Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2013, 23:56   #55171
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Итриллиан, Нэцтах и все остальные сопалатницы , у которых нашлось немного времени для нервно-сомневающегося западно-сибирского автора, Большое спасибо за понимание к моим словосложениям.
Опять три ночи.
Всем спойной ночи! И спасибо за праздики на выходных.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.10.2013, 23:56   #55172
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ффффсё. Допрыгался зайчик по Шервудскому лесу. Будет ему клип. И паспорт.
Редбулл окрыляет? В смысле, РГ вдохновляет?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2013, 23:57   #55173
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, не свихнулась еще пока, декабря жду, это у меня обострение после просмотра в 3-d на 46 дюймах,

Это он там лежит, что ли? И без одеяла?

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Только хотела это из ФилиКили перетащить))) Подписано, что это АУ с Pacific Rim Без понятия, что это))) По-видимому, игра))

Еееееее
Это кино, типа, про Годзиллу, с размахом, но без особого смысла.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2013, 23:59   #55174
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ыыыы, Йодо, а на втором скриншоте - рейтинг!
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2013, 23:59   #55175
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Одеяло, говорите...


Вот интересно, а он в носках?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:00   #55176
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Оникс, спасибо за чудесную экскурсию
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:01   #55177
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
АУ с Pacific Rim? Боже, какой шикарный кроссовер!!!! Это же Тихоокеанский Рубеж! Там же весь смысл в том, что два пилота, управляющие гигантскими роботами, которые уничтожают гигантских монстров, не просто работают в паре, а включаются в единый поток сознания, что возможно только при абсолютном взаимопонимании и доверии!

*если туда не напихали чего-нить совсем лишнего, иф ю фоллоу ми....*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 28.10.2013 в 00:07.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:02   #55178
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Одеяло, говорите...



 
Это здесь Лукас целомудренно одеяло поправляет?
Какая прелесть.
А я вот про трансформаторную будку стесняюсь спросить - что там было то??? Если не хотите портить мне удовольствие - хоть в каком сезоне???
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:02   #55179
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Соранг! Под впечатлением от прочитанного , вам!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:04   #55180
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Вот интересно, а он в носках?
Бог мой, почему в носках????
Думаешь, одеяла недостаточно?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 28.10.2013 в 00:07.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:06   #55181
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Одеяло, говорите, ну ну !




 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:07   #55182
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
АУ с Pacific Rim? Боже, какой шикарный кроссовер!!!! Это же Тихоокеанский Рубеж! Там же весь смысл в том, что два пилота, управляющие гигантскими роботами, которые уничтожают гигантских монстров, не просто работают в паре, а включаются в единый поток сознания, что возможно только при абсолютном взаимопонимании и доверии!
Тока на картинке нет ничего, что бы напоминало про сей фильм. Марк III - это вообще из другой оперы.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:07   #55183
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


Говорят, на склонах вулканов круглый год зреет земляника. Подземный жар согревает почву, вулканический пепел питает ее. А я-то думала, откуда все это буйство причудливых мыслей в моей голове... Просто проснулся вулкан, и они выросли на мягком пепле, оставшемся от моей прошлой жизни... Снаружи вулкан не виден, я слежу за ним, тщательно укрывая от посторонних глаз. Но иногда он все-таки прорывается стихами, сказками, плещет словами, смехом, разливается песнями. Все - о тебе, все - для тебя, все забирай, не жалко! И только в самой глубине тихонько щемит, щемит...
Осенью мне особенно трудно на тебя смотреть. Когда холодный ветер бьется в стекло и срывает с деревьев последние листья, когда так отчаянно не хватает пальцам твоего тепла, просыпается в душе щемящая нежность. И становятся сразу так заметны все твои бесонные ночи и тяжелая, изматывающая работа... Ты устало разворачиваешь плечи, потому что ноет спина, я же знаю. Снова некому было поправить воротник рубашки, я ведь вижу. И опять ты уходишь в себя среди шума толпы, отступая в сторону от яркого света в уютную тень. Я это чувствую. Кажется, что я знаю тебя лучше тебя самого, потому что постоянно думаю о тебе. Потому что люблю...
Осенью хочется молчать. Смотреть в оконное стекло и прислушиваться к себе - что же так ноет душа? И неужели бушующий вулкан наконец-то уснул? Нет, все по-прежнему... Просто теперь все слова почему-то переплавляются в эту неуместную, глупую нежность, она бьется внутри, наполняет сердце, рвется наружу, наконец, переливается через край и выплескивается из глаз в самый неподходящий момент. Это я не плачу, дочка, просто что-то в глаз попало...
По щекам оконных стекол тихо пробираются капли. Осенний дождь всегда немного грустный. Летом капли радостно барабанили по листьям, пузырились в лужах, дождь налетал шквалом и оставлял после себя смеющееся солнце. Осень укутывает город в дождь, как в серый плащ из кашемира, нежно улыбается мне твоей улыбкой и серыми глазами облаков.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:09   #55184
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки! Вот это вы сегодня посмотрели РГ!!! Я в голос хохотала после того, как кино закончилось, а вас не остановить!!!!!
Мда, на себе убедилась, смотреть в компании этот РГ, это продление жизни лет на 10 вперед! Правда, это касается первые 2 сезона!

А теперь, как жираф, отпишусь.
Во-первых, уважаемая Геральдическая палата! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за такое неожиданное награждение! На телефоне этот пост был вообще как гром среди ясного неба! Было ужасно приятно читать все ваши восхитительные слова, правда, немного неудобно, ну как-то сразу орден за ничего особенного, в принципе.

А идейный вдохновитель субботних поздравлений - Rossa! Спасибо ей!!!

А уже пост о гортензиях я читала с улыбкой до ушей! Это было как праздник, я так люблю эти потрясающие цветы, не передать! Было очень, очень, очень интересно, Foxy, спасибо огромное! А главное, теперь гортензии у меня неразрывно связаны с Англией!

И еще раз, спасибо за прекрасный отдых на Кайманах, незабываемо!!!

Onyx, какие фотографии Оксфорда, это для меня такая непередаваемая красота. Вот эта английская старинная архитектура, зеленые лужайки, гортензии опять же! Это просто душа и глаза отдыхают и не могут оторваться от созерцания! Как же старинные постройки гармонируют с природой! Бесподобный пост!!!

И harutyan! Спасибо за пересказ ОУ, слов нет! Осталось впечатление, что я посмотрела "Джентльмены удачи по-американски"! У тебя потрясающий юмор!

Это всем-всем нам и спокойной ночи!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:09   #55185
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Бог мой, почему в носках????
Думаешь, одеяла недостаточно?
Нуууу, просто иногда забывают они про носки.
А одеяла достаточно! Даже много, я бы сказала
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.10.2013, 00:11   #55186
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Это он там лежит, что ли? И без одеяла?
Кто тут сказал "одеяло"?!?!??!?


Чего-то сегодняшний просмотр меня вштырил - пересмотрела щас сцену с Гаем и Марион, убрав русскую дорожку. На фразе "Marionn... No! I forbid you to go" аще разрыдалась.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Одеяло, говорите...



 
Йооодо!!!

Это мне шо ж теперь - ник менять?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:13   #55187
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Кто тут сказал "одеяло"?!?!??!?


Чего-то сегодняшний просмотр меня вштырил - пересмотрела щас сцену с Гаем и Марион, убрав русскую дорожку. На фразе "Marionn... No! I forbid you to go" аще разрыдалась.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------



Йооодо!!!

Это мне шо ж теперь - ник менять?!
Как будто она спрашивала - захочу, в монастырь, захочу - в лес. Эх, захотела бы она нафиг или куда подальше.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:14   #55188
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ах ты, йошш Севостьян! А ведь и правда кроссовер. Торин и Бильбо тоже должны были вместе победить огромную тварь. Вот только со взаимопониманием получилось не очень.
А картинка сама по себе красивая, да.
______________
Нееее, самые длинношеие жирафы ещё не отписались...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 28.10.2013 в 00:16.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:14   #55189
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Это здесь Лукас целомудренно одеяло поправляет?
Какая прелесть.
А я вот про трансформаторную будку стесняюсь спросить - что там было то??? Если не хотите портить мне удовольствие - хоть в каком сезоне???
 
Ну че там было-че было... То же самое, что и тут, только без бабы. И без одеяла ))
 

Сезон точно не 7.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:14   #55190
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Нуууу, просто иногда забывают они про носки.
А одеяла достаточно! Даже много, я бы сказала

Забыл про носки - комплимент партнерше.
Что-то расшалились мы на ночь глядя.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:15   #55191
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Я не знала - выкладывать это или нет...
Извините, ежели что.... За очередной диссонанс...
***


Так дымно, что в зеркале нет отраженья
И даже напротив не видно лица,
И пары успели устать от круженья,-
Но все-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить -
пропал,-
И лучше мне молча допить
бокал...

Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда,-
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить -
пропал,-
И лучше мне молча допить
бокал...

В оркестре играют устало, сбиваясь,
Смыкается круг - не порвать мне кольца...
Спокойно! Мне лучше уйти улыбаясь,-
И все-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Тусклей, равнодушней оскал
зеркал...
И лучше мне просто допить
бокал...
А может мне просто разбить
бокал!

В.Высоцкий

http://pleer.com/tracks/107176dHbo




Зал был полутемный...Тут хорошо подошли бы свечи. И стрельчатые окна..А еще скамейки дубовые вдоль стен... Но Она видела лишь приглушенный свет электрических лампочек, зеркала, огромные, но будто подернутые дымкой... Нет.. Это не камин с весело пляшущими огоньками и смолистым дымом...Это люди. Дымят сигаретами...У стойки бара и за столиками...
Все о чем-то говорили, гул голосов сливался в один и напоминал жужжание пчел в улье...
И оркестр играл на сцене.... Пары кружились в каком-то усыпляющем танце...
И все вокруг какое-то не настоящее... Даже оркестр... Но по крайне мере она слышала музыку...

Зачем она тут сидит...? Одиночество и грусть не пропадают в толпе... Толпа только усугубляет эти ощущения...
Ни одного человеческого лица...
Она мрачно посмотрела в бокал, который был пуст наполовину... Зачем она пьет эту гадость, она же совсем ей не нравится... Чтобы быть как все? Глупо. Но последнее время она часто совершала глупости. Резко отодвинула от себя бокал... Закрыла глаза.
-Вы позволите?
Глаза открылись сами... Она мрачно взглянула на подошедшего. Он был реален. Чем-то смутно знаком, как будто она видела его когда-то, но старалась забыть. И он был очень живой. Настолько, что она даже вздрогнула.
-Позволю что? Танцевать я не буду, если хотите что-то спросить - спрашивайте, я не кусаюсь, - ответила нарочито грубо, сама не зная почему...
-А присесть ?- это была ирония или ей послышалось...
-Садитесь, я не могу вам запретить сесть... Инвентарь казенный... Наверняка у них каждый стул пронумерован. -буркнула Она
Усмехнулся. Сел. Слегка склонил голову к плечу. Смотрит. Молчит.
Ей хотелось сказать что-то саркастичное и едкое. Но почему-то вместо этого она спросила:
-Вам помочь?
-Спасибо. Мне казалось, что это скорее вопрос вам ,- слегка улыбнулся. Спокойно, не насмешливо, а как-то по доброму, сочувственно.... И странное дело, это сочувствие совсем не вызывало злости.
Она исподлобья посмотрела на своего собеседника... Ну почему, почему он так красив...? Не просто привлекательный - тут таких пруд пруди. А именно красив. И красота эта особенная , как свет изнутри...
Ей почему-то вспомнились старинные часы из бронзы на бабушкином комоде - строгие, без вычурности , такие точные. С изящными и благородными линиями корпуса. Когда Она была маленькая , то любила прикасаться к ним и обводить пальцами эти четкие линии. И ей тогда казалось - что это самая прекрасная и совершенная вещь на земле....

-Просто...просто глупо тут сидеть... Но я сама не знаю... Наверно я просто дурочка..., которая витает в облаках и пытается убежать от реальности... Которая выбрала для этого совершенно нелепое место... Наверно потому, что хотелось забыться...Но вам -то в конце концов какое дело? - спросила она, не гневно, а даже немного устало и безнадежно. В конце концов кто она такая - просто обычный человек, забытый в большом мире... Он ничего не знает о ней.. Обычная вежливость... Сейчас он встанет и уйдет...Уйдет... Сердце почему-то мучительно сжалось и заныло от тоски и безнадежности... Она даже зажмурилась...Потому что ей вдруг стало очень больно...

- Нет, не глупо . И вы не дурочка. И совершенно не важно где вы окажетесь, и где вы увидите свой Иной Мир, важно кто вы есть... Важно, что есть в вас. Настоящее.
Это ей почудилось, или это его рука взяла ее руку в свою? Нежно и тихонько пожала..
- Раз вы тут, то это прекрасно. Знаете, я не надеялся встретить здесь родственную душу... -Он улыбнулся . - Как прекрасно иногда ошибаться...

Она в недоумении распахнула глаза и столкнулась с ответным взглядом в котором плескалось море и отражалось небо...
-Вы же меня видите в первый раз!!!
-Это не важно... Я вас чувствую...Не знаю почему... Вы сидели такая грустная и одинокая и все равно. Вы были единственным реальным человеком здесь...
Она невольно улыбнулась.
-Правда.. Значит я не сошла с ума... Потому что мне все казалось тут сном... И только Вы...
-Я? А что я? - снова улыбнулся, по доброму , чуть лукаво...Господи, как же он прекрасен, когда улыбается....
-Вы тоже показались мне реальным... Среди всего...среди всех....

Он по прежнему продолжал держать ее за руку, она не хотела лишится этого ощущения какого-то покоя и уюта... А еще, еще ей захотелось, чтобы он держал не только ее руку.
-Значит мы нашли то, что искали...Друг друга... И не говорите ничего ...

Он аккуратно подвинул свой стул ближе к ее стулу и сделал то, о чем она только что думала -тихонько полуобнял ее за плечи...
Тепло , нет жар... Она боялась шевельнуться, потому что ей казалось, что сделай она это и тогда снова окажется в этой шумной пустоте среди дыма и мерцающих зеркал... Одна...

- Не бойся, я не уйду - Он как будто читал ее мысли, и она и пугалась и замирала от счастья ...
А что если, что если она подумает о чем-нибудь таком, совсем запретном... Она даже сначала не обратила внимания, что Он так незаметно перешел на "ты"...И ей вдруг показалось, что она знает его тысячу лет... И может сказать ему что угодно, поделиться самым сокровенным...

Она подняла на него сияющие глаза и тихонько провела пальцами по его руке, нежно держащей ее другую руку... Потом осторожно подняла свою и провела по его щеке , поражаясь тому, что на нее с новой силой нахлынули воспоминания детства - ощущение четких точных линий... Благородство металла...Только металл был очень теплый....

-А почему ты не танцуешь? - вдруг спросил он
-Я?- она чуть вздрогнула и смущенно опустила глаза - Я ..я не умею... - признаться было легко, но почему-то все равно стало неловко... И опять ей на мгновение показалось, что он сейчас уйдет... Пригласит какую-нибудь другую девушку, а ей останется только жалобно следить глазами за красивой парой, кружащейся посередине зала...
- Я научу - он не ушел, а снова тепло улыбнулся ей
- Да какое там... Я и музыку не слышу, мне видимо медведь по ушам в детстве побегал, и в ритм я не попадаю, у меня ноги заплетаются, я их путаю... И вообще...Я тебе их отдавлю...ноги - теперь она сама не заметила, как тоже перешла на "ты"
-Не отдавишь , ты же не медведь ,- сказал серьезно, но в глазах плясали веселые искорки...- я тебе не дам...
И он решительно обхватил ее за талию, и придерживая, повел в центр зала...

"Господи"-думала она -Нет, только не это"....
Он наклонился , так что пряди темных волос ласково защекотали ее щеку.
- Слушайся меня, слушайся , просто закрой глаза, и у тебя все получится...
Она послушно прикрыла веки и отдалась во власть собственных ощущений...
Сильные руки крепко обняли ее, ее тело ощутило силу и жар другого тела...
У нее перехватило дыхание...Она еле слышно всхлипнула и уткнулась носом в его плечо, ощутив что-то очень близкое и родное...
Потом вздохнула, подняла лицо, открыла глаза и была тут же поймана тем обжигающим взглядом, который ей снился уже давно, просто она пыталась его забыть...

Он наклонил голову , его волосы снова нежно приласкали ее щеки, ее лоб... Синее пламя проникло в самую ее душу , опаляя ее огнем ...
-Ты молодец , ты все делаешь правильно... И ты прекрасна - горячие губы слегка коснулись ее губ, а потом он снова улыбнулся ей - широкой и искренней улыбкой....

А Она не думала правильно она что-то делает или нет... Просто Она была не здесь..Она парила где-то высоко, над облаками, в той бесконечной вышине....Где звезды россыпью и Млечный Путь, как дорога к Высшим Небесам....
...Настоящие....



-
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 28.10.2013 в 00:33.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:16   #55192
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Всем спойной ночи!
Эммм... какой-какой ночи?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:17   #55193
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какой такой рейтинг? Лукас там простынку поправил змей этакий...
А будка в той же серии 8 сезон 4 серия

 
Ну вот! Я же говорила! Он сначала трусы собирается снять, а уж потом носки. Это что, не так стесняюсь снять трусы, как носочки?
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:17   #55194
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Нуууу, просто иногда забывают они про носки.
Хо! я б в такой компании тоже про носки забыла.
(апд - про ЕГО носки, а не про свои, будучи Лукасом. В этом случае я бы ничего не забыла этой змее. Всее-е-е бы припомнила!)

Последний раз редактировалось saavedra; 28.10.2013 в 00:24.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:19   #55195
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Хо! я б в такой компании тоже про носки забыла.
С одеяла медленно движемся в сторону носков. Чур я правый.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.10.2013, 00:25   #55196
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Я не знала - выкладывать это или нет...
Мечтательница...


---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Спасибо, дамы, за чудный вечер.
Хочется во сне увидеть полутемный зал и медленный танец, а увижу я, скорее всего, носки.
Эх...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:25   #55197
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, волшебно, потрясающе, щемяще и очень красиво! Просто до слез! Спасибо...
Все, у меня уже все поперепуталось, всеее, спать! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:25   #55198
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Пол Эндрюс тоже про носки забыл Комплимент Алоне?
(фото не привожу, даже под спойлер, ибо - рейтинг)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:27   #55199
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Мечтательница...


---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Спасибо, дамы, за чудный вечер.
Хочется во сне увидеть полутемный зал и медленный танец, а увижу я, скорее всего, носки.
Эх...
Носки, завернутые в одеяло.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.10.2013, 00:27   #55200
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Лай-лай...



(не я не от недосмотру - я нарочно выбрала такое... советское! чтоб отличаться от атласного розового. и чтоб нам всем, советским в той или иной степени, было близко ))

А вот эта фотка - "Тред смотрит РГ":


Последний раз редактировалось saavedra; 28.10.2013 в 00:30.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования