Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2002, 11:26   #1
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Cool Подарки

У меня созрел вопрос

Что вы любите получать в качестве подарков? И что вам дарить не стоит ни в коем случае?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:56   #2
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Мне обычно дарят подарки хорошие, но совершенно обезличенные. Мягкие игрушки, сувениры, цветы и прочее - это, конечно, очень приятно получить в подарок, но дарить такое можно кому угодно. Лично для меня лучшим подароком стала книга, полученная от друга на 8 марта - "Сто стихотворений ста поэтов" на русском и японском языках. Это, пожалуй, был единственный раз в жизни, когда мне подарили именно то, о чем я мечтала, причем без каких-либо намеков с моей стороны. Честно говоря, я терпеть не могу, когда у меня предварительно спрашивают, что лучше подарить. Пусть уж лучше будет сюрприз.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 12:41   #3
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
А я рада любым подаркам. Но наибольшее удовольствие мне доставляют книги, цветы и духи. Духи мне дарит муж - лучший эксперт в этой области, т.к. обладает не только тонким обонянием, но еще и воображением, т.е. в состоянии оценить, насколько духи подходят к моему имиджу и к запаху моей кожи.

Еще люблю кофейные чашечки!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 12:47   #4
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я люблю разные подарки Для меня главное, чтобы это был сюрприз. Чего я терпеть не могу, так это когда, например, перед днем рождения у меня спрашивают - что тебе подарить? Я никогда не говорю, что дарить. Я хочу удивиться подарку, когда его получаю. Я вообще очень люблю сюрпризы!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:28   #5
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Я всегда любила подарки, сделанные своими руками. Сразу становится очень приятно от того, что человек делал что-то _специально_ для меня.. Или же какой-то подарок, который напоминает о чём-то.. Но всяческие глиняные фигурки и иже с ними я тоже очень даже люблю.
Хотя самой мне очень трудно искать подарки, потому что часто я просто не представляю, что можно подарить человеку...
А ещё я не то что не люблю, когда спрашивают, что дарить... Просто я действительно не знаю ответа на этот вопрос. По большому счёту, мне всё равно, _что_ это будет. Главное - что это _будет_!
А больше всего я, на самом деле, люблю открытки Честное слово, можно мне ничего не дарить кроме открытки - я всё равно очень сильно обрадуюсь!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:31   #6
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
о, ну и вопросец...
в принципе, я рада любым подаркам. но больше всего люблю оригинальные (читай: нерастиражированные и небанальные). в свете последнего обстоятельства терпеть ненавижу керамические копилки, которые продаются на каждом углу, и прочий подобный ширпотреб безоговорочно предпочту ему даже открытку, сделанную своими руками

в свете всего вышесказанного может показаться слегка нелогичной следующая сентенция: лучшим подарком на мой прошлый ДР была коробка с киндер-сюрпризами. но мне просто было интересно проверить программное заявление о том, что "в каждом седьмом - игрушка, разрисованная вручную". оказалось - правда
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:38   #7
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
лучшим подарком на мой прошлый ДР была коробка с киндер-сюрпризами.
Вещь! Вместе с шоколадлом? И они теперь все у тебя стоят?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:45   #8
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
ММ... я не знаю...
Вообще, я люблю сюрпризы, и ненавижу отвечать на вопросы типа "что тебе подарить". Хочется, чтобы это было что-нибудь необычное и интересное, и в то же время не просто вещь, которую можно поставить на полку и забыть - что-нибудь, что вполне может занять мое время Подарок, которому я всегда обрадуюсь - собачка (не живая!! ) керамическая там или из металла, или из камня - не очень большая. Я их коллекционирую


Ух...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:22   #9
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
Вещь! Вместе с шоколадлом? И они теперь все у тебя стоят?
ну да: коробка была еще не распечатанная и все-все фигурки (кроме повторных и паззлов) теперь стоят на телевизоре.

кстати, я всерьез намереваюсь получить коробку киндеров в подарок и на следующий ДР
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 28.11.2002 в 14:54.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:27   #10
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city

кстати, я всерьез намереваюсь получить коробку киндеров в подарок и на следующий ДР
хм... полную коробку детей?
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:29   #11
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Похоже никто не любит отвечать на вопрос: что тебе подарить. Я тоже сюрпризы люблю. Самый запомнившийся, наверное, когда мне совершенно неожиданно подарили гитару на ДР
А я керамику люблю, включая копилки, но больше цветочные горшки
Люблю, когда мне дарят диски и кассеты с операми, мюзиклами, классической музыкой (поэтому это мой обычный ответ на пресловутое "что подарить")
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:38   #12
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ail
хм... полную коробку детей?

и правда, смешно получилось
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:45   #13
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Сюрпризы, похоже, все любят... Я тоже не исключение. Я вообще люблю бесполезные подарки - не в смысле, безделушки, статуэтки, мягкие игрушки (их-то я как раз не люблю), а абсолютно ненужные мне вещи. Или вещи, которые я себе в здравом уме и твердой памяти никогда не куплю. Это может быть что угодно: от кофейного сервиза с японскими иероглифами до "Tolkien's Bestiary". Главное - это неожиданность. И еще я очень люблю красивую упаковку, коробочки, ленточки, бантики... Мне можно дарить любую ерунду, но если она красиво упакована, я буду радоваться, как не знаю что. В общем, "умный любит ясное, а дурак - красное".
А высший класс и самые лучшие подарки - это когда человек угадывает, что я давно хотела, но так себе и не купила. Мне так на защиту диплома оригинал ВК подарили. Сама бы я вряд ли когда-нибудь его бы купила...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:49   #14
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А я очень люблю подарки упаковывать
Накуплю сначала всяких ленточек-бумажек, раздеру старые украшения на свечки на составляющие цветочки, и давай извращаться Мне это доставляет чисто эстетическое удовольствие
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:50   #15
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
и все-все фигурки (кроме повоторных и паззлов) теперь стоят на телевизоре.
/уважительно/ ого! Целая рота киндеров

А я спокойно отношусь к вопросу "что тебе подарить". По той простой причине, что иногда складывается такая ситуация, что человек плохо знает мои вкусы и привязанности (или просто для него, в силу разных причин, проблема выбрать подарок даже при знании этих самых вкусов).
Вообще же люблю получать в подарок книги - особенно по искусству - и цветы (не оригинально хотя с другой стороны, принимая во внимание масштабы неприязни к цветам... )
А сама такой вопрос никогда не задаю - нравится ходить долго, думать... и потом такое прекрасное ощущение: "Ура! Знаю!!!"
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)

Последний раз редактировалось Гелла; 01.12.2002 в 02:58.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:55   #16
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
офф: ань, это ведь seal "kiss from a rose", ага?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 16:56   #17
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Ну, в свете вышесказанного я, наверное, неромантична. Обычно я не знаю ответа на вопрос "что тебе подарить". Но если уж знаю, то тогда никакой другой подарок мне не будет в радость, если не подарят того, что я хочу. Увы, такое бывает довольно часто. Но, в принципе, сюрпризы я тоже люблю. Например, подарили мне на пролшый ДР набор для ванной. Сама бы я об этом даже не помыслила и не купила - мне бы в голову не пришло, но, тем не менее, я очень обрадовалась и была довольна и счастлива. Спасибо, Катя! Люблю получать в подарок информацию во всех видах - книги, компакт-диски, видео- и аудиокассеты. На позапрошлый ДР мне подарили с десяток видеокассет по заранее составленному мною списку. Пожалуй, за все время это был один из лучших подарков, которые я получала. Еще люблю получать железо для компа - новый сидюк, видеокарту, плату или что-то в этом роде. Люблю необычные висюльки на шею, пояса, хайратки, брошки; восточные религиозные прибамбасы - веера, четки, нэцкэ, колокольчики ветра, красивые японские или китайские статуэточки, пирамиды, шары (типа палантиров, только маленькие), изделия из камня и дерева, картины с пейзажами или иероглифами. ВСЕ, связанное с волками - фотографии, статуэтки, что угодно, кроме игрушек. НЕ ЛЮБЛЮ: цветы срезанные (в горшках как раз люблю, и очень), конфеты, игрушки и прочие банальности. Если мне кто-нибудь, не дай Эру, принесет букет цветов, могу этим же букетом по голове огреть.

Последний раз редактировалось Tauriel; 28.11.2002 в 16:59.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:15   #18
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
люблю подарки со смыслом...
сама люблю дарить то, что сама же и сотворила...
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:17   #19
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Если мне кто-нибудь, не дай Эру, принесет букет цветов, могу этим же букетом по голове огреть.
тау, ну это, кхм, уже перебор получается: человек к тебе со всей душой, а ты?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:34   #20
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
С одной стороны, однозначный подарочный моветон - это кружки и мягкие игрушки. ЗАДОЛБАЛИ!!! С другой стороны, год назад мне подарили сто первую японскую кружку - но как-то я к ней так привязалась, что из других почти не пью. Видимо, это была правильная кружка.

Я всегда радуюсь хорошей книге, бутылке хорошего вина или хорошим духам. К сожалению, последние почти не дарят... Цветы - выборочно: гвоздики меня просто бесят, а от осенних лохматых астр и хризантем впадаю в идиотическое блаженство. Цветы в горшках тоже очень люблю, но они у меня дохнут через один. Так что лучше уж срезанные: хоть не буду мучиться, что сама их уморила.

Идеального подарка себе я что-то не могу представить. Может, потом в голову придет. Кстати, сама я несколько раз стопроцентно угадывала с подарками, и это было так здорово, что получать самой и рядом не валялось.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:38   #21
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Можно что-нить с ВКшной или ЗВшной символикой, мне приятно будет
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 18:13   #22
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
...от осенних лохматых астр и хризантем впадаю в идиотическое блаженство...
сирин, согласна
я, как счас помню, даже в первый класс шла с букетом хризантем. при том, что у меня мама в ботаническом саду работала, и я могла какие угодно цветы выбирать - вплоть до экзотики какой-нибудь. я выбрала хризантемы
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 18:26   #23
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала lazy_city
я, как счас помню, даже в первый класс шла с букетом хризантем. при том, что у меня мама в ботаническом саду работала, и я могла какие угодно цветы выбирать - вплоть до экзотики какой-нибудь. я выбрала хризантемы
Я тоже хризантемы люблю - которые белые, большеголовые, с круглыми лепестками. Они так пахнут!
Всегда жалела, что день рождения не осенью, а то вечно завалят розами, а они дохнут через пару дней.

Подарки больше люблю дарить, чем получать. И цветы покупать в подарок очень люблю, это у меня пожизненная общественная нагрузка была -букеты именинникам покупать от коллектива.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 18:30   #24
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Re: Подарки

Я люблю книги. Сама всем дарю, но мне никто... совершенно никто их дарить не хооочет... Ещё можно всякие милые ВК-шные вещички, диски, свои рисунки. Можно лук подарить, можно меч. Обожаю разные приколы. Однажды мне впихнули на ДР мыло, верёвку и крючок, кхе. Люблю сюрпризы.
Что дарить не стоит, так это косметику. Ещё книги Марининой и прочую подобную, гм, литературу (не переношу я этого). Вроде всё.

Тау, контакт! Насчёт всякой компьютерной хрени и висюлек. Обожаю.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 18:31   #25
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Thumbs up

Из всех подарков я радостно визжЮ только от уникальных. Т.е. сознание того, что с нынешнего момента я являюсь единственным обладателем данной вещицы, приводит меня в бурный восторг. Может я и crazy, но это для меня "частичка харизмы" .

Ну и конечно вне правил: абсолютно все, связанное с ВК!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 18:36   #26
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Ни в коем случае не стоит мне дарить живые подарки!
Самое главное в подарке - то, что про него не забыли.
Поэтому для меня лучшим подарком мог бы оказаться и цветок...
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 19:26   #27
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Я, вообще, тоже больше люблю дарить подарки, нежели их получать. Особенно тот момент, когда человек распаковывает подарок - такое состояние предвкушения, безумно интересно увидеть реакцию... Так сказать, "это чувство мне волнует кровь"(с) реклама
Хотя иногда я вообще не знаю, какая будет реакция на подарок. Помню, последний раз я так сильно перестремалась, когда дарила подарок Эрехелу... мне действительно было очень страшно, что меня совсем-совсем не поймут... Но всё кончилось хорошо.
Это-то я и люблю в дарении подарков.

Цитата:
автор оригинала Фириэль
Ни в коем случае не стоит мне дарить живые подарки!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 19:36   #28
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


тау, ну это, кхм, уже перебор получается: человек к тебе со всей душой, а ты?
Ага. Особенно, когда этому человеку СТО раз, не меньше, говорили о том, что цветы я "терпеть ненавижу", а он все равно приносит! Лучше бы диск купил.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 19:40   #29
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Ага. Особенно, когда этому человеку СТО раз, не меньше, говорили о том, что цветы я "терпеть ненавижу", а он все равно приносит! Лучше бы диск купил.
лучше бы
я просто не сообразила, что ты имеешь в виду конкретного человека - это другое дело
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 19:47   #30
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Да... Я не оригинальна. Люблю получать сюрпризы. И когда меня спрашивают, что подарить - так и отвечаю - сюрприз. (А дарят шампуни и пену для ванн ). Самые лучшие подарки - книги, музыка, разные интересные программки и игрушки типа WarCraft II. Но чаще всего приходится объяснять, что и где (!) купить...
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования