Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2013, 19:19   #67351
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О, Morozko! Какая классная подушка!!!!! Ее тоже беру на баланс!
А схемка есть?
 

Я знаю, где есть схемка - вот тут: вышивка крестом-подушки :: RuTracker.org (ex torrents.ru) , называется Acorn Pillow.
 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:56   #67352
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------


Ой!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:18   #67353
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Оооооооооооо, я вышла из тени.
Песать буду с ашипкаме, бо айпад и я вещи несовместные а еще неудобно знаки препинания искать.
Ну че - я в мадриде,сижу в жутко дующем номере ,зато напротив кинотеатра кальяо,в котором, как я надеялась сперва, и будет премьера. Тут клево и шумно, но я люблю такие номера - ненадолго. А вот дующие окна - это похуже.
От перелета раскалывается голова и надо поспать, но вам отрапортоваться тоже надо . Я жива, тут солнечно, но на нуле(вечером,чую,надо будет надеть сразу все что есть),в аэропорту никого не встретила
Зы-всем спасибо за пожелания и медитацию
У-РА! Удачи тебе! Кстати, кто-нибудь знает - будет онлайн-трансляция из Мадрида или нет?
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Надо проверить, что у нас в кинотеатрах...
Планета уже пару дней продает.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:25   #67354
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У нас в городе только 17-го продавать билеты начнут... Набрала флаеров (ЭЭЭЭЭльфы! и очень странный список актёров:Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Мартин Фриман и Йен Маккеллен), удивилась, что некоторые дети не хотят на Хоббита идти...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:33   #67355
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Aliona, про трансляцию пишут, что будет в 23.30 по Мск, ищи где-то тут:

Warner Bros Espa

Найдешь где конкретно на этом сайте, дай знать! Я по-испански пару слов только знаю
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:36   #67356
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
У нас в городе только 17-го продавать билеты начнут... Набрала флаеров (ЭЭЭЭЭльфы! и очень странный список актёров:Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Мартин Фриман и Йен Маккеллен), удивилась, что некоторые дети не хотят на Хоббита идти...
Я вчера тоже опять ходила на трейлер ходила на Голодные Игры, прихватизировала два флаера (одинаковые, но в разном цвете). Еще и чуть на Гэндальфа не наступила - и на полу реклама была.

раз

 

два-с

 

крупнее


 

Пардон за качество, лень было сканировать.

И, кстати, Наше Все указан сразу после Мартина и сэра Йена - все как положено.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:44   #67357
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, с цифрой тебя!!!




 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 11.12.2013 в 20:46.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.12.2013, 20:50   #67358
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Премьеру из Мадрида можно еще мониторить тут, а загадочная Los Premios en 40, на которой завтра должны быть Ричард с Люком на какой-то "синей дорожке", должна завтра быть доступна тут с 17:30 по испанскому времени (т.е. в 20:30 по МСК).


Лесса, с цифрой!


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2013, 21:07   #67359
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Полезла глядеть нашу афишу на tut.by. Ух ты! У нас все-таки 18 премьера)) Но это среда, и у меня четыре пары до семи... Но ладно, попробую взять на 20:40, ничего, что поздно) Хотя там уже почти все места заняты И это я думала, что Хоббит в Беларуси непопулярен, ага
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2013, 21:14   #67360
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Aliona, про трансляцию пишут, что будет в 23.30 по Мск, ищи где-то тут:

Warner Bros Espa

Найдешь где конкретно на этом сайте, дай знать! Я по-испански пару слов только знаю
Методом научного тыка нашла вот эту страницу - похоже, транляция будет именно там. Только смутила приписка внизу - насколько мы с Гугл Транслейтором знаем испанский , зарегестрированным юзерам полагается экслюзивный контент или что-то вроде того.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2013, 21:34   #67361
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А у меня картинка такая же, а список актёров...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:59   #67362
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса! С 3600!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:07   #67363
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Боже! Какой у него здесь взгляд,
аж в жар бросило!
 






Последний раз редактировалось oksa; 11.12.2013 в 22:16.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:22   #67364
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, с цифрой!




 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:30   #67365
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Да, вдогонку от жирафа - всем, чьи цифры пропустила:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:33   #67366
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Волгоград! Эка как вас засыпало! Прямо Хайвер какой-то! Держитесь!

Я прям на его броши западаю , костюмерам и стилистам большой респект!
Костюмы и образы проработаны просто великолепно!




 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:38   #67367
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Окса, Волгоград длинный, как бабушка Удава. Там где я живу - более-менее нормально. А в центре, где Лесса живет - там вообще полный 3,14.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:39   #67368
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Тут пара слов про мечи.

Копис.

Фальката.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2013, 22:47   #67369
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0










 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:03   #67370
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Окса, Волгоград длинный, как бабушка Удава. Там где я живу - более-менее нормально. А в центре, где Лесса живет - там вообще полный 3,14.
Ой, да, не то слово! Наш город сегодня во всех центральных новостях весь день показывали! Прославились! Все так оно и есть, как показали, даже еще хуже! Хде те 200 единиц снегоуборочной техники???!!! У нас во дворе на ровном месте снега выше колена!!! Для Волгограда это круто все-таки! Хотя в пять вечера какой-то залетный трактор нам одну дорожку во дворе расчистил!

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
????? В Волжском есть, а в Волгограде нету?!?!?однаааако....
Страшное дело, два Киноплекса на два города, стоящих рядом! и граничащих друг с другом! Вроде и там, и там нашла анонс Пустоши в 48 кадров, но когда, ни слова об этом!

Девочки: harutyan, InnishFri, Morozko, Foxy (голубые гортензии ), Aliona (страшный сон - РА и БК вместе на премьере - сбылся а я жива и страшно рада видеть их на красной дорожке), oksa, onyx, Erato дорогие!!! Большущее вам спасибо за поздравления!!! И за такое количество сногсшибательного Ричарда свет Армитиджа!

Очень вас люблю!!!

И от меня всем скромное алаверды
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:11   #67371
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо брегович! Спасибо за очередную веху в фильмографии Ричарда. Читала отзыв актера о Ричарде и ком к горлу подступил, невероятный человек, невероятный!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:17   #67372
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0


Насколько легко человек обучается, Гай понял на третий день пребывания в замке, когда самостоятельно добрался до своей комнаты из залы, где обедали придворные попроще. То, что казалось ему бессмысленно закрученным лабиринтом, стало всего лишь очень большим домом, населенным множеством самых разных жильцов. Фрейлины обеих принцесс, сенешали и виночерпии, трубадуры, студенты и священники – труднее всего было разобраться, кому нужно кланяться при встрече, а кто сам обязан тебе поклоном. В большом почете здесь были профессора парижского университета, создание которого затеял недавно Филипп, они с таким важным видом расхаживали по дворцу, что Гай чувствовал себя, как бедный родственник, которого приютили из милости. К королю его так и не позвали, Алису он не нашел, и стал откровенно тяготиться своим положением, но и уехать просто так не решался. Он ежедневно совершал длительные прогулки по коридорам и залам, в надежде встретить свою рыжеволосую знакомую, но на ее любимый уголок в нише окна набрел совершенно случайно. Там, как и прежде, лежали подушки и даже какая-то блеклая рукопись, свернутая трубкой, но хозяйки не было. Гизборн запрыгнул на подоконник и стал терпеливо ждать, забыв, что обещал Алану конную прогулку. Рукопись оказалась о приключениях какого-то странствующего рыцаря в Святой земле, Гай незаметно зачитался и не заметил, как Алиса появилась рядом.
- Вы заняли мое место, - сказала она строго, но в глазах плясали искорки.
- Здесь можно поместиться и вдвоем, - он услужливо подвинулся и поправил подушки.
- Еще чего, - фыркнула девушка. – Что вы вообще делаете во дворце? Я думала, вы служите графу Салазару.
- Еще чего, - передразнил ее Гай. – Я жду, когда меня позовут к вашему брату, но он, видимо, совсем забыл про меня.
Алиса слегка порозовела, поняв, что англичанин выяснил, кто она такая. Не зная, что сказать, она замялась.
- Брат…очень занят сейчас. Он строит университет.
- Я слышал, - кивнул Гизборн. – Ваш брат любит все новое.
- Это важно! – вспыхнула она. - И интересно – изучать Божий мир. Знаете ли вы, что на свете живут удивительные звери – камелеопарды? Они вышиной с замок, ноги у них – как у лошадей, хвосты – как у ослов, а на голове - рожки?
Гизборн поднял бровь.
- Миледи, вы так доверчивы. Ну, подумайте сами – разве такое существо возможно?
- Почему нет? – удивилась она.
Он спрыгнул с окна и подошел ближе, так что Алисе пришлось запрокинуть голову.
- Даже с моим ростом тяжело жить на свете, а вышиной с замок…
- А вам тяжело?
- Конечно. Все время приходится наклоняться, - и он легко поцеловал ее.
Алиса помолчала, раздумывая. Он не торопил ее, все-таки сестра короля – не кухарка или горничная, за которых решение он обычно принимал сам. Наконец Алиса сделала полшага назад и склонила голову набок.
- Вы нахал.
- Простите меня, - в его голосе не было и намека на раскаяние. – Я больше так не буду.
- Только попробуйте, - и она сделала еще шаг, видя, что он готов попробовать прямо сейчас. – Я закричу.
Гай пожал плечами.
- Кричите. Я просто думал – вам скучно здесь, и хотел пригласить вас на прогулку.
- Прогулка? – оживилась она. – Это замечательно!
- Только вы и я, ладно? – коварно улыбнулся Гай.
- Нет, - вздернула подбородок Алиса. – Вы, ваш оруженосец, я и одна из моих фрейлин.
Гизборн покорно вздохнул.
- Сегодня вечером, после ужина встречаемся на поле возле замка – вы, я и два нудных человека, чтобы вам не было страшно.
Он повернулся и пошел, не давая ей возразить. Алиса топнула ножкой.
- Мне не страшно!
Он отсалютовал ей, даже не обернувшись. Девушка закусила губу, сдерживая улыбку, и побежала на женскую половину замка.

- Алан! – тишина в ответ. – Алан!!!
- Чего кричать, - проворчал тот, выпутываясь из покрывала на хозяйской кровати. – Вас долго не было, дела я переделал, ну и вздремнул немножко…
- Собирайся, мы едем гулять.
- Как скажете, сэр.
- Я уже сказал.
Алан вздохнул.
- Только поужинали… теперь растрясем все по кочкам.
- Ты же хотел прогуляться?
- Так я утром хотел, а не на ночь глядя.
- Не ворчи, вперед, на конюшню.
Они добрались до конюшен, никого не встретив по пути – видимо, придворные разделяли убеждение Алана, что после еды нужно отдыхать, а не скакать на лошади по окрестным оврагам. Оседлав коней, двое англичан выехали из ворот, не вызвав интереса у охраны. Гай вглядывался вдаль из-под руки.
- Кажется, вон они, - наконец, сказал он. – Алан, погляди, ведь это всадники?
- Вроде бы да, - согласился оруженосец. – Так мы не одни будем гулять?
- Конечно, нет, болван, - усмехнулся хозяин. – Принцесса Алиса с фрейлиной должны ждать нас здесь.
- Ну, так это точно они, - кивнул Алан. – Седла-то у тех лошадей женские.
- Подождем.
Они замерли на месте, но нетерпение всадников передалось животным, нервно переступавшим ногами. Алан поглядел на хозяина. Тот смотрел вперед с легкой улыбкой, крылья тонкого носа слегка трепетали, как у гончей, взявшей свежий след. Он поднял руку и помахал приближавшимся всадницам. Одна из них помахала в ответ. Внезапно Гизборн привстал в стременах и больно хватил оруженосца за плечо.
- Ох, сэр, что случилось? – поморщился Алан, но глянул в лицо хозяина и испуганно пролепетал. – Вам плохо? Не молчите, сэр, не пугайте меня…
Но Гай молчал. Его лицо побелело и застыло, а зрачки сузились, как от внезапной боли. Он сжал поводья в руке так сильно, что конь фыркнул и помотал головой, но даже не заметил этого. Навстречу ему по широкому полю скакали Алиса Французская и ее фрейлина, графиня де Лузиньян.
Щеки женщин раскраснелись от свежего ветра, глаза сияли. Алиса издалека снова помахала рукой и крикнула, разворачивая лошадь:
- Мы будем стоять или кататься? Вперед, англичане, покажите, каковы вы наездники!
Она проскакала несколько ярдов, потом обернулась и увидела, что ее сопровождающие не тронулись с места.
- Ну, что же вы! – воскликнула она, подъезжая к ним. – Это невежливо…
Молодой англичанин, не отрываясь, смотрел на графиню, упрямо отвернувшую лицо в сторону. Оруженосец сконфуженно мялся поодаль, не смея вмешаться.
- Что происходит? – принцесса растерянно переводила взгляд с одного на другую. – Бургунь, я спрашиваю.
- Я почти поверил тебе, - похоже, эти двое не видели никого вокруг себя.
- Это была правда.
- Нет. Ты лгала мне.
- Теперь уже не важно.
- Неважно? Я чуть не умер тогда.
- Я тоже.
- Зачем? – он заставил лошадь переступить ближе и перехватил ее повод. Рука Бургунь де Лузиньян безвольно опустилась на колени. – Зачем, Бургунь?
- У нас… нет… будущего… - она качнулась к нему, на миг оказавшись в опасной близости, глаза Гая тут же потемнели, и ресницы опустились, сдерживая огонь, рука взметнулась, чтобы поддержать женщину, прижать ее к себе и не отпускать уже никогда. – Прости… Прости меня...
Резко выдернув повод, она развернула лошадь и поскакала по полю прочь, без дороги. Гай рванулся следом.
- Сэр, погодите! – Алан разрывался между оставшейся в одиночестве обиженной принцессой и хозяином, готовым совершать глупости. – Я с вами! Сейчас!
- Не думаю, что ты ему сейчас нужен, - ядовито сказала Алиса. – И зачем вы только сюда приехали!
- Мы привезли письмо для вашего брата.
Принцесса его почти не слушала, напряженно вглядываясь в сумасшедший бег коней у самой кромки леса.
- Да уж… говорил я, что это не к добру, - вздохнул Алан. – Когда короли что-то затевают, в их дела простым смертным лучше не мешаться.
- Что затевают короли? – вяло поинтересовалась принцесса. Черный конь Гая Гизборна скакал быстрее и почти нагнал лошадь графини.
- Да видите ли, миледи, - расслабился от неожиданного внимания Алан. – Вот ваша сестра, тоже Алиса, была ведь с детства обещана в жены принцу Ричарду. Ан нет, король сына не очень-то любит – больно строптив. И предложил он для Алисы другого сына – Джона, своего любимчика. А ваш брат, по всему видно, не против.
Алиса отвела взгляд от бешеной гонки и нахмурилась.
- Новый муж для бедняжки Алисы? Но ему же едва шестнадцать!
- Что ж, - философски пожал плечами Алан. – Разве ее спрашивают?
В следующий миг они оба глянули вдаль и вскрикнули: лошадь графини подвернула ногу и упала на всем скаку, конь Гизборна сделал свечку, и всадник слетел с седла. Алиса и Алан, не щадя лошадей, бросились на выручку.

Алан с тревогой вглядывался в ночную темень за окном. Привезя в замок чуть живую фрейлину принцессы, и сдав ее на попечение лекаря, Гизборн снова уехал и до сих пор не вернулся. Сердобольная принцесса все время проводила у постели больной, а верный оруженосец – в перебежках между лазаретом и комнатой хозяина. Лекари говорили, что больная очень плоха, и вряд ли доживет до утра, а Алан даже не представлял, как сообщить это Гаю, когда (и если) тот вернется.
Хлопнула дверь, и Алан резко обернулся. Гизборн был грязен, мрачен и пьян. Он бросил на пол перчатки, и прямо в сапогах завалился на постель.
- Ну, наконец-то, - вздохнул оруженосец с облегчением. – И где же вас носило ночью, позвольте спросить? Тут такие дела творятся, а вас нет как нет…
Гизборн сгреб его за рубашку и притянул к себе.
- Она… жива? – прохрипел он.
- Пока жива, сэр…но… - ох, не так хотел он сообщить горестную весть хозяину.
- Она звала меня?
Алан расцепил судорожно сведенные пальцы и освободился из захвата.
- Она не приходила в себя, сэр, насколько я знаю… Куда вы опять!
Гай вскочил и вышел из комнаты, оставив после себя лишь грязь от сапог на полу.
Алан только всплеснул руками.

Блуждая по коридорам замка со смутной целью то ли поскорее найти лазарет, то ли держаться от него подальше, Гизборн неожиданно нос к носу столкнулся с графом Салазаром. В сумерках тот еще больше напоминал старого, умудренного жизнью ворона.
- А, Гизборн! – проскрипел первый сенешаль короля. – Вы еще здесь…
- Меня никто не отпускал, - пожал плечами тот.
- Да… - граф Салазар задумался. – Но у его величества множество важных дел, вы же понимаете… Думаю, вы можете считать себя свободным.
Гай дернулся, как от удара.
- Свободным… - он опустил голову. – Да, скоро я стану свободным…
И он ушел, слегка покачиваясь, даже не попрощавшись с первым сенешалем.
Спустя какое-то время Гай Гизборн обнаружил, что ноги привели его в незнакомый ему пустой зал. Здесь было гулко и темно – свечи экономили, поэтому замок был освещен лишь там, где находились люди. Гизборн прислонился виском к холодному камню и закрыл глаза. В голове мутилось… Бургунь, смотрящая гордо и презрительно… Ее глаза, вспыхнувшие темным огнем навстречу ему… Бургунь с искаженным болью лицом… С закрытыми глазами… Он застонал.
По коридору пронесся шум голосов и грохот тяжелых сапог, по стенам заметались блики света, и в комнату вошло несколько человек. Они громко переговаривались, видимо, только что приехали.
- Кто их разберет, этих французов, ваше высочество, - весело сказал один. – То они друзья нам, то враги, то снова друзья. Послушаем, что скажет король.
- Но девушки у них хороши, - заметил другой.
- Стыдись, Йорк, - осадил его строгий, знакомый Гаю голос. – Мало тебе английских девушек.
- Ему всегда мало, - хохотнул первый.
Гай Гизборн отошел от стены и шагнул к свету.
- Ваше высочество…
Ричард, ибо это был он, обернулся и вскинул брови в веселом удивлении.
- Ба! Снова он, - он хлопнул Гая по плечу. – Что ты здесь делаешь? Надеюсь, никаких поручений на этот раз?
- Нет, на этот раз дело…. личного характера, - с трудом отозвался Гизборн.
- Ох, представь, у меня тоже, - улыбнулся принц. – Король Филипп позвал меня так срочно, что я думаю, не хочет ли он меня тайком женить.
- Нет, не хочет, - раздался от входа новый, звонкий и злой, голос, и в залу вошла принцесса Алиса Французская. – Добрый вечер, братец.
- Алиса, - Ричард склонился в легком поклоне, а Гизборн замер, как изваяние. – Почему ты так говоришь?
- Потому что твой отец снова отобрал у тебя невесту.
Ричард удивленно нахмурился.
- Я никогда не стремился к этому браку, - сказал он. – И ты это знаешь. Но меня смущает слово «снова».
- Теперь он хочет, чтобы на Алисе женился Джон.
- Бедный Джон, - вздохнул Ричард.
- Бедная Алиса, - воскликнула принцесса. – Почему никто не думает о ней?
Ричард пожал плечами.
- Насколько я знаю, Алиса вовсе не такая уж скромница. Или неправду говорят, что по Лувру бегает ее ребенок? Кто его отец?
Алиса Французская рассвирипела. Гай еще ни разу не видел ее такой. Вот теперь он мог поверить, что ее матерью была великолепная Алиенора Аквитанская.
- Кто его отец? – прошипела она, наклонившись к единоутробному брату. – Я могу сделать вывод, что ты не видел этого ребенка, иначе бы ты не спрашивал!
- Как только нас сосватали, Алису увезли отсюда в Англию, - осторожно начал Ричард. – А я всю жизнь провел здесь.
- Ей было восемь лет!
- Мне не больше, - возразил брат.
Принцесса горько усмехнулась.
- Всегда первыми страдают невинные, - она, почему-то, бросила яростный взгляд в сторону Гая. – Она долго жила при дворе короля Генриха. Более смиренного создания, чем Алиса, я не встречала.
- Я рад этому, - искренне сказал Ричард. – Но ребенок…
- У этого ребенка светлая кожа, рыжие волосы и серые глаза, - отчеканила Алиса. – Он очень похож на Плантагенетов.
Ричард вспыхнул.
- Я клянусь, Алиса…
- Я знаю, - кивнула она. – Но ведь и ты похож на отца, не правда ли?
В зале повисло тягостное молчание. Наконец Ричард мрачно произнес:
- Если это правда… Отец оскорбил меня дважды.
- Сделав ей ребенка и отдав ее Джону? – презрительно скривилась Алиса.
- Так насчет Джона – это правда?
Гизборн счел необходимым вмешаться.
- Простите, милорд, но я лично доставил королю Филиппу письмо вашего отца с этим предложением.
Ричард, прищурившись, посмотрел на него.
- Личное дело, да?
Алиса вздохнула и покачала головой.
- Первыми всегда страдают невинные, - повторила она печально и, обернувшись к Гизборну, просто сказала. – Она умерла.
Ричард удивленно перевел взгляд, не понимая, о ком идет речь. Гай пошатнулся.
- Она…звала меня?
- Лучше бы она никогда не видела тебя, - устало проговорила принцесса.
Гизборн скривился, как от боли.
- Неужели? Всегда страдают невинные, да? – он резко повернулся к Ричарду, будто призывая его в свидетели. – Я старался… изо всех сил… честь привела меня сюда… лучше бы я был подлецом и оставался дома!
Гай повернулся и пошел к выходу, натыкаясь на скамьи и колонны. Уже у самого выхода его догнал и наотмашь хлестнул по лицу звенящий голос Алисы:
- Она сказала, что любит тебя, несчастный.
Гай задохнулся от рвущихся наружу рыданий, которые он сдерживал невероятным усилием воли и побежал по коридору прочь от этих людей, каждый из которых думал лишь о своей судьбе, и никому не было дела до Гая Гизборна и его разрушенной жизни.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:27   #67373
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Что-то я соскучилась.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:28   #67374
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, а не плохо герои дублированы на испанском! Торин, Гендальф и Тауриэль мне очень нравятся! И я заметила, что Тауриэль очень похожими голосами дублируют в разных странах.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:29   #67375
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо! Спасибо!
Инниш! Твоя фантазия меня просто потрясает, нет слов!

Спокойной ночи, всем короля!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:31   #67376
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Волгоград! Эка как вас засыпало! Прямо Хайвер какой-то! Держитесь!

Я прям на его броши западаю , костюмерам и стилистам большой респект!
Костюмы и образы проработаны просто великолепно!




 

Ой, мамочки! Иииииииии!

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Боже! Какой у него здесь взгляд,
аж в жар бросило!
 





А вот это - Ыыыыыыыыыыыыыыыы!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:31   #67377
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Не было еще Ричарда? А то я опять сижу без света с педальным интернетом.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2013, 23:33   #67378
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
нет еще не было =)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

пока с фанами разговаривают, но все на испанском...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2013, 23:36   #67379
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А где смотреть трансляцию, а то тот сайт не грузит у меня что-то..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:37   #67380
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
О,Боже,премьера сегодня?
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования