Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2013, 02:59   #181
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Хорошо, но МА-А-А-А-АЛО!
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:00   #182
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Ай да атмосферный трейлер! Такого не было со времен Возвращения короля... Только вот что за окровавленный Гендальф? Некромант не иначе постарался
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 05.11.2013 в 03:02.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:00   #183
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вполне вероятно.
Не то ли это special thanks от Джексона всем тем, кто в кино?)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:01   #184
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Hobbit Fan Event полностью оправдывает свое название: хохмы, радость, раздевание и все такое. Питер толстый и прекрасный тролль. А жаль что так мало, я бы еще 2 часа на них смотрела
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:01   #185
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Подозреваю, что актеры еще поотвечают на вопросы. А это тоже хотелось бы видеть
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2013, 03:01   #186
Synchro
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7
Лайки: 3
На ютубовском стриме всё было без прерываний и со звуком, еще и в hd, ждём ссылок. Очень эпичный ролик. Петя, пощади!
Synchro вне форума   Ответить с цитированием
Synchro получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2013, 03:02   #187
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
У меня на повторе через Nowlive почему-то нет звука.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:03   #188
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Те, кто выбрались в кинотеатр - вам что-нибудь еще показали?
Показали трейлер с допкадрами. Сейчас слушаем бла-бла трансляцию Джексона.
В Лондоне живого общения мало. В основном слушаем вещание из Нью Йорка и Веллингтона
Из зала пока было всего два вопроса, остальные задавали по телемосту из других локаций
Ощущение скомканное, булдо не додали
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:03   #189
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
В твиттере Кейти Джексон: сылка на повтор видео (http://www.youtube.com/watch?v=Zq6VibJxFFU") и подтверждение, что песню записвал Ed Sheeran.

P.S. По этой ссылке можно пока что трейлер пересматривать, качество очень хорошее.

Последний раз редактировалось Soren; 05.11.2013 в 03:12.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:04   #190
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Подозреваю, что актеры еще поотвечают на вопросы. А это тоже хотелось бы видеть
Ага, особенно на Орландо и Ли, у которых эти "Папа-Сын" вызывают немереную радость.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:10   #191
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
мы сгорим вместе

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:12   #192
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Ради этого трейлера стоило не спать, а ещё думается песня будет скоро)
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:12   #193
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Хм, тогда я тоже процитирую картинку, которую успела поймать))
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Торин!

скриншот

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:13   #194
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
А где вы нашли версию с русскими сабами?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:15   #195
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Вот здесь можно уже скачать запись:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Zq6VibJxFFU]The Hobbit Fan Event - LIVE - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:15   #196
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
А где вы нашли версию с русскими сабами?
Сабы были только в трейлере - видно, наши заранее заготовили.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:17   #197
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
В видеоблоге, кстати, показали Больга CGI'iшного, но с остатками оригинального дизайна - голова обрамлена железом. Играет вроде какой то негр в мокапе.
Я конечно думал, что его вообще убрали, но на втором месте была версия, что уже компьютерным он теперь будет точно.)


Последний раз редактировалось Туромбар; 05.11.2013 в 03:25.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2013, 03:18   #198
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Сабы были только в трейлере - видно, наши заранее заготовили.
А это с Кинопоиска, так? А я смотрел в оригинале, жаль.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:19   #199
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
А это с Кинопоиска, так? А я смотрел в оригинале, жаль.
Да, это с КП.

А вот и новый трейлер отдельно! :

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Ybc1VxN2Mb4]The Hobbit: The Desolation of Smaug - Sneak Peek [HD] - YouTube[/ame]

Последний раз редактировалось TheHutt; 05.11.2013 в 04:02.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.11.2013, 03:22   #200
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
А это с Кинопоиска, так? А я смотрел в оригинале, жаль.
Судя по отзывам о переводе, лучше в оригинале

Вообще, мне понравилось. Да, мало, но что поделаешь. Сколько смогли
У Джексона совершенно замученный вид. Очень знакомо
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Captain Solo получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2013, 07:20   #201
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Как две ХА-шницы на Хоббит-телемост сходили

Я пришла к кинотеатру аккурат в районе 2:30 и увидела очередь. И пошла вдоль очереди, а внутри нарастал истерический смех. Кто говорил, что очереди не будет? Отдельные психи стояли с семи утра, но в основном народ где-то с обеда подтянулся, с полудня где-то. Ну, я встала в хвосте очереди, и поскольку Mrs. Underhill еще не было, то общалась с народом. Рядом стояли две студентки, переживавшие по поводу предстоящего завтра экзамена, потрясающие конспектами, но даже не пытавшиеся их читать. Мать и дочь, аж из Чикаго прилетевшие в спешке после того, как выиграли билеты через ТОРН. В общем-то, народ душевный. Потом тех, у кого были билеты от ТОРНА увели - их впускали раньше. Мы, простые смертные, переживали - а хватит ли нам мест.

Подтянулась Mrs. Underhill - и почти одновременно, съемочная группа от Уорнеров, снимавшая очередь - и задававшая вопросы некоторым людям. Они уже собрались было сворачиваться, но тут один из главных организаторов, с которым я до этого болтала, чтобы скрасить ожидание, им предложил и меня проинтервьюировать. Я естественно сказала да-да-хочу, но уже плохо помню, что я говорила. Интересно, это вообще когда-нибудь где-нибудь появится, хоть на влоге каком-нибудь, или в допах - или вообще канет в небытие? В любом случае, я, как и планировала, пролезла на камеру. Помянула ХА - что целый русскоязычный форум тоже искренне верит-помнит-любит-ждет-радуется-. Потом я убежала купить чего-нибудь съедобное, поскольку между работой и спешкой занять очередь пообедать было некогда, и пока я ждала свои сосиски на другом углу, над очередью пронесся не то вопль, не то вздох, не то стон - видимо, кто-то мимо прошел - но мы не уловили, кто.

А потом нас впустили внутрь, и пока мы стояли на лестнице, нам раздавали футболки. Темно-синие футболки с золотым лого фильма и надписью Worldwide Fan Event New York 11.4.13. Типа досмотр на входе был - но так, одна профанация. Ничего не конфисковывали, зачем металлоискатели понаставили - не знаю, они верещали без перерыва. У входа были выставлены костюмы Леголаса, Кили и Тауриэль. Меня поразило что Леголас мелковат и щупловат, на экране он более... представительно выглядит. Костюм Кили смотрится забавно. Тауриэль совсем мелкая.

К фанатам Уорнеры отнеслись хорошо - помимо футболок раздавали еще бесплатно попкорн и газировку. Мелочь, а приятно, хотя я не брала ни то, ни другое - не любитель я. А в зале под некоторыми сиденьями были наклеены билетики - тем, кто получили билетики, обещали какой-то приз после телемоста. Под моим сиденьем тоже оказался билетик.

Сначала на сцене появился Андерсон Купер, наш ведущий, предупредил, что репетиций не было, поэтому он сам толком не уверен, что и как будет происходить - а потом на экране закрутили ролики, и стало теплее, еще теплее. Он позвал Орландо Блума и Ричарда Армитиджа. Орландо прискакал чуть ли не в припрыжку, Ричард прошел тихонько, отчаянно пытаясь прикинуться ветошью (безуспешно). Причем прошли они по тому проходу, возле которого сидели мы. Mrs. Underhill - на третьем кресле от прохода, я - на четвертом. Мы сидели на предпоследнем ряду, за нами был ряд который велели не занимать, а на нем были наклеены таблички "ВИП". Что это за ВИПы такие, задумалась я? Предположила что кто-то из Уорнеров "откомандированных" на мероприятние... и я была не права!

То что было дальше, можно не пересказывать - вы это все видели. Пока камера не фокусировалась на них, эти чудики - Орландо с Ричардом - похоже, скучали. В основном сидели голову повесив, иногда шушукались. По ходу дела, немножко повеселели - неужели боялись, что их порвут на сувениры? Все вопросы явно были отрежиссированы заранее, у нас даже микрофонов в зале не стояло, например. Это даже немножко обидно - какой же это Live Q&A? Ну, уж как было.

Самое вкусное было потом, когда отключили телемост и Питер Джексон пообещал плюшки только для тех, кто в кинотеатре - краткая нарезка второго фильма. И запугал всех присутствующих не пользоваться видео, аудио и прочими записывающими устройствами. Грамотно запугал, применив единственную угрозу, способную остановить заядлых интернетчиков - мол, если увидим хоть где-то хоть что-то, впредь подобных мероприятий проводить - НЕ БУДЕМ. Поэтому все сидели как мышки. А прямо у нас с Mrs. Underhill за спиной сидели Ричард и Орландо. Вот для кого предназначались места с табличками ВИП! Я сразу решила что как только закончатся плюшки, я обернусь и спрошу Ричарда, получил ли он самодельную открытку от ХА. Фигвам, охрана бдила и их увели из зала как только закончились кадры - а то бы их порвали на сувениры. Потом они давали кому-то интервью, но я не поняла, кому, а нас погнала прочь охрана. В общем, пообщаться не получилось. Зато на выходе давали всем постеры - помните длинный баннер, где были все-все-все? Вот их. А мне за мой билетик дали книжку - официальный гид к первому фильму. У меня был синий билетик, были еще красные, им давали что-то с другого столика, тоже книжку - возможно, такую же, возможно, другую. Почему-то я подозреваю, что такую же.

А самое вкусное - превьюшку которую нам показали, я напишу в соседний тред по спойлерные новости, потому что это очень, я даже скажу ОЧЕНЬ спойлерно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.11.2013 в 07:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:57   #202
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Так, ну давайте все по-быстрому расскажу, не спойля главный сюрприз: несколько готовых сцен из фильма, показанных лишь вживую.

1. Прелюдия.
Я подошла к кинотеатру в 3, за час до открытия дверей. Поразило количество киногрузовиков и спутниковых тарелок по всему периметру. Лишь тут оценила масштаб мероприятия. Подойдя поближе, оценила масштаб очереди: она тоже огибала весь периметр, Хельга пришла нa полчаса раньше, я встала к ней, но мы были уже почти в конце.



 


Вдоль очереди сновали ребята из Уорнеров с телекамерами, которые брали интервью у очереди, ребята c черными сумками, с одной стороны которых был толкиеновский Смауг, с другой - толкиеновский же Бэг Энд (в смысле, это были иллюстрации Толкиена). Они проверяли билеты, выдавали браслеты на руки и собирали со всех подписки о неснимании в зале, в обмен на обещание футболок.
Я, подумав, что на футболках будет тот же дизайн со Смаугом, не стала бегать за ребятами из Уорнеров, чтоб сфотать их сумки, теперь жалею. Футболки классные, но только с надписями.

 


Нас пустили внутрь где-то в 4:30, раздали футболки, а перед входом в кино вдруг еще вручили попкорн и соду. А в зале у многих под сиденьями (у Хельги, например ) были приклеены билетики, по которым в конце дали еще приз: Official Movie Guide Брайана Сибли, по Хоббиту-1.
А на выходе всем еще дали те длинные постеры. Короче, Уорнеры устроили настоящий хоббитский праздник с подарочками для приглашенных.

 


2. То, что было он-лайн.
В зале сначала крутили ролики, причем того, что тут выложили в треде, там не было, и в этом ролике есть кусочки того, что нам показали вживую, и то, что мы не видели, то, что Бард читает стихи, например - этого не было, это совсем новое.

Потом вышел Андерсон Купер, который, ИМХО, не совсем понимал, чего от него хотят (не зря я жалела, что был он, а не Колбер), но задачу выполнил профессионально - попросил зал покричать, кто за эльфов, гномов, хоббитов, магов и орков, кто приехал издалека, кто в костюмах и т.п.

А потом пригласил на сцену Орландо Блума, который под аплодисменты прошел по проходу мимо нас. Пока Андерсон Купер его приветствовал, мимо нас тихо и скромно и без объявления прошел Ричард Армитаж, поднялся на сцену и ждал, пока Купер обратит на него внимание. А тот не ожидал, что Армитаж так тихо подойдет, и не сразу сообразил его представить. Армитаж вообще такой милый и застенчивый куся, иначе не назовешь.
В конце была похожая ситуация, когда Блум пошел с Купером прощаться, а Армитаж подошел сзади, вытянул руку и смущенно ждал, пока Купер его заметит.

Потом показали блог, он был чудесный, ну вы его видели.
Потом пошли вопросы, и стало понятно, что они срежиссированны заранее и что живых вопросов, как на конвенциях, тут не будет. Это неудивительно: событие должно было уложиться в час, тут нельзя было допустить затяжек и неловких моментов. Когда мы это поняли - расслабились и стали просто смотреть.

Во время вопросов Блум зевал, скучал и грустил, а Армитаж реагировал живо, улыбался.
По-моему, каждый из актеров ответил на один нейтральный вопpос, и все.
Ответ Армитажа про любимую фразу: "если дело кончится огнем, то мы сгорим все вместе", явно был ключом и к песне (пусть будет маленький спойлер, песня все равно скоро выйдет, я думаю), и к сцене в этом ролике.

А потом Джексон преподнес нам главный сюрприз - живой показ сцен из фильма, и до меня не сразу дошло, о чем это - что этого не будет онлайн, что это только здесь и сейчас!
Очень просили не только не снимать, но и не спойлить все, так что я постараюсь.

3. Секретный показ.
И вот погас свет, и нам, подпрыгивающим от нетерпения, показали первый сюрприз - ч/б, гитара, человек на сценe - ПЕСНЯ!!! То, что я так ждала и так волновалась, будет ли она. Будет-будет!
Песня была немного в стиле южного кантри, как "Где ты, брат" у Коэнов, я плохо понимаю слова на слух с первого раза у песен в таком стиле, но это песня об огне. См. любимую фразу Торина.
И думается мне, песня будет о людях, а не только о гномах. Это и песня Барда. Отсюда стиль кантри. Не знаю, как объяснить, но меня пробрало. Не так, как с первой песней, но представляю, как она будет слушаться в конце Пустоши, где мы знаем, чем это закончится...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uf8Fwiy0Bkc[/ame]
 



Дальше - Бильбо, пауки и жало. Тут смешанные чувства - с одной стороны, будет сурово покромсан канон. С другой стороны, некоторые моменты были очень правильны и вызвали восторг. И да, Бильбо понимает пауков, когда надевает Кольцо, это осталось.

Дальше - та мутная сцена из превью, где Тауриэль орет на орка. Тут она в контексте, с участием Трандуила и Леголаса. В ролике есть момент с этим допрашиваемым орком.
Ну что сказать - не зря я ругалась на орущую Тауриэль и говорила, что она ведет себя непрофессионально. Оказалось, что Трандуил с этим согласен. А еще Трандуил жег, пепелил, рулил и все решал, и за минуту на экране устроил ядерный взрыв в моем мозгу. Не знаю, как переживу его в большой дозе, величие и крутизна просто зашкаливали! Я подуспокоилась на тему того, что его затмит Тауриэль.

Потом - побег гномов из камер и бочки. Опять радость смешалась с печалью - с одной стороны, канон поцокан в местах, которых многие фаны очень ждали, с другой стороны - соблюден в местах, на которые мы уже перестали надеяться. Бильбо всю дорогу великолепен!

Дальше - гномы в лодке с Бардом, прибытие в Эсгарот. Очень трогательные сцены с гномами, в конце немного юмора. Хорошая сцена, но Эсгарот мрачный и ужасный, как нас и пугали.

И наконец - Бильбо и дракон! Кусочки были в роликах, тиут они в контексте - первая встреча дракона и Бильбо. И тут понятно становится, почему он в роликах без Кольца. Все нормально, все логично. Сцена классная, юмор, ужас, Бильбо опять прекрасен.

Нас фактически по всему фильму провели. Это было здорово, спасибо команде фильма за этот праздник! А завтра можно уже ДВД покупать и изучить наконец все эти допы. Надеюсь, там будет и новый видеоблог, а если нет - уверена, он уже весь на гифки разобранный лежит на Тумблере, сейчас пойду проверю.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 06.11.2013 в 07:38.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:10   #203
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
И как получился Смауг? Что-нибудь прояснилось с конечностями?)
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2013, 08:18   #204
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Приложение: подарочки от Уорнеров. Еще фото есть на твиттере ХА: https://twitter.com/HennethAnnunRu



---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
И как получился Смауг? Что-нибудь прояснилось с конечностями?)
до конечностей дело не дошло.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.11.2013, 08:21   #205
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
до конечностей дело не дошло.
А ты не помнишь, у девушки с брошкой-Смаугом от Веты, сколько было у брошки лап? Я что-то не помню.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:35   #206
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Хельга, не помню лапы у брошки.

ААА чорд! Дошло наконец, что мне эта песня напомнила и почему так перло на кантри. Опять, как и с первой песней, перекличка с "Ангелом" Джосса Уидона.
Кристиан Кейн, певец кантри, играет персонажа Линдси, который поет знаковую песню про апокалипс и про то, что все сгорит в огне.


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=IGQVn2sxCuI]Christian Kane - Pretty As A Picture - YouTube[/ame]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.11.2013, 09:28   #207
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Дорогие наши Hellga и Mrs. Underhill! Вы - лучшие! Спасибо вам за исчерпывающий и яркий отчет! Было ощущение, что мы видели все, что там происходило (в т.ч. за кадром) своими глазами!
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.11.2013, 09:33   #208
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
ААА чорд! Дошло наконец, что мне эта песня напомнила и почему так перло на кантри. Опять, как и с первой песней, перекличка с "Ангелом" Джосса Уидона.
Кристиан Кейн, певец кантри, играет персонажа Линдси, который поет знаковую песню про апокалипс и про то, что все сгорит в огне.
В соседнем треде уже и ссыль на эту песню кинули. Оно! Можешь переслушать и разобрать слова.

А мы ухитрились не продублировать друг друга, написав совсем разные отчеты. И было очень-очень приятно после стольких лет онлайнового знакомства повстречаться лично! Надеюсь, у тебя теперь будут и позитивные воспоминания о НЙ! В общем, будете у нас на Колыме Гудзоне... (с)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2013, 09:54   #209
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Кстати, спросите пожалуйста видел ли ПиДжей как раз катсцены из этой игры или даже ее саму, интересно же. Может он что-то из нее подчерпнул. Ну и про мультик 77года заодно.)
Наверняка, если даже попалась реминисценция к вступлению не вышедшего российского мульта по Хоббиту. И в любом случае внимательное изучение всего сделанного до входит в обычаи ПиДжея.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:51   #210
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Hellga, Mrs.Underhill, спасибо вам огромное за отчеты! Это было просто здорово.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Captain Solo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования