Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2013, 23:36   #63211
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всем, кто здесь - за преданность и верность (кто ушел - прочтет утром)



Корабль немилосердно качало, скрипела мачта, волны с пушечным грохотом обрушивались на борта, обдавая пассажиров ледяной водой. Что эти странные пассажиры забыли на палубе в такую собачью погоду – капитану было неясно, но его это не сильно интересовало, потому что заплатили они вперед. Вейзи, пошатываясь, брел вдоль борта, цепляясь замерзшими пальцами за дерево, а Гай послушно шел следом, держа в руках теплое одеяло. Наконец, граф остановился и махнул рукой юноше.
- Разворачивай одеяло! – заорал он, стараясь перекричать свист ветра и шум падающей воды. – Становись так, чтобы меня не было видно!
Гай отгородил одеялом угол, где Вейзи, скрючившись, пытался запалить огарок сальной свечи. Палуба под ногами кренилась, но коротышка крепко стоял на ногах. Он протянул слабо коптящую свечу Гаю, освободив руки, и полез за пазуху. Гай знал, что кожаный кошель, из-за которого жизнь Вейзи уже дважды подвергалась опасности, граф всегда носит с собой. И верно, Вейзи достал его и стал копаться в содержимом. Гай искоса заглянул с высоты своего роста и увидел какие-то куски пергамента. Под пальцами графа что-то глухо постукивало, когда он взялся это пересчитывать. Это точно были не деньги, но разобрать в темноте, при слабом свете свечи, было невозможно.
Удовлетворившись произведенной ревизией, Вейзи затянул кошель и снова повесил его на шею. В закоулке, где они остановились, было немного тише, да и Гай в своей кожаной куртке был хорошей защитой от ветра, поэтому здесь можно было даже разговаривать.
- Идем в каюту, - скомандовал Вейзи.
Гай, поколебавшись секунду, все-таки решился.
- Почему вы не могли сделать это внутри?
- Я не доверяю Кэри, - проворчал граф. – Он внушает мне подозрения.
- А я? – такой наивный вопрос насмешил лорда. Он долго и громко смеялся, качая круглой лысой головой.
- Ты – другое дело, мой мальчик! Я вижу в тебе большое будущее, если ты будешь держаться правильных людей и не будешь задавать лишних вопросов.
- Значит, спрашивать, что вы прячете даже от своей охраны – бесполезно?
- Абсолютно бесполезно, - усмехнулся Вейзи. – Это мое дело. А ваше дело – меня защищать.
Гай пожал плечами, сворачивая одеяло.
- Как мы можем вас защитить, если ничего не знаем о противнике?
Корабль качнуло сильнее обычного, и Вейзи, не удержавшись на ногах, покатился по палубе. Гай кинулся следом. Графа прижало к борту и накрыло волной. Накренившееся судно будто помогало штормовому морю – волна приподняла коротышку и потащила с собой. Гай едва успел ухватить его за камзол. Ткань трещала, вода заливала глаза, Вейзи судорожно цеплялся за обшивку, а корабль слишком медленно выравнивался, возвращая телам привычную точку опоры.
- Отпустите руки! – закричал Гай. – Я заброшу вас обратно!
Вейзи обжег его пронзительным взглядом. Нужно было решать, насколько он доверяет своему охраннику.
- Бросайте! – Гай еле-еле держался, мокрая ткань выскальзывала из занемевших пальцев, но граф разжал руки и юноша, резко перебросив его через борт, повалился рядом на палубу. Величественно и плавно вернувшись в вертикальное положение, корабль, чуть не потерявший пассажиров, продолжал рассекать просторы бушующего пролива.
Хлопнула дверь каюты и Кэри поднял голову. Насквозь мокрые, обессилевшие спутники повалились на свои лежанки. Вейзи ругался сквозь зубы, Гай снял куртку и закутался в одеяло. Кэри переводил взгляд с одного на другого.
- Вы за борт, что ли свалились?
- Почти, - мрачно отозвался граф, сдирая мокрую одежду.
- Все потому, что вы не переносите качку, - сочувственно кивнул Кэри, на что Гай только криво усмехнулся – уж как Вейзи переносит качку, ему было известно.
- Все потому, что на этом дырявом корыте нет отдельной каюты для знатных пассажиров! – рявкнул граф и, плотно закутавшись в свое одеяло и прижав к груди драгоценную ношу, отвернулся к стене.
Кэри пожал плечами.
- Морская болезнь – она и в роскоши не легче. Правда, можно не выходить… но запах…
Гай улыбнулся и тоже повернулся на бок. Это Вейзи придумал сказочку про свой слабый желудок, но на деле всем было бы спокойнее, если он мог пересчитывать свои сокровища в собственной каюте.
Наутро ветер утих, и впереди показалась тонкая полоска берега. Промытый вчерашним штормом корабль блестел, как детская игрушка. Пассажиры выбрались на палубу и стояли, вглядываясь вдаль, каждый занятый своими мыслями.
Вейзи отправил Кэри распорядиться насчет завтрака, а сам повернулся к Гаю и прищурился.
- Ты ведь хотел знать, что за ценности я везу?
Гай пожал плечами. И подозрительность, и неожиданное доверие Вейзи настораживали его одинаково.
- Ты слышал про мятеж, поднятый сыновьями короля?
- Конечно, - кивнул юноша, хотя слышал об этом в ту пору, когда еще казалось, что уж его-то это никак не коснется.
- Вся Аквитания сейчас – большой военный лагерь, - продолжал граф. – Бароны поднялись и одерживают победу за победой.
- Король Генрих не может усмирить вассалов? – удивился Гай, считавший, что сильнее короля Англии нет никого в мире. Ну, разве только Папа…
- Может, и обязательно это сделает, если… - он поднял короткий палец с золотой печаткой. – Если английские бароны не поддержат мятежников.
Гай нахмурился.
- А они поддержат?
Вейзи погладил себя по камзолу, под которым был спрятан его драгоценный кошель.
- Они поддержат, - прошептал он. – Здесь – печати двенадцати английских баронов, согласившихся выдвинуть войска против короля Генриха. Их слово - ценнее золота.
Но Гай все никак не мог понять.
- Почему? – настойчиво спросил он у графа. – Неужели бароны так легко предадут своего короля? Ради чего? Ради денег?
Вейзи задумчиво смотрел вдаль, где в туманной дымке постепенно прорисовывались белые скалы.
- Ах, мой мальчик… Это все она. Ради нее многие готовы были предать своих владык. Ты тоже склонишься перед ней, я уверен…
- Вы говорите о королеве-матери? – удивился Гай, быстро произведя подсчет. – Ей же уже… ну… много лет.
- Я говорю о прекраснейшей женщине на свете – королеве Алиеноре Аквитанской, Золотой Орлице, как называют ее в песнях, – он хитро блеснул черными глазами и неожиданно спросил. - А сколько лет было той девице из дома судьи?
Гай промолчал, он только надеялся, что не сильно покраснел при этом, но видимо, надеялся зря – Вейзи, глядя на него, радостно рассмеялся.
- Поверь мне, иногда возраст не имеет значения.
- Так все эти бароны… из Англии – они готовы предать короля из-за любви к королеве? – недоверчиво спросил Гай. – И вы?
Вейзи философски поднял лохматые брови.
- Ну, денег тоже немало пошло… - цинично заметил он.
***
Сойдя на берег в устье реки Гаронн, путники раздобыли себе коней и двинулись в Пуату – столицу богатого, цветущего края, пронизанного тысячей ручьев и рек, раскинувшего свои широкие поля под ласковым голубым небом благословенной Франции.
Вейзи торопился. Он нещадно подгонял коня, и трое охранников едва поспевали за ним – их лошади были поплоше. Когда наступил вечер, Кэри и Гай еле смогли уговорить патрона переночевать в придорожной гостинице. Раздосадованный задержкой граф потребовал, чтобы охрана в этот раз расположилась на ночлег прямо у двери. Парни перетащили свои тюфяки на небольшую площадку перед дверью его комнаты и теперь устраивались, как бездомные псы, отыскивая удобное положение на твердом полу.
- Чудит граф, - негромко сказал Джек, ухмыльнувшись и кивнув на дверь. – Перепугался до смерти тогда, еще в Англии, и на корабле все время трясся.
- Я бы тоже трясся, - оборвал его Кэри. – Катар просто так не отступается.
Джек почесал затылок.
- Так его ж того… - он мотнул головой. – Я сам за порог вытаскивал.
Гай насторожился и замер. Кэри посмотрел на него и ободряюще кивнул.
- Ты тут ни при чем, хорошо бросил. Только его так просто не возьмешь, он же заговоренный… Язычник, а они все колдуны, известное дело…
Гай расширившимися глазами смотрел на товарища.
- Так он что, жив?
Джек крякнул. Кэри лег и закутался поплотнее.
- Не знаю, что с ним, только в яме его не было. Я нарочно сходил, проверил. Утек индиец, точно вам говорю.
Гай нервно сжал узорные ножны за поясом куртки. А он-то, дурак, решил, что больше никогда не встретится с этим человеком…

Рассвет застал путников уже в виду белоснежных городских стен. Прогремев копытами по булыжной мостовой, четверо англичан круто осадили коней перед опущенной решеткой замка. Приказав Кэри и Джеку оставаться снаружи, Вейзи нетерпеливо протянул стражнику кусок пергамента и тот поспешно махнул рукой, разрешая проезд. Гай оробел от того, с какой уверенностью держался его патрон, и смущенно вспоминал, как отнеслись к нему в доме начальника гарнизона в маленьком городишке. Он чувствовал себя растрепанным гусенком, случайно залетевшим в стаю орлов. Ну, или индюков, поправил он себя, глядя на коренастую, округлую фигуру слезающего с коня Вейзи, и тихонько фыркнул.
Их провели по полутемным прохладным коридорам в огромный пустой зал и оставили одних. Сквозь частый переплет окон свет косыми лучами ложился на пол и вяз в густом ворсе дорогих ковров. Стены, завешанные гобеленами, распахивали перед изумленными глазами картины давних боев и портреты правителей, отливая зеленью и киноварью, неожиданно проблескивая золотой нитью на склоненных головах и ангельских нимбах. Гай чуть ли не раскрыв рот смотрел на это великолепие, забыв обо всем, пока его не вывел из оцепенения глубокий низкий голос. Он вздрогнул и повернулся.
На возвышении в конце зала, рядом с парадным резным троном, стояла королева. Ее фигура, слегка отяжелевшая с возрастом, была все еще стройна, голова гордо вскинута. Тонкие подвижные черты могли выражать тысячу чувств, но сейчас лучились доброжелательным интересом. Большие темные глаза королевы Алиеноры ласково смотрели на гостей, на щеках играл легкий румянец. Волосы, уложенные тяжелым венком вокруг головы, своим сиянием могли заменить корону. Гаю они напомнили ангельские нимбы на гобеленах, только эти были живые, яркие – вот маленькая прядь выбилась из прически и, завиваясь, упала на щеку… Юноша смутился и склонил голову.
- Так это и есть юный рыцарь, помогающий вам в трудах, граф? – улыбнулась королева.
- Да, ваше величество, - ответил Вейзи с вежливым поклоном. – Гай, подойди.
Он не знал, можно ли распрямиться, поэтому шагнул вперед, склонившись, и опустился на колено перед королевой.
- Встань, - сказала она. – Граф мой друг и соратник, его друзья – мои друзья.
Гай выпрямился, робко подняв глаза, и обнаружил, что глаза стоящей на помосте Алиеноры находятся вровень с его глазами. Почему-то это смутило его еще сильнее.
Королева снова улыбнулась.
- Английская земля рождает прекрасных мужчин, - сказала она, и ее голос прозвенел, как струна арфы. – Преданных и верных, не так ли… Гай?
- Да, ваше величество, - с трудом выговорил юноша.
- И ты готов доказать свою преданность?
Гай медленно опустился на колено, протянул руку и коснулся губами края ее платья. Королева положила руку ему на макушку.
- Мой сын в опасности. Он заперт вражескими войсками в замке Тейбур со своими бойцами. Союзники покинули его.
В ее последних словах прозвучала такая горечь, что Гай снова поднял голову. Королева шагнула вперед с помоста, будто сошла с небес на землю, и вгляделась в синие глаза юноши.
- Спаси моего сына, Гай. Я расскажу тебе, как пробраться в замок. Выведи Ричарда оттуда и привези его ко мне.
Не думая, насколько выполнимо поручение и насколько опрометчивы его слова, чувствуя только руку королевы на своих волосах, Гай сказал:
- Я обещаю, ваше величество. Я спасу его.
Она улыбнулась. Постояла немного, слегка склонив голову к плечу, и опустила ресницы.
- Да пребудет с тобой Господь, - тихо сказала она, и, повернувшись к Вейзи, добавила. – Граф, вас проведут в кабинет, и мы обсудим с вами наши дела.
Гай понял, что аудиенция окончена. Он не заметил, как она ушла, не видел, куда скрылся Вейзи. Он обнаружил, что остался один в роскошном зале, что в его глазах сияет тусклым золотом корона из тяжелых кос, а в душе звучит арфа.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:37   #63212
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Энтвайф И чтобы дальше все было также удачно!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:37   #63213
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Спаси себя сама называется






 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:37   #63214
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Morozko, спасибо.

Entwife, поздравляю!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:37   #63215
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Ох,читала-читала,не поняла кто-кому-почему-как-когда..я думала здесь что-то вроде "What happens in Vegas, stays in Vegas." но это ваша територия,я ничего сказать не могу
 
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:38   #63216
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
И у Гуда нет наряда из черной кожи, прошу внести в протокол!
... а так же локонов и Белой Лошади! Фсе, сдаюсь - это решающий аргумент!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:39   #63217
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ещё немного - и у нас будут фото с ковровой дорожки "2 в 1".
Сестра, не свунь меня раньше времени, мне и так представить страшно...


Цитата:
Я себя же бью в грудь, что я бесчувственное бревно, а тут такая гифка!
Ооо, ты спроси сестру Оникс, она тебе расскажет за гифки монастырские


Хозяюшка, поздравляю!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:43   #63218
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx , дополнительный подарок

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:45   #63219
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, Такой большой и непрерывной я ещё не видела. Это вообще...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:48   #63220
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, простите великодушно, но я под впечатлением от 3 серии СиЮ! Смотрела в 6 раз и ревела... А потом наделала скринов









И так всех их жалко и понятно в тоже время... И не могу, как мне нравятся глаза и губы Маргарет Хейл!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:49   #63221
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару..............

Инниш.... просто волшебство какое-то..........Особенно в свете последней серии
И цитаты Мингеллы.....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:49   #63222
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса, спасибо! Ещё немного - и у нас будут фото с ковровой дорожки "2 в 1".
Причем аж с двух разных ковровых дорожек!
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:51   #63223
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Onyx, 4000!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:51   #63224
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Оникс, с юбилеем!


А я что, я ничего - просто букетик подарила! И молчу-молчу-молчу
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:54   #63225
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Сестра Оникс, с цифирищей!

Тут некоторые товарищи уже готовы праздновать




 
Вяааааах, какие гифки!!! Какая же вкуснее-то??????
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:54   #63226
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Onyx , дополнительный подарок

 
У Хару определенно подпольная гифофабрика - как выложит чего, так сразу мой несчастный бук подвешивает. Он мне щас устроил почти американское кино - меееедленно-мееееедленно загружал, чтоб хозяйка все-все-все рассмотреть успела... ыыы, хоть сама следом вешайся......
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:54   #63227
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Оникс, с цифрой тебя
Ты замечательная, талантливая, умная и так заразительно свунящаяся, что я прямо горжусь знакомством с тобой
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 25.11.2013, 23:55   #63228
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вечно Гай всякую фигню спасает, и даже не зеленую.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:00   #63229
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, Ithrilyann, Мышка, спасибо!
Мышка, ты меня засмущала. А насчёт заразительного свуна - от четырёх тыщ букв в четырёхтысячном посте всех спасли только известные события, но не надолго.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:04   #63230
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А насчёт заразительного свуна - от четырёх тыщ букв в четырёхтысячном посте всех спасли только известные события, но не надолго.
Лирическое отступление? Из Венеции в Рим? Хочухочухочу!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:05   #63231
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx от жирафа - с цифрой!



Хозяюшка, пусть все будет и дальше и даже лучше!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:06   #63232
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Оникс, с цифрищей!

Сэр Гай даже слегка ошалел от такого количества сообщений)) :

гифка

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:09   #63233
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Bhanu, нет, жанр другой. Я, наверное, погорячилась, когда заявила про заразительность.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:09   #63234
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, спасибо за 5 главу, все интереснее и интереснее!!!

Хозяюшка наша, поздравляю от всей души, вперед и ничего не бойся!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:10   #63235
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще подарок. Без подушек не входить!
убиться какой Портер

 

__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:13   #63236
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, Эйприл, спасибо!
Перед сэром Гаем я себя чувствую виноватой, никак не познакомлюсь с ним поближе - это всё Портер виноват, не отпускает.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:15   #63237
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дорогие девушки, извините что я тут снова влезаю!
Я насчет идеи подарков. Всего несколько человек прислали свои адреса. Неужели никому не хочется получить маленький подарок или настоящую открытку? Не обязательно к какой-то дате, а просто так?
Напоминаю... Я есьм сборщик податей адресов. Которые можно присылать мне на мейл.
[email protected]
Давайте, не бойтесь почты и всяких трудностей! Мы же...ну эти... которые....
Так что присылайте свои координаты

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo]МУЛЬТФИЛЬМ "ПРОСТО ТАК" - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:16   #63238
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Перед сэром Гаем я себя чувствую виноватой, никак не познакомлюсь с ним поближе - это всё Портер виноват, не отпускает.
Вот! А он страдает, между прочим!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:16   #63239
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Перед сэром Гаем я себя чувствую виноватой, никак не познакомлюсь с ним поближе - это всё Портер виноват, не отпускает.
Портер - он сердцем чует....
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.11.2013, 00:17   #63240
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, ты меня убиваешь. Ещё, пожалуйста.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования