Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2013, 00:40   #66301
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я вот еще на него смотрю в этом кардигане и прямо чувствую его парфюм. Не знаю, почему, но мне кажется, что сюда подойдет что-то слегка горьковатое, но в то же время теплое в базе. Хочется зарыться носом в воротник
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:44   #66302
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я вот еще на него смотрю в этом кардигане и прямо чувствую его парфюм. Не знаю, почему, но мне кажется, что сюда подойдет что-то слегка горьковатое, но в то же время теплое в базе. Хочется зарыться носом в воротник
Картина маслом. На очередном мероприятии к Ричарду подходит краснеющая поклонница со словами: "Мистер Армитидж, а можно в ваш воротник носом зарыться, а то мы тут на форуме про парфюм поспорили".
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:48   #66303
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Картина маслом. На очередном мероприятии к Ричарду подходит краснеющая поклонница со словами: "Мистер Армитидж, а можно в ваш воротник носом зарыться, а то мы тут на форуме про парфюм поспорили".
"Подходит" - это ты обо мне очень хорошо думаешь я ж дикая

Но в воротник и правда хочется зарыться... Там, наверно, очень мягко и тепло. И вкусно пахнет...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:49   #66304
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Потопала я спать. И пусть нам всем приснится



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:50   #66305
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Хочется зарыться носом в воротник
В очередь!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:53   #66306
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
В очередь!!!
ОК. Но за мной не занимать!!!


Цитата:
Потопала я спать. И пусть нам всем приснится
Провокаторша!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:53   #66307
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
InnishFri, с 2000! Пусть вдохновение тебя не оставляет.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:54   #66308
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение



 
Охосссподи... Бхану посмотрела на это фото и вдруг вспомнила, что она же официально признанный тачпад сэра Гая Гисборна...........
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow

Последний раз редактировалось Bhanu; 08.12.2013 в 00:58.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:56   #66309
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
У меня еще суббота, так что простите жирафу -
Onyx - с Днем Рождения! Удачи, успехов и всего-всего!

Инниш - с 2000!

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 08.12.2013, 00:58   #66310
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Провокаторша!
Кто бы говорил.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
ОК. Но за мной не занимать!!!
Так и слышу разговор в очереди к Ричарду на все том же очередном мероприятии: "Вы за чем стоите? Автограф взять или воротник понюхать?"
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.12.2013, 01:02   #66311
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Кто бы говорил.
Черт, палюсь...


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Так и слышу разговор в очереди к Ричарду на все том же очередном мероприятии: "Вы за чем стоите? Автограф взять или воротник понюхать?"
Кто последний на воротник? Женщина, куда вы стоите, у вас же насморк, все равно ничего не почувствуете!


Его Величество
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:06   #66312
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0






Спокойной ночи.....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 08.12.2013 в 01:16.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:13   #66313
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Спокойной ночи.....
*жалобно*
Издеваешься, да?

Ааа, у меня ровно неделя до "Хоббита"!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 08.12.2013, 01:35   #66314
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
ПрекРАсного всем вам

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.12.2013, 01:46   #66315
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Sibirienne, Olorёa Lindo, спасибо за поздравления.



---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------





 


Все поставила большие, так что под спойлер. Открывать осторожно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 08.12.2013 в 01:50.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.12.2013, 02:03   #66316
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
в 9.20 - p.m., надеюсь?!??

апд - Ура, ура!!! в 21.20!!!!
))
Не пугайте меня А то я уже прикинула, как с чемоданами побегу на Потсдамскую площадь прямо с самолета, чтобы попробовать пробиться хоть как-то хоть куда-то Хотя, похоже, все равно так оно и будет. Стойкие немецкие фанаты собираются разбивать палатки и сидеть ждать премьеры уже с сегодняшнего утра! Но это именно фанаты, не охотники за автографами, им и автографы не нужны. Обидно, что проходки в фан-зону получили в том числе и просто охотники за автографами, которые, может, и "хоббита" потом смотреть не будут В общем, шансов куда-то пробиться в Берлине и что-то увидеть, очень мало, но попробуем
Хорошо бы премьера последней части "Хоббита" и правда в Лондоне была. Хотя это означает, что опять придется с боем выцарапывать очередную британскую визу, но Лондон- это Лондон
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.12.2013, 02:37   #66317
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
В ФК предпремьерная лихорадка, до сих пор есть неспящие. Что через неделю будет!!!




Ричард! А списывать не хорошо! Мариванна в моем лице все видит.....
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 08.12.2013 в 03:12.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.12.2013, 07:25   #66318
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но затем я перечитал его, чтобы понять, есть ли в нем возможность переосмыслить главного героя, и решил, что такая возможность есть.
Йодо ,

 


Глава про Портера необычайно захватывающая , о в очередной раз доказывающая вдумчивое отношение к ролям.

А кто кто кто такая Никола Уолкер, кого она играла в spooks ?

И Портер даже Ричарду снился, а мне никогда

---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:40 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мы все на Новый год загадаем для Ричарда желание.
И на англиканское рождество тоже И на японский новый год

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

Инниш, как заслуженный жираф поздравляю с цифрой



 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.12.2013, 09:11   #66319
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение

 
Ой, умора: смотрю на это фото и думаю - как бы я тут растр убирала... Сперва бы отсканила с разрешением 600 точек, потом разблёрила, потом - в 300 точек и отшарпить.
Все. Мозг профессионально деформирован изготовлением рекламы для местечкового глянца ))))

А вот глядите, какие две дуси:



---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Так и слышу разговор в очереди к Ричарду на все том же очередном мероприятии: "Вы за чем стоите? Автограф взять или воротник понюхать?"
- Я за сахаром. А что - разве за сахаром не здесь стоят?!?!?

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Не пугайте меня А то я уже прикинула, как с чемоданами побегу на Потсдамскую площадь прямо с самолета, чтобы попробовать пробиться хоть как-то хоть куда-то Хотя, похоже, все равно так оно и будет. Стойкие немецкие фанаты собираются разбивать палатки и сидеть ждать премьеры уже с сегодняшнего утра! Но это именно фанаты, не охотники за автографами, им и автографы не нужны. Обидно, что проходки в фан-зону получили в том числе и просто охотники за автографами, которые, может, и "хоббита" потом смотреть не будут В общем, шансов куда-то пробиться в Берлине и что-то увидеть, очень мало, но попробуем
Хорошо бы премьера последней части "Хоббита" и правда в Лондоне была. Хотя это означает, что опять придется с боем выцарапывать очередную британскую визу, но Лондон- это Лондон
Ты мне скажи - ты точно в Мадрид поедешь? Или неточно?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.12.2013, 09:15   #66320
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx, Сибериэн, Хару - огромное спасибо!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.12.2013, 09:18   #66321
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ричард! А списывать не хорошо! Мариванна в моем лице все видит.....
Практически слово-в-слово )):

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.12.2013, 10:41   #66322
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уголок жирафа.

Инниш, с прошедшей цифрой вас ! (как всегда сильно не в тему)



Если вы помните, мы однажды писали приз по заказу Россы. о Лукасе и татуировках. И я тогда вам сказала , что написала не все, что видела. Это дописанное наконец продолжение... теперь , наверное, все.
Дни проходят мимо него, не здороваясь и не прощаясь. Кажется что его камера – это плот, и он качается посреди огромного океана времени. И нет берегов, и все что ждет его впереди – это превратиться в плот-призрак. Или может он давно стал им, и просто не заметил.
Лукас Норт, агент МИ-5 . Да был ли он вообще? Случаются дни, когда он начинает сомневаться даже в этом. «Осознание себя как личности дается нам в ощущениях отраженного восприятия других личностей»…этот наукообразный бред вспомнился Лукасу на одном из редких теперь допросов. И он поздравил себя с тем, что ему нашлось в этот день от кого отразиться. Это помогает какое-то время отвечать обтекаемо и держать разговор на допросах. Яркий свет в глаза, угрозы и их исполнение – это означает, что где-то есть люди. Их можно помнить, ненавидеть, обвинять. Они могут причинять тебе боль, забывать о тебе, предавать тебя, но ты все-таки один из них. А не часть этих стен.
Но случается такой день, когда не помогает ничто…
Он остался жить, но его покинули все, даже видения. Он не слышит больше музыку в своей голове. Только нудный однотонный гудящий звук стоит в камере, он пришел из коридора, где под потолком на стене в зарешеченном гнезде, гудит, словно сердитый рой пчел, мощная лампа. Свет от неё, нарезанный крупными ломтями падает через решетку, и Лукас долго смотрит на пылинки, вращающиеся в куске света. Кажется, он все-таки засыпает, потому что вновь не успевает заметить изменений, произошедших в камере. Лукас не понял, что его разбудило на этот раз, но дернувшись в первую секунду, остался лежать. Что бы это ни было, ему больше не страшно.
Голос был все тот же, он зазвучал не только печально, но укоряюще.
- Я не могу приходить часто мистер Норт. Вы обещали мне не терять надежды.
- Мне жаль, что я подвел вас.
Лукас сел, попытался вглядеться в темноту и, поверив голосу, сделал приглашающий жест, предлагая сесть радом с собой.
- Вы подвели только себя.
И опять этот памятный грустный и ласковый взгляд. Он так долго вспоминал его по ночам, что почти убедился в его реальности. Девушка устроилась рядом, и Лукасу показалось, что она менее бесплотна, чем в прошлый раз. Металлическая сетка под ним чуть дрогнула, принимая новую тяжесть тела.
- Поговорите со мной…
Он был почти уверен, она не откажет.
- Расскажите что-нибудь, чего я точно не могу знать. Так мне будет легче поверить, что я не сошел с ума.
- Хорошо. Давайте поговорим о литературе.. Но это похоже на доказательство Канта, оно ничего не доказывает.
Девушка улыбалась совсем близко. Они говорили, точнее, говорила она. О том, что было издано за последний год, о том какая погода стоит за стенами его безвременья. Лукас слушал и уходил вслед за голосом рассказчицы далеко – далеко отсюда, из этой мрачной однообразности. В тот мир, который теперь едва помнил. Нет, она не возвращала его назад. Она вела его за собой в свой, незнакомый, но совсем-совсем живой мир, где была сейчас ранняя весна, солнце плескалось в лужах и в книжных магазинах вкусно пахло пылью и кофе. Лукас погружался в этот голос как в теплую воду и вот он уже идет рядом с ней по улице, и они сидят вместе в кафе с большими стеклянными окнами, решая, что заказать, и она смеется над его невозможным русским.
Это было волшебство, но оно было поразительно реальным. Лукас одновременно был там, на этой весенней улице и здесь в своей камере. И тут его мир тоже разительно изменился. Он почувствовал аромат её духов так яростно и неожиданно, словно окунулся в них с головой. Совсем рядом оказался вдруг совершенный женственный изгиб бедра и его внимание приковала к себе игра тонких пальцев , рисующих что-то в воздухе. И все что он слышал, был даже не её зовущий голос , а то как она дышала так близко и так недосягаемо. Среди этого холода и пустоты, кусочек жизни улыбался ему и пел как птичка. Лукас словно зажмурился и шагнул куда-то в темноту. Перехватив запястья своей гостьи, заковав их в длинные истонченные пальцы, как в наручники, он неожиданно сильным движением прижал её спиной к стене и попытался поцеловать. Кажется, он что-то говорил ей в эту минуту, может быть даже о внезапной любви,…кто знает. Он не помнил. Зато он помнил глаза девушки, в которых прежде, чем она исчезла, отразился страх.
Лукас лег на койку, но не так , как лежал до появление своей вспугнутой птицы. Он опустился грудью на то место на тощем матраце, где она только что сидела. Ткань еще хранила уходящее тепло её тела, значит, она все-таки была..
Тишина поглотила его. Серый рассвет застал Лукаса в той же позе. Он смотрел на стену напротив. Там у самого пола откололся кусок штукатурки , покрытый масляной краской и висел, не отваливаясь, в нелепой надежде опять слиться со стеной. Лукас смотрел на него с пристально, неотрывно, борясь с желанием встать и оторвать его наконец. Как будто если он оторвет этот кусок штукатурки, что-то в этом мире закончится, как будто нужно уже с чем-то закончить, например со свой жизнью. Которая никогда не станет прежней, в которой он сам никогда уже не станет прежним, так же, как это синий кусок стены…
Лукас закрыл глаза, борясь с искушением, но и под закрытыми веками он видел все тоже. Ему стало легче только тогда, когда чуть качнулась сетка под легким телом, и по волосам мягко прошлась маленькая душистая ладонь, отгоняя навязчивый морок.

 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:48   #66323
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброго дня всем, девочки!!!

В России осталось всего 10 дней до премьеры Пустоши!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 08.12.2013, 11:07   #66324
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
На СМ в теме саундтрека выложили расширенный.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.12.2013, 11:18   #66325
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, дорогая, с циферкой тебя!!!!!

Прости жирафа,



И после нашего вчерашнего разговора, и зная, какая у тебя теперь мелодия вызова на твоем телефоне, я думаю, ты не будешь против такого подарка???


 


---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
На СМ в теме саундтрека выложили расширенный.
Ого! Вот спасибо!!!!!! Я, правда, нерасширенный не могу скачать что-то по ссылке TheHutt... А нет, то ссылка не TheHutt.

Последний раз редактировалось Лесса; 08.12.2013 в 11:22.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.12.2013, 11:58   #66326
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Innish,

спасибо тебе за то, что ты у нас есть .



Эта девушка ("Весеннее пробуждение" ) напоминает мне твоё стихотворение про акварельки, которое я очень-очень люблю )).



Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Акварельками разбавлю пустоту,
Нанижу слова, как нитки бус,
Кружева на пальцах заплету,
В них запутаться я больше не боюсь.
Окружу себя томами книг,
Ноты срежу с розовых кустов,
И надев серебряный парик,
Затеряюсь между нежных снов.

Пусть меня подхватит ветер с гор,
Унесет туда, где рядом — ты,
Где сказанья живы до сих пор,
Где мои сбываются мечты.
Я туманом в небо поднимусь,
Отыщу твой образ среди грез,
И с тобой навеки заблужусь
Среди клавиш трепетных берез.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 08.12.2013, 12:02   #66327
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброго утра всем... Пусть оно будет добрым и позитивным!!!!










__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:12   #66328
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Зашла и зависла!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.12.2013, 12:24   #66329
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго утра и дня!





рукииииииии
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 08.12.2013, 12:31   #66330
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я по ссылке Хатта скачала.

Да, с ролями - странно. Сначала не могут пригласить после простыней, потом не осмелятся после Хоббита, ну и логика...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования