Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2013, 09:30   #56161
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мне до того Нью-Йорка полчаса на электричке. Поэтому особенно хотелось бы выиграть, что прямо рядом происходит, не надо даже ехать куда-то...
Да ты что!?!??! Вау, правда?!?! класс!
А какой у тебя костюм?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2013, 09:45   #56162
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Села смотреть допы основательно.
Костюмный цех - моя ацкая мечта. И я тоже умею так вязать - не глядя на руки, )))
 

Но Питер, - Боже! Как, как КАК можно иметь всю картинку в голове сразу, и уже на модели Ривенделла размером с арбуз говорить, что этот "балкон слишком высокий"?
Что за мега-мозг надо иметь, чтоб это сразу видеть?!

Питер, вы - космос!!

Последний раз редактировалось saavedra; 31.10.2013 в 09:47.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:06   #56163
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не могу не поделиться И не оффтом потому что Зимбаба и гоблины , да еще в одном флаконе
Гоблинсы атакуэ
Вот так-то без Портера-то!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:08   #56164
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброе утро, добрый день! Фиалки на столе: наш условный знак - Наше Все с нами!!! Спасибо за прекрасные Сны, Соранг и Инниш.




С днем рождения, сэр Питер. О сегодняшнем имениннике:
В день Хэллоуина, 31 октября 1961 года, в маленьком новозеландском городке Пукеруа-Бэй, неподалеку от Веллингтона, случилось знаменательное событие, на которое в тот момент никто не обратил внимания. У четы английских иммигрантов Билла и Джоан Джексонов родился сын Питер, которому суждено было стать самым прославленным новозеландцем 21 века.
Несколько интересных фактов:
"В фильме «Дурной вкус» Питер Джексон был продюсером, сценаристом, режиссером, оператором, монтажером и исполнителем нескольких ролей".
"Питер Джексон живет с Фрэн Уолш уже 26 лет. Сценарии они сочиняют вместе. Семья Джексонов свободна от скандалов, у них двое детей — Билли (1995) и Кэти (1996)".
"После съемок «Властелина Колец» Джексон похудел на 22,5 кг. Сам Питер утверждал, что во время пребывания в Новой Зеландии отказался от гамбургеров и жареной картошки, перейдя на естественную пищу".
"За «Кинг Конга» Джексон получил самый большой гонорар как режиссер — 20 миллионов долларов + 20% от прибылей".
"Во всех своих картинах Джексон играет маленькие эпизоды-камео. Исключение — кукольный «Знакомство с Фиблами».
"Джексон и Microsoft Game Studios сформировали новую студию Wingnut Interactive для создания совместных видеоигр. Первой будет мультиплатформенная игра, действие которой происходит во вселенной Halo".
"Питер Джексон входит в десятку самых богатых жителей Новой Зеландии, его состояние — около 300 миллионов долларов".
"Друзья называют Джексона Пи-Джей (PJ)".(Уже не только друзья, а - весь мир )
Питер Джексон: "Я прочел Толкина в 18, и подумал тогда — скорей бы кто-нибудь снял по нему фильм! Прошло 20 лет, но фильма так и не появилось. Пришлось делать все самому".
Главное, что удалось Джексону — окружить себя энтузиастами. Многие из актеров и технического персонала были фанатами. Не толкинутыми, а нормальными людьми, искренне влюбленными в Средиземье. Сам Питер буквально заражал всех вокруг энергией и идеями. Не зря участники съемок вспоминают об этом времени как о лучших днях своей жизни и до сих пор сохраняют друг к другу теплые чувства. Такое в Голливуде редкость.
Вдобавок к деньгам пришла безумная слава, подкрепленная 17-ю «Оскарами», среди которых самая вожделенная статуэтка — приз за режиссуру («Возвращение короля»). Лента также получила 4 «Золотых глобуса», по 2 премии MTV и «Грэмми», 9 фантастических «Сатурнов» и Hugo Award.
Питер Джексон: "Получить Оскара — мечта любого режиссера. Но «Властелин Колец» делался не для Оскара, а для публики".
Будущие планы: самое «вкусное» — экранизация цикла исторического фэнтези Наоми Новик, которую Питер Джексон собирается снять самостоятельно. Вот как он объяснил свой выбор: «Когда я прочел кульминацию первого романа — Трафальгарскую битву с участием драконов, — сердце у меня забилось чаще. Я представил эту картину: десятки прекрасных старинных кораблей, палящих друг в друга, а в голубом небе над ними — пышущие огнем драконы. Мне сразу захотелось схватиться за камеру и сделать феерическое зрелище!».
Один из величайших режиссеров 20 века, знаменитый автор «Космической Одиссеи 2001» Стэнли Кубрик многие годы мечтал поставить «Властелина Колец», но вынужден был отказаться от идеи. В сердцах он воскликнул: «Этот фильм невозможно снять!». Питер Джексон сотворил невозможное.
Огромное спасибо, сэр Питер!
 

Жираф-эгоист: А меня квартирка в НЙ только радует. Потому что все до наоборот. Где я и где Европа? А вот Америка мне ближе. . Но только - не съемки в Фонарях. А вот проект в планах у Питера Джексона (если он еще в силе) интересный - с драконами и кораблями. Это как-то по-нашему. И нашему точно бы подошел. Услышь, мироздание!
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:16   #56165
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе, прекрасное утро последнего дня октября 2013 года!

Кофе?


Вот такое всем нам октябрьское английское утро. Это Oxford bridge, Stowe, Buckingham, UK


В нашем треде октябрь пролетел как скворец, спешащий улететь от наших холодов в благословенные южные края! И каким же был этот месяц! Необыкновенно ярким, насыщенным, незабываемым и очень жарким! И заканчивается днем рождения сэра Питера Джексона!



Но, не будем грустить об уходящем октябре, впереди столько всего интересного, нового и радостного!

фото

 




А вот так одевались утром в октябре 1812 года! Согласно журналу мод того времени!


И вот такая красота всем нам!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:16   #56166
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Точно сегодня же Хлуин Пошла спросила у европейского коллеги , что что говрю празнуете этот ваш праздник тыквы, коллега поморщился и сказал это не наш, это американцев
А мне чисто эстетически нравятся черные коты на тыквах , так что надо отметить
На Гарика похож
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:18   #56167
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я согласилась бы, пардон, и туалеты драить... Только бы там...
Да ниче не говори. +1000.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:20   #56168
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
harutyan, Обожаю черных кошачьих! Можно и на тыквах, и в укропе и без растительного антуража!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:33   #56169
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Лесса, какой английский туман. У нас сегодня был не хуже. Как молоко! Муж выглянул в окно и пожалел меня, пошел сам за машиной - дитенка в сад везти.
Немного тыквенного арта в честь Хэллоуина.
Американская художница Мэрилин Сандерленд:









 

Елена, с именинником!
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.10.2013, 10:43   #56170
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться И не оффтом потому что Зимбаба и гоблины , да еще в одном флаконе
Гоблинсы атакуэ
Вот так-то без Портера-то!
Где ты такое находишь?

Сэр Питер, большое Вам человеческое спасибо и поздравляю с днем рождения и снимите уже Сильмариллион с Ричардом во всех главных ролях!

Ну и не могу я, конечно, запостить сэра Питера без сами-знаете-кого:




 


Елена, с именинником!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:00   #56171
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Доброе утро!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЭР ПИТЕР!











 



Последний раз редактировалось oksa; 31.10.2013 в 11:07.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:03   #56172
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Технический вопрос.
Я вас немножко дезинформировала на счет плеера VLC. Он подключает субтитры, но он не открывает блю-рей.
Блю-рей можно смотреть на Media Player Classic, KMPlayer...
Оффтоп.
Йодо, почему?
У меня он прекрасно открывает мкв-шные блюрейные рипы. И субтитры элементарным образом подключаются из меню, щелчком правой кнопки.
Или ты имеешь в виду "сырой" блюрей, как те, 32-х гиговые, которые сначала появились, а не рип? Их да, действительно, хрен знает как посмотришь. Ну так их вроде все бросили качать, зачем нужен этот кошмар, если есть нормальная 18-гиговая раздача с рипом...

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:10   #56173
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Оффтоп.
Йодо, почему?
У меня он прекрасно открывает мкв-шные блюрейные рипы. И субтитры элементарным образом подключаются из меню, щелчком правой кнопки.
Или ты имеешь в виду "сырой" блюрей, как те, 32-х гиговые, которые сначала появились, а не рип? Их да, действительно, хрен знает как посмотришь. Ну так их вроде все бросили качать, зачем нужен этот кошмар, если есть нормальная 18-гиговая раздача с рипом...

 
У меня все открылось тоже. Хоть я вообще дятел - с торрента скачала впервые, до этого все онлайн смотрела.)))
Дуракам везет.
Это я только себя имею в виду, если что.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 31.10.2013 в 13:54.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:16   #56174
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Оффтоп.
Йодо, почему?
У меня он прекрасно открывает мкв-шные блюрейные рипы. И субтитры элементарным образом подключаются из меню, щелчком правой кнопки.
Или ты имеешь в виду "сырой" блюрей, как те, 32-х гиговые, которые сначала появились, а не рип? Их да, действительно, хрен знает как посмотришь. Ну так их вроде все бросили качать, зачем нужен этот кошмар, если есть нормальная 18-гиговая раздача с рипом...

 
Тоже оффтоп.
А я не бросила! Они открываются вообще без танцев с бубном через PowerDVD (все субтитры прекрасно видно).
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:22   #56175
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Девочки, спасибо за поздравления.

И я с сэром. Правда, с третьим... Бхану, положь весло!!



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:52   #56176
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Тоже оффтоп.
А я не бросила! Они открываются вообще без танцев с бубном через PowerDVD (все субтитры прекрасно видно).
 
Продолжение оффтопа
Не люблю эту программу. У меня она встала только на комп с Виндоус 7, а на ноут с ХР - отказалась. А я фильмы только с ноута смотрю. И, насколько я уразумела из моих попыток с ней сладить, она только для просмотра, скринов и т.п. с неё не сделаешь. А скрины - это моё всё Или я просто не разобралась, как?
В общем, ну её нафиг совсем.

А блюреи я возненавидела лютой ненавистью после того, как первый и последний раз в магазине купила лицензионный диск, и не смогла посмотреть! Оказалось, что он защищён не только от копирования, но и от просмотра!!! И чтобы увидеть то, за что я, как честный человек, заплатила заработанные денежки, мне пришлось искать и скачивать пиратскую программу для взлома диска!
Это нормально?
*смайлик, крутящий пальцем у виска*

После этого решила - ВСЁ. Никаких блюреев. Только рипы, или на худой конец dvd. Вот
 


И присоединяюсь к поздравлениям.

Сэр Питер, с Днём Рождения!
Вы - лучше всех! Мы любим Вас!!!


_____________________________________________________________

Хитрющий новозеландский тролль коварно дразнит нас кусочками из второго фильма






Гифки:





Какой он стройный здесь! Никакие ухищрения костюмеров не скроют!
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 31.10.2013 в 12:00.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.10.2013, 11:56   #56177
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро!!!










Лена !!! С имениником!!! Пускай растет и троллит радует маму!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:09   #56178
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Ага Доброе...
Цитата:

 
Ещё можно вот так

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.10.2013, 12:20   #56179
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Доброе, доброе Похоже, скоро и я начну разговаривать исключительно ультразвуком
Улыбка А локоны как на солнце блестят

Вместе со всеми поздравляю сэра Питера с днем рождения!


И да, Елена, тебя тоже с именинником
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.10.2013, 12:27   #56180
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
С днем рождения, сэр Питер. О сегодняшнем имениннике:

"Питер Джексон входит в десятку самых богатых жителей Новой Зеландии, его состояние — около 300 миллионов долларов".
 
Не так много, в общем) Я предполагала, что раза в полтора больше)))
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Будущие планы: самое «вкусное» — экранизация цикла исторического фэнтези Наоми Новик, которую Питер Джексон собирается снять самостоятельно. Вот как он объяснил свой выбор: «Когда я прочел кульминацию первого романа — Трафальгарскую битву с участием драконов, — сердце у меня забилось чаще. Я представил эту картину: десятки прекрасных старинных кораблей, палящих друг в друга, а в голубом небе над ними — пышущие огнем драконы. Мне сразу захотелось схватиться за камеру и сделать феерическое зрелище!».

 
Ничего не знаю об этом цикле, но звучит интересно. Было бы здорово, возьмись Питер за это. Всё-таки фэнтези - "его" жанр, он в этом деле мастер, до которого остальным расти и тянуться)))
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение



 
Ой, не могу))) Такое впечатление, что Ричард разбор полётов устраивает))) Такой серьёзный, сосредоточенный, смотрит так испытующе... а все остальные дружно притворились, что чем-то заняты))) Мартин вон вообще за голову схватился))))
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение


 
Как у него куртка-то раздувается Прямо Мэрилин Монро)))
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

 
Уииииии, обнимашки! ^^ Такие славные ^^
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.10.2013, 12:37   #56181
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
L'Oreal Majestic

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.10.2013, 12:47   #56182
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ithrilyann, а можно подробностей про блюрей защищенный от просмотра Ябы со скандалом в магазин вернула , у меня как-то ДВД не проигрвался , так я вынесла мозг работникам магазина , по самую талию за блюрей я бы наверно там полярный лис с апокалипсисом устроила но блюреев я еще не покупала
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.10.2013, 12:57   #56183
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У меня 18 Гигов качаются дольше, чем 65 скачались. И вроде же ж в 18 гигах нету русских субтитров?
Вот я и озадачилась, как блю-рей зазырить. Фильтры бывают подключены вместе с кодеками. Я описала уж совсем дохлый вариант.
Теперь сижу балдею...
Есть они там, и польские есть и португальские
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:09   #56184
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Продолжение оффтопа
Не люблю эту программу. У меня она встала только на комп с Виндоус 7, а на ноут с ХР - отказалась. А я фильмы только с ноута смотрю. И, насколько я уразумела из моих попыток с ней сладить, она только для просмотра, скринов и т.п. с неё не сделаешь. А скрины - это моё всё Или я просто не разобралась, как?
В общем, ну её нафиг совсем.

А блюреи я возненавидела лютой ненавистью после того, как первый и последний раз в магазине купила лицензионный диск, и не смогла посмотреть! Оказалось, что он защищён не только от копирования, но и от просмотра!!! И чтобы увидеть то, за что я, как честный человек, заплатила заработанные денежки, мне пришлось искать и скачивать пиратскую программу для взлома диска!
Это нормально?
*смайлик, крутящий пальцем у виска*

После этого решила - ВСЁ. Никаких блюреев. Только рипы, или на худой конец dvd. Вот
 

Продолжение продолжения оффтопа.

Я уже несколько лет на семерке сижу, так что у меня PowerDVD без проблем установилась. Блю-рей диски ноут может не прочитать, если в нем обычный DVD-rom без поддержки блю-рей. Либо если блю-рей диск имеет ограничения по геозоне (Ворнеры, насколько я знаю, такой фигней не страдают). Тогда действительно надо его ломать либо смотреть на телевизоре через мультизонный медиаплеер.
 


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение

Ой, не могу))) Такое впечатление, что Ричард разбор полётов устраивает))) Такой серьёзный, сосредоточенный, смотрит так испытующе... а все остальные дружно притворились, что чем-то заняты))) Мартин вон вообще за голову схватился))))
Это первая читка сцены в Бэг-Энде. И я плохо представляю Ричарда, устраивающего разбор полетов.

Последний раз редактировалось Aliona; 31.10.2013 в 13:12.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:17   #56185
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:22   #56186
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Продолжение продолжения оффтопа.

Блю-рей диски ноут может не прочитать, если в нем обычный DVD-rom без поддержки блю-рей. Либо если блю-рей диск имеет ограничения по геозоне (Ворнеры, насколько я знаю, такой фигней не страдают). Тогда действительно надо его ломать либо смотреть на телевизоре через мультизонный медиаплеер.
 
А разве на блюреях делают ограничения по геозонам ? Если есть то это очень мудро в рамках борьбы с пиратством Помнится как-то довольно давно некто святее папы римского мне сетовал на пользование скачанными в сети ДВД, и указвал на необходимость покупки этого на ебееях (которыми я , уж простите , не пользуюсь и не планирую) , а когда я ответила что некто меня на преступление против копирайта толкает, на покупки диска не своей зоны, бедный некто позорно слился и больше не отсвечивал
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:28   #56187
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А разве на блюреях делают ограничения по геозонам ? Если есть то это очень мудро в рамках борьбы с пиратством Помнится как-то довольно давно некто святее папы римского мне сетовал на пользование скачанными в сети ДВД, и указвал на необходимость покупки этого на ебееях (которыми я , уж простите , не пользуюсь и не планирую) , а когда я ответила что некто меня на преступление против копирайта толкает, на покупки диска не своей зоны, бедный некто позорно слился и больше не отсвечивал
 
С чужих слов знаю, что на некоторых делают, только Ворнеры вроде как не делают. Утверждать не могу, сама блю-рей легально никогда не покупала , так что за что купила, за то и продаю.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2013, 13:31   #56188
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
С чужих слов знаю, что на некоторых делают, только Ворнеры вроде как не делают. Утверждать не могу, сама блю-рей легально никогда не покупала , так что за что купила, за то и продаю.
 
Мое желание купить легальный диск , похоже умерло в зародыше Спасибо что предупредили
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:40   #56189
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ithrilyann, а можно подробностей про блюрей защищенный от просмотра Ябы со скандалом в магазин вернула , у меня как-то ДВД не проигрвался , так я вынесла мозг работникам магазина , по самую талию за блюрей я бы наверно там полярный лис с апокалипсисом устроила но блюреев я еще не покупала
Хару, так в том-то и фишка, что это не какой-то брак диска или что-то такое. Я тогда стала разбираться, что и почему, и так поняла, что все блюреи так делают! В смысле, лицензионный блюрей можно посмотреть на блюрей-плеере, подключённом к телевизору. У меня его нет, я, естественно, пыталась смотреть на компе. И вышел большой облом, т.к. от просмотра на компе они защищены, даже если есть блюрей-привод и стоит всё необходимое ПО! А чтобы посмотреть, нужно взломать блюрей и переписать содержимое на жёсткий диск компьютера - и уже оттуда запускать (через PowerDVD, например).
Я в конце концов так и сделала, но сколько времени и нервных клеток было потрачено на это
И поклялась, что всё, с блюрейным диском я имела дело в первый и последний раз
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2013, 13:46   #56190
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Хару, так в том-то и фишка, что это не какой-то брак диска или что-то такое. Я тогда стала разбираться, что и почему, и так поняла, что все блюреи так делают! В смысле, лицензионный блюрей можно посмотреть на блюрей-плеере, подключённом к телевизору. У меня его нет, я, естественно, пыталась смотреть на компе. И вышел большой облом, т.к. от просмотра на компе они защищены, даже если есть блюрей-привод и стоит всё необходимое ПО! А чтобы посмотреть, нужно взломать блюрей и переписать содержимое на жёсткий диск компьютера - и уже оттуда запускать (через PowerDVD, например).
Я в конце концов так и сделала, но сколько времени и нервных клеток было потрачено на это
И поклялась, что всё, с блюрейным диском я имела дело в первый и последний раз
Хорошо, что предупредила
Спасибо борцам с пиратством, никаких реев , только торренты, только хардкор! А то у меня уже были мысли о покупке но такой хоккей в гамаке на лыжах мне не нужен
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования