Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2013, 10:52   #62761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Для отвлечения от левых мыслей Сильнодействующее

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 25.11.2013, 10:56   #62762
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А наш мост еще и самый танцующий в мире!!! :-))))))) Правда сейчас его вроде приструнили!
А Саратов мне очень нравится, я там была 2 раза, очень зеленый и красивый город!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.11.2013, 10:56   #62763
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девы, а я тут пока ввиду обретенной свободы и корректного поведения бродила по соседям, натырила-наплагиатила еще идею, как скоротать допремьернвй вечерок. Делают другие девы типа как " День чужих мужиков" в треде. Как я поняла, выбирается день, лучче вечер, и там часа три можно тащить других, не-Ричардов, по которым свунишь и свободно можно позавывать не извиняясь за оффтоп.

Нам такое не надо? По мне, так заманчиво..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:00   #62764
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А Саратов мне очень нравится, я там была 2 раза, очень зеленый и красивый город!
Никогда в жизни Вы так не ошибались! Впрочем, если стороннему наблюдателю Саратов кажется красивым, значит, пускать пыль в глаза мы все же умеем. Задираю нос.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:03   #62765
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девы, а я тут пока ввиду обретенной свободы и корректного поведения бродила по соседям, натырила-наплагиатила еще идею, как скоротать допремьернвй вечерок. Делают другие девы типа как " День чужих мужиков" в треде. Как я поняла, выбирается день, лучче вечер, и там часа три можно тащить других, не-Ричардов, по которым свунишь и свободно можно позавывать не извиняясь за оффтоп.

Нам такое не надо? По мне, так заманчиво..
Ну ладно, я тогда с трансильванским графом приду Хотя и не свунюсь, а просто чисто эстетически.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:03   #62766
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, ежели что, то я тебя поддерживаю в "Вечере чужих мужчин", наверняка вкусы у кого-то сойдутся! С тобой точно, и еще я пару-тройку себе единомышленниц найду! :-))))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:08   #62767
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Я тоже поддерживаю идею!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:10   #62768
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну ладно, я тогда с трансильванским графом приду Хотя и не свунюсь, а просто чисто эстетически.
Харуууу! А Скотта что, побоишься сюда тащщить? Я была уверена, что с ним..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:10   #62769
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Почему-то немедленно вспомнился бал у Аддамсов
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:12   #62770
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хару, а трансильванский граф, это в смысле Гари Олдмен?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:15   #62771
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, а я Скотта как-то как постороннего не рассматривала Какой же он посторонний , он с Портером служил

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Хару, а трансильванский граф, это в смысле Гари Олдмен?
*Загадошным голосом* Нееет, не Гарри
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:20   #62772
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, интрига однако! :-))))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:26   #62773
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Мне тоже нравится идея Но пока не договорились о дате проведения, пусть пока наш побудет
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 25.11.2013, 11:29   #62774
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, поклонницам "Великого Гэтсби" посвящаю.. Увидела флакончик и поняла что видела в магазине, где тестила ПэЖэ, эту красоту. Ан не знала, что оно такое вот это. Меня пузырь сразу покорил дизайном, а если еще и аромат такой... Ох, выгонит меня муж за нецелевое использование семейного бюджета и после развода я уйду не как восточная женщина с золотыми зубами и шкатулкой, а с мешком пузырей в руках. Ну, и конечно с портретом Торина на футболке




В свет вышел новый аромат для нежных и элегантных женщин. Его выпустил французский нишевый парфюмерный бренд Majda Bekkali Sculptures Olfactives. Композиция была представлена публике на выставке «Pitti Fragrance 2013», прошедшей во Флоренции. Аромат получил название Tendre Est La Nuit (Ночь нежна, правильно?)

В качестве вдохновения в данном случае выступила история жизни Зельды, супруги нобелевского лауреата Фрэнсиса Скотта Фиджеральда. В парфюме чувствуется мягкая, успокаивающая, манящая и таинственная сила темноты. Это своего рода противоположность современного, энергичного, бурлящего и шумного окружающего мира. В свое время, а именно, в 1920-х годах чета Фиджеральд была очень популярной. О них частенько писали в газетах.

Зельта была из богатой семьи. Она состояла в движении независимости и боролась за равенство между мужчинами и женщинами. Она полностью поддерживала все перемены, происходящие в обществе, а также являлась ярой противницей древней консервативной морали. Зельда была неплохим писателем, как и ее супруг. Помимо этого, у нее было богатое воображение, а некоторые записи, содержащиеся в личном дневнике, вошли в роман «Великий Гэтсби», который написал Фиджеральд.

Шиповый цветочный аромат Tendre Est La Nuit имеет умеренно насыщенный и глубокий запах. Над созданием композиции работала известный мастер в области парфюмерной продукции Дельфина Тьерри. Центральное место в букете заняли бальзамические акценты в сочетании с пряными оттенками теплых специй, дополненные выразительными мускусными аккордами, ароматами кожи и амбры.

Открывается парфюм смесью из корсиканского бессмертника, семян моркови, семян амбретты и кабреувы. Сердечные ноты представлены сочетанием давана, перца, сычуаньского перца и бензоина. Завершается композиция оттенками кастореума, листьев пачули, ладана, ладанника, кожи и дубового мха.

Найти новый аромат Tendre Est La Nuit в продаже можно будет уже в конце нынешнего года


А вообще дамы, я сама в ауте. Когда писала план лекций о духовном насчитала примерно 30 нишевых брендов, так, навскидку, которые просто сама знала и видела и пальцАми ковыряла. Но чем больше углубляюсь, тем и правда, тем больше знаю что ничего не знаю. Выскакивает все время нечто, и там не по одному-двум пузырькам, а целая линеечка, и подмигивает - а про меня ты слышала, голубушка?
И голубушка глупо таращит глаза и думает "И чего это ты о себе возомнила, эстетка фи...а (это не фиалка, если что)?"

Последний раз редактировалось Serena; 25.11.2013 в 12:09.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:34   #62775
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Фены Эребора. Куда уж вам...
В подпись бы взять, да, боюсь, с форума попрут.

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Кхм-кхм. Дамы, разрешите встрять в обсуждение. Маленькое отступление.
Сегодня 24 число, ровно месяц, как я здесь зарегистрировалась. Нет-нет, я не напрашиваюсь на поздравления ни в коем случае. Я хочу вас поблагодарить.
До регистрации я долго читала тред, не могла решиться, сомневалась, нужна ли я здесь, примете ли. Прошу прощения за сомнения - здесь как дома. Девочки, за месяц вы стали такими... родными, что ли. Здесь собрались талантливые, интересные и добрейшие люди. Такой атмосферы, как здесь, я еще не видела - вы не унываете, поддерживаете друг друга, здесь чувствуется забота друг о друге. Много чего хотелось сказать, но я волнуюсь немного, из головы половина мыслей вылетела. Я рада, что могу (могу ведь?) причислить себя к эреборским фиалкам (иногда, правда, хочется побыть укропом). Здесь каждый чем-то занимается - пишет ли рассказы, собирает ли по крупицам биографию Нашего Всего, создает клипы, коллажи, гифки или просто пишет комментарии так, что от смеха падаешь под стул. Это здорово. Моя огромная благодарность Хозяйке за то, что она собрала таких замечательных людей здесь, все такие разные, но все так ладят между собой. Короче, девочки, спасибо за то, что вы есть, за то, что приняли. К сожалению, реал не позволил доделать подарок к сегодняшнему дню, постараюсь закончить к концу недели. И, черт возьми, не будь я фиалка, если он будет без косичек.
 
Лаврик! Надеюсь, ты от нас не разбежишься... С юбилеем!





Время здесь летит действительно незаметно, посмотрела - я тут, оказывается, уже три месяца флудозвоню. Но девушки, вы знаете почему - потому что я вас всех люблю. А если не знаете, то со всей ответственностью заявляю, что я вас всех люблю!

Сестрам по оружию (сами знаете за что):

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:35   #62776
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Алена, така подпись без картинки - неполная..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:50   #62777
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот тут вот про Волгоград писали - а у нас зато самый длинный в Европах мост. Был, пока не построили мост в Пристанном, который тоже у нас, только чуть выше по течению. Вот еду сейчас по этому мосту в Энгельс (Энгельс - это не только брат Карла Маркса , но и городишко на том берегу Волги ("том берегу" - саратовоцентризм детектед)), гляжу на Волгу - таки да, велика Россия.
- Сааааратов на Волге
Ростов-на-Дону...
Гляжу я на многих,
А вижу одну....
*поет советские песни*

Видели-видели ваш мост, и по городу вашему гуляле...

Чужих мужиков?
я реально не представляю - кого могла бы притащить )) ваще ноль ))

Последний раз редактировалось saavedra; 25.11.2013 в 11:53.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:00   #62778
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мне сегодня снился Портрер... Мы отсреливались за бортом лендровера от зулусов
А потом мчались по саванне... А потом он перевязывал мои раны, а я его...
( О местах ранений я скромно промолчу)

А потом в бунгало под пальмами драгоценная Лесса нас отпаивала настоем из земляничных листьев


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Йодо, спасибо огромное! Летописец ты наш!

Ой, открываю твой пост и нзвание фильма большими буквами прочитала как "PRO ZEN". Сижу и дамаю - что за фильм " Про дзен" я еще не знаю. У кого чего болит...
Я тоже самое прочла

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

[/COLOR]
*Загадошным голосом* Нееет, не Гарри
А мне тоже очень нравится один трансильванский граф...
И это тоже не Гэри Олдмен


И Доброе Утро всем !!!
Я с вами... Коробочка и лопухи переносятся на неопределенное время


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:07   #62779
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я думаю, можно, типа " Этапы большого пути". А вообще я поняла это просто свуно-эстетическое мероприятие, со всякими "Иииииииии" и другими глубокими ремарками. ( Самая глубокомысленная - Ыыыыыыыыыыы), все таки остается для ответственного квартиросъемщика.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:16   #62780
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
йодо, большое спасибо за такую замечательную работу... особенно за Моне... особенно за это видео. Прочитала и для удовольствия посмотрела раз десять..... то что не хватало.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне кажется, что небольшое "объяснение в любви" должно присутствовать.

Полностью поддерживаю. Если проводить, то надо и рассказывать. А то как-то.... скучновато, только внешний вид. Ну мне по крайней мере. Да и знаю я не многих. А тут просвящусь...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:17   #62781
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
йодо, спасибо
И мне нравится этот фильм, при всех его недостатках и неполности...
И Ричарда я там очень люблю...
А видео... Это просто бальзам...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:24   #62782
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой, какая замечательная мысль!!! Я тогда Джонни Деппа притащу!! Множественно!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:31   #62783
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ой, какая замечательная мысль!!! Я тогда Джонни Деппа притащу!! Множественно!!
Ага, в "Дон Жуан Де Марко" очень его люблю! Такой молоденький, такой хорошенький!
И Бона Джови!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:34   #62784
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вечер посторонних мущщин - я за. Но я очень предсказуема в этом вопросе. И ещё есть парочка мне симпатичных, их уже назвали.

Лесса, saavedra и другие дорогие сопалатницы, вы если в Саратов соберётесь - помашите, встретимся, погуляем по нашему дряннейшему, унылейшему городишку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:34   #62785
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Что приходит в голову от бессонницы
И, дамы, может я сейчас глупость скажу... от бессонницы голова болит, так что процент тупости повышенный. Но когда встречаешь что-то неприятное в соседних ФК. что-то, что не можешь молча проглотить и не заметить. Идешь в свой родной Дурдом и тут так или иначе это проговариваешь. Зачем? А хочется поддержки и понимания.... потом обычно начинается всякое разное... почитаешь впоследствии и приходишь к выводу: лучше бы молчала. Все равно толку ноль. На уступки люди идут крайне неохотно, а обижаются легко и соринка в чужом глазу она виднее... ничего не меняется. И вот все это порождение чуждого разума самое правильное не нести в ФК РА совсем. А как? Я по себе знаю. Любопытная как мангуст и сколько себя не торможу нет-нет да и суну нос куда не надо. Нос тут же ошпаривают и он болит. Так вот. Помещаю скайп тут.... ну просто если у кого-то тоже болит нос, то в таких экстренных случаях нужно иметь место где свои поддержат , а чужие не ходят и тогда можно и ошпаренный нос полечить и не разойдутся круги по воде. Такой маленький чатик, как комнаты бывают у японцев в офисах, где можно зайти и дать груше резиновой в глаз. Если возникнет такое желание , ну вдруг, то может зайти любой ошпарившийся. Зайти помазать нос мазью, выпить пустырника или что покрепче и с новыми силами, не поднимая тут волну. выйти к людям , оставив все дурное , все эти печали за порогом чата...... как-то так.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:36   #62786
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Чейта у него на вилке?!
Зефир жарит, чтоле?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:36   #62787
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вечер посторонних мущщин - я за. Но я очень предсказуема в этом вопросе. И ещё есть парочка мне симпатичных, их уже назвали.

Лесса, saavedra и другие дорогие сопалатницы, вы если в Саратов соберётесь - помашите, встретимся, погуляем по нашему дряннейшему, унылейшему городишку.
На зимних каникулах?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:37   #62788
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Да, с "днем чужих мужчин" отличная мысль) Тогда и мой оффтопный свун по Фриману сможет стать совсем не оффтопным
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:37   #62789
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Йодо, теперь понятно про скрытые таланты Сказать что я впечатлена - ничего не сказать. Слова вообще кончились.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.11.2013, 12:39   #62790
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И внезапно:
InnisFri, прочитала четвертую часть о молодом Гае! Прекрасно! Прямо назад в будущее! И юный Гай на коллаже, глаза отвести невозможно от еще искренней улыбки!

Будем ждать продолжение!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования