54515
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А мой добрый интернет обещает мне одну часть через 4 дня, а другую - через 2 недели. Надеюсь, за это время выложат что-нибудь полегче, и эту раздачу можно будет убить.
У меня ваще кошмар - первая через неделю, а вторая через 33. Недели. Даже старый-добрый метод "выключить и включить" не помог

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Отсрочим ненадолго эту крайнюю меру. Мне он ещё понадобится сегодня.
Можно и отсрочить. Для него там все равно баааальшая сковородка приготовлена.

Последний раз редактировалось Aliona; 26.10.2013 в 18:04.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:06   #54516
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
КРОКОДИЛЬЧИИИИИК!!!! Ты где?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 18:10   #54517
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, ты появилась, я не могу не сказать снова - клип великолепный, он меня просто разнёс на части. Я его уже раз 8 сегодня посмотрела и буду смотреть ещё.

И на четвёртом просмотре я наконец смогла для себя сформулировать, про что там, почему именно так смонтировано, но не решаюсь говорить - вдруг ты совсем другое имела в виду, а я к тебе со своим вИдением полезу.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:10   #54518
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
А у меня скачал, ошибку выдал и антивирус заорал
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.10.2013, 18:11   #54519
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итак,
Итрилианн!
Вопрос о том, что подарить, даже и не стоял. Я только не знала, словами или красками работать. Все-таки взяла привычную кисть и акварель.
Вот... я тут вчера весь день рисовала, и на пляжу рисовала, догоняя Его Величество (вправду сидела в треде, держа на коленях фанерку с неготовым рисунком, и печатала одной рукой)))))
Самый твой любимый миг, самый любимый взгляд со всем светом небес в глазах. Я попыталась нарисовать его, как только смогла.

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 25.10.2015 в 19:04.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:12   #54520
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Entwife, ты появилась, я не могу не сказать снова - клип великолепный, он меня просто разнёс на части. Я его уже раз 8 сегодня посмотрела и буду смотреть ещё.
Вот кстати да - присоединяюсь!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:13   #54521
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
А у меня скачал, ошибку выдал и антивирус заорал
Что все 33 +32 ??? Я там ни у кого из сидеров 100 % не видела
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:13   #54522
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У меня усё скачалось. Ща посмотрю, что там
Это хде такой интернет? На Марсе?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:14   #54523
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У меня усё скачалось. Ща посмотрю, что там
Не уходи с раздачи , у меня вообще нормальных сидеров не видно .
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:16   #54524
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Итак,
Итрилианн!
Вопрос о том, что подарить, даже и не стоял. Я только не знала, словами или красками работать. Все-таки взяла привычную кисть и акварель.
Вот... я тут вчера весь день рисовала, и на пляжу рисовала, догоняя Его Величество (вправду сидела в треде, держа на коленях фанерку с неготовым рисунком, и печатала одной рукой)))))
Самый твой любимый миг, самый любимый взгляд со всем светом небес в глазах. Я попыталась нарисовать его, как только смогла.




Там тот же рисунок, но большой-большой

 

 
Вот умеют же люди. Так здорово получилось. Кого-то он мне напоминает...
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:20   #54525
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Крокодильчик, ай-яй-яй!!! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:20   #54526
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Крокодильчик, как всегда - мое почтение! Еще и этот момент... Взгляд пойман идеально. Вот что Кайманы с людьми делают.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:20   #54527
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Крокодильчик!!


Это фантастика!! Как же ты растешь ( в смысле техники и всего.. вообще). Какой прогресс за почти год! Король невероятный!!

Последний раз редактировалось Serena; 26.10.2013 в 18:25.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:22   #54528
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Лесса, што ай-яй-яй? У меня света не было! Пришлось в город бежать, из тырнет-клуба закидывать. Хорошо, я на флешку скинула зараннее рисунки как раз на возможность такой подляны от мироздания.
Алена, Серена, Спасибо!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:27   #54529
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Крокодильчик, а я помню, ты писала что вам грозят веерные отлючения.. Таки их делают?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:32   #54530
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Пока что что зря скачалось, скачиваю 34 Гига. Кто-то раздает с очень маленькой скоростью
Расскажи что зря скачалось чтобы не повторять ошибок И 34 гига это что ? 33,7 это оно или еще какая-то другая раздача ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:35   #54531
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Крокодильчик, а я помню, ты писала что вам грозят веерные отлючения.. Таки их делают?
Официально вроде бы нет, а на практике просто вырубают, когда получится. Или напряжение в сети настолько низкое, что даже компьютер не всегда включается. Вот трансформатор самопальный достанем и начнем вечерами его перекидывать: холодильник-обогрев-компьютер))))) Как морозы начнутся, так на него вообще молиться будем.
А если честно, то не так уж плохо выходит. Бывали такие чорные дела, что шутка у нашей сборной КВН случилась: "А что бывает у вас на день города?" "На день города нам дают свет!"
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:35   #54532
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Крокодильчик, у меня просто нет слов. (с утра так и не появились, и вряд ли до завтра образуются ) Браво!!!


Оникс, а если тебе не лень, поделись своими мыслями о клипе в личку, мне очень инетересно
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:43   #54533
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Там надо торрент-файл скачивать, а то что просто - это что зря.
Закачка просто дохлая...

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

Спокойствие, только спокойствие, мы теходтел МИ5 или где!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

А вот так
Что за книга у Ричарда на коленях? "Маленькие реки"?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:43   #54534
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Спасибо и поздравляю!
Эйприл - ВОСТОРГ - и текст, и иллюстрации!

***
Бхану, спасибо, что организовала такую прекРАсную экскурсию.
Росса, спасибо, что провела такую прекРАсную экскурсию.
У меня эстетический передоз.

***
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А я как всегда -опухшая от недосыпа, переизбытка Куба либре и попыток приручит двух веселых гоблинов.
Серена, ай-ай-ай, ты, как всегда - красавица.

***
Крокодильчик!!!
Абсолютно живые глаза - отличительная черта твоих портретов! И взгляд... какой взгляд! Тоска и надежда.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 26.10.2013 в 18:45.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 26.10.2013, 18:51   #54535
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Нэцтах,




Спасибо, так приятно.. Но на югах жара и пряные коктейли страшно отекообразующие агенты. По утрам -так чистый китаец. Даже стараюсь и не фотогрфироваться.. Но на фоне такого - грех было не...
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:07   #54536
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Нашла вот такую книжку с названием Little Rivers
Не вижу мелких буков Это оно ? Little Rivers: A Book of Essays in Profitable Idleness by Henry Van Dyke
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2013, 19:09   #54537
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Дорогая Валерия,
В благодарность за прекрасную викторину по «Северу и Югу»
Мне показалось, что тебе нравятся горы, и я подумала, что тебе захочется подняться на одну очень интересную вершину



Она кажется нарисованной, но это место действительно существует в далекой Новой Зеландии.

Aoraki / гора Кука, самая высокая гора в Новой Зеландии, достигает 3754 метров. Она расположена в Южных Альпах, горном массиве, проходящем вдоль Южного острова. Гора находится в одноименном Национальном парке, который был создан в 1953 году и является одним из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Национальный парк Aoraki является альпийским в чистом смысле - с поднимающимися в небо горными пиками, ледниками и постоянными снежными полями.



Согласно легенде маори, Aoraki был маленьким мальчиком, который вместе со своими тремя братьями, сыновьями Rakinui, Небесного Отца, путешествовал вокруг Papatuanuku, Матери-Земли. Их каноэ налетело на риф и наклонилось. Aoraki и его братья поднялись на верхнюю сторону их каноэ. Ледяной южный ветер заморозил их и превратил их в камень. Их каноэ стал Te Waka O Aoraki (Южным островом). Aoraki, самый высокий, превратился в самый главный пик, и его братья создали Ка Tiritiri о Те Моаnа , Южные Альпы. Нгай Таху, основное племя южного региона Новой Зеландии, считало Aoraki самым священным из предков, от которых они произошли. Гора олицетворяет для племени чувство общности и цели, связь между мирами сверхъестественного и природы.

После соглашения между Нгай Таху и Короной в 1998 году, название горы было официально изменено с горы Кука на Aoraki. В рамках этого соглашения, в ряд топонимов Южного Острова были внесены поправки, учитывающие их оригинальное название маори. Теперь древнее название предшествует английскому. По условиям соглашения Корона согласилась вернуть право собственности на Aoraki / гору Кука Нгай Таху, которые затем формально подарят его обратно нации.

В то время как гора была известна маори столетия назад, первым европейцем, узнавшим о ней, считается Абель Тасман, во время его Тихоокеанского путешествия. Английское название было дано горе в 1851 году капитаном Джоном Лортом Стоксом, в честь капитана Джеймса Кука, который впервые обследовал и проплыл вокруг островов Новой Зеландии в 1770 году, хотя и не видел этой горы во время своего исследования.

Первое восхождение было 25 декабря 1894 года, когда новозеландцы Том Файф, Джеймс ( Jack) Кларк и Джордж Грэм успешно достигли вершины. Несмотря на неудачную попытку ранее 20 декабря , местные альпинисты отчаянно хотели, чтобы первыми взошедшими на вершину стали новозеландцы , особенно узнав, что англичанин Эдвард Фитцджеральд положил глаз на вершину. Путь, который они успешно прошли, был повторен снова только во время 100-го восхождения более чем 60 лет спустя, в 1955 году.

Сэр Эдмунд Хиллари готовился к покорению Эвереста здесь, на горе Кука и в 1948 году вместе с Рут Адамс , Гарри Айресом и Миком Салливаном, он прошел через Южный хребет, который в 2011г. был назван в честь великого альпиниста.



Хотя в национальном парке 23 пика высотой более 3000 метров, этот парк очень доступен. Государственное шоссе 80 приводит к Aoraki / Mt Cook Village , который расположен рядом с живописным озером Pukaki и обеспечивает удобную базу для альпийских деятельности. Вдали от городских огней, звезды здесь великолепны – здесь находится большая часть территории Международной Ассоциации сохранения темного неба в Новой Зеландии.

Альпинисты считают , что этот регион - лучшей для восхождений регион в Австралазии , в то время как менее опытные путешественники найдут множество горных маршрутов, которые приводят к альпийским озерам, лугам и захватывающим видам на ледник.



Департамент охраны природы обеспечивает 17 хижин в парке. Большинство из них расположены так, чтобы обеспечить доступ для альпинистов, и нужны специальные навыки, чтобы до них добраться. Путешественники– не-альпинисты могут насладиться достопримечательностями Aoraki / Mt Cook Village , который предлагает все, от туристических баз до роскошных отелей. Отель Hermitage славится своими прекрасными видами на Aoraki / гору Кука.



Вертолеты и самолеты обеспечивают доступ к сказочным ледникам парка. Тасманов ледник является отличным выбором для лыжников среднего уровня , в то время как ледники Мерчисона, Дарвина и Бонни обещают много восторгов для опытных лыжников.

Тот знакомый по трейлеру вид открывается на Aoraki/ гору Кука с южного берега озера Pukaki, крупнейшего из трех примерно параллельных альпийских озер протянувшихся с севера на юг вдоль северного края бассейна Маккензи на Южном острове. Два других озера - Tekapo и Ohau . Все три озера возникли, когда конечные морены отступающих ледников преградили им соответствующие долины. Ледниковая подпитка озер дает им отличительный синий цвет, созданный очень тонко измельченными частицами породы из ледников . Озеро Pukaki занимает площадь 180 км ², а высота поверхности озера обычно находится в примерно в 520 метрах над уровнем моря.



Но сухие цифры справочников на самом деле не имеют особого значения, когда речь идет о природном чуде, не правда ли? Размах природы и ее красота поражают воображение. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь увидеть это не только на экране кинотеатра, но и в реальности, пройдя по многочисленным тропам этого Парка



 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:41   #54538
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Эрато вернулась и сразу же пошла посидеть на своем любимом пирсе) Надо все-таки сцену заканчивать) *визуализирует танец с Музом *
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 26.10.2013 в 19:46.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.10.2013, 19:50   #54539
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Onyx, про клип напиши обязательно. Мне очень интересно на самом деле. Бывает же такое, интуитивно что-то делаешь, до конца не осознавая, что из этого получится. А уже потом понимаешь, и тогда думаешь что-то вроде "ай да Бильбо, ай да Тукин сын!"
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2013, 19:57   #54540
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Что за книга у Ричарда на коленях? "Маленькие реки"?
Другой вопрос: а что у Ричарда с лицом? Будто кто-то дал ему в скулу. Или может, они все вместе обгорели на горном солнце (у Джеймса тоже лицо не очень... )
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования